• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Étoile de Tressignaux : Pour qui la 20ème ?

      • Publié le 02/03/2013
          • L'Étoile de Tressignaux fête ses 20 ans ce samedi et c'est avec près de 200 coureurs que la semi-classique Costarmoricaine s'élancera de Lanvollon à 14h20 pour rejoindre Tressignaux après 138 kms de course. L'an passé, l'épreuve chère à Jean-Yves Burlot avait été remportée par Loïc Tallot (VCP Lorient).
          • Étoile de Tressignaux : Pour qui la 20ème ?
          • Étoile de Tressignaux : Pour qui la 20ème ?
          • Étoile de Tressignaux : Pour qui la 20ème ?
          • Les horaires
             
            Tréssignaux (22) - Pass'Cyclisme/PC Open + Dames 17 ans et +
            Départ à 14h40 pour les D1/D2 et 14h42 pour les D3/D4 pour 15 tours de 4 kms
            Contrôle technique : UC Briochine
             
            Lanvollon/Tréssignaux (22) - 1ère,2ème,3ème catégorie/Juniors/PC Open
            Départ à 14h20 pour 106 kms en ligne + 8 tours de 4 kms
            Contrôle technique : UC Briochine
             
            Toutes les infos de l'épreuve sur  : www.etoiledetressignaux.com
             
            Les engagés
             
            1ère,2ème,3ème catégorie/Juniors/PC Open
             
            BEAUDET DAMIEN VS PAYS DE LAMBALLE 2ème Catégorie
            BOURGAULT Franck VS PAYS DE LAMBALLE 3ème Catégorie
            CORNILLET Erwan VS PAYS DE LAMBALLE Junior
            GORIN Mickaël VS PAYS DE LAMBALLE 2ème Catégorie
            GOUYA Eric VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme Open (D1)
            GRANGER Mike TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            HAYE Baptiste TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            LANCON François TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            LE BRUN Corentin TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
            LEBARS Enric TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            LEBRANCHU Dylan TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            LEBRETON Stéphane TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            PAVOINE Thomas TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
            PERRIN Erwan TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            RENAULT Kévin TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            TOCQUE Nicolas TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            ALLEN Sam HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
            CARLO Steven HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
            COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
            DAYON Frédéric HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
            DEWEY Douglas HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
            LE BRAS Alexandre HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
            PLEVEN Mathieu HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
            ROUXEL Vincent HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
            THENAISIE Mathias HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
            CANEVET Neil LEUCEMIE ESPOIR 2ème Catégorie
            LE CALVE Grégoire LEUCEMIE ESPOIR 1ère Catégorie
            VIGNES Anthony LEUCEMIE ESPOIR 1ère Catégorie
            VIGOUROUX Yann LEUCEMIE ESPOIR 2ème Catégorie
            CORLAY Stéphane ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 3ème Catégorie
            GESTIN Cédric ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 3ème Catégorie
            LUCIENNE Vincent ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 2ème Catégorie
            PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 2ème Catégorie
            EVEILLARD Maxime VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
            GADZINOWSKI Steven VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
            GUEGO Vincent VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
            LAUBE Germain VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
            LE BOURG Ronan VC QUINTINAIS 2ème Catégorie
            LE FLOCH Guillaume VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
            MICHEL Gwénolé VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
            PERON Korantin VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
            QUEMPER Sébastien VC QUINTINAIS 3ème Catégorie
            RAULT Yann VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
            LE BRUCHEC Mathieu AC LANESTER 56 3ème Catégorie
            LE GAL Kévin AC LANESTER 56 Junior
            LE GAL Mathieu AC LANESTER 56 3ème Catégorie
            LE KER Davy AC LANESTER 56 3ème Catégorie
            MOREAC Florian AC LANESTER 56 3ème Catégorie
            SAGOT Jean Christophe AC LANESTER 56 2ème Catégorie
            SIBY Heimrick AC LANESTER 56 2ème Catégorie
            CHEVAL Sylvain VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
            ROCHER Gaëtan VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
            TALLOT Loïc VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
            AUFFRET Rodrigue CC VITREEN 1ère Catégorie
            PAILLARD ROMAIN CC VITREEN 2ème Catégorie
            REZE Anthony CC VITREEN 3ème Catégorie
            TROVALET Sébastien CC VITREEN 2ème Catégorie
            BERTHE Clément ASPTT RENNES CYCLISME 1ère Catégorie
            BUSNEL Cédric ASPTT RENNES CYCLISME 2ème Catégorie
            GILLET Josué ASPTT RENNES CYCLISME 2ème Catégorie
            GUIBERT Kévin ASPTT RENNES CYCLISME 1ère Catégorie
            JUHEL Cédric ASPTT RENNES CYCLISME 1ère Catégorie
            KENZOU Marwan ASPTT RENNES CYCLISME 2ème Catégorie
            MOSIN Pierre ASPTT RENNES CYCLISME 2ème Catégorie
            PAVY Fabien ASPTT RENNES CYCLISME 1ère Catégorie
            PLANCHENAULT Benjamin ASPTT RENNES CYCLISME 2ème Catégorie
            SEIGNEUR Fabrice ASPTT RENNES CYCLISME 1ère Catégorie
            TIELEMANS Joffrey ASPTT RENNES CYCLISME 2ème Catégorie
            TREHU Alexandre ASPTT RENNES CYCLISME 1ère Catégorie
            LE GAL Benjamin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
            MARJOT Erwann VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
            MASSE Stévan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
            BARAZER Jérome VS SCAEROIS 2ème Catégorie
            BUGUELLOU Vincent VS SCAEROIS 3ème Catégorie
            LE CAVIL David VS SCAEROIS 3ème Catégorie
            LE LOC`H Sylvain VS SCAEROIS 1ère Catégorie
            LE ROY Thomas VS SCAEROIS 3ème Catégorie
            NIVINOU Maël VS SCAEROIS 2ème Catégorie
            PERSON Boris VS SCAEROIS 2ème Catégorie
            RODALLEC Christophe VS SCAEROIS 2ème Catégorie
            CHAUPITRE Julien CC PLANCOETIN 3ème Catégorie
            GROUAZEL Fabien CC PLANCOETIN 2ème Catégorie
            HERVE Guillaume CC PLANCOETIN 2ème Catégorie
            MOINERIE Cyril CC PLANCOETIN 3ème Catégorie
            LE BON Laurent VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass`Cyclisme Open (D2)
            LE GUILLOU Philippe VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie
            MAHE Julien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass`Cyclisme Open (D1)
            PERRET Gilles VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass`Cyclisme Open (D2)
            PERRET Mikaël VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie
            BOULET Mickael TEAM SPONDYLARTHRITE 1ère Catégorie
            GATE Mickaël TEAM SPONDYLARTHRITE 3ème Catégorie
            HAMEL Benoît TEAM SPONDYLARTHRITE 2ème Catégorie
            BOUVIER Vincent VC RENNAIS 2ème Catégorie
            DAGUET Serge VC RENNAIS 3ème Catégorie
            LE GUENNEC Julien VC RENNAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
            LEPRETRE Julien VC RENNAIS 2ème Catégorie
            ROUGEMONT Quentin VC RENNAIS 3ème Catégorie
            TATARD Jean Christophe VC RENNAIS 3ème Catégorie
            COLIN Frédéric OC LOCMINE 3ème Catégorie
            COLIN Jean Michel OC LOCMINE 3ème Catégorie
            EFFLAM Robin OC LOCMINE 3ème Catégorie
            GAULTIER Matthieu OC LOCMINE 2ème Catégorie
            HARVIS Maxime OC LOCMINE Junior
            HENRY Rodolphe OC LOCMINE 3ème Catégorie
            LE GOFF Arnaud OC LOCMINE 3ème Catégorie
            LE HEN Melvyn OC LOCMINE Junior
            LE ROCH Dominique OC LOCMINE 1ère Catégorie
            PLASSART Nicolas OC LOCMINE 3ème Catégorie
            SADOUDI Kévin OC LOCMINE 2ème Catégorie
            MASSON Jonathan EC LANDERNEAU 1ère Catégorie
            NOGRE Sylvain EC LANDERNEAU 2ème Catégorie
            PEDEN Fabien EC LANDERNEAU 2ème Catégorie
            PETIT Sébastien EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
            SOUSSET Gaëtan EC LANDERNEAU 2ème Catégorie
            BONNAMOUR Franck LANNION CYCLISME Junior
            BRIAND Titouan LANNION CYCLISME Junior
            DUEDAL Pierre Yves LANNION CYCLISME 3ème Catégorie
            HAROUTEL Daniel LANNION CYCLISME 3ème Catégorie
            RAOULT Lucas LANNION CYCLISME Junior
            THOMAS Sébastien LANNION CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
            GUEGUEN Jordan TEAM ARMORIQUE 2ème Catégorie
            COLLIN Antoine EC RANCE FREMUR 1ère Catégorie
            GICQUEL Bertrand EC RANCE FREMUR 3ème Catégorie
            JOURNIAUX Axel EC RANCE FREMUR Junior
            PRONO Ghislain UC ALREENNE 2ème Catégorie
            BERGE PAUL UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
            BESSON ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
            BOUEDO Martin UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
            BOURREAU THOMAS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
            DELORY CYRIL UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
            FERASSE THIBAULT UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
            HENAFF VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
            HUTIN EMMANUEL UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
            MASSON ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
            MILOT CHARLIE UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
            LORGUEILLEUX Cédric US VERN CYCLISME 1ère Catégorie
            MORVAN Mickaël US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
            BALAY Léonard EC PLOUHA LANVOLLON 2ème Catégorie
            LE GALL Cyrille EC PLOUHA LANVOLLON 3ème Catégorie
            LEARD Emmanuel EC PLOUHA LANVOLLON 3ème Catégorie
            MARC Jean Paul EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme Open (D2)
            GRASSET Guillaume VC LANDELLAIS 3ème Catégorie
            TOUCHAIS Arnaud VC LANDELLAIS 3ème Catégorie
            CARO Yohann UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
            HAYE Benjamin UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
            HUE Pascal UCL HENNEBONT 2ème Catégorie
            LE PANSE Laurent UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
            NEDELEC Jean Philippe UCL HENNEBONT 2ème Catégorie
            NEVO Joane UCL HENNEBONT 2ème Catégorie
            NEVO Samuel UCL HENNEBONT 2ème Catégorie
            PERRIN Jonathan UCL HENNEBONT 2ème Catégorie
            FLEGEO Mathieu VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie
            GUEZENNEC François VS QUIMPEROIS Junior
            HENAFF Florian VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie
            QUERE Adrien VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
            RANNOU Dylan VS QUIMPEROIS Junior
            BRIAND Victor TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
            JOURDEN Christopher TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
            JOURDEN Thomas TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
            LEBRETON Méven CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie
            CORBIHAN Christophe UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
            FICHOU Benoit UC QUIMPERLOISE 2ème Catégorie
            JEGOU Melaine UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
            MORVAN Anthony UC QUIMPERLOISE Pass`Cyclisme Open (D1)
            MORVAN Geoffrey UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
            GESTIN Axel COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
            LATOUCHE Normann COTES D`ARMOR CYCL. Junior
            LE GALL Quentin COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
            LE GOFF Jordan COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
            KERLOUET Vincent HERMINE CYC. DU TREGOR 3ème Catégorie
            OLLIVIER Enric HERMINE CYC. DU TREGOR 2ème Catégorie
            GUILLOT Kévin BREST IROISE CYCL.2000 2ème Catégorie
            ROLLAND Fabien BREST IROISE CYCL.2000 2ème Catégorie
            BARBE Michel CC MONCONTOUR 3ème Catégorie
            BUREL Mickaël AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie
            MELEUC Ludovic UC WATTIGNIES 3ème Catégorie
            ALLENIC Thomas VS TREGUEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
            GUINARD Dylan VS TREGUEUX Junior
            MAHE Youenn UC GUINEFORT PAYS DE DINAN Junior
            THOUEMENT Thierry VS PLOUMAGOAR 3ème Catégorie
            MARIE Rodolphe SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
            LE JAN Arnaud AC LEONARDE 3ème Catégorie
            SEVIOUR Christopher ES TORIGNI 2ème Catégorie
            GUYMARD Frédéric UC PAYS DE JOSSELIN 2ème Catégorie
            MICHOT Manuel UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
            ANDRE Youen UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
            BONENFANT Romain UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
            CONAN Julien UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
            LE GUEL Julien UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
            LE MARREC Frédéric UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
            LE YONDRE Jean Vincent UC BRIOCHINE 3ème Catégorie
            NEVO Gwénaël UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
            PRESSE Anthony UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
            QUINIO Adrien UC BRIOCHINE 2ème Catégorie
            THEBAULT Arnaud UC BRIOCHINE Junior
             
            Pass'Cyclisme D1/D2 et Dames
            RAULLINE Elise VC ST LO PONT HEBERT
            CADOL Nathalie VS PAYS DE LAMBALLE
            GERARD Hélène UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
            SERO Coralie VELOCE VANNETAIS CYCL.
            ROUSSEAU Delphine VC PAYS DE LOUDEAC
            QUINIOU Marine CC CONCARNOIS
             
            LAVENANT Patrice UC BRIOCHINE
            GICQUEL Loïc UC BRIOCHINE
            LE GUEL Vincent UC BRIOCHINE
            PODER Clément UC BRIOCHINE
            QUEMAR Stéphane UC BRIOCHINE
            GUIHOT Gilbert VS PAYS DE LAMBALLE
            MONTELS Aurélien VS PAYS DE LAMBALLE
            VIT Olivier VS PAYS DE LAMBALLE
            LE GOUX Julien VC PAYS DE GUINGAMP 22
            ROUILLE Mathis VC PAYS DE GUINGAMP 22
            BOUGAN Pierre TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            LE PELLEC François TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            LE PELLEC Guillaume TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            ROPARTZ Xavier TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            PERQUIS Sylvain AS ROMILLE CYCLISME
            DANIEL Vincent CC MONCONTOUR
            HAMON Pascal CC MONCONTOUR
            POILVERT Freddy CC MONCONTOUR
            RIGAUX Sébastien CC MONCONTOUR
            LEMETAYER Damien EC RANCE FREMUR
            BOIVIN Axel ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
            MENGUY Gérard ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
            TOUBLANC Gilles ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
            MASSE Camille LEUCEMIE ESPOIR
            BOSCHET Anthony CC PLANCOETIN
            JOSSET Benjamin CC PLANCOETIN
            OLERON Maxime CC PLANCOETIN
            ROYER Eric LANNION CYCLISME
            PHILIPPE Gilles AC OCTEVILLE
            MORICE Bastien UC PAYS DE JOSSELIN
            LAURENT Bruno VC CHATEAULINOIS
            COSPEREC Nicolas CHASSEURS DE GOURIN CYC.
            GUILLOU Jonathan CHASSEURS DE GOURIN CYC.
            RIOUAL Christophe CHASSEURS DE GOURIN CYC.
            OLIVEUX Maxime MEGA CLUB
            CARISSAN Alexandre TEAM SOJASUN CYCL.
            NOBLET Nicolas TEAM SOJASUN CYCL.
            BRULE Cédric TAUPONT CYCLISME
            NOUVEL Ronan TAUPONT CYCLISME
            CARPON Julien CC ERGUE GABERIC
            FORT JULIEN CC ERGUE GABERIC
            RUNGOAT Morgan CC ERGUE GABERIC
            CARIO Loïc VC PLOUZANE
            BACON Gaétan UCL HENNEBONT
            DUBOIS Maxime UCL HENNEBONT
            LE BRAS Pierre Henry HENNEBONT CYCLISME
            LAMENDOUR Serge TEAM ARMORIQUE
            LAURANS SEBASTIEN TEAM ARMORIQUE
            LANDRON Fabrice VC PLELANAIS
            RENAULT Guillaume VC PLELANAIS
            ROBERT Alexis VC PLELANAIS
            ROBIN Frédéric VC PLELANAIS
            SIMON Frédéric VC PLELANAIS
            TOUANEL Damien VC PLELANAIS
            TUFFIN Bruno OC CYCL.CESSONNAIS
            BELHADROUF RICHARD EC PLOUHA LANVOLLON
            COGNARD René EC PLOUHA LANVOLLON
            KERLEAU Emmanuel EC PLOUHA LANVOLLON
            LACHEVER Christophe EC PLOUHA LANVOLLON
            PICAULT Christophe EC PLOUHA LANVOLLON
            LAUNAY Manuel PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
            RABASTE Claude CC LANGUEUX
            REYMOND Guillaume CC LANGUEUX
            ROUXEL Joseph CC LANGUEUX
            LE BOTLAN Xavier SC MANEGUEN
            PLUNIAN Gaël SC MANEGUEN
            ROUSTEL Teddy SC MANEGUEN
            LE GARREC Erwan VC DU GOLFE PLOEREN
            ODIE Maxime VS TREGUEUX
            HULIN Alexandre VC QUINTINAIS
            BAZIRE Sébastien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
            GERARD Thierry UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
            PICOUAYS Vincent UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
            GOUZOUGUEN Jason VS PLOUMAGOAR
            CADIOU Hervé EC PLESTIN PAYS TREGOR
            KEROMNES Emmanuel EC PLESTIN PAYS TREGOR
            LE BON Dominique HERMINE CYC. DU TREGOR
            CAPITAINE Jean Noel EC PAYS DE PAIMPOL
            PERROQUIN William PENTHIEVRE VELO TEAM
            TOCQUE Samuel PENTHIEVRE VELO TEAM
            LAINE Laurent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
            BRARD DAMIEN CC LANDIVYSIEN
            JAFFRE Gaëtan EC QUEVENOISE
            LE CLANCHE Naël EC QUEVENOISE
            MILLE Julien EC QUEVENOISE
            GUYOMARCH David UC PAYS DE MORLAIX
            KERBORIOU Yvon CC DU BLAVET
            LE MAUX Gildas CC DU BLAVET
            TYDOU Thierry CC DU BLAVET
            BAZIRE Vincent VC SAINT JAMES
            GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC
            PIVRON Jean Claude VC PLURIENNAIS
            CORNILLET Benoît ENTENTE CYCLO DU MENE
            LEBRANCHU Christophe SC BRETONNE
            MOUREAU Yoann RUN BIKE CLUB 56
             
            Pass'Cyclisme D3/D4 et Dames
            YVEN Sonia BREST IROISE CYCL.2000
            OLIVIER Maëliz VC CHATEAULINOIS
            CADOL Margaux VS PAYS DE LAMBALLE
            GICQUEL Thierry VC PLURIENNAIS
            TOUBLANC Jean Philippe VC PLURIENNAIS
            BAIL David VC PLOUZANE
            RIVIERE Laurent VC PLOUZANE
            PONNELLE Martial CC MONCONTOUR
            LEBRETON Jean Yves TEAM ATC 26 DONZERE
            RABINIAUX Stéphane CC LANVALLAY
            THOMAS THIERRY CC LANVALLAY
            MALARGE Pascal VS PLOUMAGOAR
            JOURDREN Jean Pascal EC PLESTIN PAYS TREGOR
            COAIL Louis HERMINE CYC. DU TREGOR
            LE TROADEC Nicolas CHASSEURS DE GOURIN CYC.
            LETENANFLE REGIS VS TREGUEUX
            MELEUC Richard AC LANESTER 56
            LE POURHIET Rémy ASPTT ST BRIEUC
            BLAIS Christian ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
            GOUAULT Patrick DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
            JANNIN Eric VC PAYS DE GUINGAMP 22
            LETORT Franck TEAM COTE D`EMERAUDE
            BARTEAU Régis ENTENTE CYCLO DU MENE
            MAHE Joël ENTENTE CYCLO DU MENE
            POULET Benoit CC RENNAIS
            TABARIC Ronald EC QUEVENOISE
            GUEGAN Christophe CC DU BLAVET
             
            Remerciements à Mariannick Le Yondre - UC Briochine
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite