• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • La Flèche de Locminé (56) : les engagés

      • Publié le 15/03/2012
          • Qui succèdera à Etienne Tortelier au palmarès de la Flèche Locminé qui se disputera ce dimanche dans le pays de la Maillette ? Près de 190 coureurs (182 sur la liste des engagés) ont fait parvenir leurs bulletins d'engagements à l'OC Locminé. On retrouve dans cette longue liste le VCP Loudéac (Auberger, Gouédard, Le Vessier), Sojasun Espoir ACNC (Chauvin et les Le Lavandier), Hennebont Cyclisme (Chopin, Clément), l'UC Cholet 49 (Mottier, Roseau) ou encore Côtes d'Armor Marie Morin (Botrel, Le Floc'h, Pécheul). Notons que 135 coureurs de 3ème catégorie/Juniors et PC Open disputeront l'épreuve d'attente sur le circuit d'arrivée de Locminé.

            Simon Gouédard sera sur ses terres ce dimanche à Locminé (Photo Camille Nicol - Circuit du Morbihan)
          • La Flèche de Locminé (56) : les engagés
          • Locminé (56) - 3ème catégorie/Juniors/PC Open et Elite Open 1ère et 2ème catégorie "La Flèche de Locminé"

            3ème catégorie/Juniors/PC Open : Départ à 13h45 pour 12 tours de 6,9 km soit 82,8 km
            Elite Open 1ère et 2ème catégorie : Départ à 13h45 pour 98,6 km en ligne + 8 tours de 6,9 km soit 153,8 km
            Contrôle technique : OC Locminé

            Toutes les infos sur la Flèche de Locminé

             

            Les engagés de la Flèche de Locminé
             
            AUBERGER Florian VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            ETIEMBLE Pierre VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            GOUEDARD SIMON VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            HARNOIS  Pascal VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            LE GUEVEL Simon VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            LE VESSIER  Steven VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            NEVO  Gwenael VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            RAGOT Vincent VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            MARJOT Erwann VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            MASSE Stevan VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            MAHOUDO David VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            SAUVE Julien VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            VETEL Jean-Benoit VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            POISSON Simon VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC
            CHAUVIN Benjamin SOJASUN ESPOIR ACNC
            COLAS Vincent SOJASUN ESPOIR ACNC
            DELAPLACE Cedric SOJASUN ESPOIR ACNC
            JAMET Loic SOJASUN ESPOIR ACNC
            LEBRETON Stephane SOJASUN ESPOIR ACNC
            LE LAVANDIER Mathieu SOJASUN ESPOIR ACNC
            LE LAVANDIER Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC
            McLAUGHLIN James SOJASUN ESPOIR ACNC
            CHOPIN David HENNEBONT CYCLISME
            CLEMENT Erwan HENNEBONT CYCLISME
            CORBIHAN YOANN HENNEBONT CYCLISME
            DANIEL Aurelien HENNEBONT CYCLISME
            DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME
            JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME
            LE BARBIER Christophe HENNEBONT CYCLISME
            LE BUREL Yann HENNEBONT CYCLISME
            LORIC Jeremy HENNEBONT CYCLISME
            NIVINOU Mael HENNEBONT CYCLISME
            PERON Korantin HENNEBONT CYCLISME
            PLEVEN Mathieu HENNEBONT CYCLISME
            JELFS Dominics HENNEBONT CYCLISME
            BOUDARD Samuel VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            JEGAT Benjamin VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            LE CLAIRE David VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            LOREAU Antoine VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            NOBLET Romain VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            ZIELINSKI Piotr VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            TALLOT Loic VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            LE GAL Jordann VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            RESLOU  Anthony VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            GUIMARD David VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            BALAC Morgan VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            GUYOMARD Adrien VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            ROCHER  Gaetan VELO CLUB PAYS DE LORIENT
            DECHEREUX Sylvain UNION CYCLISTE CHOLET 49
            MOTTIER Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49
            MOTTIER Justin UNION CYCLISTE CHOLET 49
            LEBRETON Kevin UNION CYCLISTE CHOLET 49
            DUPE Bastien UNION CYCLISTE CHOLET 49
            CHAVANEL Bertrand UNION CYCLISTE CHOLET 49
            GUILBAUD Florent UNION CYCLISTE CHOLET 49
            ROSEAU Willy UNION CYCLISTE CHOLET 49
            THIRE Jordan  UNION CYCLISTE CHOLET 49
            GUILLOUX Freddie UNION CYCLISTE CHOLET 49
            HOUEIX Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49
            TALEC François UNION CYCLISTE CHOLET 49
            BOTREL Yann COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            CORBEL Erwann COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            GEFFROY Regis COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            LE BELLEC Gael COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            LE CORRE William COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            LE FLOCH Guillaume COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            LE MONTAGNER Benjamin COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            PECHEUL Baptiste COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            SIMON Johnny COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            HARDY Ronan COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            POULIZAC Ronan COTE D'ARMOR-MARIE MORIN
            COLLIN Kevin UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            CONAN Julien UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            LE MARREC Frederic UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            MICHOT Manuel UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            RAVALEU Stefan UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            ROUXEL Vincent UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            CAM Maxime UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            JAFFRELOT Wilfried UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            TASSEL Ronan UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            FERNIER Gwenael UNION CYCLISTE BRIOCHINE DN3
            BOUCHEVREAU Jacques TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            BRET Ludovic TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            DEQUIPPE Ronan TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            GOUAULT Pierre TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            HENAFF Vincent TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            HUTIN Emmanuel TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            MAHEAU Jean Philippe TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            POITEVIN Benoit TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            RENOU Mickael TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            SAUX Anthony TEAM U NANTES ATLANTIQUE
            LE CORRE  William SELECTION FRANCE  POLICE
            LIGIER Nicolas SELECTION FRANCE  POLICE
            GUERNION Gaetan SELECTION FRANCE  POLICE
            GUIMARD  François SELECTION FRANCE  POLICE
            GAUTHIER Rémy SELECTION FRANCE  POLICE
            DEVECCHI David SELECTION FRANCE  POLICE
            RABAUD Julien SELECTION FRANCE  POLICE
            MAURIN Jean Marc SELECTION FRANCE  POLICE
            JOUANIGO Benoit LEUCEMIE ESPOIR
            CANEVET Neil LEUCEMIE ESPOIR
            BERET Lionel LEUCEMIE ESPOIR
            LE CALVE Gregoire LEUCEMIE ESPOIR
            MARTIN Ludovic LEUCEMIE ESPOIR
            LE GOFF Romain LEUCEMIE ESPOIR
            LE QUEAU Glenn LEUCEMIE ESPOIR
            LE QUEAU Yann LEUCEMIE ESPOIR
            GUEZENNEC Vincent BREST IROISE CYCLISME 2000
            JEGOU Julien BREST IROISE CYCLISME 2000
            LE COGUIC Fabien BREST IROISE CYCLISME 2000
            MALLEGOL Florent BREST IROISE CYCLISME 2000
            BALANNEC Christophe BREST IROISE CYCLISME 2000
            MAHE  Clement BREST IROISE CYCLISME 2000
            JANVIER Nicolas BREST IROISE CYCLISME 2000
            CORNIC  Maxime VELO SPORT SCAEROIS
            GUILLEMOT Frederic VELO SPORT SCAEROIS
            JEANNES Matthieu VELO SPORT SCAEROIS
            LE BAIL Tony VELO SPORT SCAEROIS
            LE MORVAN Christophe VELO SPORT SCAEROIS
            KERNEIS Anthony VELO SPORT SCAEROIS
            BUGGLE Aaron APOGE
            FERNANDEZ Fabien APOGE
            GANDRILLON Emilien APOGE
            HUSSLER Jeremy APOGE
            NADON Ludovic APOGE
            SPIBY Dylan APOGE
            UZUREAU Romain BEAUPREAU VELO SPORT
            ROTURIER Anthony BEAUPREAU VELO SPORT
            PITON Jerome BEAUPREAU VELO SPORT
            PASQUIER Damien BEAUPREAU VELO SPORT
            LEMOING Sebastien BEAUPREAU VELO SPORT
            MENOURY Aurélien BEAUPREAU VELO SPORT
            BOURGOUGNON Stéphane AC BREVINOIS
            HUBERT Teddy AC BREVINOIS
            LECUYER Antoine AC BREVINOIS
            LECUYER François AC BREVINOIS
            PELUSI Seth AC BREVINOIS
            RAULT Yann VELO CLUB QUINTINAIS
            TARDIVEL Florentin VELO CLUB QUINTINAIS
            LE BOURG Ronan VELO CLUB QUINTINAIS
            RAFFRAY Alexis VELO CLUB QUINTINAIS
            ORVOEN Benoit UNION CYCLISTE QUIMPERLOISE
            VIGOUROUX  Yann UNION CYCLISTE QUIMPERLOISE
            HASCOET Florian UNION CYCLISTE QUIMPERLOISE
            LARGENTON Erwan UNION CYCLISTE QUIMPERLOISE
            TELLIER Luc UNION SPORTIVE ST HERBLAIN
            TELLIER Laurent UNION SPORTIVE ST HERBLAIN
            SECHER Nicolas UNION SPORTIVE ST HERBLAIN
            COLIN Jean Michel OCLOCMINE
            LE YONDRE Tristan OCLOCMINE
            LE ROCH Dominique OCLOCMINE
            LUCAS Yoann VELOCE VANNETAIS CYCLISME
            LAUNAY Sébastien VELOCE VANNETAIS CYCLISME
            NEDELEC  Jean Philippe UC LOCHRIST-HENNEBONT
            HUE  Pascal UC LOCHRIST-HENNEBONT
            TAILLANDIER  René UC LOCHRIST-HENNEBONT
            TREHIN Xavier UC LOCHRIST-HENNEBONT
            ROSELIER Stéphane UC DU PAYS DE JOSSELIN
            BIENFAIT Vincent UC DU PAYS DE JOSSELIN
            BOULO Mathieu VELO SPORT QUIMPER - Roubaix Lille Métropole
            PINOT Romain VELO SPORT QUIMPER
            LE MARCHAND Jean François CC LANGUEUX
            CADORET Jerome CC LANGUEUX
            TANGUY Arnaud UCK VANNES
            REZE  Anthony UCK VANNES
            LE JAN Arnaud AC LEONARDE
            ABGRALL Laurent AC LEONARDE
            SEIGNEUR Fabrice ASPTT RENNES
            CHEVAU Sébastien SABLE SARTHE
            RANOU Vincent MCC PAYS DES AVENS
            RAULD Guillaume ACP BAUD
            LE GAL Mathieu AVENIR CYCLISTE LANESTER 56
            DEROCHE Olivier REDON OLYMPIC CYCLISTE
            HERVIAUX Julien SC MALESTROIT
            PIVOIS Yann VS CHARTRAIN CYCLISME
            DAVID  Yoann VC ROUEN 76
            BOUCHER Jonathan CERCLE GAMBETTA ORLEANS LOIRET
            CLAIN Mederic CERCLE GAMBETTA ORLEANS LOIRET
            MAINGOT Julian CERCLE GAMBETTA ORLEANS LOIRET
            RACAULT Ceneric CERCLE GAMBETTA ORLEANS LOIRET
            RAMBAUD David CERCLE GAMBETTA ORLEANS LOIRET
            LE ROY Thomas CC ERGUE GABERIC
             
            Les engagés de l'épreuve d'attente
             
            LETUE Jénifer VC PONTIVYEN 1ère Catégorie
            LE SAUX Pierre VC PONTIVYEN 3ème Catégorie
            LE SAUX Quentin VC PONTIVYEN 3ème Catégorie
            TANGUY Brieuc VC PONTIVYEN Junior
            LE BRAZIDEC Yoann VC PONTIVYEN Pass`Cyclisme Open (D2)
            LE GROS Yannick VC PONTIVYEN Pass`Cyclisme Open (D2)
            LE MINIER Yoann VC PONTIVYEN Pass`Cyclisme Open (D2)
            GUYMARD Frédéric UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie
            JAN Christophe UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie
            VOISIN David UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Catégorie
            LEVEAU Régis UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme Open (D1)
            TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme Open (D2)
            BERNARD Kévin UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
            JEGOU Melaine UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
            LE MOIGNE Yoann UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
            MORVAN Jérémy UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
            MADIC Fabien UC QUIMPERLOISE Pass`Cyclisme Open (D2)
            BASSOCH Maxime VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
            CREN Roger VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
            JEGOUZO Guillaume VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
            LE BERRE David VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
            BLANCHARD Teddy VC PAYS DE LORIENT Pass`Cyclisme Open (D2)
            NICOLLEAU Fabien VS SCAEROIS 3ème Catégorie
            NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème Catégorie
            RODALLEC Christophe VS SCAEROIS 3ème Catégorie
            DIAMANT Mickaël VS SCAEROIS Pass`Cyclisme Open (D2)
            LE CAVIL David VS SCAEROIS Pass`Cyclisme Open (D2)
            COLIAS Anthony AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
            CRAVIC Jean Baptiste AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
            FANEN Yoann AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
            JEGAT Michel AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
            HAMONIC Cyril CHASSEURS DE GOURIN CYC. 3ème Catégorie
            JAMBOU Philippe CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme Open (D1)
            CALVE Marc CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme Open (D2)
            LE TROADEC Nicolas CHASSEURS DE GOURIN CYC. Pass`Cyclisme Open (D2)
            LE PABIC Anthony EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
            LE PICAULT Bertrand EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
            RUZ Pascal EC PLUVIGNOISE Pass`Cyclisme Open (D1)
            GOHEBEL Jérôme EC PLUVIGNOISE Pass`Cyclisme Open (D2)
            ABADIE Sylvain OC LOCMINE 3ème Catégorie
            CADORET Sébastien OC LOCMINE 3ème Catégorie
            COLIN Frédéric OC LOCMINE 3ème Catégorie
            CORFMAT Julien OC LOCMINE 3ème Catégorie
            DAHIREL Fabien OC LOCMINE 3ème Catégorie
            GICQUELLO Brendan OC LOCMINE 3ème Catégorie
            GUILLOUX Mathieu OC LOCMINE 3ème Catégorie
            LE GAL Jean Marc OC LOCMINE 3ème Catégorie
            MARTIN Jean Michel OC LOCMINE 3ème Catégorie
            MERCIER Romuald OC LOCMINE 3ème Catégorie
            HOUEIX Romain OC LOCMINE Junior
            LE TARNEC Thibault OC LOCMINE Junior
            PICAUT Florian OC LOCMINE Junior
            HARNOIS Samuel OC LOCMINE Pass`Cyclisme Open (D1)
            CONAN Christophe OC LOCMINE Pass`Cyclisme Open (D2)
            JEFFREDO Julien OC LOCMINE Pass`Cyclisme Open (D2)
            DUBOIS Gwendal SC MALESTROIT 3ème Catégorie
            BOISSEL Cédric SC MALESTROIT Junior
            JUETTE Josselin SC MALESTROIT Junior
            PHELIPPEAU Benoît SC MALESTROIT Junior
            CORBIHAN Christophe UC PAYS PLOUAY 3ème Catégorie
            FUSTEC Maxime UC PAYS PLOUAY 3ème Catégorie
            CORDROCH Julien UC PAYS PLOUAY Junior
            SINIC Emmanuel UC PAYS PLOUAY Pass`Cyclisme Open (D2)
            GUILLOUZIC Benoit UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
            ROBIC Jean Paul UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
            GOASMAT Olivier UCL HENNEBONT Pass`Cyclisme Open (D1)
            LE GARREC Olivier UCL HENNEBONT Pass`Cyclisme Open (D2)
            GASTINE Joshua AC LANESTER 56 Junior
            BELDENT JEROME AC LANESTER 56 Pass`Cyclisme Open (D2)
            CAZUGUEL Tony AC LANESTER 56 Pass`Cyclisme Open (D2)
            MALLEGOL Didier CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
            FORT JULIEN CC ERGUE GABERIC Pass`Cyclisme Open (D1)
            JUBERT Arnaud CC ERGUE GABERIC Pass`Cyclisme Open (D1)
            LE COUPANNEC Quentin CC GUIDELOIS Junior
            UHEL Rodrigue CC GUIDELOIS Junior
            CADORET Maxime CC GUIDELOIS Pass`Cyclisme Open (D2)
            GICQUIAU Ivan EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
            LE MARRE Axel EC QUEVENOISE Junior
            LE MOING Christophe EC QUEVENOISE Pass`Cyclisme Open (D1)
            BRULE Cédric TAUPONT CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
            CARRIC Romain TAUPONT CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
            NOUVEL Ronan TAUPONT CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
            CAILLET Denis VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
            CAUDARD Jérémie VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
            LEROUX Robert VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
            VAUGRENARD Ludovic VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
            FERRAND Valentin AC QUESTEMBERT Pass`Cyclisme Open (D1)
            ROBIN Anthony VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
            ROBIN Mickaël VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
            BERNARD Olivier VC PAYS DE LOUDEAC Pass`Cyclisme Open (D2)
            ROUXEL Guillaume VC PLELANAIS Junior
            DANY Quentin VC PLELANAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
            NOUVEL Yoann VC PLELANAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
            ROUSSEL NICOLAS CC LANDIVYSIEN 3ème Catégorie
            GUILLAUME Sébastien CC LANGUEUX Pass`Cyclisme Open (D2)
            BERTHELOT Yves Marie CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
            HULLOT Laurent CC RENNAIS 3ème Catégorie
            CAILLET Bastien CC VITREEN Junior
            BOUDARD Michel ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
            RAULT Stéphen ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
            GOURDEN Aurélien HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
            MASSE Camille LEUCEMIE ESPOIR Pass`Cyclisme Open (D2)
            LE FUR Erwan LRL BIEVROISE 3ème Catégorie
            LE BAIL Laurent MEGA CLUB Pass`Cyclisme Open (D2)
            ETIENNE Kylian OUST LANVAUX VTT Junior
            BOULO Frédéric REDON OC Pass`Cyclisme Open (D2)
            MARC Jean Paul EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme Open (D2)
            GILLARD Romuald SC MANEGUEN 2ème Catégorie
            LE BOTLAN Xavier SC MANEGUEN Pass`Cyclisme Open (D2)
            MONTIGNY Pierre Alexandre SOJASUN ESPOIR ACNC 3ème Catégorie
            HULLOT Jérémy SOJASUN ESPOIR ACNC Junior
            THERAUD JEAN PHILIPPE US GUERANDE CYCLISME 3ème Catégorie
            DESHOUX Christopher US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
            RICHARD Ludovic US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
            PAVOINE Christian US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
            TOCQUE Samuel VC DINANNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
            LE PALLEC Arnaud VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
            CONAN Frédéric VC LANGUIDIC Pass`Cyclisme Open (D1)
            BEUREL Laurent VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie
            GAUVRY Valéry VC LOUDEAC 38 Pass`Cyclisme Open (D1)
            LE CRAVER Florian UCK DE VANNES 3ème Catégorie
            QUEMPER Sébastien TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
            LE YONDRE Jean Vincent UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
            PAVOINE Yann UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
            GARNIER THIERRY UC LE HAILLAN ST-MEDARD 3ème Catégorie
            GARNIER Pierre UC LE HAILLAN ST-MEDARD Junior
            SEROUX ARMAND UC NANTES ATLANTIQUE 3ème Catégorie
            LETUE Christian VC RENNAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
            BOELLMANN FRANCK VELO CLUB PORNICHET Pass`Cyclisme Open (D2)
            BRAUD JULIEN VS DE RHUYS Pass`Cyclisme Open (D2)
            FLEGEO Mathieu VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
            FLEGEO Baptiste VS QUIMPEROIS Junior
            ODIE Maxime VS TREGUEUX 3ème Catégorie
             
            Remerciements à Arnaud Robin - OC Locminé
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite