• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

61 Capture d ecran 2019 08 10 a 12.26.44.jpg
Un été cycliste en Bretagne
OK
Actualités
      • Hermine Bretonne : les classements de Lesneven

      • Publié le 25/05/2009
          • L'Hermine Bretonne faisait étape dans le Finistère dimanche.
          • Hermine Bretonne : les classements de Lesneven
          • Lesneven Grand Prix Kervran
            Hermine Bretonne 2009

            Minimes-Cadettes

            1 Camille TOUBLANC (VC PLURIENNAIS) cadette    
            2 Léna TERROM (BREST IROISE CYCL.2000) cadette    
            3 Margaux CADOL    (VS PAYS DE LAMBALLE) Minime    
            4 Sonia YVEN (BREST IROISE CYCL.2000) Minime    
            5 Marine QUINIOU (CC CONCARNOIS) cadette    
            6 Hélène GERARD    (UC GUINEFORT PAYS DE DINAN) Minime    
            7 Réjane PLUNIAN (EC PLUVIGNOISE) cadette    
            8 Maëva CALVEZ (UC CARHAIX) Minime    
            9 Laurianne ROBIN (VS TREGUEUX)    Minime    
            10 Sandrine BACCON (AC TREGUNCOISE) cadette    
            11 Julie LE PRIELLEC (AC LANESTER 56) Minime    
            12 Agathe COUALAN (CC CONTRE LA LEUCEMIE) Minime    
            13 Elodie LOISANCE (CC LIFFRE) cadette    
            14 Laureen BELLION (VS LESNEViEN) cadette    
            15 Manuelle Gesbert (VSP LAMBALLE) Minime    
            16 Eloïse GERARD (VSP LAMBALLE) cadette    
            17 Eva LEVER (VS DRENNECOIS) Minime    
            18 Ludivine CADOL (VSP LAMBALLE) cadette    
            19 Lise LABAT (BREST IROISE CYCL.2000) Minime    
            20 YVEN    Estelle    LANDIVISIENNE CYCL.    Minime    
            21 Enora TRETOUT (CC DOUARNENEZ) cadette    
            22 Nolwen HELIN (UCP PLOUAY) Minime    
            23 Elisa LE DU (VC CHATEAULINOIS) Minime    
            24 Maëlez OLIVIER (VC CHATEAULINOIS) Minime    
            25 Samantha LE GUEN (VC PLOUZANE) cadette    
            26 Sandra DERRIEN (VS LESNEVIEN) Minime    

            Dames 17 ans et +

            1 Aodez LE FOURN (VC PLOUZANE)
            2 Alexandra RANNOU (VS QUIMEPROIS)
            3 Nathalie CADOL (VC SEBASTIENNAIS)
            4 Raphaëlle COADOU (BREST IROISE CYCL.2000)
            5 Marine FLEOUTER (AC TREGUNCOISE)
            6 Karine LE BEC (VC QUINTINAIS)
            7 Morgane L'HELGUEN (VS PLABENNEC)
            8 Audrey RICHARD (BREST IROISE CYCL.2000)
            9 Aude BIANNIC (LANDIVISIENNE CYCLISTE)
            10 Vanessa LE MEUR (ACP BAUD)
            11 Marie Louise KERVELLA (EC LANDERNEAU)
            12 Cécilia GERARD (UC GUINEFORT PAYS DE DINAN)
            13 Johanna BLEUZEN (EC PLUVIGNOISE)
            14 Leylanie KERMAIDIC (VS PLABENNEC)
            15 Audrey ABARNOU (VS LESNEVIEN)
            16 Delphine LE NAUTROU (BREST IROISE CYCL.2000)
            17 Anaïs GERARD (VSP LAMBALLE)
            18 Aurore PERON (VS PLABENNEC)
            19 Agnès PERON (VS PLABENNEC)
            20 Corinne Faour (EC PLESTIN)
             

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite