Plouguernevel (22) : 1ère, 2ème catégories et espoirs « Championnat des Côtes d’Armor »
1ère, 2ème catégories et espoirs: Départ à 14h00 pour 17 tours de 7,000 kms
Contrôle technique : CC Blavet
ANDRE YOUEN UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
AUBERGER FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
BERVAS MICKAEL EC LANDERNEAU 1ère Catégorie
BRIAND VICTOR UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
BUGUELLOU VINCENT COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
CANEVET NEIL LEUCEMIE ESPOIR 1ère Catégorie
DESRIAC GAEL TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
EVEILLARD MAXIME VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
GAUDE NICOLAS CC DU BLAVET 2ème Catégorie
GAULTIER MATTHIEU COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
GESBERT ELIE TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
GORIN MICKAEL VS PAYS DE LAMBALLE 1ère Catégorie
GOUEDARD SIMON VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
GRANGER MIKE TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
GUEGO VINCENT VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
GUERIN CAMILLE VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
GUILLOT KEVIN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
HARNOIS PASCAL VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
JEANNES MATTHIEU LEUCEMIE ESPOIR 1ère Catégorie
JEGAT BENJAMIN VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
JEGOU JULIEN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
JOURDEN CHRISTOPHER UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
JOURNIAUX AXEL TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
L`HERMITTE BENJAMIN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
LAUBE GERMAIN VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
LE BRAS ALEXANDRE HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
LE BRIS JULIEN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
LE BRUN CORENTIN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LE CALVE GREGOIRE LEUCEMIE ESPOIR 1ère Catégorie
LE COGUIC FABIEN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
LE CORRE WILLIAM COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
LE GOFF JORDAN COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
LE GUEL JULIEN UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
LE MARREC FREDERIC EC PLOUHA LANVOLLON 2ème Catégorie
LEBACLE MARTIN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
LEBRANCHU DYLAN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LEMOINE GAETAN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LORANT CLEMENT TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LOUYEST GUILLAUME COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
MARIE RODOLPHE TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
MARJOT ERWANN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
MICHEL GWENOLE VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
MOYOU JEAN YVES VC LANGUIDIC 2ème Catégorie
NEVO GWENAËL UC BRIOCHINE 1ère Catégorie
PECHEUL BAPTISTE TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
PERRIN ERWAN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
POILVET LUDOVIC TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
POMMELET ERIC EC PLOUHA LANVOLLON 2ème Catégorie
QUEMPER SEBASTIEN VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
RAUD GUILLAUME VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
RAULT YANN VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
RICHEUX FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
ROUXEL VINCENT HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
SAUX ANTHONY COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
TASSEL RONAN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
TELLIER LUC VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
THENAISIE MATHIAS VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
ZIELINSKI PIOTR VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite