Minimes Sévignac (22)
1 708 JACOB Youen ec plouha lanvollon 0:40:14
2 702 NEDELEC Gaetan ec plestin pays tregor à 00:00
3 701 LE MAT Hugo ec quevenoise à 00:00
Minimes Filles Sévignac (22)
1 283 TERTRAIS Axelle ker barres vtt 0:36:22
2 285 OLLIVIER Anna ec plouha lanvollon à 01:24
3 292 JAN Katell vc laille vallons de vilaine à 01:43
CADETS Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC
1 628 COSAN Guillaume vtt la touche vcp loudeac 0:44:50
2 616 PRUAL Clement vtt la touche vc laille à 00:30
3 623 CHEDALEUX Mateo vtt pays de vilaine à 01:27
4 606 SAULNIER Denis vc laille vallons de vilaine à 02:20
5 612 MAHOUDO Nolann vc pays de loudeac à 02:40
6 602 CORBIN Theo ecole vtt du lie à 03:17
Cadettes Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC
1 261 MORIN Morgane ecole vtt du lie 0:36:52
2 267 RICHEUX Emma cc plancoetin à 02:53
3 262 CASTREC Coline ecole vtt du lie à 04:21
JUNIORS Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC
1 502 LERAT Jonathan vtt la touche vélo taupont 1:31:01
2 506 JAHIER Alexandre école vtt du lié à 02:42
3 500 FOUILLEN Clément ec quéven à 01:07
4 537 LOREAU Vincent us vern cyclisme à 01:47
5 528 MORICE Benjamin vtt la touche veloce vannes à 00:59
6 512 JARNO Louis vtt la touche vélo taupont à 07:59
7 508 GERARD Liliian vtt pays de vilaine à 07:59
Juniors Dames Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC
1 251 RAULT Océane penthièvre vélo team 0:58:12
2 254 HERMAND Caroline uc guipavasienne à 03:53
3 255 ROCHARD Juliette vc pays de loudeac à 07:55
FEMININES Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC
1 241 GRIMAULT Anais cube pro fermetures 1:11:34
2 231 GEFFROY Justine cc liffré à 15:22
3 223 PERRAUD Jennifer veloce vannetais cycl. à 22:45
4 243 BEDFERT Pauline cc plancoetin à 25:26
5 244 BOUEDO Stephanie vtt loyat à 1 TOUR
HOMMES Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC
1 2 RALLE Anthony cube pro fermetures 1:44:34
2 138 DUPAS Gaetan veloce vannetais cycl. à 02:58
3 3 LAIGLE Valentin vtt pays de vilaine à 03:48
4 10 LE BAYON Lucas saint nazaire bmx club à 04:49
5 6 LE PORT Jacky vtt vallee du boel à 05:46
6 101 MALAQUIN Amaury vtt vallee du boel 1 ESPOIR à 07:52
7 41 POMMELET Eric pignon cycle klub à 10:06
8 42 MONNIER Tanguy vtt pays de vilaine à 10:47
9 12 LE MOULEC Ronan vcs betton à 10:54
10 106 GALAIS Arthur vcs betton 2 ESPOIR à 10:56
11 135 JARNO Bertrand asptt vannes 3 ESPOIR à 14:08
12 34 PIRON Samuel asptt rennes à 14:40
13 102 BEDFERT Guillaume cc plancoet à 16:23
14 134 MACE Jimmy vtt pays de vilaine à 16:34
15 116 LEFEUVRE Corentin cc liffre à 1 tour
MASTERS 40 Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC
1 401 RANNOU Jean yves landudal vtt 1:16:56
2 408 GLOUX Benoît us vern à 01:52
3 409 COQUIN Stephane vc laille vallons de vilaine à 03:05
MASTERS 50 Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC s
1 406 PERRAUD Bertrand veloce vannetais cycl.
2 445 AUFFRET Christophe uc briochine
3 427 THEFFO Patrick ec plouha lanvollon
Départementaux Sévignac (22) Coupe de Bretagne XC
1 302 BUSSON Maxime uca 44 1:19:31
2 369 JOSSET Ronan us la gacilly à 01:40
3 351 LE LABOUSSE Olivier veloce vannetais cycl. à 01:59
4 343 OLLIVIER Fabien redon oc à 02:35
5 339 JOUANNY Julien ecole vtt du lie à 04:14
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite