Correspondance de Michel Aillard
1 2 ROUSSEL Julien VC ROUEN 76 SENIOR
2 28 LE BESQ Nicolas AC CENTULOISE SENIOR
3 1 TROPARDY Arthur USSA PAVILLY BARENTIN SENIOR
4 4 FLEURY Damien AC BAYEUX SENIOR
5 11 DELAMARRE Christophe LES BLEUS DE FRANCE SENIOR
6 3 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX SENIOR
7 10 BRAMOULLE Gérard VC CANTON DES PIEUX MASTER
8 23 PRUVOT Nicolas AC CENTULOISE ESPOIR
9 8 BULOT Steve EC SAINT VIGORIENNE SENIOR
10 12 LEFEBVRE Thomas USSA PAVILLY BARENTIN SENIOR
11 7 MARTIN Arnaud UC IFS-HEROUVILLE SENIOR
12 9 DELPRAT Steven UC BRICQUEBEC ESPOIR
13 51 DUVAL Julien ARMEE TERRE SENIOR
14 6 MARCHAND Teddy ES LIVAROT SENIOR
15 5 DUMONT Kévin UC LANDELLAISE ESPOIR
16 27 GRANDIDIER Ludovic VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O SENIOR
17 14 POTTIER Damien VC FERTE MACE SENIOR
18 21 LECOINTRE Joshua LA VOGE VTT ESPOIR
19 17 MENARD Vincent VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O ESPOIR
20 20 GRINDEL Fabrice AC BAYEUX SENIOR
21 15 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE SENIOR
22 38 ORIN Jean Louis UC TILLY VAL DE SEULLES MASTER
23 30 PICANT Wilfried VC BERNAY SENIOR
24 13 OSMONT Mathieu UC BRICQUEBEC ESPOIR
25 18 LECOEUR Alexandre AC BAYEUX SENIOR
26 37 MARIE Judicaël VC PACEEN ESPOIR
27 44 COUSIN Julien VC ST LO PONT HEBERT ESPOIR
28 19 TRUPTIL Hervé TEAM TSM MASTER
29 46 LE BUGLE Sébastien AC BAYEUX SENIOR
30 16 CHOPART Dimitri VC AVRANCHES SENIOR
31 41 LECHANDELIER Jean Paul US PETRUVIENNE MASTER
32 25 BRIEN Tom ES TORIGNI ESPOIR
33 45 JOUEN Fabrice TEAM TSM MASTER
34 36 LEFEBVRE Jérôme P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE SENIOR
35 40 MARIE Stéphane VC FALAISIEN MASTER
36 24 TINEL César VC VAL DE REUIL ESPOIR
37 31 SCHEPENS Jean Jacques CS DES ANDELYS MASTER
38 50 NEGARET Nicolas VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O SENIOR
39 26 DUMONT Alexandre VC CATENAY ESPOIR
40 43 GAUTARD David ES LIVAROT SENIOR
41 47 PAUTET Pierre CO BOLBEC MASTER
42 34 GRINDEL Kevin AC SOTTEVILLE ESPOIR
43 33 GACOIN Joel UC DARNETAL MASTER
44 49 LEMIERE Christophe BOLBEC VTT AVENTURE MASTER
45 42 HARDY Arnaud ESM GONFREVILLE L'ORCHER MASTER
46 29 LEVITRE Olivier TEAM TSM MASTER
Les juniors et départementaux
1 6 LEPOITTEVIN DUBOST Simon VC ST LO PONT HEBERT JUNIOR
2 4 POTIN Jérémie UC BRICQUEBEC JUNIOR
3 5 GODEFROY Bastien UC BRICQUEBEC JUNIOR
4 1 LEVALLOIS Clément VC ST LO PONT HEBERT JUNIOR
5 8 DOUVILLE Nicolas VC CANTON DES PIEUX DEP
6 39 UDRY Cyrille US MAULE DEP
7 11 ANGOT Tony UC DU MORTAINAIS DEP
8 30 BOULANGER Lucas AC CENTULOISE JUNIOR
9 14 CARDON Dany VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O DEP
10 31 OLIVIER Kévin VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O DEP
11 28 BIGOT Dorian OBJECTIF VTT LILLEBONNE JUNIOR
12 16 PICANT Franck VC BERNAY DEP
13 10 POISSON Enzo SUD DE L'EURE CYCLISME JUNIOR
14 36 LE FLEM Jérôme VC LUCEEN DEP
15 41 PORTMANN J,Jacques SUD DE L'EURE CYCLISME DEP
16 40 LEBRUN Charles EC SERQUIGNY DEP
17 21 LEMAISTRE Alexandre AC MONTIVILLIERS DEP
18 20 GABARRET Clément AC MONTIVILLIERS DEP
19 15 LETELLIER Sébastien VC ROUEN 76 DEP
20 22 SCELLIER Alexandre OBJECTIF VTT LILLEBONNE JUNIOR
21 25 PIGNE Adrien USSA PAVILLY BARENTIN DEP
22 26 TAMPIGNY Olivier TEAM TSM DEP
23 29 GUERIN Julien AC MONTIVILLIERS JUNIOR
24 34 DUMONT Frédéric VC CATENAY DEP
25 35 FOLLENFANT Christophe OBJECTIF VTT LILLEBONNE DEP
26 37 MALANDAIN Sébastien ESM GONFREVILLE L'ORCHER DEP
27 33 CRAMOISAN Yoann USSA PAVILLY BARENTIN DEP
28 23 LECLERC Christophe TEAM TSM DEP
29 38 PETREL Eric ESM GONFREVILLE L'ORCHER DEP
30 19 FIQUET Michael CO COURONNE DEP
31 18 HELLOUIN Christophe VC ROUEN 76 DEP
32 32 SAUVAGE Solen CO COURONNE DEP
33 27 DUPONT Eric CO COURONNE DEP
Les cadets et dames
1 1 VALOGNES Thibault UC BRICQUEBEC
2 2 GUERET Théo VC ST LO PONT HEBERT
3 9 GILLES Cyprien FLERS CYCLISME 61
4 4 QUINDRY Emeric UC BRICQUEBEC
5 3 THOMINE Yaël VC ST LO PONT HEBERT
6 6 DAVID Maxence SUD DE L'EURE CYCLISME
7 7 BEQUET Marc USSA PAVILLY BARENTIN
8 5 SIMON Yohann ES TORIGNI
9 8 BURNEL Benjamin AG ORVAL COUTANCES
10 10 BLOT Mathis VC ST LO PONT HEBERT
11 11 BREUILLY Alban VC EVREUX
12 14 ALEXANDRE Xavier OBJECTIF VTT LILLEBONNE
13 13 BERNIER Elwan VC FALAISIEN
14 12 VENEU Louis VC VAL DE REUIL
15 15 MALLET Simon AC MONTIVILLIERS
Le classement des dames
1 23 JAMME Emilie ACC MARIGNY
2 20 MARTIN Alexandra ES CAEN
3 24 VERHULST GLADYS UC DARNETAL
4 21 DELPRAT Eloise UC BRICQUEBEC
5 22 SAUVAGE Sophie CO COURONNE
Les minimes
2 3 BRIEN Tristan UC BRICQUEBEC
3 2 BRAMOULLE Benjamin AS TOURLAVILLE CYCLISME
4 6 BORRELLI Enzo USSA PAVILLY BARENTIN
5 4 LEVEEL Kyllian ES CAEN
6 13 THEODAT Alexis ESM GONFREVILLE L'ORCHER
7 8 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ST LO PONT HEBERT
8 7 FILLION Erwann FLERS CYCLISME 61
9 5 DEFILLON Jules UC DARNETAL
10 20 BEZIN Andréa VC ST LO PONT HEBERT
11 11 MESLIN Théo EC SAINT VIGORIENNE
12 14 ECOLASSE Théo EC SAINT VIGORIENNE
13 15 LAMBERT Baptiste ESM GONFREVILLE L'ORCHER
14 12 MALANDAIN Antoine ESM GONFREVILLE L'ORCHER
15 17 COUSIN Clément VC ST LO PONT HEBERT
16 32 BERNIER Emilien VC SAINT SAENS
17 33 BLOT Apolline VC ST LO PONT HEBERT
18 18 MOREAU Coralie AG ORVAL COUTANCES
19 31 VOISIN Médérick EC SAINT VIGORIENNE
20 22 LEBRETON Léonie USSA PAVILLY BARENTIN
21 23 BEZIN Anaëlle VC ST LO PONT HEBERT
22 9 PAINS Xavier VC FALAISIEN
23 27 ANGREVILLE Corentin VC VAL DE REUIL
24 30 PASTUREL Baptiste VC ST LO PONT HEBERT
25 37 LECOEUR Alexandre VC ROUEN 76
26 36 ROSE Romain ESM GONFREVILLE L'ORCHER
27 39 BRARD Cylia UC BRICQUEBEC
28 38 CHANTOUT Théo ESM GONFREVILLE L'ORCHER
29 21 GAUDIN Pauline VC VAL DE REUIL
30 34 FAUVEL Alexandra ES LIVAROT
31 26 SAUVAGE Gwilherm CO COURONNE
32 19 PIGNE FRANCOIS Maxence USSA PAVILLY BARENTIN
33 24 DAENS Margot OBJECTIF VTT LILLEBONNE
34 25 MINET Anaïs OBJECTIF VTT LILLEBONNE
35 28 BORRELLI Mattéo USSA PAVILLY BARENTIN
36 29 GUILLER Alex USSA PAVILLY BARENTIN
POUSSINS
1 66 SCHEPENS Marc Aurèle CS DES ANDELYS POUSSIN
2 61 BERNIER Maximin VC SAINT SAENS POUSSIN
3 65 SAUVAGE Irvin CO COURONNE POUSSIN
4 64 SAUVAGE Albin CO COURONNE POUSSIN
5 62 GUILLER Antonin USSA PAVILLY BARENTIN POUSSIN
6 67 LEMONNIER Mathéo USSA PAVILLY BARENTIN POUSSIN
PUPILLES
1 72 DELPRAT Leo UC MORTAIN PUPILLE
2 SCHROTZENBERGER Valentine VC VAL DE REUIL PUPILLE
3 71 FIQUET Aymeric CO COURONNE PUPILLE
4 74 LANCON Kylian VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O PUPILLE
5 73 VALLERAN Rose ESM GONFREVILLE L'ORCHER PUPILLE
6 77 LEFRANCOIS Juliann USSA PAVILLY BARENTIN PUPILLE
7 76 LIBERGE Mathis USSA PAVILLY BARENTIN PUPILLE
8 75 BRAMOULLE Manon AS TOURLAVILLE CYCLISME PUPILLE
9 70 ORTIE Baptiste USSA PAVILLY BARENTIN PUPILLE
BENJAMINS
1 88 BLOT Cyprien VC ST LO PONT HEBERT BENJAMIN
2 85 LAMBERT Matthieu ESM GONFREVILLE L'ORCHER BENJAMIN
3 87 MOREAU Maxime AG ORVAL COUTANCES BENJAMIN
4 84 VALLERAN Charly ESM GONFREVILLE L'ORCHER BENJAMIN
5 92 GOUPIL Lucas VC VAL DE REUIL BENJAMIN
6 91 BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME BENJAMIN
7 93 PETREL Lucie ESM GONFREVILLE L'ORCHER BENJAMIN
8 90 AUVRAY Léo OBJECTIF VTT LILLEBONNE BENJAMIN
9 80 LE GRAND Mathis ESM GONFREVILLE L'ORCHER BENJAMIN
10 82 LEBEAU Noa USSA PAVILLY BARENTIN BENJAMIN
11 86 LEBRETON Samuel USSA PAVILLY BARENTIN BENJAMIN
12 89 BERNIER Achille VC SAINT SAENS BENJAMIN
13 83 MAGGINI Donovan VC ROUEN 76 BENJAMIN
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite