• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Gentlemen de Ploumilliau (22) - Samedi 22 octobre 2011

      • Publié le 22/10/2011
      • Résultat du 22/10/2011
          • Gentlemen de Ploumilliau (22) - Samedi 22 octobre 2011
          • Temps réel

            1 CHAPISEAU Jean Pierre JEGOU Julien BIC 2000
            2 BONNAMOUR Yves LE ROUX Romain BIC 2000
            3 LEHAUTE Antony LEHAUTE Ralph CLC Team cyclos sport
            4 LE DENMAT Fabrice LE PELLEC Guillaume Team Côte Granit Rose
            5 JOURDEN Christophe JOURDEN Thomas UC Briochine
            6 HASCOET Stéphane CARLUER Guillaume Lannion Triathlon
            7 KERLOUET Loic SIDANER Fabien BIC 2000
            8 HALOCHE Joël HALOCHE ALBAN ACVC Sojasun
            9 BOIVIN Philippe LEGAGNOUX Pierre CC Plancoët
            10 MERCIER Philippe FLOC'H Benjamin Lannion Cyclisme
            11 MORIN David LE MORVAN Christophe Team Côte Granit Rose
            12 COAIL Louis SAUX Anthony Nantes Atlantic
            13 GEFFROY Guy SIDANER Fabien RO Bégard
            14 HIREL Bertrand LE FLOC'H Guillaume Europcar
            15 LOPEZ Jean Pierre TALLOT Loïc AC Rospez
            16 HERRY Michel OGER Serge EC Plestin
            17 SEVENOU Hervé SEVENOU Gurvan Landivisiau Cycliste
            18 VAILLANT Daniel SEVENOU Hervé Landivisiau Cycliste
            19 ALLAIN Hervé RAZAVET Gilles ACV Ploubezre
            20 JANNIN Eric LE JEHAN Michel Argoat Cyclo Guingamp
            21 GAUTIER Raymond MICHOT Manuel UC Briochine
            22 RAGOT Michel RAGOT Vincent Lanester
            23 VAUTHIER Yves PERON Corentin Louannec
            24 ROUAT Stéphane GUEZENNEC Jérémy CC Concarnois
            25 ALLAIN David ALLAIN Régis Cyclos Ploubezre
            26 BODROS Bruno PERSON Boris AC Gouesnou
            27 BERTHOU Albert ROMEUR Jean Luc Team Trécobat
            28 LEVAVASSEUR Pascal DEGARABY Gilles UC Guinefort
            29 GEORGES Thierry GEORGES Nicolas CD Ploulec'h
            30 ROLLAND David BADEL Jean Marie Cyclos Ploumilliau
            31 CONSEIL Jean Pierre CAM Maxime UC Briochine
            32 BRIAND Sylvain BRIAND Victor Team Côte Granit Rose
            33 LE BIHAN Olivier DUVAL Erwan Lannion Triathlon
            34 GAUDU Bertrand GAUDU David Landivisiau Cycliste
            35 PLUSQUELLEC Michel OLLIVIER Enric AC Rospez
            36 HERNEGUE Thierry BOUDOUIN Michaël Alcatel
            37 JAFFRENOU Gérard JAFFRENOU Patrick Carhaix UCB
            38 LE GUEN Laurent KERLOUET Erwann EC Plestin
            39 VEILLON Albert VEILLON Stephen AS Alcatel
            40 CONSEIL Gilles CAM Florian Landivisiau Cycliste
            41 HERNOT Michel HERNOT Sébastien ACV Ploubezre
            42 GEFFROY Thierry GEFFROY Philippe Lannion Triathlon
            43 LAMOULLER Jean Michel GRAS Olivier VC Plounevez Moëdec
            44 STEPHAN Roger HUET Gérard Cyclos Ploumilliau
            45 LE JAN Pierre LE JAN Arnaud Cyclos Lanmeur
            46 GOARDOU Serge POIRIER Stéphane AC Ploumagoar
            47 LAURENT Arnaud RIVOALEN Bruno Cyclos Lanmeur
            48 GEFFROY Philippe LE JAN Arnaud TAC Lieusaint
            49 TANGUY Marie Noëlle MARTIN Cedric Optimists Pleubian
            50 GUYOMARD Nicolas CRESTEL Joël Lannion Cyclisme
            51 LE BIHAN Francois CAMPION Pascal CC Morlaix
            52 NICOL Joël COATANAY Joseph Cavan Cyclos
            53 LANDOIS Paul LANDOIS Pierre Cyclos Ploumilliau
            54 LOUEDEC Yoann PENVEN Thomas EC Plestin
            55 GUINARD Denis HAROUTEL Daniel Lannion Cyclisme
            56 HINAULT Alexandre BONENFANT Jean Noël EC Rance Frémur
            57 LE BRAS Gaël ROPPARTZ Yannick Triathlon Carquefou
            58 LARMET Claude LOPIN Franck AC Ploumagoar
            59 BOULANGER Michel BOULANGER Nicolas C Bégard
            60 LE MAT Bruno KERLOUET Vincent Cyclos Ploumilliau
            61 KERHERVE Jean HAMONIC Christophe AC Ploumagoar
            62 MARHIC Jeannot LAMOUR Jean Jacques EC Landerneau
            63 HENRY Laurent GRAS Sébastien Ploubezre
            64 TROCHU Alain TROCHU Antoine Liffré
            65 LE CHANU Michaël OLLIVIER Enric EC Plestin
            66 LE BRAS Cristophe HOUSSIER André Cyclos chât,Tonquédec
            67 COEMANS Greg LE BON Johan ECVA Soissons
            68 AUBERT Olivier MADEC Pierrig Cyclos Ploumilliau
            69 LE CALVEZ Alain LE GOFF Eric EC Plestin
            70 PARLOUER Joël DAUVERGNE Gerard AC Rospez
            71 MENGUY Fabien LE CORNEC Régis Cyclos Louannec
            72 ABALAN Laurent AUFFRET Gwenaël AC Rospez
            73 GREGORI Laurence TALLEC Claude Lannion Triathlon
            74 GILLET Denis LOTOUX Arnaud ST Gilles Cyclos
            75 LE YOUDEC Ludovic COTON Erwan Servel
            76 LE BRAS Pierre henri SCHMIDT Fabien Cyclos Trémuson
            77 LE DU Dominique LE GALL Bruno AC Rospez
            78 CORNIC Thierry PROUST Christophe Lannion Triathlon
            79 LE DENMAT Gilbert LE DENMAT Fabrice US Plouisy
            80 GRALL Marie Paule KERLOUET Vincent EC Plestin
            81 LE PELLEC Francois POULAIN Tom Team Côte Granit Rose
            82 GOURRIOU Guillaume HAMONOU Bernard Cylos Ploubezre
            83 LE CORRE Lionel LE CORRE Evann All Breiz VTT
            84 LE ROUX Lydia CHAPISEAU Jean Pierre Cyclos Ploumilliau
            85 LE BAIL Christian MARREC Frédéric CIO Pleubian
            86 PETITBON Robert STEPHAN Julien ASPTT Lannion
            87 LE DU Yannick LABBE Christophe AC Ploumagoar
            88 POULIGUEN Emmanuel LE GRAND Nicolas VTT Pleumeur Bodou
            89 LE GALL Guy MINON Jean Yves AC Rospez
            90 LAFONTAINE Marcel LAMOULLER Robert VC Plouaret
            91 COZIC Fabrice NICOL Pierre Yvon Cyclos Ploumilliau
            92 LE BAIL Philippe ROPARS Erwan Cyclos Ploumilliau
            93 LE MAT Marie André LE POURHIET Rémi Cyclos Ploumilliau
            94 CORNILLET Joseph LE GOFF Maurice AC Rospez
            95 DEGARABY Fabienne DEGARABY Gilles FC Quédillac
            96 LE MENEZ Daniel GILME Tangui Cyclos Pleumeur Bodou
            97 ETIEN PhIlippe ETIEN Eric CC Roscof
            98 DAIGNEAU Leslie DAIGNEAU Luc Ecureuils de Plouray
            99 RINFRAN Patrick RINFRAN Philippe AC Ploumagoar
            100 DOUCHAIN Benoit DOUCHAIN Antoine UC Briochine
            101 LE GUERSON Claude LE PENNEC Fabrice CD Ploulec'h
            102 KERLOUET Didier POLES Edouard Cyclos Nezzo Corre
            103 FAOUR Corinne AUTRET Patrice EC Plestin
            104 EFFLAM Gilles  BRIGAND Pierre EC Plestin
            105 TREDAN Jacques SALAÛN Denis RO Bégard
            106 LE GAC Gilbert THEPAULT Daniel Cyclos Ploumilliau
            107 FERCOQ Louis FERCOQ Francois VC Plouaret
            108 MARQUET Alain GABRIEL Jacky AC Rospez
            109 LE DÛ Janick LE DÛ Hervé AC Rospez
            110 CAPITAINE Jean Noël CAPITAINE François Cyclos Plouézec
            111 HINAULT Michaël ROME Sébastien EC Rance Frémur
            112 LESTIC Hervé CALLAREC Kévin ACV Ploubezre
            113 JOULAIN Franck HUET Gérard Chartres
            114 BRIAND Chantal LE BOUGEANT Daniel Cyclos Ploubezre
            115 BOURGOIN Jean Pierre LE MARECHAL Daniel CD Ploulec'h
            116 LE HOUEROU Gilbert GUILLOU Guy AC Rospez
            117 LE BASTARD Jean Yves LE BASTARD Cyrille Gwenn ha du Pluzunet
            118 ROLLAND Rabia MARJOU Xavier Lannion Triathlon
            119 DORE Jean Luc MADEC Denis Ploubezre
            120 HULIN Pascal HULIN Alexandre Charleville Mézière
            121 LAPLANCHE Jean Claude TASSEL Franck Cyclos Ploubezre
            122 HAROUTEL Emmanuel DUEDAL Pierre Yves Lannion Cyclisme
            123 LE MAT Marie André QUEFFEULOU Adeline Cyclos Ploumilliau
            124 ROGARD Yvon ROGARD Sylvain Cyclos Ploubezre
            125 LE YONDRE Marryannick LE YONDRE Jean Luc UC Briochine
            126 LE BIHAN Alain HENRY Guillaume ECP Paimpol
            127 KERLOGOT Jean MADEC Pierrig AC Ploumagoar
            128 HARDY Alain LOCHE Laurent ASPO Tours
            129 CHARLIE  CHARLIE Bruxelles
            130 TRAVER Luc FLOCH Jean Claude Athétic Jaudy Trieux
            131 ZANITTI Bruno DENIEL Claude Cyclos ST Quay
            132 SOULIMAN Francine SOULIMAN Jean Pierre Cyclos chât,Tonquédec
            133 BERTHELOT Véronique BERTHELOT Jérome CD Ploulec'h
            134 RIOU Gwenaëlle RIOU Didier AC Plounevez Moëdec
            135 PLAISANT Arnaud PLAISANT Lucas Club des flécheurs
            136 PARANTHOÊN Yvon ROYANT Alain CD Ploulec'h
            137 FLOCH Loulou LE LAY Mathieu EC Landerneau
            138 FEAR David LE GAC Alain Cyclos chât,Tonquédec
            139 LE GORJU Marie Hélène LE BRAS Gilbert Cyclos chât,Tonquédec
            140 SAUX Joël LE POEC Michel Cyclos Pleumeur Bodou
            141 LE MORVAN Sylvain ILLIET Albert Cyclos Plouëc du trieux
            142 DELAFONTAINE Jacques BLEUZEN André CD Ploulec'h
            143 CAM Nicole GAUDU Francoise Landivisiau Cycliste
            144 DORE Jean Luc MADEC Vincent Ploubezre
            145 LE VERGE Martine LE BOZEC Jean Yves CYclos chât,Tonquédec
            146 CARLUER Marie CARLUER Gilbert St Michel
            147 MARTIN Marie Hélène TREDAN Roger Ploubezre
            148 PERSON Jessy  LE BON Johan Bretagne Schuller
            149 BLEUZEN Odile BLEUZEN Cédric CD Ploulec'h
            150 HERVE Jean Claude LE PERU Marc Cyclos Ploumilliau
            151 LE PENNEC Georges LE PENNEC Théo CD Ploulec'h
            152 FEREC Florence SEVENOU Martine Landivisiau Cycliste
            153 MEUDEC Patrick LE VOT Lucien VC Plouaret
            154 LE BRAS Marie Yvonne LE DROUMAGUET Jean Claude Cyclos chât,Tonquédec
            155 COATNOAN Armelle COATNOAN Yvon CD Ploulec'h
            156 SAVIDAN Odile TREMEL Jean Cyclos chât,Tonquédec
            157 SAGAERP Louis SAGAERP Yann Lannion
            158 OGER Régine OGER Enora Club des Vampes
            159 MIRRONET Jeannine LOCHE Danielle CP Vieux Marché
            160 HENRY Marie Noëlle ROUAULT Michel AC Rospez
            161 LE GLATIN Gabriel LE GLATIN Grégory Plouha Lanvollon VTT
            162 DRONIOU Jean Pierre ABGRALL Jean Jacques CD Ploulec'h
            163 PENDU Dany GUILLAUD Philippe Cyclos Louannec
            164 GUILLOME Linda GUILLOME Jacob Laniscat
            165 ABGRALL Françoise LE MERRER Isabelle Cyclos Kerjean
            166 DUBOURG Audrey HALOCHE ALBAN VC Avranches
            167 QUERRIEN André BOUTRAIS Pierre Les Copains
             
            Temps compensé
             
            1 CHAPISEAU Jean Pierre JEGOU Julien BIC 2000
            2 GAUTIER Raymond MICHOT Manuel UC Briochine
            3 BONNAMOUR Yves LE ROUX Romain BIC 2000
            4 VAUTHIER Yves PERON Corentin Louannec
            5 BERTHOU Albert ROMEUR Jean Luc Team Trécobat
            6 KERLOUET Loic SIDANER Fabien BIC 2000
            7 TANGUY Marie Noëlle MARTIN Cedric Optimists Pleubian
            8 COAIL Louis SAUX Anthony Nantes Atlantic
            9 HERRY Michel OGER Serge EC Plestin
            10 MERCIER Philippe FLOC'H Benjamin Lannion Cyclisme
            11 HALOCHE Joël HALOCHE ALBAN ACVC Sojasun
            12 VEILLON Albert VEILLON Stephen AS Alcatel
            13 LOPEZ Jean Pierre TALLOT Loïc AC Rospez
            14 GEFFROY Guy SIDANER Fabien RO Bégard
            15 LE JAN Pierre LE JAN Arnaud Cyclos Lanmeur
            16 HERNOT Michel HERNOT Sébastien ACV Ploubezre
            17 STEPHAN Roger HUET Gérard Cyclos Ploumilliau
            18 LANDOIS Paul LANDOIS Pierre Cyclos Ploumilliau
            19 RAGOT Michel RAGOT Vincent Lanester
            20 KERHERVE Jean HAMONIC Christophe AC Ploumagoar
            21 JAFFRENOU Gérard JAFFRENOU Patrick Carhaix UCB
            22 LEHAUTE Antony LEHAUTE Ralph CLC Team cyclos sport
            23 LE DENMAT Fabrice LE PELLEC Guillaume Team Côte Granit Rose
            24 PLUSQUELLEC Michel OLLIVIER Enric AC Rospez
            25 HASCOET Stéphane CARLUER Guillaume Lannion Triathlon
            26 JANNIN Eric LE JEHAN Michel Argoat Cyclo Guingamp
            27 GREGORI Laurence TALLEC Claude Lannion Triathlon
            28 HERNEGUE Thierry BOUDOUIN Michaël Alcatel
            29 LE MAT Bruno KERLOUET Vincent Cyclos Ploumilliau
            30 ALLAIN Hervé RAZAVET Gilles ACV Ploubezre
            31 VAILLANT Daniel SEVENOU Hervé Landivisiau Cycliste
            32 LEVAVASSEUR Pascal DEGARABY Gilles UC Guinefort
            33 MORIN David LE MORVAN Christophe Team Côte Granit Rose
            34 TROCHU Alain TROCHU Antoine Liffré
            35 PARLOUER Joël DAUVERGNE Gerard AC Rospez
            36 BOULANGER Michel BOULANGER Nicolas C Bégard
            37 GEFFROY Thierry GEFFROY Philippe Lannion Triathlon
            38 GEORGES Thierry GEORGES Nicolas CD Ploulec'h
            39 SEVENOU Hervé SEVENOU Gurvan Landivisiau Cycliste
            40 GOARDOU Serge POIRIER Stéphane AC Ploumagoar
            41 BODROS Bruno PERSON Boris AC Gouesnou
            42 GEFFROY Philippe LE JAN Arnaud TAC Lieusaint
            43 LARMET Claude LOPIN Franck AC Ploumagoar
            44 BOIVIN Philippe LEGAGNOUX Pierre CC Plancoët
            45 LE CALVEZ Alain LE GOFF Eric EC Plestin
            46 ROUAT Stéphane GUEZENNEC Jérémy CC Concarnois
            47 POULIGUEN Emmanuel LE GRAND Nicolas VTT Pleumeur Bodou
            48 LAMOULLER Jean Michel GRAS Olivier VC Plounevez Moëdec
            49 CONSEIL Jean Pierre CAM Maxime UC Briochine
            50 HIREL Bertrand LE FLOC'H Guillaume Europcar
            51 GRALL Marie Paule KERLOUET Vincent EC Plestin
            52 BRIAND Sylvain BRIAND Victor Team Côte Granit Rose
            53 LE GUEN Laurent KERLOUET Erwann EC Plestin
            54 GAUDU Bertrand GAUDU David Landivisiau Cycliste
            55 NICOL Joël COATANAY Joseph Cavan Cyclos
            56 LE ROUX Lydia CHAPISEAU Jean Pierre Cyclos Ploumilliau
            57 MARHIC Jeannot LAMOUR Jean Jacques EC Landerneau
            58 ALLAIN David ALLAIN Régis Cyclos Ploubezre
            59 LE GALL Guy MINON Jean Yves AC Rospez
            60 CORNILLET Joseph LE GOFF Maurice AC Rospez
            61 LE BAIL Christian MARREC Frédéric CIO Pleubian
            62 GUINARD Denis HAROUTEL Daniel Lannion Cyclisme
            63 LE DENMAT Gilbert LE DENMAT Fabrice US Plouisy
            64 GOURRIOU Guillaume HAMONOU Bernard Cylos Ploubezre
            65 CONSEIL Gilles CAM Florian Landivisiau Cycliste
            66 LAFONTAINE Marcel LAMOULLER Robert VC Plouaret
            67 LE MAT Marie André LE POURHIET Rémi Cyclos Ploumilliau
            68 ROLLAND David BADEL Jean Marie Cyclos Ploumilliau
            69 PETITBON Robert STEPHAN Julien ASPTT Lannion
            70 LAURENT Arnaud RIVOALEN Bruno Cyclos Lanmeur
            71 LE DÛ Janick LE DÛ Hervé AC Rospez
            72 JOURDEN Christophe JOURDEN Thomas UC Briochine
            73 LE BIHAN Olivier DUVAL Erwan Lannion Triathlon
            74 LE DU Dominique LE GALL Bruno AC Rospez
            75 HENRY Laurent GRAS Sébastien Ploubezre
            76 LE MENEZ Daniel GILME Tangui Cyclos Pleumeur Bodou
            77 DEGARABY Fabienne DEGARABY Gilles FC Quédillac
            78 HINAULT Alexandre BONENFANT Jean Noël EC Rance Frémur
            79 RINFRAN Patrick RINFRAN Philippe AC Ploumagoar
            80 LE BIHAN Francois CAMPION Pascal CC Morlaix
            81 BRIAND Chantal LE BOUGEANT Daniel Cyclos Ploubezre
            82 LE BRAS Gaël ROPPARTZ Yannick Triathlon Carquefou
            83 GILLET Denis LOTOUX Arnaud ST Gilles Cyclos
            84 FAOUR Corinne AUTRET Patrice EC Plestin
            85 MARQUET Alain GABRIEL Jacky AC Rospez
            86 GUYOMARD Nicolas CRESTEL Joël Lannion Cyclisme
            87 LE CHANU Michaël OLLIVIER Enric EC Plestin
            88 KERLOGOT Jean MADEC Pierrig AC Ploumagoar
            89 LAPLANCHE Jean Claude TASSEL Franck Cyclos Ploubezre
            90 TREDAN Jacques SALAÛN Denis RO Bégard
            91 ROLLAND Rabia MARJOU Xavier Lannion Triathlon
            92 LE MAT Marie André QUEFFEULOU Adeline Cyclos Ploumilliau
            93 COEMANS Greg LE BON Johan ECVA Soissons
            94 FERCOQ Louis FERCOQ Francois VC Plouaret
            95 LE YONDRE Marryannick LE YONDRE Jean Luc UC Briochine
            96 SOULIMAN Francine SOULIMAN Jean Pierre Cyclos chât,Tonquédec
            97 LE BASTARD Jean Yves LE BASTARD Cyrille Gwenn ha du Pluzunet
            98 ABALAN Laurent AUFFRET Gwenaël AC Rospez
            99 BOURGOIN Jean Pierre LE MARECHAL Daniel CD Ploulec'h
            100 LE HOUEROU Gilbert GUILLOU Guy AC Rospez
            101 LE GAC Gilbert THEPAULT Daniel Cyclos Ploumilliau
            102 CORNIC Thierry PROUST Christophe Lannion Triathlon
            103 DAIGNEAU Leslie DAIGNEAU Luc Ecureuils de Plouray
            104 LE BRAS Cristophe HOUSSIER André Cyclos chât,Tonquédec
            105 LE GORJU Marie Hélène LE BRAS Gilbert Cyclos chât,Tonquédec
            106 KERLOUET Didier POLES Edouard Cyclos Nezzo Corre
            107 LE BAIL Philippe ROPARS Erwan Cyclos Ploumilliau
            108 ETIEN PhIlippe ETIEN Eric CC Roscof
            109 LE YOUDEC Ludovic COTON Erwan Servel
            110 LE CORRE Lionel LE CORRE Evann All Breiz VTT
            111 ROGARD Yvon ROGARD Sylvain Cyclos Ploubezre
            112 AUBERT Olivier MADEC Pierrig Cyclos Ploumilliau
            113 LE GUERSON Claude LE PENNEC Fabrice CD Ploulec'h
            114 HARDY Alain LOCHE Laurent ASPO Tours
            115 BERTHELOT Véronique BERTHELOT Jérome CD Ploulec'h
            116 LE DU Yannick LABBE Christophe AC Ploumagoar
            117 PARANTHOÊN Yvon ROYANT Alain CD Ploulec'h
            118 EFFLAM Gilles  BRIGAND Pierre EC Plestin
            119 LESTIC Hervé CALLAREC Kévin ACV Ploubezre
            120 MENGUY Fabien LE CORNEC Régis Cyclos Louannec
            121 DOUCHAIN Benoit DOUCHAIN Antoine UC Briochine
            122 COZIC Fabrice NICOL Pierre Yvon Cyclos Ploumilliau
            123 FLOCH Loulou LE LAY Mathieu EC Landerneau
            124 FEAR David LE GAC Alain Cyclos chât,Tonquédec
            125 LE BIHAN Alain HENRY Guillaume ECP Paimpol
            126 HULIN Pascal HULIN Alexandre Charleville Mézière
            127 JOULAIN Franck HUET Gérard Chartres
            128 DORE Jean Luc MADEC Denis Ploubezre
            129 LOUEDEC Yoann PENVEN Thomas EC Plestin
            130 TRAVER Luc FLOCH Jean Claude Athétic Jaudy Trieux
            131 HINAULT Michaël ROME Sébastien EC Rance Frémur
            132 LE BRAS Pierre henri SCHMIDT Fabien Cyclos Trémuson
            133 ZANITTI Bruno DENIEL Claude Cyclos ST Quay
            134 CAPITAINE Jean Noël CAPITAINE François Cyclos Plouézec
            135 HAROUTEL Emmanuel DUEDAL Pierre Yves Lannion Cyclisme
            136 RIOU Gwenaëlle RIOU Didier AC Plounevez Moëdec
            137 CAM Nicole GAUDU Francoise Landivisiau Cycliste
            138 DELAFONTAINE Jacques BLEUZEN André CD Ploulec'h
            139 BLEUZEN Odile BLEUZEN Cédric CD Ploulec'h
            140 LE PELLEC Francois POULAIN Tom Team Côte Granit Rose
            141 CARLUER Marie CARLUER Gilbert St Michel
            142 MARTIN Marie Hélène TREDAN Roger Ploubezre
            143 LE VERGE Martine LE BOZEC Jean Yves CYclos chât,Tonquédec
            144 SAUX Joël LE POEC Michel Cyclos Pleumeur Bodou
            145 LE BRAS Marie Yvonne LE DROUMAGUET Jean Claude Cyclos chât,Tonquédec
            146 HERVE Jean Claude LE PERU Marc Cyclos Ploumilliau
            147 PLAISANT Arnaud PLAISANT Lucas Club des flécheurs
            148 COATNOAN Armelle COATNOAN Yvon CD Ploulec'h
            149 LE PENNEC Georges LE PENNEC Théo CD Ploulec'h
            150 FEREC Florence SEVENOU Martine Landivisiau Cycliste
            151 SAVIDAN Odile TREMEL Jean Cyclos chât,Tonquédec
            152 MEUDEC Patrick LE VOT Lucien VC Plouaret
            153 CHARLIE  CHARLIE Bruxelles
            154 DORE Jean Luc MADEC Vincent Ploubezre
            155 MIRRONET Jeannine LOCHE Danielle CP Vieux Marché
            156 LE MORVAN Sylvain ILLIET Albert Cyclos Plouëc du trieux
            157 OGER Régine OGER Enora Club des Vampes
            158 DRONIOU Jean Pierre ABGRALL Jean Jacques CD Ploulec'h
            159 HENRY Marie Noëlle ROUAULT Michel AC Rospez
            160 PERSON Jessy  LE BON Johan Bretagne Schuller
            161 PENDU Dany GUILLAUD Philippe Cyclos Louannec
            162 ABGRALL Françoise LE MERRER Isabelle Cyclos Kerjean
            163 GUILLOME Linda GUILLOME Jacob Laniscat
            164 SAGAERP Louis SAGAERP Yann Lannion
            165 QUERRIEN André BOUTRAIS Pierre Les Copains
            166 LE GLATIN Gabriel LE GLATIN Grégory Plouha Lanvollon VTT
            167 DUBOURG Audrey HALOCHE ALBAN VC Avranches
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite