Les minimes
1 GUIDEC RAPHAEL OC LOCMINE
2 LE HUITOUZE EDDY EC PLUVIGNOISE
3 CARIOUS JULIEN LEUCEMIE ESPOIR
4 LE NAY FLAVIAN VS QUIMPEROIS
5 MOREL GAUTHIER BREST IROISE CYCL.2000
6 LE BARS BRESSON MARIUS OC LOCMINE
7 CRENN HUGO UC CARHAIX
8 LESAGE EWEN REDON OC
9 DELALANDE BASILE OC LOCMINE
10 LE PALLEC MATHIS OC LOCMINE
11 LE FRESNE ANTOINE VS QUIMPEROIS
12 VAUGRENARD LEO VELOCE VANNETAIS CYCL.
13 GUILLOME JACOB CC DU BLAVET
14 MOUELLIC JUSTIN ACPAYS DE BAUD
15 BERTIN LUCAS EC QUEVENOISE
16 PERROT TITOUAN UC QUIMPERLOISE
17 LE MER QUENTIN EC PLUVIGNOISE
18 GUILLOME AXEL AC PAYS DE BAUD
19 FOUILLEN LUCAS VC LANGUIDIC
20 LE DEZ MAEL VS SCAEROIS
21 HERVE Jules LEUCEMIE ESPOIR
22 GUIGO YOUWAN UC QUIMPERLOISE
23 NICOLAS LUCAS UC QUIMPERLOISE
24 COLCANAP MATHIS UC CARHAIX
25 SIVIGNON ERWAN MOELAN CYCLO CLUB
26 D`HERVEZ SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS
27 CONANEC MARTIN AC PAYS DE BAUD
28 MOISAN KILLIAN OC LOCMINE
29 SOULAINE FABIEN VS QUIMPEROIS
30 GUILLEMET AXEL OC LOCMINE
31 LE CLEC`H MALO AC LANESTER 56
32 FALCHIER ALEXIS AC TREGUNCOISE
33 FLOC`H MAXIME UC QUIMPERLOISE
34 DREANO VICTOR OC LOCMINE
35 MOULIN PIERIK CC ERGUE GABERIC
36 BLAIZE BILLON THOMAS UC CARHAIX
37 JOUBREL Cyriac AC LANESTER 56
38 CHARRIER HOUARNO AC PAYS DE BAUD
39 LAFOSSE DORIAN HENNEBONT CYCLISME
40 THOMAS CORENTIN CAP SIZUN CYCLISME
41 DUVAL ROMAIN OC LOCMINE
42 BLUME HUGO VC CHATEAULINOIS
43 LE NADAN KENAN UC QUIMPERLOISE
44 ETESSE FRANCOIS HENNEBONT CYCLISME
45 MARTIN ELOUANN HENNEBONT CYCLISME
46 LE GLEUT mathis UC INGUINIEL
47 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE
48 PRIGENT MATHIAS UC CARHAIX
49 CALVEZ Romain CC BIGOUDEN
50 CHRISTIEN CLEMENT EC QUEVENOISE
51 LE BELLER MATHIS UC INGUINIEL
52 LE DOARE MAXIME CC DOUARNENEZ
53 IZQUIERDO Esteban UC PAYS PLOUAY
54 POCHAT BREWENN UC PAYS PLOUAY
55 BARRE MATHIEU CC BIGOUDEN
56 JEGOU NATHAN CC BIGOUDEN
57 LAGADEC EVAN UC CARHAIX
Les benjamins
1 COET THOMAS AC LEONARDE Benjamin
2 OLIVIERO ETIENNE OC LOCMINE Benjamin
3 PERENNES KILIAN LEUCEMIE ESPOIR Benjamin
4 LE GRAND AXEL UC QUIMPERLOISE Benjamin
5 GUEGUEN MATTEO CAP SIZUN CYCLISME Benjamin
6 PORTUGAL JORIS VC BELLILOIS Benjamin
7 BENOIST TRISTAN UC ALREENNE Benjamin
8 LE GUILLANT MATHIS UC ALREENNE Benjamin
9 BELLANGER ALEXIS UC PAYS DE JOSSELIN Benjamin
10 LE CALVE Gautier AC LANESTER 56 Benjamin
11 JOSSO Meddy AC LANESTER 56 Benjamin
12 PARIS THEO MOELAN CYCLO CLUB Benjamin
13 DELALANDE NINO OC LOCMINE Benjamin
14 LE BOUEDEC SOEN AC LANESTER 56 Benjamin
15 ROUAT ILONA MOELAN CYCLO CLUB Benjamin F Première fille
16 BLAIZE LENA UC CARHAIX Benjamin F
17 HUYSSCHAERT PAUL UC ALREENNE Benjamin
18 THOMAZO HANRION ESTEBAN UC INGUINIEL Benjamin
19 BLUME ELIOT VC CHATEAULINOIS Benjamin
20 SEGUI JOHANN AC TREGUNCOISE Benjamin
21 MENANT YULIZH AC TREGUNCOISE Benjamin F
22 LE CALVE HUGO UC QUIMPERLOISE Benjamin
23 ABOUD YANIS VC BELLILOIS Benjamin
24 SINIC Noam HENNEBONT CYCLISME Benjamin
25 LE MOULLEC MAELLE CC BIGOUDEN Benjamin F
26 MEVELLEC MATHEO CC ERGUE GABERIC Benjamin
27 SOULAINE CATHY VS QUIMPEROIS Benjamin F
28 SOUVERAIN TAO VC BELLILOIS Benjamin
29 LE GOIC THEO UC ALREENNE Benjamin
30 LAURENT ROUX HUGO AC TREGUNCOISE Benjamin
31 BETHON OCEANE VS SCAEROIS Benjamin F
32 GREVELLEC Awen AC PAYS DE BAUD Benjamin
33 LANGLO MAIWENN UC INGUINIEL Benjamin F
34 CHARRIER DEWI AC PAYS DE BAUD Benjamin
35 RIGOUS LOANE AC TREGUNCOISE Benjamin F
36 RIO YVANN UC ALREENNE Benjamin
37 GOURLAY VICTOR CC ERGUE GABERIC Benjamin
38 HUSSARD KILLIAN VC CHAVAGNAIS Benjamin
Les pupilles
1 LAVAT THIBAUT AC TREGUNCOISE Pupille
2 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD Pupille
3 PRIGENT TITOUAN UC CARHAIX Pupille
4 LE NAY AMAURY VS QUIMPEROIS Pupille
5 DALLA TORRE JOULVKA HUGO CC ERGUE GABERIC Pupille
6 LE MEUR WILLIAM AC TREGUNCOISE Pupille
7 NICOLAS AXEL UC QUIMPERLOISE Pupille
8 BABIT LEO VS SCAEROIS Pupille
9 TULOW Sacha OC LOCMINE Pupille
10 SIGNOUR VINCENT MOELAN CYCLO CLUB Pupille
11 CAMBAUD PINON MARIUS OC LOCMINE Pupille
12 GUEGUEN MATHEO UC QUIMPERLOISE Pupille
13 BELLANGER MATHEO UC PAYS DE JOSSELIN Pupille
14 LE BELLEGO GABRIEL ECOLE VTT DU LIE Pupille
15 KLEINCLAUSS MOENA MOELAN CYCLO CLUB Pupille F
16 PERENNOU ENZO MOELAN CYCLO CLUB Pupille
17 PHILIPPE EVA EC QUEVENOISE Pupille F
18 GUILLOME LEONARD CC DU BLAVET Pupille
19 DUVAL ENZO OC LOCMINE Pupille
20 MASSUYEAU BAPTISTE AC TREGUNCOISE Pupille
21 DREANO CLARA OC LOCMINE Pupille F
22 OLIERIC MANON VC BELLILOIS Pupille F
23 LE CAVIL KENZA EC QUEVENOISE Pupille F
24 FALCHIER GWENOLE AC TREGUNCOISE Pupille
25 DUVAL ILAN OC LOCMINE Pupille
26 GANDON Sacha VC BELLILOIS Pupille
27 GAUTHIER TELO UC QUIMPERLOISE Pupille
28 CONANEC Ines AC PAYS DE BAUD Pupille F
29 FLOC`H ROMAIN UC QUIMPERLOISE Pupille
30 LE GALL Yaël VC BELLILOIS Pupille
31 COLCANAP LENAIS UC CARHAIX Pupille F
32 HOURMANT Maé CC ERGUE GABERIC Pupille
33 ROUAT JESSICA MOELAN CYCLO CLUB Pupille F
34 PASCO CORALIE UC INGUINIEL Pupille F
35 MOISAN Camille OC LOCMINE Pupille
36 LEGRAND BENOIT AC TREGUNCOISE Pupille
37 RIO LORINE UC ALREENNE Pupille F
38 SOULAINE Emilie VS QUIMPEROIS Pupille F
Les poussins
1 CARIOU YANIS LEUCEMIE ESPOIR Poussin
2 PERENNES THEO LEUCEMIE ESPOIR Poussin
3 CAMBAUD PINON LEON OC LOCMINE Poussin
4 DUGUE Oscar AC LANESTER 56 Poussin
5 GRANNEC TILOUIS AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
6 LE BOUQUIN EVAN OC LOCMINE Poussin
7 LE MERLUS TIMEO OC LOCMINE Poussin
8 CONTOR enzo UC INGUINIEL Poussin
9 LE GUILLOUX Lana AC PAYS DE BAUD Poussin F
10 PRIGENT MAIWENN UC CARHAIX Poussin F
11 LE PALLEC LEANDRE OC LOCMINE Poussin
12 LE FOLL TEO AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
13 ROCHEL MEWEN AC TREGUNCOISE Poussin
14 DELALANDE LEO OC LOCMINE Poussin
15 ALLAIRE EWENN AC TREGUNCOISE Poussin
16 LACROIX YOHANN VS QUIMPEROIS Poussin
17 RIGOUS louise AC TREGUNCOISE Poussin F
18 RIOUAL SARAH AC TREGUNCOISE Poussin F
19 LEROY JULES UC QUIMPERLOISE Poussin
Les D1 et D2
1 ARGOUARC`H Guillaume AC LEONARDE Pass`Cyclisme Open (D2)
2 FAGOT JEAN CHRISTOPHE CC BIGOUDEN Pass`Cyclisme Open (D1)
3 MEVELLEC CHRISTOPHE CC ERGUE GABERIC Pass`Cyclisme Open (D1)
4 LEGRAND Jean Michel VC CHATEAULINOIS Pass`Cyclisme Open (D2)
5 GUYOMARCH David UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme Open (D1)
6 CAMPION PASCAL UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme (D2)
7 KERJEAN Thomas CC BOURG BLANC Pass`Cyclisme Open (D2)
8 DEBEAU REGIS TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D1)
9 CLEREN PATRICE CC BIGOUDEN Pass`Cyclisme Open (D2)
10 GUYOMARCH THIERRY UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme Open (D1)
11 FAVENNEC ERIC UC CARHAIX Pass`Cyclisme Open (D1)
12 DIASCORN FLORENT CC BIGOUDEN Pass`Cyclisme Open (D2)
13 TYDOU THIERRY CC DU BLAVET Pass`Cyclisme Open (D1)
14 CANEVET NOEL LEUCEMIE ESPOIR Pass`Cyclisme Open (D2)
15 MELEUC RICHARD AC LANESTER Pass`Cyclisme Open (D2)
16 LE MOING NICOLAS VC PAYS DE LORIENT Pass`Cyclisme Open (D1)
17 COQUILLARD Guillaume CC CONCARNOIS Pass`Cyclisme Open (D2)
Les D3 et D4
1 MERRET STEPHANE UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme (D3)
2 DUFRIEN LUDOVIC CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme (D4)
3 GUILLOU JONATHAN CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme (D3)
4 JAMBOU PHILIPPE CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme (D3)
5 GUENEGUES ROGER AC GOUESNOU Pass`Cyclisme (D3)
6 ROUSSEL OLIVIER MOELAN CYCLO CLUB Pass`Cyclisme (D3)
7 APPERE MARC LEUCEMIE ESPOIR Pass`Cyclisme (D4)
8 TOURBAIEWSKI Julien UC ALREENNE Pass`Cyclisme (D3)
9 NICOLAS PATRICE UC QUIMPERLOISE Pass`Cyclisme (D4)
10 LE MAT ANDRE UC CARHAIX Pass`Cyclisme (D4)
11 CARPON JULIEN CC ERGUE GABERIC Pass`Cyclisme (D3)
12 LOPPION FABRICE ST RENAN IROISE VELO Pass`Cyclisme (D3)
13 SALIOU JOEL ST RENAN IROISE VELO Pass`Cyclisme (D4)
14 KERFENDAL BRUNO UC DOUARNENEZ Pass`Cyclisme (D3)
15 NICOLAS PATRICK CC DU BLAVET Pass`Cyclisme (D3)
16 LEROY MAURICE CC ERGUE GABERIC Pass`Cyclisme (D4)
17 COET EMMANUEL AC LEONARDE Pass`Cyclisme (D3)
18 LE MOULLEC CHRISTIAN CC BIGOUDEN Pass`Cyclisme (D3)
19 FORT JULIEN CC ERGUE GABERIC Pass`Cyclisme (D3)
Le classement des cadets est ici ! pdf - 1,71 Mo
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite