• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Cyclo-cross de Henanbihen (22) - Samedi 22 octobre 2011

      • Publié le 22/10/2011
      • Résultat du 22/10/2011
          • Cyclo-cross de Henanbihen (22) - Samedi 22 octobre 2011
          • Seniors/Espoirs
            1 LE CORRE Florian AC LANESTER 56
            2 CONAN Julien EKIP MAGIC ATTITUDE
            3 CORVEZ Nicolas UC BRIOCHINE
            4 FILLAUT Miguel ASPTT RENNES CYCLISME
            5 CLEMENT Erwan HENNEBONT CYCLISME
            6 HUBY Laurent CC UZELAIS
            7 DELASALLE Jérôme VS PAYS DE LAMBALLE
            8 HUBY Jean Michel CC UZELAIS
            9 GICQUEL Ronan VC DINANNAIS
            10 CORVEZ Julien ALL BREIZH VTT
            11 Lemaitre Nicolas EC Mayenne
            12 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
            13 BIENFAIT Vincent UC PAYS DE JOSSELIN
            14 ANDRE Youen VC PAYS DE GUINGAMP 22
            15 DENAIS Pierrot ASPTT RENNES CYCLISME
               
            Cadets   
            1 VIDAL Florian ARGENTEUIL VAL SEINE 95
            2 HUBY Kévin CC UZELAIS
            3 BARKET Florian SOJASUN ESPOIR
            4 ROBIN Charlie REDON OC
            5 LEVEQUE Thibault VS TREGUEUX
            6 DENIS Thomas OC LOCMINE
            7 ROBIC Thomas Pontivy
            8 HERVE Baptiste REDON OC
            9 COUPE Maxence Roc Malouen
               
            Juniors   
            1 GESBERT Elie ANDEL VELO SPORT
            2 PROD`HOMME Antoine CC MONCONTOUR
            3 RICHEUX Florian COTES D`ARMOR CYCL.
            4 DUPONT Laurent VS PAYS DE LAMBALLE
            5 LEVEQUE Quentin OC LOCMINE
            6 JOURNIAUX Axel EC RANCE FREMUR
            7 MOQUET Corentin OC CYCL.CESSONNAIS
            8 BEDFERT Guillaume VC DE L`EVRON
            9 RICHEUX Valentin VS PAYS DE LAMBALLE
            10 BENOIST Aurélien COTES D`ARMOR CYCL.
               
            Dames   

            1 DARCEL CAMILLE EC MAYENNAISE
            2 HEMON Elodie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            3 GOUYA Fanny VS PAYS DE LAMBALLE
            4 MOINARD Marine VC DE L`EVRON
            Abandon GAULTIER Emeline VS TREGUEUX

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite