• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Hénanbihen (FSGT) : Creze et Bougeard

      • Publié le 26/10/2014
      • Résultat du 26/10/2014
          • Le COMITE REGIONAL DE BRETAGNE FSGT accueillait également ses coureurs ce samedi à HENANBIHEN. Les résultats sont à découvrir ci-dessous...
          • Hénanbihen (FSGT) : Creze et Bougeard
          • Hénanbihen (FSGT) : Creze et Bougeard
          • Hénanbihen (FSGT) : Creze et Bougeard
          • Hénanbihen (FSGT) : Creze et Bougeard
          • Correspondance d'Edmond Le Bihan

             

            Commissaires : KEURMEUR GWENOLA

            1 BIARD MALO VS TREGUEUX MINIME
            2 HERISSON AYMERIC CC PLEVEN MINIME 2
            3 GICQUEL MELVIN ARGUENON CYCLOSPORT MINIME 1
            4 HAMON FRANCK VS TREGUEUX MINIME
            5 RAFFRAY MATHYS CC PLANCOET MINIME 1

            1 ARRIBARD ANTOINE ARGUENON CYCLOSPORT CADET
            2 KEURMEUR CATHYLIE VSP LAMBALLE CADETTE 1 FILLE
            3 GICQUEL ANAELLE CC PLANCOET CADETTE 1 FILLE

            CATEGORIE 2

            1 CREZE MARTIAL AS ROMILLE VETERAN
            2 ROBIC ADRIEN RUN BIKE 56 SENIOR
            3 RICHEUX DIDIER VC PLURIEN SUPER VETERAN
            4 NICOLAS JEAN-CHARLES AC VILDE GUINGALAN ANCIEN
            5 COLLEU PASCAL ARGUENON CYCLOSPORT VETERAN
            6 LEMAITREALAIN DISTRICT LOUDEAC ANCIEN
            7 RENVOISETHEO  VS TREGUEUX ESPOIR
            8 RICHEUX ALAIN VTT PLOUBALAY SUPER VETERAN
            9 POULAIN ROBERT TEAM PAYS DINAN VETERAN
            10 RUELLAn JONATHAN EC DU MENE  JUNIOR 1
            11 CORLAY FREDERIC VTT PLOUBALAY VETERAN
            12 GAILLARD MARCEL UC FAOUET ANCIEN
            13 OLLIVAUX GUY TEAM GROUPE ROSE ANCIEN
            14 LE BIHAN EDMOND TEAM GROUPE ROSE SUPER VETERAN

            CATEGORIE 1

            1 BOUGEARD DAMIEN VS TREGUEUX SENIOR
            2 LEMAITRE NICOLAS TEAM GROUPE ROSE VETERAN
            3 PERROT ERICTEAM COTE GRANITE ROSE VETERAN
            4 RICHEUX CHRISTOPHE VC PLURIEN VETERAN
            5 LE ROHOT LAURENT RUN BIKE 56 VETERAN
            6 ROBIC BRUNO  RUN BIKE 56 SUPER VETERAN
            7 ALLAIRE ERIC DISTRICT LOUDEAC VETERAN
            8 RAMARE DIDIER TEAM BROONS
            9 GOUYA ALAIN VSP LAMBALLE ANCIEN
            10 ROBIC THOMAS RUN BIKE 56 ESPOIR
            11 MARTIN CEDRIC HERMINE DU TREGOR
            12 JOSSIERLAURENT TEAM GROUPE ROSE
            13 LESNE REGIS TEAM GROUPE ROSE SENIOR

            VTT

            1 WARME THOMAS TEAM PENTHIEVRE VTT
            2 GIBLAINE ALAIN TEAM PENTHIEVRE VTT
            3 ARRIBARD SYLVAIN ARGUENON CYCLOSPORT VTT
            4 SEVIN BENOIT TEAM BROONS VTT
            5 LEMEE DOMINIQUE VC PLURIEN VTT

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite