• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Pleine-Fougéres (35): les résultats Fsgt

      • Publié le 09/04/2015
      • Résultat du 05/04/2015
          • Retrouvez les résultats des courses FSGT qui se déroulait à Pleine-Fougéres (35). En C5, le bouquet est pour Gilles Davy (CSL Chantepie) et en C3/C4 est pour Gilles Degaraby (CS Meldanais).
          • Classement C5  

            1 DAVY GILLES CSL Chantepie
            2 COLLIN YVES Arguenon cyclosport Plancoet
            3 TOSTIVINT JEREMY CC Médréac
            4 AUVRAY PATRICE BREIZ VTT
            5 GONET ERIC AS Romillé
            6 GUERO JEAN CLAUDE AS Vignoc Hédé
            7 DESTRUHAUT MARC CSL Chantepie
            8 LEROY GILDAS HAC L'Hermitage
            9 DEROY THIERRY CSL Chantepie
            10 SALMON YVES Arguenon cyclosport Plancoet
            11RICHOMME AUGUSTE CSL Chantepie
            12 ROBIC JEAN LOUIS Team Groupe Rose CS Meldannais
            13 LECREN CHRISTIAN CSL Chantepie
            14 PANAGET CHRISTIAN HAC L'Hermitage
            15 BOULAN PIERRE E AS Romillé
            16 KEMEUR SEBASTIEN CC Pléven
            17 LESAGE ERIC AS Pompiers de Rennes
            18 PAPAIL LOIC CS Ille et Rance
            19 MARY SIMON CSL Chantepie
            20 AUFFRAY PHILIPPE CC Créhen
            21 TRINQUART XAVIER AS Romillé
            22 LEBON JEAN PIERRE CC Coglais
            23 DAVID JACQUES Arguenon cyclosport Plancoet
            24 CHARPIN SERGE Bayeux
            25 MINIER ROBERT HAC L'Hermitage
            26 ROBERT GEORGES CSL Chantepie

            Classement  C3 - C4 

            1 DEGARABY GILLES Team Groupe Rose CS MELDANAIS
            2 GALTIE YANN SartheC3
            3 GUILLARD OLIVIER CS Ille et Rance C3
            4 AUDIGER JEAN LUC ASS Pompiers de RennesC4
            5 LOLLIVIER JEAN YVES HAC L'Hermitage C4
            6 PIRON SAMUEL AS Vignoc Hédé C3
            7 HERMAN BRUNO Alancon C3
            8 DUGUELLENEC PHILIPPE CS Ille et Rance C4
            9 MERDRIGNAC STEPHANE Vildé C4
            10 POGAM MIKAEL CC Coglais C4
            11 REHEL MIKAEL Arguenon Cyclosport de Plancoet C4
            12 ALLAIN PATRICK AS Vignoc Hédé C4
            13 BERTRAND MICHEL CSL Chantepie C4
            14 NICOLAS JEAN CHARLES VILDE C4
            15 GUERIN YANN Trélivan C4
            16 MESAN THOMAS 3 SARTHE C3

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite