• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • FSGT à L'Hermitage (35) : classements

      • Publié le 03/04/2012
          • On courrait également dimanche dernier à l'Hermitage (Ille-et-Vilaine) et le très dynamique club local a ramené des fleurs ! Les lauréats sont Patrick Lecomte (HAC L'Hermitage) chez les GS, Christian Pellois (TF Bruz) et Thierry Corbet (Mordelles).
          • FSGT à L'Hermitage (35) : classements
          • FSGT à L'Hermitage (35) : classements
          • FSGT à L'Hermitage (35) : classements
          • Catégorie GS
            1 LECOMTE PATRICK HAC L'HERMITAGE
            2 HOUANARD ALAIN AS VIGNOC
            3 LEGROS STEPHANE MORDELLES
            4 GUESSANT ALAIN C.CMEDREAC
            5 GUILLOTIN GILBERT HAC L HERMITAGE
            6 DAVID ALAIN A.S ROMILLE
            7 CHAPIN GERARD La CpBOUEXIC
            8 LE ROY GILDAS HAC L HERMITAGE
            9 LECREN CHRISTIAN CSL CHANTEPIE
            10 TEMPLON J CLAUDE CLS CHANTEPIE
            11 PAPAIL LOIC ILE ET RANCE
            12 GEFFRAY J LUC MORDELLES
            13 BERRE JACQUES TF BRUZ
            14 ALLEE ERNEST PLANCOET
            15 MARY YVES CLS CHANTEPIE
            16 DESILLE CLAUDE CLS CHANTEPIE
            17 GARCON PHILIPPE CLS CHANTEPIE
            18 LORENDE MICHEL AS VIGNOC
            20 GLANDAIS ERIC C.C ST ONEN

            3ème Catégorie
            1 PELLOIS CHRISTIAN TF BRUZ
            2 CARNAIL JULIEN CLSCHANTEPIE
            3 THEBAULT BERTRAND C.C GUICHENNAIS
            4 DEFAINS J LUC C.C ST ONEN
            5 HAMON FREDERIC A.S ROMILLE
            6 CAJEAN J MARC C.C ST ONEN
            7 GUERIN YANN C.C LANVALLAY
            8 GUILLEMOIS GEORGES  HAC L HERMITAGE
            9 LEDOUX JEAN YVES AC BAYEUX
            10 GALLAS ALEXANDRE C.C LANVALLAY
            11 HAREL DAVID MORDELLES
            12 MOREL LIONEL C.C MEDREAC
            13 DAVID NICOLAS A.S ROMILLE
            14 ROULT LAURENT  HAC L HERMITAGE
            15 BIOU OLIVIER ASSP RENNES
            16 COLOMBEL NORBERT ASSP RENNES
            17 LHOMMEAU THIERRY C.C LANVALLAY
            18 LALLEMAND PHILIPPE CLS CHANTEPIE
            19 VAIDIE GILBERT HAC L HERMITAGE
            20 LAVOLEE JEROME A.S VIGNOC

            1ère et 2ème Catégorie
            1 CORBET THIERRY MORDELLES
            2 DEROY CHRISTOPHE TF BRUZ
            3 PASCO SYLVAIN A.C PONTIVY
            4 LEGAUFREALAIN TF BRUZ
            5 LONGO LUC TFBRUZ
            6 GUILLOIS FABRICE PLOUBALLAY
            7 ROUXEL DOMINIQUE PLANCOET
            8 CHARBONNEL DAVID MORDELLES
            9 DURANT OLIVIER C.C MEDREAC
            10 CREZET MARTIAL UC GUINEFORT
            11 DANIAU MARC HAC L HERMITAGE
            12 LE BRETON J YVES CLS CHANTEPIE
            13 ROLLAND MICHEL C.C MEDREAC
            14 ROCABOY PASCAL C.C ST ONEN
            15 HERMAN BRUNO ALENCON
            16 DANIEAU ALEXANDRE PONTIVY
            17 SALSILLY CYRIL BRUZ
            18 MEHEUST PIERRICK  HAC L HERMITAGE
            19 BERNARD MICHEL BRUZ
            20 COMMUNIER J NOEL

            Remerciements à  Michel BUNOUF - Président du C.C Médréac et Valérie Harel
             

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite