• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Ladies Tour of Norway: Biannic 5ème

      • Publié le 18/08/2018
      • Résultat du 18/08/2018
          • Marianne Vos remporte l'étape de ce samedi sur le Ladies Tour of Norway. La Néerlandaise prend aussi la tête du général alors que la championne de France n'est pas loin ! Aude Biannic termine à 3'' sur l'étape et lma Léonarde pointe désormais à la 6ème place au général, à 35''. Ce dimanche, troisième et dernière étape.
          • Ladies Tour of Norway: Biannic 5ème
          •  

            Les classements

             

            Date : 18/08/2018
            Organisateur - Organiser : Ladies Tour of Norway AS
            Epreuve - Race : Ladies Tour of Norway

            127.6 km
            40.031km/h

            1 1 10003114488 VOS Marianne Waowdeals Pro Cycling Team NED 03h11'15'' 16''
            2 53 10004597881 FAHLIN Emilia Wiggle High5 SWE 03h11'15'' 8''
            3 42 10008682490 NIEWIADOMA Katarzyna Canyon // Sram Racing POL 03h11'15'' 4''
            4 13 10005669935 MAJERUS Christine Boels Dolmans Cyclingteam LUX 03h11'18'' 03'' 1''
            5 171 10006579715 BIANNIC Aude Movistar Team Women FRA 03h11'18'' ''
            6 111 10050049152 MALLING SIGGAARD Christina Team Virtu Cycling DEN 03h11'22'' 07''
            7 35 10006131693 RIVERA Coryn Team Sunweb USA 03h11'23'' 08'' 2''
            8 161 10010638557 BUURMAN Eva Trek - Drops NED 03h11'23'' ''
            9 31 10006605680 BRAND Lucinda Team Sunweb NED 03h11'23'' ''
            10 34 10008684312 MACKAIJ Floortje Team Sunweb NED 03h11'23'' ''
            11 86 10010971589 NILSSON Hanna Btc City Ljubljana SWE 03h11'23'' ''
            12 91 10011047573 * ANDERSEN Susanne Hitec Products - Birk Sport NOR 03h11'26'' 11''
            13 151 10009686038 JACKSON Alison Team Tibco - Silicon Valley Ban CAN 03h11'31'' 16''
            14 131 10007350459 KOPECKY Lotte Lotto Soudal Ladies BEL 03h11'33'' 18''
            15 22 10005763194 ELVIN Gracie Mitchelton Scott AUS 03h11'34'' 19''
            16 172 10039854755 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo Movistar Team Women ESP 03h11'36'' 21''
            17 176 10004520079 JASINSKA Malgorzata Movistar Team Women POL 03h11'36'' ''
            18 16 10009487085 * DIDERIKSEN Amalie Boels Dolmans Cyclingteam DEN 03h11'36'' ''
            19 6 10009402617 ROWE Danielle Waowdeals Pro Cycling Team GBR 03h11'36'' ''
            20 33 10014049523 * LIPPERT Liane Team Sunweb GER 03h11'36'' ''
            21 76 10007127258 TENNIGLO Moniek Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuro NED 03h11'36'' ''
            22 123 10015660026 * CONSONNI Chiara Valcar Pbm ITA 03h11'36'' ''
            23 32 10006456443 KIRCHMANN Leah Team Sunweb CAN 03h11'40'' 25''
            24 14 10005894146 GUARNIER Megan Boels Dolmans Cyclingteam USA 03h11'40'' ''
            25 102 10010660785 * BERTIZZOLO Sofia Astana Women`s Team ITA 03h11'40'' ''
            26 81 10006412589 BUJAK Eugenia Btc City Ljubljana SLO 03h11'40'' '' 1''
            27 75 10005862622 SLIK Rozanne Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuro NED 03h11'40'' ''
            28 191 10007401181 BORGLI Stine Norway national NOR 03h11'40'' ''
            29 25 10006065514 VAN VLEUTEN Annemiek Mitchelton Scott NED 03h11'40'' ''
            30 15 10004616574 CANUEL Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam CAN 03h11'40'' ''
            31 122 10010753947 * PERSICO Silvia Valcar Pbm ITA 03h11'40'' ''
            32 65 10007524453 PALADIN Soraya Ale Cipollini ITA 03h11'40'' ''
            33 82 10003454392 BATAGELJ Polona Btc City Ljubljana SLO 03h11'47'' 32''
            34 66 10009857103 * SWINKELS Karlijn Ale Cipollini NED 03h11'47'' ''
            35 21 10003270601 SPRATT Amanda Mitchelton Scott AUS 03h11'47'' ''
            36 61 10005781584 HOSKING Chloe Ale Cipollini AUS 03h11'54'' 39''
            37 114 10009409788 PENTON Sara Team Virtu Cycling SWE 03h11'57'' 42''
            38 2 10009894485 * KOREVAAR Jeanne Waowdeals Pro Cycling Team NED 03h11'59'' 44''
            39 4 10008685423 MARKUS Riejanne Waowdeals Pro Cycling Team NED 03h11'59'' ''
            40 45 10007709460 RYAN Alexis Canyon // Sram Racing USA 03h12'03'' 48''
            41 41 10004596770 CROMWELL Tiffany Canyon // Sram Racing AUS 03h12'03'' ''
            42 181 10014629705 * NOVOLODSKAYA Maria Cogeas - Mettler Pro Cycling T RUS 03h12'16'' 01'01''
            43 43 10008965814 * KLEIN Lisa Canyon // Sram Racing GER 03h12'17'' 01'02''
            44 51 10007614985 LONGO BORGHINI Elisa Wiggle High5 ITA 03h12'23'' 01'08''
            45 164 10009335626 * PARKINSON Abby-Mae Trek - Drops GBR 03h12'30'' 01'15''
            46 62 10006880819 TREVISI Anna Ale Cipollini ITA 03h12'33'' 01'18''
            47 74 10009817895 * RICHIOUD Greta Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuro FRA 03h12'40'' 01'25''
            48 36 10007501518 WINDER Ruth Team Sunweb USA 03h12'40'' ''
            49 52 10002919175 WILD Kirsten Wiggle High5 NED 03h12'50'' 01'35''
            50 46 WORRACK Trixi Canyon // 10002059414 Sram Racing GER 03h12'50'' ''
            51 116 10015360134 AALERUD Katrine Team Virtu Cycling NOR 03h12'57'' 01'42''
            52 193 10015264952 RAVNDAL Birgitte Norway national NOR 03h14'33'' 03'18''
            53 73 10005971645 KITCHEN Lauren Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuro AUS 03h14'44'' 03'29''
            54 54 10006324279 LETH Julie Wiggle High5 DEN 03h14'44'' ''
            55 24 10009115253 * MANLY Alexandra Mitchelton Scott AUS 03h14'44'' ''
            56 113 10007520110 KRÖGER Mieke Team Virtu Cycling GER 03h14'44'' ''
            57 173 10008601860 GONZALEZ BLANCO Alicia Movistar Team Women ESP 03h15'21'' 04'06''
            58 11 10014858562 * SCHNEIDER Skylar Boels Dolmans Cyclingteam USA 03h17'12'' 05'57''
            59 84 10008676228 IAKOVENKO Anastasiia Btc City Ljubljana RUS 03h18'56'' 07'41''
            60 104 10015331337 * PIRRONE Elena Astana Women`s Team ITA 03h18'56'' ''
            61 144 10010660684 * RAGUSA Katia Bepink ITA 03h18'58'' 07'43''
            62 44 10010790121 * RIFFEL Christa Canyon // Sram Racing GER 03h19'32'' 08'17''
            63 153 10010616834 CHAPMAN Brodie Team Tibco - Silicon Valley Ban AUS 03h19'49'' 08'34''
            64 203 10011048583 * LUNDMARK Clara Sweden national SWE 03h19'49'' ''
            65 135 10009733932 DREVILLE Anabelle Lotto Soudal Ladies FRA 03h19'49'' ''
            66 145 10015185938 * STEIGENGA Nicole Bepink NED 03h19'49'' ''
            67 175 10008651168 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes Movistar Team Women ESP 03h19'49'' ''
            68 93 10007874057 HEINE Vita Hitec Products - Birk Sport NOR 03h19'49'' ''
            69 202 10005436529 MUSTONEN LICHAN Sara Sweden national SWE 03h19'49'' ''
            70 124 10007981868 MUCCIOLI Dalia Valcar Pbm ITA 03h19'49'' ''
            71 165 10007749674 PAYTON Hannah Trek - Drops GBR 03h19'49'' ''
            72 112 10050049556 HANSEN Louise Norman Team Virtu Cycling DEN 03h19'49'' ''
            73 134 10008698860 VAN DEN STEEN Kelly Lotto Soudal Ladies BEL 03h19'49'' ''
            74 12 10009723121 PLICHTA Anna Boels Dolmans Cyclingteam POL 03h19'49'' ''
            75 184 10002663541 PITEL Edwige Cogeas - Mettler Pro Cycling T FRA 03h19'49'' ''
            76 185 10078996780 * CAMPBELL Teniel Cogeas - Mettler Pro Cycling T TTO 03h19'49'' ''
            77 196 10016018320 * JOHANSEN Hedda Wallstrøm Norway national NOR 03h19'49'' ''
            78 162 10006380762 HAMMES Kathrin Trek - Drops GER 03h19'49'' ''
            79 71 10009877008 * GROSSETETE Maëlle Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuro FRA 03h19'49'' ''
            80 3 10007968936 KOSTER Anouska Waowdeals Pro Cycling Team NED 03h19'49'' ''
            81 63 10006489684 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane Ale Cipollini ESP 03h19'49'' ''
            82 174 10007342476 NEYLAN Rachel Movistar Team Women AUS 03h19'49'' ''
            83 95 10006875765 THORSEN Thea Hitec Products - Birk Sport NOR 03h19'52'' 08'37''
            84 141 10002741545 GUDERZO Tatiana Bepink ITA 03h19'58'' 08'43''
            85 126 10008635610 SANGUINETI Ilaria Valcar Pbm ITA 03h19'58'' ''
            86 121 10007278822 CONFALONIERI Maria Giulia Valcar Pbm ITA 03h19'58'' ''
            87 142 10002526125 VALSECCHI Silvia Bepink ITA 03h20'01'' 08'46''
            88 64 10003266456 KNETEMANN Roxane Ale Cipollini NED 03h20'04'' 08'49''
            89 26 10007227490 ALLEN Jessica Mitchelton Scott AUS 03h20'04'' ''
            90 56 10006180193 EDMONDSON Annette Wiggle High5 AUS 03h20'10'' 08'55''
            91 5 10007969037 ROOIJAKKERS Paulien Waowdeals Pro Cycling Team NED 03h20'25'' 09'10''
            92 186 10009859325 * ESPINOLA Agua Marina Cogeas - Mettler Pro Cycling T PAR 03h26'50'' 15'35''
            93 192 10014512089 OLSEN Caroline Thorvik Norway national NOR 03h26'50'' ''
            94 92 10008683403 LORVIK Ingrid Hitec Products - Birk Sport NOR 03h26'50'' ''
            95 94 10010171543 * GÅSKJENN Ingvild Hitec Products - Birk Sport NOR 03h26'50'' ''
            96 133 10016491596 VAN DE VELDE Julie Lotto Soudal Ladies BEL 03h26'50'' ''
            97 154 10007199707 DREXEL CLOUTHIER Ingrid Team Tibco - Silicon Valley Ban MEX 03h26'50'' ''
            98 125 10008637327 PALADIN Asja Valcar Pbm ITA 03h26'50'' ''
            99 201 10006478469 OLSSON Sara Sweden national SWE 03h26'50'' ''
            100 204 10008648643 NESSMAR Alexandra Sweden national SWE 03h26'50'' ''
            101 182 10010179021 * KASENOVA Karina Cogeas - Mettler Pro Cycling T RUS 03h26'50'' ''
            102 163 10009750096 CHRISTIAN Anna Trek - Drops GBR 03h26'50'' ''


            NON PARTANTS - DN S
            Dossard/Bib 23 - KENNEDY Lucy - Mitchelton Scott - 10014838556
            Dossard/Bib 101 - ALZINI Martina - Astana Women`s Team - 10010713228
            Numbers : 2

            ABANDONS - DNF
            Dossard/Bib 55 - GARNER Grace - Wiggle High5 - 10010199229
            Dossard/Bib 83 - PINTAR Urska - Btc City Ljubljana - 10007859206
            Dossard/Bib 106 - VIECELI Lara - Astana Women`s Team - 10007980454
            Dossard/Bib 143 - PATTARO Francesca - Bepink - 10008689362
            Dossard/Bib 155 - MALSEED Shannon - Team Tibco - Silicon Valley Bank - 10009991586
            Dossard/Bib 156 - SCANDOLARA Valentina - Team Tibco - Silicon Valley Bank - 10005978820
            Dossard/Bib 166 - VAN TWISK Abigail - Trek - Drops - 10010960071
            Dossard/Bib 195 - MOE Ingrid - Norway national - 10015262427
            Numbers : 8

            Retrouvez ces classements sur www.votrecourse.com

             

            Le général

             

            1 1 10003114488 VOS Marianne Waowdeals Pro Cycling Team NED 06h28'46''
            2 53 10004597881 FAHLIN Emilia Wiggle High5 SWE 06h29'04'' à 18''
            3 42 10008682490 NIEWIADOMA Katarzyna Canyon // Sram Racing POL 06h29'14'' à 28''
            4 35 10006131693 RIVERA Coryn Team Sunweb USA 06h29'17'' à 31''
            5 13 10005669935 MAJERUS Christine Boels Dolmans Cyclingteam LUX 06h29'17''
            6 171 10006579715 BIANNIC Aude Movistar Team Women FRA 06h29'21'' à 35''
            7 161 10010638557 BUURMAN Eva Trek - Drops NED 06h29'26'' 40''
            8 31 10006605680 BRAND Lucinda Team Sunweb NED 06h29'26'' ''
            9 34 10008684312 MACKAIJ Floortje Team Sunweb NED 06h29'26'' ''
            10 151 10009686038 JACKSON Alison Team Tibco - Silicon Valley Bank CAN 06h29'34'' 48''
            11 22 10005763194 ELVIN Gracie Mitchelton Scott AUS 06h29'37'' 51''
            12 176 10004520079 JASINSKA Malgorzata Movistar Team Women POL 06h29'39'' 53''
            13 123 10015660026 * CONSONNI Chiara Valcar Pbm ITA 06h29'39'' ''
            14 172 10039854755 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo Movistar Team Women ESP 06h29'39'' ''
            15 33 10014049523 * LIPPERT Liane Team Sunweb GER 06h29'39'' ''
            16 76 10007127258 TENNIGLO Moniek Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuroscop NED 06h29'39'' ''
            17 81 10006412589 BUJAK Eugenia Btc City Ljubljana SLO 06h29'42'' 56''
            18 32 10006456443 KIRCHMANN Leah Team Sunweb CAN 06h29'43'' 57''
            19 75 10005862622 SLIK Rozanne Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuroscop NED 06h29'43'' ''
            20 14 10005894146 GUARNIER Megan Boels Dolmans Cyclingteam USA 06h29'43'' ''
            21 25 10006065514 VAN VLEUTEN Annemiek Mitchelton Scott NED 06h29'43'' ''
            22 15 10004616574 CANUEL Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam CAN 06h29'43'' ''
            23 65 10007524453 PALADIN Soraya Ale Cipollini ITA 06h29'43'' ''
            24 21 10003270601 SPRATT Amanda Mitchelton Scott AUS 06h29'50'' 01'04''
            25 61 10005781584 HOSKING Chloe Ale Cipollini AUS 06h29'57'' 01'11''
            26 2 10009894485 * KOREVAAR Jeanne Waowdeals Pro Cycling Team NED 06h30'02'' 01'16''
            27 45 10007709460 RYAN Alexis Canyon // Sram Racing USA 06h30'06'' 01'20''
            28 86 10010971589 NILSSON Hanna Btc City Ljubljana SWE 06h30'09'' 01'23''
            29 51 10007614985 LONGO BORGHINI Elisa Wiggle High5 ITA 06h30'26'' 01'40''
            30 181 10014629705 * NOVOLODSKAYA Maria Cogeas - Mettler Pro Cycling Team RUS 06h31'06'' 02'20''
            31 111 10050049152 MALLING SIGGAARD Christina Team Virtu Cycling DEN 06h31'49'' 03'03''
            32 91 10011047573 * ANDERSEN Susanne Hitec Products - Birk Sport NOR 06h31'53'' 03'07''
            33 131 10007350459 KOPECKY Lotte Lotto Soudal Ladies BEL 06h32'00'' 03'14''
            34 16 10009487085 * DIDERIKSEN Amalie Boels Dolmans Cyclingteam DEN 06h32'03'' 03'17''
            35 6 10009402617 ROWE Danielle Waowdeals Pro Cycling Team GBR 06h32'03'' ''
            36 102 10010660785 * BERTIZZOLO Sofia Astana Women`s Team ITA 06h32'07'' 03'21''
            37 191 10007401181 BORGLI Stine Norway national NOR 06h32'07'' ''
            38 122 10010753947 * PERSICO Silvia Valcar Pbm ITA 06h32'07'' ''
            39 66 10009857103 * SWINKELS Karlijn Ale Cipollini NED 06h32'14'' 03'28''
            40 82 10003454392 BATAGELJ Polona Btc City Ljubljana SLO 06h32'14'' ''
            41 114 10009409788 PENTON Sara Team Virtu Cycling SWE 06h32'24'' 03'38''
            42 4 10008685423 MARKUS Riejanne Waowdeals Pro Cycling Team NED 06h32'26'' 03'40''
            43 41 10004596770 CROMWELL Tiffany Canyon // Sram Racing AUS 06h32'30'' 03'44''
            44 43 10008965814 * KLEIN Lisa Canyon // Sram Racing GER 06h32'44'' 03'58''
            45 36 10007501518 WINDER Ruth Team Sunweb USA 06h32'50'' 04'04''
            46 164 10009335626 * PARKINSON Abby-Mae Trek - Drops GBR 06h32'57'' 04'11''
            47 74 10009817895 * RICHIOUD Greta Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuroscop FRA 06h33'07'' 04'21''
            48 52 10002919175 WILD Kirsten Wiggle High5 NED 06h33'17'' 04'31''
            49 46 10002059414 WORRACK Trixi Canyon // Sram Racing GER 06h33'17'' ''
            50 62 TREVISI Anna Ale 10006880819 Cipollini ITA 06h33'20'' 04'34''
            51 116 10015360134 AALERUD Katrine Team Virtu Cycling NOR 06h33'24'' 04'38''
            52 193 10015264952 RAVNDAL Birgitte Norway national NOR 06h35'00'' 06'14''
            53 73 10005971645 KITCHEN Lauren Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuroscop AUS 06h35'11'' 06'25''
            54 24 10009115253 * MANLY Alexandra Mitchelton Scott AUS 06h35'11'' ''
            55 173 10008601860 GONZALEZ BLANCO Alicia Movistar Team Women ESP 06h35'48'' 07'02''
            56 104 10015331337 * PIRRONE Elena Astana Women`s Team ITA 06h36'59'' 08'13''
            57 11 10014858562 * SCHNEIDER Skylar Boels Dolmans Cyclingteam USA 06h37'59'' 09'13''
            58 113 10007520110 KRÖGER Mieke Team Virtu Cycling GER 06h39'21'' 10'35''
            59 84 10008676228 IAKOVENKO Anastasiia Btc City Ljubljana RUS 06h39'23'' 10'37''
            60 144 10010660684 * RAGUSA Katia Bepink ITA 06h39'25'' 10'39''
            61 63 10006489684 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane Ale Cipollini ESP 06h39'27'' 10'41''
            62 44 10010790121 * RIFFEL Christa Canyon // Sram Racing GER 06h39'59'' 11'13''
            63 134 10008698860 VAN DEN STEEN Kelly Lotto Soudal Ladies BEL 06h40'16'' 11'30''
            64 202 10005436529 MUSTONEN LICHAN Sara Sweden national SWE 06h40'16'' ''
            65 175 10008651168 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes Movistar Team Women ESP 06h40'16'' ''
            66 162 10006380762 HAMMES Kathrin Trek - Drops GER 06h40'16'' ''
            67 3 10007968936 KOSTER Anouska Waowdeals Pro Cycling Team NED 06h40'16'' ''
            68 153 10010616834 CHAPMAN Brodie Team Tibco - Silicon Valley Bank AUS 06h40'16'' ''
            69 165 10007749674 PAYTON Hannah Trek - Drops GBR 06h40'16'' ''
            70 184 10002663541 PITEL Edwige Cogeas - Mettler Pro Cycling Team FRA 06h40'16'' ''
            71 93 10007874057 HEINE Vita Hitec Products - Birk Sport NOR 06h40'16'' ''
            72 124 10007981868 MUCCIOLI Dalia Valcar Pbm ITA 06h40'16'' ''
            73 174 10007342476 NEYLAN Rachel Movistar Team Women AUS 06h40'16'' ''
            74 121 10007278822 CONFALONIERI Maria Giulia Valcar Pbm ITA 06h40'25'' 11'39''
            75 126 10008635610 SANGUINETI Ilaria Valcar Pbm ITA 06h40'25'' ''
            76 141 10002741545 GUDERZO Tatiana Bepink ITA 06h40'25'' ''
            77 54 10006324279 LETH Julie Wiggle High5 DEN 06h40'44'' 11'58''
            78 145 10015185938 * STEIGENGA Nicole Bepink NED 06h45'49'' 17'03''
            79 135 10009733932 DREVILLE Anabelle Lotto Soudal Ladies FRA 06h45'49'' ''
            80 112 10050049556 HANSEN Louise Norman Team Virtu Cycling DEN 06h45'49'' ''
            81 71 10009877008 * GROSSETETE Maëlle Fdj Nouvelle - Aquitaine Futuroscop FRA 06h45'49'' ''
            82 142 10002526125 VALSECCHI Silvia Bepink ITA 06h46'01'' 17'15''
            83 64 10003266456 KNETEMANN Roxane Ale Cipollini NED 06h46'04'' 17'18''
            84 56 10006180193 EDMONDSON Annette Wiggle High5 AUS 06h46'10'' 17'24''
            85 26 10007227490 ALLEN Jessica Mitchelton Scott AUS 06h46'11'' 17'25''
            86 5 10007969037 ROOIJAKKERS Paulien Waowdeals Pro Cycling Team NED 06h46'25'' 17'39''
            87 154 10007199707 DREXEL CLOUTHIER Ingrid Team Tibco - Silicon Valley Bank MEX 06h47'17'' 18'31''
            88 186 10009859325 * ESPINOLA Agua Marina Cogeas - Mettler Pro Cycling Team PAR 06h47'17'' ''
            89 92 10008683403 LORVIK Ingrid Hitec Products - Birk Sport NOR 06h47'17'' ''
            90 125 10008637327 PALADIN Asja Valcar Pbm ITA 06h47'17'' ''
            91 201 10006478469 OLSSON Sara Sweden national SWE 06h47'17'' ''
            92 163 10009750096 CHRISTIAN Anna Trek - Drops GBR 06h47'17'' ''
            93 12 10009723121 PLICHTA Anna Boels Dolmans Cyclingteam POL 06h50'54'' 22'08''
            94 95 10006875765 THORSEN Thea Hitec Products - Birk Sport NOR 06h50'57'' 22'11''
            95 133 10016491596 VAN DE VELDE Julie Lotto Soudal Ladies BEL 06h52'50'' 24'04''
            96 204 10008648643 NESSMAR Alexandra Sweden national SWE 06h52'50'' ''
            97 203 10011048583 * LUNDMARK Clara Sweden national SWE 06h53'54'' 25'08''
            98 185 10078996780 * CAMPBELL Teniel Cogeas - Mettler Pro Cycling Team TTO 06h53'54'' ''
            99 196 10016018320 * JOHANSEN Hedda Wallstrøm Norway national NOR 06h53'54'' ''
            100 182 10010179021 * KASENOVA Karina Cogeas - Mettler Pro Cycling Team RUS 06h55'35'' 26'49''
            101 94 10010171543 * GÅSKJENN Ingvild Hitec Products - Birk Sport NOR 06h57'55'' 29'09''
            102 192 10014512089 OLSEN Caroline Thorvik Norway national NOR 07h00'55'' 32'09''

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite