Dames Départ à 13h15 pour 40 minutes de course
CALVEZ MAËVA Espoir VS QUIMPEROIS
CORDON RAGOT Audrey Senior VCP LOUDEAC
DUFRAUX Marie Espoir CC UZELAIS
FAOUR CORINNE Senior EC PLESTIN PAYS TREGOR
GAULTIER EMELINE Espoir HENNEBONT CYCLISME
GLON MANUELLA Senior OUST LANVAUX VTT
GLON PATRICIA Senior OUST LANVAUX VTT
GRIMAULT ANAIS Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
HELIN NOLWENN Espoir EC QUEVENOISE
HEMON ELODIE Senior TEAM ARMORIQUE
POUPON AMELIE Senior VS QUIMPEROIS
TREGUIER JULIE Espoir VS QUIMPEROIS
Juniors dames Départ à 13h15 pour 40 minutes de course
BISSON ANNA Junior TEAM PAYS DE DINAN
CALVEZ MELINDA Junior UC CARHAIX
GALAND MAINA Junior EC LANDERNEAU
HAQUIN ANJELINA Junior CC PLANCOETIN
LE GUENNEC EMMANUELLE Junior VC PONTIVYEN
PORHEL LAURA Junior AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
SIMON MARIE Junior VSP LAMBALLE
Cadettes Départ à 13h15 pour 30 minutes de course
BOSQUET MATHILDE Cadette BREST IROISE CYCL.2000
CAMENEN MARIE Cadette EC QUEVENOISE
HINAULT SARAH Cadette UC BRIOCHINE
LE DEUNFF MARIE MORGANE Cadette EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE DU ERELL Cadette HENNEBONT CYCLISME
LE GOURRIEREC PAULINE Cadette HENNEBONT CYCLISME
MOULLEC LOUISE Cadette VC CHATEAULINOIS
PORHEL MARION Cadette AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
RICHEUX EMMA Cadette CC PLANCOETIN
SQUIBAN MAEVA Cadette AC GOUESNOU
TOQUET NOEMIE Cadette CC UZELAIS
VEZIE LAURIE Cadette VC DINANNAIS
Minimes Filles Départ à 10h00 pour 20 minutes de course
ANDRE CORALIE Minime VS QUIMPEROIS
BARRE CHARLOTTE Minime VC PAYS DE LOUDEAC
BRIAND MANON Minime VC EVRON
JOUET MERIANE Minime VELOCE VANNETAIS CYCL.
MOREL MANON Minime VELOCE VANNETAIS CYCL.
QUENTRIC ROMANE Minime LANDIVISIENNE CYCL.
RIGAUX ALIZEE Minime CC MONCONTOUR
TREGOUET MAURENE Minime VELOCE VANNETAIS CYCL.
Elites Départ à 15h30 pour 60 minutes de course
AGUILLON DAVID Pass`Cyclisme (D4) CC RENNAIS
BALAY LEONARD 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
BATTEUX YOANN 2ème Catégorie US VERN CYCLISME
BIENFAIT VINCENT 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
BILLANT BRUNO Pass`Cyclisme Open (D1) VS DRENNECOIS
BOMME CLEMENT 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
BONNEAU MATHIEU 3ème Catégorie PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
BOTREL KEVIN Pass`Cyclisme Open (D1) VS PLOUMAGOAR
BOUGAN PIERRE Pass`Cyclisme Open (D2) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
BOULO Matthieu 1ère Catégorie TEAM PAYS DE DINAN
BOUVIER VINCENT 2ème Catégorie UC BRIOCHINE
CALVEZ MICKAEL 3ème Catégorie VS QUIMPEROIS
COCHENNEC JEAN MARC Pass`Cyclisme (D2) VELO SPORT MILLAUTAIS
COET EMMANUEL Pass`Cyclisme (D3) AC LEONARDE
CORBIHAN YOANN 1ère Catégorie HENNEBONT CYCLISME
CORBIHAN CHRISTOPHE 3ème Catégorie UC QUIMPERLOISE
COURTET GUERAND 3ème Catégorie UC QUIMPERLOISE
DUAULT ADRIEN 2ème Catégorie UCK DE VANNES
EDY CLEMENT Pass`Cyclisme Open (D1) EC PLUVIGNOISE
ETIENNE KYLIAN 2ème Catégorie EC QUEVENOISE
FAUVEL THIBAULT 3ème Catégorie TEAM SPRINT ENERGY
FAVREAU JEAN LOUIS Pass`Cyclisme Open (D1) ECOLE VTT DU LIE
FILLAUT MIGUEL 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
GAULTIER Matthieu 1ère Catégorie UC BRIOCHINE
GICQUIAU IVAN 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
GOACOLOU FERNAND 3ème Catégorie VC PAYS DE GUINGAMP 22
GOUYA NOEL Pass`Cyclisme (D4) TEAM PAYS DE DINAN
GUILLEMET CYRILLE 3ème Catégorie SC MANEGUEN
HUBY JEAN MICHEL 3ème Catégorie CC UZELAIS
JEGO DOMINIQUE 1ère Catégorie EC QUEVENOISE
JOURDEN THOMAS 3ème Catégorie UC BRIOCHINE
LE BAIL TONY 3ème Catégorie VS SCAEROIS
LE BEAUDOUR JEFF 3ème Catégorie VC CHATEAULINOIS
LE BELLEC JEAN MARIE Pass`Cyclisme Open (D2) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
LE BOUEDEC CHRISTOPHE 3ème Catégorie EC QUEVENOISE
LEMAITRE ALAIN Pass`Cyclisme (D4) MEGA CLUB
LETTY STEVEN 3ème Catégorie VS QUIMPEROIS
MENTHEOUR PAUL MIKAEL 1ère Catégorie OC LOCMINE
MOREL FRANCK 2ème Catégorie CC ERGUE GABERIC
PASCO LAURENT 3ème Catégorie EC QUEVENOISE
PATOUX CYRILLE 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
PERROT ERIC Pass`Cyclisme Open (D1) VELO SPORT MILLAUTAIS
PIRIOU JEREMIE 2ème Catégorie EC LANDERNEAU
POILVERT FREDDY 2ème Catégorie CC PLANCOETIN
POUPIN MAXIME Pass`Cyclisme (D2) CYCLEBOX
PRIGENT PATRICK 3ème Catégorie VS LESNEVEN
PRISE CYRILLE Pass`Cyclisme (D2) VELO SPORT MILLAUTAIS
PROVOST LUDOVIC 3ème Catégorie VC CHATEAULINOIS
PRUD`HOMME HERVE 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
RENAUDIN NICOLAS Pass`Cyclisme Open (D2) LANNION CYCLISME
RIOU DAVID Pass`Cyclisme Open (D1) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
ROUDOT ALBAN 3ème Catégorie UC QUIMPERLOISE
SCHOENTGEN CLEMENT 3ème Catégorie ASPTT RENNES CYCLISME
TERROM MARC 2ème Catégorie EC LANDERNEAU
THEFFO PATRICK Pass`Cyclisme (D4) EC PLOUHA LANVOLLON
TOULLEC DAVID 3ème Catégorie EC PLUVIGNOISE
Espoirs Départ à 14h15 pour 50 minutes de course
ALLENO THOMAS Espoir CC UZELAIS
CARRIOU MAXIME Espoir UC QUIMPERLOISE
CHARTRAIN CORENTIN Espoir VS DRENNECOIS
DANIEL KILLIAN Espoir EC PLUVIGNOISE
DEROUINT MAXIME Espoir OC LOCMINE
DOUAUD FABIEN Espoir UC CARHAIX
GRIMAULT RONAN Espoir US VERN CYCLISME
GUILLO FABIEN Espoir EC PLUVIGNOISE
GUYADER MATHIEU Espoir VS QUIMPEROIS
JOSSO ANTOINE Espoir REDON OC
LE CHAMPION MORGAN Espoir VC PAYS DE GUINGAMP 22
LE DU GWENDAL Espoir HENNEBONT CYCLISME
LE GUELVOUD KEVIN Espoir UC QUIMPERLOISE
LECLERCQ JULIEN Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
LUCAS VALENTIN Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
PASCO BASTIAN Espoir EC QUEVENOISE
PERIOU Tony Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
PIERRE ALEXIS Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
POSTEC VALENTIN Espoir VS DRENNECOIS
RICHEUX FLORIAN Espoir HENNEBONT CYCLISME
RIOU ALAN Espoir TEAM PAYS DE DINAN
ROBIC THOMAS Espoir RUN BIKE CLUB 56
SELLIN DORIAN Espoir AC TREGUNCOISE
TANGUY KILLIAN Espoir COTES D`ARMOR CYCL.
Juniors Départ à 11h30 pour 40 minutes de course
BENOIST ANTOINE Junior VC PAYS DE LOUDEAC
GUILLEMIN NICOLAS Junior VC PAYS DE LOUDEAC
BENOIST ALMENZO Junior VC PAYS DE LOUDEAC
SIVIGNON PIERRICK Junior OC LOCMINE
CHEVILLARD ALLAN Junior US VERN CYCLISME
CHEDALEUX RONAN Junior VTT PAYS DE VILAINE
FOUILLEN CLEMENT Junior EC QUEVENOISE
COATRIEUX HUGO Junior ST RENAN IROISE VELO
BESNARD VINCENT Junior EC QUEVENOISE
ALLENO CLEMENT Junior CC UZELAIS
LE FRESNE JULIEN Junior UC QUIMPERLOISE
MOLINARO BENJAMIN Junior OC LOCMINE
MELAYE CLEMENT Junior REDON OC
CHEVAL ELOANN Junior US LA GACILLY CYCL.
HELARY STEVEN Junior US VERN CYCLISME
OLLIVIER GURVAN Junior US VERN CYCLISME
TEISSEIRE WLADIMIR Junior EC LANDERNEAU
JOSSO KEVIN Junior REDON OC
LOREAU VINCENT Junior US VERN CYCLISME
BISQUAY EWAN Junior UC ALREENNE
DANION EWEN Junior DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
COAT ROMAIN Junior UC GUIPAVASIENNE
LE CROM CHARLES Junior AC LANESTER 56
GILLOT LUCAS Junior CC UZELAIS
RIOU KEVIN Junior TEAM COTE DE GRANIT ROSE
Cadets Départ à 10h45 pour 30 minutes de course
AGUILLON TOM Cadet CC RENNAIS
BIARD MALO Cadet UC BRIOCHINE
BISQUAY YOEN Cadet UC ALREENNE
BOILEAU KILLIAN Cadet EC PLESTIN PAYS TREGOR
BOUEDO ANTOINE Cadet VELOCE VANNETAIS CYCL.
BRIAND MAELIG Cadet RO BEGARD
BRIAND ROMAIN Cadet VC EVRON
CALVEZ ISMITH Cadet VS QUIMPEROIS
CAPITAINE MATHIEU Cadet EC PAYS DE PAIMPOL
CHEDALEUX MATEO Cadet VTT PAYS DE VILAINE
CRUBLET BRICE Cadet US VERN CYCLISME
DELAUNAY DAMIEN Cadet VS DRENNECOIS
DELLISTE DYLAN Cadet VC PAYS DE LOUDEAC
DOUAUD CLEMENT Cadet UC CARHAIX
FOUREAU SIMON Cadet COC FOUGERAIS
GICQUEL FELICIEN Cadet REDON OC
GILLOT VALENTIN Cadet CC UZELAIS
GROUSSARD NOLAN Cadet CC VITREEN
GYSELMAN AURELIEN Cadet EC PLUVIGNOISE
HUBY ANTOINE Cadet CC UZELAIS
JACOB ETIENNE Cadet EC PAYS DE PAIMPOL
JARCZYK THOMAS Cadet HENNEBONT CYCLISME
JEHANNO VALENTIN Cadet OC LOCMINE
JOSSO THEO Cadet REDON OC
LAURANCE AXEL Cadet EC QUEVENOISE
LE BERRE MATHIS Cadet UC BRIOCHINE
LE BIAN BENJAMIN Cadet EC PLOUHA LANVOLLON
LE MER QUENTIN Cadet UC PAYS DE MORLAIX
LE MOULLEC QUENTIN Cadet CC BIGOUDEN
LE PIOUFFE NATHAN Cadet VC PAYS DE LOUDEAC
LE ROUX MANU Cadet UC CARHAIX
LE ROUX AXEL Cadet VS QUIMPEROIS
LEFORT LILIAN Cadet ANDEL VELO SPORT
LESNE ROBIN Cadet ANDEL VELO SPORT
MADELAINE VIKTOR Cadet HENNEBONT CYCLISME
MOREAC TIM Cadet OC LOCMINE
MOREL ENZO Cadet VELOCE VANNETAIS CYCL.
NEDELEC DYLAN Cadet CC BOURG BLANC
PETIT JOSSELIN Cadet COC FOUGERAIS
PHILIPPE WILLIAM Cadet AC LEONARDE
PHILIPPE MATHIS Cadet EC QUEVENOISE
RIGAUX NOLANN Cadet CC MONCONTOUR
ROBERT ALEXIS Cadet VC PAYS DE LOUDEAC
ROBIN MATTHYS Cadet ST RENAN IROISE VELO
STUM PIERRE ALAIN Cadet LANDIVISIENNE CYCL.
TANGUY QUENTIN Cadet OC LOCMINE
TANGUY MAXAN Cadet ST RENAN IROISE VELO
TANGUY HUGO Cadet ST RENAN IROISE VELO
TANGUY DAMIEN Cadet LANDIVISIENNE CYCL.
TREGOUET LOUISON Cadet VELOCE VANNETAIS CYCL.
TRETOUT BASTIAN Cadet CC DOUARNENEZ
Minimes Départ à 10h00 pour 20 minutes de course
AUFORT ALEXIS Minime VELOCE VANNETAIS CYCL.
BASSET PIERRE HENRY Minime VC PAYS DE LOUDEAC
BERNARD MALO Minime EC PLESTIN PAYS TREGOR
BLAIZE BILLON THOMAS Minime UC CARHAIX
BOURSEUL VALENTIN Minime VS TREGUEUX
BRIAND ENZO Minime UC BRIOCHINE
BRIEND ALAN Minime REDON OC
BRINDEJONC THIBAUD Minime AS ROMILLE CYCLISME
CHOUPAUX YOANN Minime CC UZELAIS
CLAVIER ANTOINE Minime CC BOURG BLANC
COLCANAP MATHIS Minime UC CARHAIX
CORDELIER MATTHIEU Minime OC CYCL.CESSONNAIS
CRENN HUGO Minime UC CARHAIX
DELALANDE BASILE Minime OC LOCMINE
DOLEDEC ELOUAN Minime VS TREGUEUX
DREANO VICTOR Minime OC LOCMINE
ENGRACIO ARMINDO Minime VS DRENNECOIS
FERCHAUD LOUMIG Minime CC DU BLAVET
GELOEN GWENOLE Minime CC UZELAIS
GEMON LENNY Minime VS TREGUEUX
GERMAIN KYLIAN Minime EC QUEVENOISE
GLON GAELIG Minime US LA GACILLY CYCL.
GOUESSANT GABRIEL Minime CC MONCONTOUR
GUELLEC MELVIN Minime CC DU BLAVET
GUEZINGAR ALAN Minime LEUCEMIE ESPOIR
GUIDEC RAPHAEL Minime OC LOCMINE
GUILLEMET AXEL Minime OC LOCMINE
GUILLOME JACOB Minime CC DU BLAVET
HAMON MELAINE Minime VC PAYS DE GUINGAMP 22
HINAULT THOMAS Minime VELOCE VANNETAIS CYCL.
HINGANT MELVYN Minime VS TREGUEUX
HORNEC MICHEL Minime VS DRENNECOIS
HUBY THOMAS Minime CC UZELAIS
JACOB YOUENN Minime EC PLOUHA LANVOLLON
LAFOSSE DORIAN Minime HENNEBONT CYCLISME
LAOT KELVIN Minime CC DES ABERS
LAURENSOT EDGAR Minime OC CYCL.CESSONNAIS
LE BARS BRESSON MARIUS Minime OC LOCMINE
LE FRESNE ANTOINE Minime VS QUIMPEROIS
LE GOFF HUGO Minime EC PLOUHA LANVOLLON
LE JAN PAUL Minime EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE MAT HUGO Minime EC QUEVENOISE
LE NAY FLAVIAN Minime VS QUIMPEROIS
LE TUTOUR FRANCOIS Minime VELOCE VANNETAIS CYCL.
MAILLOUX VICTOR Minime CC DES ABERS
MARAIS MARTIN Minime CC VITREEN
MARTIN Nathan Minime OC LOCMINE
MOISAN KILLIAN Minime OC LOCMINE
MOREL GAUTHIER Minime BREST IROISE CYCL.2000
NEDELEC GAETAN Minime EC PLESTIN PAYS TREGOR
NOEL MATHIS Minime TEAM PAYS DE DINAN
NOREE MATTHIS Minime VS TREGUEUX
ORRIERE MARTIN Minime CC VITREEN
PECHEUX ADRIEN Minime CC MONCONTOUR
PLUSQUELLEC QUENTIN Minime UC CARHAIX
RUELLO ANTOINE Minime UC ALREENNE
SIVIGNON ERWAN Minime MOELAN CC
SOULAINE FABIEN Minime VS QUIMPEROIS
SPYSSCHAERT CORENTIN Minime CC DU BLAVET
TEL BENJAMIN Minime VS DRENNECOIS
THIERRY PIERRE Minime SC MALESTROIT
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite