• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

67 889358997.jpg
C'est reparti !
OK
Actualités
      • Trophée Centre Morbihan: Le classement général de l'édition 2009

      • Publié le 10/05/2009
          • Trophée Centre Morbihan: Le classement général de l'édition 2009
          • Classement général
             
            1 81 HOFLAND Moreno VAC NED 5h01'01" 00"
            2 181 TEGUEL Erwan MBN FRA 5h01'16" 15"
            3 64 VAN LAER Niels VOR BEL 5h01'23" 22"
            4 151 CLOAREC Mathieu CDA FRA 5h01'36" 35"
            5 202 BOISSEAU Florian PPL FRA 5h01'46" 45"
            6 22 VAN HOECKE Gijs ACT BEL 5h01'56" 55"
            7 162 LE COAT Nicolas FIN FRA 5h02'12" 01'11"
            8 222 BARGUIL Warren ACL FRA 5h02'14" 01'13"
            9 153 LEMONTAGNER Maxime CDA FRA 5h02'17" 01'16"
            10 21 *CAROLUS Jorne ACT BEL 5h02'21" 01'20"
            11 33 *STUYVEN Jasper BOL BEL 5h02'24" 01'23"
            12 52 DECHESNE Julien VCA BEL 5h02'25" 01'24"
            13 183 LE COGUIC Fabien MBN FRA 5h02'27" 01'26"
            14 3 *WIGHT Stuart HTC CAN ' ' ' '
            15 95 SALAS ZORROZUA Ibai EUS ESP 5h02'35" 01'34"
            16 51 BARATTO Jonathan VCA BEL 5h02'36" 01'35"
            17 11 BREYNE Jonathan BEL BEL 5h02'37" 01'36"
            18 35 *DE ROOZE Niels BOL BEL ' ' ' '
            19 232 TANGUY Arnaud OCL FRA 5h02'39" 01'38"
            20 25 DE JONGHE Kevin ACT BEL 5h02'41" 01'40"
            21 154 PECHEUL Baptiste CDA FRA 5h02'44" 01'43"
            22 196 GRAS Irwin PLO FRA ' ' ' '
            23 65 WAEYTENS Zico VOR BEL ' ' ' '
            24 1 BROWN Nathan HTC USA 5h02'52" 01'51"
            25 208 VARNAJOT Alix PPL FRA 5h02'53" 01'52"
            26 122 PAILLOT Yohan PCS FRA 5h02'56" 01'55"
            27 241 TURGIS Jimmy IDF FRA 5h03'02" 02'01"
            28 221 GUILLOU Romain ACL FRA 5h03'03" 02'02"
            29 43 RASE Guillaume TVW BEL ' ' ' '
            30 152 MARTIN Steven CDA FRA 5h03'05" 02'04"
            31 171 CORBEL Erwan IVE FRA 5h03'08" 02'07"
            32 141 AVRIL Anthony MAY FRA 5h03'11" 02'10"
            33 53 *PONS Gaetan VCA BEL 5h03'15" 02'14"
            34 27 *CRAEGHS Maarten ACT BEL 5h03'21" 02'20"
            35 83 *VAN DE KLUNDERT Ricardo VAC NED 5h03'28" 02'27"
            36 41 BORCY Quentin TVW BEL 5h03'29" 02'28"
            37 31 *DE CORTE Axel BOL BEL ' ' ' '
            38 55 *WERTZ Thomas VCA BEL 5h03'31" 02'30"
            39 155 CARLO Steven CDA FRA 5h03'32" 02'31"
            40 34 *AERTS Alexander BOL BEL ' ' ' '
            41 142 LAGOUTE Clément MAY FRA 5h03'36" 02'35"
            42 42 FORGET Gabriel TVW BEL 5h03'37" 02'36"
            43 94 *GONZALEZ ESTIBALEZ Alain EUS ESP 5h03'38" 02'37"
            44 13 VAN RAEPENBUSCH Ruben BEL BEL 5h03'39" 02'38"
            45 168 QUENTEL Thomas FIN FRA ' ' ' '
            46 4 *NEWBURY Anders HTC USA 5h03'42" 02'41"
            47 165 MENEZ Maxime FIN FRA 5h03'43" 02'42"
            48 243 *PIRY Christopher IDF FRA ' ' ' '
            49 2 MANNION Gavin HTC USA 5h03'46" 02'45"
            50 211 DULOT Nicolas GSB FRA 5h03'48" 02'47"
            51 14 *GOVAERT Kenny BEL BEL 5h03'49" 02'48"
            52 131 *PACHER Quentin DOR FRA ' ' ' '
            53 163 LE GAC Sylvain FIN FRA 5h03'52" 02'51"
            54 54 SERRY Florent VCA BEL 5h03'54" 02'53"
            55 62 DRUYTS Gerry VOR BEL 5h03'55" 02'54"
            56 223 TYMEN Damien ACL FRA ' ' ' '
            57 244 *BLANCHON Luc IDF FRA 5h03'56" 02'55"
            58 205 *GUYOT Romain PPL FRA ' ' ' '
            59 12 DE FAUW Ken BEL BEL 5h03'57" 02'56"
            60 224 KERBIRIOU Julien ACL FRA ' ' ' '
            61 191 PETITPAS Aurélien PLO FRA 5h03'58" 02'57"
            62 123 JEHENNE Etienne PCS FRA ' ' ' '
            63 121 BALLANGER Clément PCS FRA ' ' ' '
            64 92 ORBE URRUTIA Haritz EUS ESP 5h04'00" 02'59"
            65 176 LEMESLIF Alexandre IVE FRA 5h04'01" 03'00"
            66 225 *LE BOUCHER Thomas ACL FRA 5h04'03" 03'02"
            67 113 DANIEL William NOR FRA 5h04'05" 03'04"
            68 203 DESPREAUX Baptiste PPL FRA 5h04'06" 03'05"
            69 63 HNIK Karel VOR CZE 5h04'12" 03'11"
            70 71 KOR Jasper AVX NED 5h04'13" 03'12"
            71 124 VILLEGAS Alexandre PCS FRA ' ' ' '
            72 175 *LECLAIRE David IVE FRA 5h04'16" 03'15"
            73 234 *MADEC Jean-Charles OCL FRA ' ' ' '
            74 245 RAMASSAMY Romain IDF FRA 5h04'17" 03'16"
            75 206 *LAROCHELLE Stéphane PPL FRA 5h04'18" 03'17"
            76 145 LEPOURREAU Benjamin MAY FRA 5h04'21" 03'20"
            77 93 ELORZA PAGALDAI Mikel EUS ESP 5h04'36" 03'35"
            78 184 LE GAL Nicolas MBN FRA ' ' ' '
            79 112 EUDELINE Jonathan NOR FRA ' ' ' '
            80 125 LAUNAY Charly PCS FRA 5h04'40" 03'39"
            81 91 ITZIARTE MUNOZ Unai EUS ESP 5h04'44" 03'43"
            82 32 *VANSTAPPEN Nick BOL BEL 5h04'49" 03'48"
            83 103 COMET Pierre AQU FRA 5h05'26" 04'25"
            84 107 *CHETOUT Loïc AQU FRA 5h05'49" 04'48"
            85 87 OUDE ELFERINK Bas VAC NED 5h06'34" 05'33"
            86 177 LEMETAYER Matthieu IVE FRA 5h07'17" 06'16"
            87 82 MARTENS Arjen VAC NED 5h08'10" 07'09"
            88 235 *MOREAC Léo OCL FRA 5h10'30" 09'29"
            89 48 HUBERT Anthony TVW BEL 5h14'02" 13'01"
            90 15 *BUYSSE Lennert BEL BEL 5h15'26" 14'25"
            91 73 WILMSEN Kévin AVX NED 5h15'55" 14'54"
            92 173 CLEMENT Gwénolé IVE FRA 5h16'01" 15'00"
            93 193 *LACOTE Titouan PLO FRA 5h27'19" 26'18"
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite