Les seniors et les espoirs
1 40 DEROUINT MAXIME OC LOCMINE 2ème Cat
2 47 LEPOITTEVIN DUBOST Simon ES TORIGNI 2ème Cat
3 33 FILLAUT MIGUEL VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Cat
4 32 PATOUX CYRILLE VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Cat
5 51 VEZIE VALENTIN VC DINANNAIS Junior (
6 29 CUEFF Romain US VERN CYCLISME 2ème Cat
7 3 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 1ère Cat
8 4 ANSARD Anthony AC BAYEUX 3ème Cat
9 41 JOSSO ANTOINE REDON OC 3ème Cat
10 34 GRIMAULT RONAN US VERN CYCLISME 2ème Cat
11 52 CHEDALEUX RONAN VTT PAYS DE VILAINE Junior (
12 13 MANCEL Médéric MOYON CYCLOSPORT 2ème Cat
13 14 MOQUET CORENTIN OC CYCL.CESSONNAIS 2ème Cat
14 46 MALAQUIN AMAURY VTT VALLEE DU BOEL 3ème Cat
15 17 VAULEON AURELIEN TEAM SPRINT ENERGY 3ème Cat
16 27 SELVESTREL JULIEN US VERN CYCLISME 3ème Cat
17 39 BASSIN JULIEN REDON OC 2ème Cat
18 15 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyc
19 36 MAUDOUIT OLIVIER ASPTT RENNES CYCLISME 1ère Cat
20 7 ROCHEDY Romain CC RENNAIS 3ème Cat
21 50 TRIBALLIER FIRMIN US VERN CYCLISME 3ème Cat
22 48 POIRIER FABRICE CC VITREEN 3ème Cat
23 49 ROZE CORENTIN CC VITREEN 3ème Cat
24 44 MOQUET CLEMENT OC CYCL.CESSONNAIS 3ème Cat
25 6 SCHOENTGEN CLEMENT CC RENNAIS 3ème Cat
26 54 COULAUD-RAULT Flavien UC BRIOCHINE
27 24 MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème Cat
28 56 GALAIS Arthuir VCS BETTON
29 23 MANCEL Pascal UC LANDELLAISE Pass'Cyc
30 10 HAIE JULIEN CYCLEBOX 3ème Cat
Les juniors
1 65 CHEVILLARD ALLAN US VERN CYCLISME
2 69 THOMINE Yaël VC SAINT LO PONT HEBERT
3 63 SIMON Yohann MOYON CYCLOSPORT
4 68 ROBERT ALEXIS VC PAYS DE LOUDEAC
5 67 LOREAU VINCENT US VERN CYCLISME
6 60 FOUREAU SIMON COC FOUGERAIS
7 66 HELARY STEVEN US VERN CYCLISME
8 61 FORTIN YOANN CC VITREEN
9 62 PIOT JULIEN CC VITREEN
Les cadettes, juniors dames et les dames
1 11 VEZIE LAURIE VC DINANNAIS Cadet
2 1 EON MARINE CC LIFFRE 2ème Cat
3 4 MELAYE PAULINE ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Cat
4 6 CHAUVEL MARIANNE CC VITREEN Junior
5 3 MANCEL Johanna UC LANDELLAISE 3ème Cat
6 10 RICHEUX EMMA CC PLANCOETIN Cadet
7 13 BEZIN Andréa VC SAINT LO PONT HEBERT Minime
8 14 BLOT Apolline VC SAINT LO PONT HEBERT Minime
9 16 TERTRAIS AXELLE KER BARRES VTT Minime
10 5 GUILARD Julianne US V ERN 3eme
11 15 JAN KATELL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Minime
12 2 GEFFROY JUSTINE CC LIFFRE 3ème Cat
13 9 COUPE ROMANE US VERN CYCLISME Cadet
14 8 guillard Lallie US VERN CYCLISME Junior
15 7 SILANDE Laura UC TILLY VAL DE SEULLES Junior
16 12 BARASCUD MARLYSE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Minime
Les cadets
1 31 CHEDALEUX MATEO VTT PAYS DE VILAINE
2 35 JOSSO THEO REDON OC
3 45 CORDELIER MATTHIEU OC CYCL.CESSONNAIS
4 39 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC SAINT LO PONT HEBERT
5 47 LEMARDELE Maxence VC SAINT LO PONT HEBERT
6 46 LAIZE Calvin VC SAINT HILAIRE
7 36 LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN
8 32 CRUBLET BRICE US VERN CYCLISME
9 42 RADIER JULIEN CC LIFFRE
10 33 FORTIN ROMAIN CC VITREEN
11 40 LOUVEL NOAH COC FOUGERAIS
12 30 CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN
13 37 LE MOUSSU Valentin VC SAINT HILAIRE
14 41 PAILLARD Baptiste CC VITREEN
15 43 SOULABAILLE DIMITRI VC PAYS DE LOUDEAC
16 44 BOSQUET EWEN VCS BETTONNAIS
17 49 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE
18 34 GEFFROY PIERRE ALAIN US VERN CYCLISME
Les minimes
1 67 ORRIERE MARTIN CC VITREEN
2 69 LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS
3 74 BASSET PIERRE HENRY VC PAYS DE LOUDEAC
4 66 MARAIS MARTIN CC VITREEN
5 65 BLOT HUGO CC VITREEN
6 77 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME
7 71 NOEL MATHIS TEAM PAYS DE DINAN
8 75 LEBOUCHER Corentin VC SAINT HILAIRE
9 73 LEGEAY Robin VC AVRANCHES
10 62 SAUVEE ADRIEN CC LIFFRE
11 61 DELANOE LEANE CC LIFFRE
12 76 BLOT Cyprien VC SAINT LO PONT HEBERT
13 63 PAILLARD AXEL CC VITREEN
14 70 GAUTRAIN SACHA OC CYCL.CESSONNAIS
15 60 BARASCUD PRISCILLE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
16 64 COUREAU AUGUSTIN CC VITREEN
17 68 LONCLE MATTEO CC VITREEN
Les benjamins
1 42 BOUQUET Axel ES TORIGNI
2 51 VEZIE Maxime VCP LOUDEAC
3 37 MENARD ALEXIS CC LIFFRE
4 45 CORDELIER PIERRE OC CYCL.CESSONNAIS
5 48 ROBERT ENZO VC PAYS DE LOUDEAC
6 39 JOUAULT AMBRE CC VITREEN
7 32 FOUCHER JUAN COC FOUGERAIS
8 44 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53
9 33 HEUDRE Gabin COC FOUGERAIS
10 41 PAILLARD YANN CC VITREEN
11 43 TERTRAIS JOHANNE KER BARRES VTT
12 49 LE MOUSSU Louis VC SAINT HILAIRE
13 40 COUREAU LUC CC VITREEN
14 52 CHATEALIS Damien BMX CHANTEPIE
15 30 CARAMONA MATHEO COC FOUGERAIS
16 47 LEGEAY Océane VC AVRANCHES
17 36 BARASCUD CHARLOTTE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
18 31 FERREIRA Jordan COC FOUGERAIS
19 34 LEMERCIER Tom COC FOUGERAIS
20 46 MELLIER MALO TEAM TED DIT AUTISME
21 35 PIERRE MAEL COC FOUGERAIS
22 50 GUILARD Kassy COC FOUGERAIS
Les pupilles
1 17 ORRIERE BRIAC CC VITREEN
2 14 PLIHON TOM EC RANCE FREMUR
3 16 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53
4 18 LOIRE Horacio DURTAL VELO SPORT
5 10 BAZILLON MAXIM COC FOUGERAIS
6 15 BOUROUT Ethan EC RANCE FREMUR
7 19 VEZIE Clara VCP LOUDEAC
8 11 CARAMONA LUNA COC FOUGERAIS
9 12 BALLUAIS Malo COC FOUGERAIS
10 13 LIBERT VALENTIN COC FOUGERAIS
Les poussins
1 2 MENARD CHARLOTTE CC LIFFRE
2 1 VIEL Maxence COC FOUGERAIS
3 4 GUILARD Malone COC FOUGERAIS
4 6 PEDRON Solal US CHATEAUGIRON
5 5 TANCE Soren UC MORTAIN
6 3 BAZILLON MEWEN TEAM TED DIT AUTISME
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite