• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Gentlemen de Trouville-La-Haule (27) : les horaires de départ

      • Publié le 22/10/2011
          • La 8e édition de la Gentlemen de Trouville-La-Haule se disputera dimanche dans l'Eure avec au départ des invités de prestige comme le champion du Monde Arnaud Démare (CC Nogent-sur-Oise), le champion de France Freddy Bichot (Véranda Rideau Sarthe) mais également les pros Sébastien Duret et Guillaume Blot (Bretagne Schuller), Lloyd Mondory (AG2R La Mondiale) ou Anthony Delaplace (Saur Sojasun). Retrouvez ci-dessous la liste des engagés et les horaires des départs.
          • Gentlemen de Trouville-La-Haule (27) : les horaires de départ
          • Heure / Equipier 1 / Equipier 2
            13h30 DENAVE LAURENT PILON MARCEAU
            13h31'30'' TIHY ANDRE ROUEYAZ FABIEN
            13h33 CALLEWAERT AURELIEN LEBLANC GARANCE
            13h34'30'' OGER GIOVANNI TESSON PAMELA
            13h36 GUAY JULIEN HEMERY THIBAUD
            13h37'30'' RANGEE FREDERIC LEROUGE BRUNO
            13h39 LEVEAU JEREMY BISSON SAMUEL
            13h40'30'' DURET SEBASTIEN COLLINET JEROME
            13h42 VERMEULEN FRANCK COUGE STEPHANE
            13h43'30'' BICHOT FREDDY DEAUGEARD MAXIME
            13h45 EDET NICOLAS LEGRIX J. PAUL
            13h46'30'' MONDORY LLOYD NGUYEN V.T.
            13h48 MARIE THIERRY LEMERCIER OLIVIER
            13h49'30'' BOUCHER LUC THYS DOMINIQUE
            13h51 TESSON PHILIPPE LENORMAND RYAN
            13h52'30'' TAILLEFER FLORIAN HUREL JOEL
            13h54 DELAPLACE ANTHONY DELAPLACE CEDRIC
            13h55'30'' BLOT GUILLAUME LEVEAU JEREMY
            13h57 SAUSSAYE SEBASTIEN TESSON PAMELA
            13h58'30'' ROBILLOT ANTOINE JOBBIN THEO
            14h
            14h01'30'' DEMARE ARNAUD DEMARE JOSUE
            14h03' DEUVE PATRICE DEUVE SEBASTIEN
            14h04'30'' LEVEAU MICKAEL GODEAU CLOE
            14h06 CALLEWAERT FRANCK CALLEWAERT LEO
            14h07'30'' TESSON VINCENT LENORMAND JOHANNA
            14h09 AMPOULIE PHILIPPE MONTEAGUDO LIONNEL
            14h10'30'' BIGOT PATRICK HANCHARD M. ELISABETH
            14h12 HARNIEH ALEXANDRE HARNIEH DELPHINE
            14h13'30'' LEPINE STEPHANE CAMUS BENEDICTE
            14h15 HOUY J. MICHEL HOUY MARINE
            14h16'30'' LEPAS ROGER LEPAS NICOLE
            14h18 PEUDEVIN JULIEN MAZOIR CYRIL
            14h19'30'' THIRAND PATRICE VERMEULEN NICOLAS
            14h21 DARCHE NICOLAS BRICE STEPHANE
            14h22'30'' MICHAUD JOEL ANGRAND GAETAN
            14h24 VIGNERON J. MARIE VIGNERON MIMI
            14h25'30'' PILON PHILIPPE CARPENTIER PIERRE
            14h27 PAUVIT YANNICK GAUDIN KARIM
            14h28'30'' NIAY FRANCOIS NIAY ORIANE
            14h30
            14h31'30'' VARIN WILFRID GANDEBOEUF FRANCK
            14h33 DELACROIX HERVE SENINCQ REGIS
            14h34'30'' TAMPIGNY OLIVIER FOLDRIN J. LUC
            14h36 HOORELBEKE DANIEL CAVILLON BRICE
            14h37'30'' DELAMARE GUILLAUME
            14h39 BOUCHER LEO FAYEULLE NICOLAS
            14h40'30'' PELTIER ERIC PELTIER DORIAN
            14h42 THAFFOURNEL DENIS THAFFOURNEL MATTHEO
            14h43'30'' DELAFOSSE CHRISTOPHE FLANDRE GILLES
            14h45 ANQUETIL ARNAUD ABEGG RENE
            14h46'30'' OLIVIER PATRICK LEDUEY DENIS
            14h48 GREVERIE FRANCK COLOMBEL STEPHANE
            14h49'30'' POTEL FREDERIC POTEL VICTOR
            14h51 MOUCHARD FLORIAN PELFRESNE GABIN
            14h52'30'' MOULIN LUC MOULIN MARC
            14h54 BOUCHER LUC FAYEULLES PHILIPPE
            14h55'30'' TESSON PHILIPPE SAUSSAYE SEBASTIEN
            14h57 AMPOULIE YANNICK AMPOULIE PHILIPPE
            14h58'30'' LUCAS PATRICK DEUVE PATRICE
            15h RANGEE FREDERIC TESSIER VINCENT
            15h01'30'' AVIEGNE GERARD CONSTANTINI JOSEPE
            15h03 HUREL JOEL STEPHEN J. FRANCOIS
            15h04'30'' TAILLEFER FLORIAN CALLEWAERT FRANCK
            15h06 TIHY ANDRE LESUEUR J. FRANCOIS
            15h07'30'' DURET SEBASTIEN REVEL J. FRANCOIS
            15h09 VERMEULEN FRANCK LEVEAU MICKAEL
            15h10'30'' BICHOT FREDDY LEVEAU DANIEL
            15h12 EDET NICOLAS THYS DOMINIQUE
            15h13'30'' MONDORY LLOYD DUREL PHILIPPE
            15h15 DELAPLACE ANTHONY MARIE THIERRY
            15h16'30'' GUAY JULIEN VIOLETTE VALENTIN
            15h18 BLOT GUILLAUME CALLEWAERT AURELIEN
            15h19'30'' DEMARE ARNAUD LEBRETON PIERRE

            Correspondance de David Allais

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite