Dimanche dernier à Plouay il y en avait vraiment pour tout le monde. Les Minimes, Cadets, Seniors mais également les écoles de Cyclisme qui se sont affrontés sur le circuit de la gare. Thomas Huby (CC Uzel) s'impose chez les Pré-Licencié, de même que Ludovic Morice (UCK Vannes) chez les Poussins, Titouan Renvoise (CC Uzel) chez les Pupilles et Méven Baltenweck (ACP Baud) chez les Benjamins.
Pré Licenciés
1 HUBY THOMAS CC UZEL
2 CHARRIER HOVARO ACP BAUD
3 LIM HOUN TCHEN THEO AC MOELANAIS
4 CHOUPAUX YOHAN CC UZEL
5 LIM HOUN TCHEN MICKNEL AC MOELANAIS
6 GERBORE YANIS AC MOELANAIS
Poussins
1 MORICE LUDOVIC UCK VANNES
2 LE ROY CHLOE F VS QUIMPEROIS
3 RIO TITOUAN AC MOELANAIS
4 LE HUITOUZE EDDY EC PLUVIGNOISE
5 BACHIR MEHDI AC LANESTER
6 GERBORE HUGO AC MOELANAIS
7 DREAN JEREMY UC PLUVIGNOISE
8 DOUAUD CLEMENT UC CARHAIX
9 LE CAM EWEN ACP BAUD
10 PASCO FLORIAN UC INGUINIEL
11 MOREL ALWENA MCCPA
12 MAUGUIN ALEXIANE F UC INGUINIEL
13 LE DOZE JEREMY AC MOELANAIS
14 BAUCHERON MATHIS UCK VANNES
15 PLEYBER ALEXIS UCP PLOUAY
16 LE PALLEC ENZO UC PLUVVIGNIER
17 HUAU AUDREY F MCC PAYS DES AVEN
18 LE FRESNE ANTOINE CC CONCARNEAU
19 LE FUR PAULINE F ACP BAUD
20 ETESSE FRANCOIS UCP PLOUAY
21 DANNIC ESTEBAN AULNE OC
22 FERRIERE LEANN F UCP PLOUAY
23 GUYADER MATHIS UC CARHAIX
24 RENVOISE LOLA CC UZEL
25 HERPIN MATHEO AC TREGUNC
26 PERENNOU MARGAUX F AC MOELANAIS
27 LE SCOUARNEC CHLOE F UCP PLOUAY
28 LE GUYADER TIFENN AC TREGUNC
29 LE DU ERELL F UCP PLOUAY
30 MOELO MONTSE F MCC PAYS DES AVEN
Pupilles
1 RENVOISE TITOUAN CC UZEL
2 TOMASSACCI ROMAIN UC AURAY
3 LE GUEVEL ALEXIS ACP BAUD
4 LE ROUX ALEXIS UC QLE
5 HUBY ANTOINE CC UZEL
6 GOUAULT-LAMOUR VICTOR UC AURAY
7 BERTUCAT YOANN UC AURAY
8 LAURANCE AXEL HENNEBONT BMX
9 CHOUPAUX STEVEN CC UZEL
10 LOSTANLEN JULIEN UC CARHAIX
11 MOELO IOLAN MCC PAYS DES AVEN
12 BALTENWECK ANDREAS ACP BAUD
13 DIDOU STEEVEN LANDIVISIENNE C.
14 RIO EVAN ACP BAUD
15 VALLEE ADRIEN AC TREGUNC
16 KERGROAC'H ROMAIN AC TREGUNC
17 QUEHEN ADRIEN AULNE OC
18 MADELEINE VIKTOR UCP PLOUAY
19 SOKOL YANN AC LANESTER
20 LE FUR SAMUEL ACP BAUD
21 LE LESLE NICOLAS VC LANGUIDIC
22 LE SCOUARNECEMMANUEL UC INGUINIEL
23 GICQUEL FELICIEN REDON OC
24 MOAL GWLADYS F AULNE OC
25 PASCO MAXIME UC INGUINIEL
26 LE GUYADER GURVAN AC TREGUNC
27 TANGUY JEANNE F ACP BAUD
28 AMICE KILLIAN AC LANESTER
29 MESTRIC MARIE F MCCPA
30 LE MOUEL GWENDAL VC LANGUIDIC
31 PUREN ALAN UC INGUINIEL
32 SEGUI LUCAS AC TREGUNC
33 LE LIBOUX JULIE F UCP PLOUAY
34 LE RAZAVET DIWAN AC TREGUNC
35 CHESNAIS CLEMENT UC INGUINIEL
36 VERHULST KEVIN UC INGUINIEL
37 GIQUELAY AXEL VC LANGUIDIC
38 GUILLEMOT NATHAN UCP PLOUAY
DREAN DENIS UC PLUVIGNOISE
TANGUY QUENTIN ACP BAUD
COURTOT DENIS AC MOELANAIS
LIM HOUN TCHEN JUDICKAEL AC MOELANAIS
PERENNOU AXEL AC MOELANAIS
LE NY MATHIS UC AURAY
MOAL KEVIN AULNE OC
Benjamins
1 BALTENWECK MEVEN ACP BAUD
2 DAUPHIN FLORIAN UC QLE
3 HENAFF BRENDAN UC CARHAIX
4 GUENNEUGUES ERWAN VC LANGUIDIC
5 LE FRESNE JULIEN CC CONCARNEAU
6 GUILLAUME THOMAS ACP BAUD
7 DOUAUD FABIEN UC CARHAIX
8 DESLANDES MAXIME VC PONTIVY
9 MOELO BRANN MCC PAYS DES AVEN
10 TACHON KILLIAN CC UZEL
11 LE PENNEC GUERAND ACP BAUD
12 FERNAL MAXIME UC AURAY
13 GALLAIS AXEL VC PONTIVY
14 JEGAT JORDAN OC LOCMINE
15 ROUZAU THIBAULT UCP PLOUAY
16 SEGUI DAMIEN AC TREGUNC
17 CHARPENTIER JOSSELIN OC LOCMINE
18 TAILLANDIER AXEL US PONTCHATEAU
19 BESNARD VINCENT UC AURAY
20 GERBORE LUCAS AC MOELANAIS
21 LE CARER ERIC AC LANESTER
22 ANDRE NATHAN UCP PLOUAY
23 LE NY JEAN LOUIS ACP BAUD
24 LE DU GWENDAL UCP PLOUAY
25 CHESNAIS CORENTIN UC INGUINIEL
26 LEFEBVRE QUENTIN AC LANESTER
27 BLAYO MAEL VC LANGUIDIC
28 UDIN ALEXIS UC GUINEFORT
29 RIO FANNY AC MOELANAIS
30 PASCO LAURANE F UC INGUINIEL
31 AUGER THIBAULT CC BLAVET
32 GOREL BENOIT UCP PLOUAY
33 DANNIC LUCIE F AULNE OC
34 LE METAYER JEAN REMY ACP BAUD
35 JOSSO VALENTIN AC LANESTER
36 BARIL ENZO UCP PLOUAY
37 LE SCOUARNEC VINCENT AC LANESTER
38 PERESSE TANGUY UCP PLOUAY
39 MIREUX TONY AC MOELANAIS
40 LE BLANC ROSE VELOCE VANNES
41 LE BAIL AMELIE F VC LANGUIDIC
42 CENDRE PIERRE UCP PLOUAY
DEMAGNY KELYAN UCP PLOUAY
SIOHAN SIMON UCP PLOUAY
LE HEN ROBIN UCP PLOUAY
PERENNOU THOMAS AC MOELANAIS
TOULLEC LEO AC MOELANAIS
PERENNOU MAXIME AC MOELANAIS
BILLON GAËTAN AULNE OC
EVENAT THEO AULNE OC
CRISPIN MICKAËL AC MILIZAC
LE ROUX AXEL VCP LOUDEAC