D1/D2
1 COULANGE FLORIAN VC SAINT JAMES
2 LECLAIRE MAXIME VS RIEUXOIS 56
3 NICOLAS SYLVAIN CC PLANCOETIN
4 LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
5 SIMON FREDERIC VC PLELANAIS
6 LEMONNIER FRANCK ASPTT RENNES CYCLISME
7 OLLIVIER VINCENT V.C.LA POMME MARSEILLE
8 BOSCHET ANTHONY CC PLANCOETIN
9 REVERDY CORENTIN TEAM SOJASUN CYCL.
10 BIHAN JEAN FRANCOIS BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
11 NICOL MATHIEU VC PONTIVYEN
12 BARON NOEL TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
13 LEFEUVRE JOHAN TEAM SPRINT ENERGY
14 BOIVIN PHILIPPE AC LEONARDE
15 BERTINEAU THOMAS DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
16 GET CYRIL VC RENNAIS
17 NOBLET NICOLAS TEAM SOJASUN CYCL.
18 SOULAS ANTHONY VS HYEROIS
19 LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN
20 MINIER JACKY BREAL BROCELIANDE CYCLISME
21 BARIOT THIERRY CC VITREEN
22 CHEENNE DANIEL ASPTT RENNES CYCLISME
23 LE PICAULT BERTRAND EC PLUVIGNOISE
24 LE GUENNEC HERVE VC PONTIVYEN
25 BERNARD MICHEL EC RENNAISE
26 LOZAHIC GAETAN VS QUIMPEROIS
27 GABILLET QUENTIN AC PAYS DE BAUD
28 NOUVEL YOANN VC PLELANAIS
29 LE BORGNE ARNAUD INDIVIDUEL
30 ADAM ANTHONY VTT PAYS DE VILAINE
31 LANVIERGE MATHYS UNION CYCLISTE SUD 53
32 NEUCIN ANTHONY COC FOUGERAIS
33 GUILLARD FREDERIC VC SAINT JAMES
34 LE NEGARET FRANCK VC PONTIVYEN
35 BASSET STEPHANE ECOLE VTT DU LIE
36 PREMEL DAVID ASPTT RENNES CYCLISME
37 CHOPIER FLORIAN VCS LOUVIGNEEN
38 GRIMAULT ANAIS VC PAYS LOUDEAC
39 LEBLANC GILDAS US VERN CYCLISME
40 BESNARD THOMAS RL BAZOUGEAISE
41 BONNAUD STEPHANE TAUPONT CYCLISME
42 LANCELOT DAVID US VERN CYCLISME
43 MERVEILLEUX GUENOLE TAUPONT CYCLISME
44 COUTOLLEAU THOMAS ASPTT NANTES
45 TREMAUDAN DENIS CC VTT PLOUBALAY
46 CHAPEAU KEVIN TEAM PODIOCOM JANZE
47 POSNIC CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
48 MENGUY GERARD ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
49 BODIGUEL PHILIPPE TEAM SOJASUN CYCL.
50 BRIEN FREDERIC DYNAMIC BIKE LOCMINE
51 TOUANEL DAMIEN VC PLELANAIS
D3/D4
1 CLEMENT JEAN MARC DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
2 CREZE MARTIAL VS PAYS DE LAMBALLE
3 GUERILLON YOANN US LA GACILLY CYCL.
4 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY
5 MERVEILLEUX RICHARD UC PAYS DE JOSSELIN
6 LAHAYE CYRIL DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
7 NICOLAS JEAN CHARLESCC PLANCOETIN
8 LEBRETON SERGE TEAM TED DIT AUTISME
9 DEFFAINS JEAN LUC VC MEVENNAIS
10 USARCH FABRICE UCL HENNEBONT
11 VALLEE STEPHANE AC ST MALO PHILY
12 LANVIERGE JOEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
13 ROLLAND MICHEL TEAM PAYS DE DINAN
14 FAY STEPHANE ES TORIGNI
15 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE
16 HERVELIN DIDIER CC CASTELBRIANTAIS
17 COMMUNIER JEAN NOEL CC RENNAIS
18 CADO JEAN MARC TEAM SOJASUN CYCL.
19 PELLE GEORGES AS ROMILLE CYCLISME
20 LEBRANCHU SYLVAIN TEAM PODIOCOM JANZE
21 PERCHE DOMINIQUE VC PLURIENNAIS
22 TIZON LUDOVIC AC ST MALO PHILY
23 EVEILLARD MAURICE CC RENNAIS
24 TANGUY RONAN AC LANESTER 56
25 TIREL THIERRY AS ROMILLE CYCLISME
26 GORTAIS GWENAEL CARTE A LA JOURNEE
27 LE PAGE FABRICE EC PAYS GUICHEN
28 JOSSIER LAURENT VC PAYS DE LOUDEAC
29 PRESSARD THIERRY EC PAYS GUICHEN
30 LE BUGLE CHRISTOPHE OC CYCL.CESSONNAIS
31 REBILLARD CHRISTOPHE CC PLANCOETIN
32 FOUILLEE DANIEL US VERN CYCLISME
33 KERLEAU EMMANUEL EC PLOUHA LANVOLLON
34 JUTEL RENE US CHATEAUGIRON
35
36 RENAULT GILLES US CHATEAUGIRON
37 KEURMEUR NICOLAS VS PAYS DE LAMBALLE
38 GLOTIN HERVE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
39 CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY
40 LE PESSEC STEPHANE VC PAYS DE LOUDEAC
41 PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE
42 LAPEIRA FRANCO VC SAINT HILAIRE
43 CHAVOIX JEROME COC FOUGERAIS
44 PANAGET JEAN FRANCOIS CC RENNAIS
45 BERTHELOT MICHEL TEAM SOJASUN CYCL.
Cadets
1 YRIS MAXIME VC DINANNAIS
2 PETITJEAN CORENTIN VC SAINT MALO
3 BAUCHE ADRIEN UC PAYS DE JOSSELIN
4 BARON ADRIEN VC PLELANAIS
5 LAPEIRA PAUL VC SAINT HILAIRE
6 GLOT RAPHAEL UC BRIOCHINE
7 POUVREAU ENZO UC NANTES ATLANTIQUE
8 BOIVIN FLORIAN AS ROMILLE CYCLISME
9 THOMAZEAU YAEL VC SAINT MALO
10 GILBERT AURELIEN VC AVRANCHES
11 LORENT DYLAN AC BREVINOIS
12 JOSEPH EUGENE LEO VC DINANNAIS
13 ROBERT ALEXIS VC PAYS DE LOUDEAC
14 THEBAULT BRIAC VC SAINT MALO
15 LAVENANT THIBAULT VELOCE VANNETAIS CYCL.
16 LOISY TANGUY AVENIR CYCLISTE CUSSET
17 OLLIVIER GURVAN US VERN CYCLISME
18 ROUXEL DESIRE COC FOUGERAIS
19 WEISS THEO VC DINANNAIS
20 LOREAU VINCENT US VERN CYCLISME
21 JOSSIER CLEMENT VC PAYS DE LOUDEAC
22 LANVIERGE LADISLAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
23 ROBERT ADRIEN CC PLANCOETIN
24 GRUEL BAPTISTE AS ROMILLE CYCLISME
25 GAUDIN MAXIME DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
26 HOUSSARD NOLAN REDON OC
27 GEFFROY HUGO VC DINANNAIS
28 MARCHIX VALENTIN VC DINANNAIS
29
30 LE MOUEL CELIA VC SAINT MALO
31 DALIGAULT ENZO M.SANTE CYCLISME
32 HAQUIN TANGUY VS PAYS DE LAMBALLE
33 FERRE PHILIPPE VC MEVENNAIS
34 ROUSSEL MALO VELOCE VANNETAIS CYCL.
35 CAREMEL LEANDRE AS ROMILLE CYCLISME
36 ADAM KILLIAN TEAM PAYS DE DINAN
37 SAUVAGE FLORIAN UC PAYS DE JOSSELIN
38 SEVEGRAND ROMAIN VC PLELANAIS
39 BAGOT POL DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
Prélicenciés
1 BOYAUX MARTIN VC SAINT JAMES
2 GOUYA LE BASTARD GREGOIRE ENTENTE CYCLO DU MENE
3 BRIEND YOUNA REDON OC
4 NOUVEL YLIES VC PLELANAIS
Poussins
1 HINGANT MATHIS VS TREGUEUX
2 DEJOUR NICOLAS OC CYCL.CESSONNAIS
3 MARCHAND ANTONIN UC ALREENNE
4 MONTREUIL TITOUAN VC PLELANAIS
5 FOUCHER PACO COC FOUGERAIS
6 MATO REGINE TEAM PAYS DE DINAN
7 BASSET CAMILLE ECOLE VTT DU LIE
8 SIMON ELOUAN VC PLELANAIS
9 CHASSAING BLAIS VINCE VS PAYS DE LAMBALLE
10 GOUYA LOUNA VS PAYS DE LAMBALLE
11 MOY LUCAS VC PLELANAIS
12 PERRIN TIMOTHEE REDON OC
Pupiles
1 MENARD ALEXIS CC LIFFRE
2 MATO ISAAC TEAM PAYS DE DINAN
3 MORIN LILIAN CC PLANCOETIN
4 BASSET ANTOINE ECOLE VTT DU LIE
5 CORDELIER PIERRE OC CYCL.CESSONNAIS
6 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE
7 FOUCHER JUAN COC FOUGERAIS
8 HEUDRE GABIN COC FOUGERAIS
9 LE GUENNEC MATTHIAS VC PONTIVYEN
10 ROBERT ENZO VC PAYS DE LOUDEAC
11 QUELLEUC LUCAS VC MEVENNAIS
12 DESMARS ALEXIS US PONTCHATELAINE
13 DAHIREL EWEN UC PAYS DE JOSSELIN
14 GOUYA ROSE VS PAYS DE LAMBALLE
15 MAILLY LEA VC MEVENNAIS
16 BELLANGER MATHEO UC PAYS DE JOSSELIN
17 NICOLAS AXEL UC QUIMPERLOISE
18 JAMIER MAELWENN OC CYCL.CESSONNAIS
19 GEFFROY MAXIME VC DINANNAIS
20 LANGLAIS LYWENN UC PAYS DE JOSSELIN
21 DESPREAUX KILLIAN GO FOUGERAIS
22 JOUAN YANNICK VS PAYS DE LAMBALLE
23 BRIEND MEWEN REDON OC
24 MENAGE GUY VC PLELANAIS
Benjamins
1 GEMON LENNY VS TREGUEUX
2 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE
3 AMICE TOM TEAM PAYS DE DINAN
4 LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS
5 POUVREAU AURELIEN UC NANTES ATLAANTIQUE
6 BELLANGER ALEXIS UC PAYS DE JOSSELIN
7 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE
8 LANVIERGE ANDY ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
9 LE NEGARET AXEL VC PONTIVYEN
10 PIRON NICOLAS KENZO CC PLANCOETIN
11 BASSET PIERRE HENRYECOLE VTT DU LIE
12 REBILLARD MALO CC PLANCOETIN
13 JARRY SIMON OC CYCL.CESSONNAIS
14 MENAGE LISE VC PLELANAIS
15 GUILLOUX QUENTIN VC PLELANAIS
16 MAILLY GABRIELLE VC MEVENNAIS
17 DEJOUR ALEXANDRE OC CYCL.CESSONNAIS
18 MONTREUIL NOLAN VC PLELANAIS
19 DESMARS EMILIEN US PONTCHATELAINE
20 HINGANT MELVYN VS TREGUEUX
21 BEAUCHER ARTHUR GO FOUGERAIS
22 DELACOUR WILFRIED REDON OC
23 VANNIER ERWANN COC FOUGERAIS
24 JOUAN NICOLAS VS PAYS DE LAMBALLE
25 GLOT VALENTINE ENTENTE CYCLO DU MENE
26 JAMIER ELOUAN OC CYCL.CESSONNAIS
27 LE PENVEN GWILLYANN VC PLELANAIS
28 KEURMEUR ROMAIN VS PAYS DE LAMBALLE
29 LOUVEL TOM VC PLELANAIS
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite