Le programme
Lanmeur (29) : 3ème catégorie/Juniors/PC Open /Ecoles de Cyclisme
3ème catégorie/Juniors/PC Open: Départ à 17h30 pour 45 tours de 1,800 kms
Ecoles de Cyclisme : Départ à 15h30 Distance selon l'âge
Contrôle technique: EC Plestin Pays de Trégor
3ème catégorie/Juniors/PC Open :
GALEZ THIERRY AC LEONARDE
GALEZ YVON AC LEONARDE
PERSON BORIS BREST IROISE CYCL.2000
LE GLEAU MORAN CC DES ABERS
LE GLEAU SYLVAIN CC DES ABERS
SEVENOU GURVAN EC LANDERNEAU
BOILEAU FREDERIC EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE BOURHIS CHRISTOPHE EC PLOUHA LANVOLLON
LE BOURHIS FLORIAN EC PLOUHA LANVOLLON
LEARD FRANCOIS EC PLOUHA LANVOLLON
LEARD JEAN EC PLOUHA LANVOLLON
LEMOINE Fabian ES ALNELOISE CYCLISME
PLASSART NICOLAS HERMINE CYC. DU TREGOR
JEZEGOU GREGORY LANDIVISIENNE CYCL.
JEZEGOU ROMAIN LANDIVISIENNE CYCL.
QUERE JEAN JACQUES LANDIVISIENNE CYCL.
CUEFF XAVIERMILIZAC VTT LOISIRS
L`AZOU MORGAN MILIZAC VTT LOISIRS
LE HAN Lionel MILIZAC VTT LOISIRS
URIEN FRANCOIS MILIZAC VTT LOISIRS
LE CORRE EVANN UC BRIOCHINE
RAULT FRANCOIS UC BRIOCHINE
BOUDET CLEMENT UC GUIPAVASIENNE
SEGALEN ALEXIS UC GUIPAVASIENNE
LABAT MICKAEL UC PAYS DE MORLAIX
LOUEDEC YOANN UC PAYS DE MORLAIX
DUMENIL THIBAULT VC PAYS DE GUINGAMP 22
JACH TOMASZVC PAYS DE LOUDEAC
LE GOFF CORENTIN VC PAYS DE LOUDEAC
NICOLAS KEVIN VS PLOUMAGOAR
THOUEMENT STEPHANE VS PLOUMAGOAR
Ecoles de cyclisme
Prélicenciés
ALLAIN SWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
Poussins
OBE NATHAN BREST IROISE CYCL.2000
GEFFROY MEWEN EC PLESTIN PAYS TREGOR
HERNOT LOMICK EC PLESTIN PAYS TREGOR
JOUANET LOUIS EC PLESTIN PAYS TREGOR
PARROT ELISE EC PLESTIN PAYS TREGOR
QUERE MAEL LANDIVISIENNE CYCL.
PRIGENT TITOUAN UC CARHAIX
Pupilles
LE GALL LUBINLANDIVISIENNE CYCL.
LE GUEN DAPHNE LANDIVISIENNE CYCL.
BLAIZE LENA UC CARHAIX
PREMEL ROBIN VS DRENNECOIS
Benjamins
OBE CLEMENTBREST IROISE CYCL.2000
ALLAIN JADE EC PLESTIN PAYS TREGOR
GEFFROY MARINE EC PLESTIN PAYS TREGOR
HERNOT GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
GRALL AZILIZ LANDIVISIENNE CYCL.
MALGORN ADRIEN LANDIVISIENNE CYCL.
SAOUT ELOUAN LANDIVISIENNE CYCL.
CHIPAULT ADRIEN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
BLAIZE THOMAS UC CARHAIX
FUSTEC MATHIS UC PAYS DE MORLAIX
LACHUER THOMAS UC PAYS DE MORLAIX
LE BIHAN NOAH UC PAYS DE MORLAIX
ROLLAND BRIEUC UC PAYS DE MORLAIX
ROPARTZ QUENTIN UC PAYS DE MORLAIX
SALAUN TOM UC PAYS DE MORLAIX
WILD NICOLAS UC PAYS DE MORLAIX
MOREL GAUTHIER VS DRENNECOIS
PREMEL EWEN VS DRENNECOIS
TEL BENJAMINVS DRENNECOIS
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite