• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Aumale (76) : les juniors sont costauds / Gouret 3ème

      • Publié le 01/09/2014
      • Résultat du 01/09/2014
          • Entre Normandie et Picardie, les juniors ont fait la loi à Aumale ce lundi. Le J1 Pierre barbier (VC St Quentin) devance un autre junior, Clément Duponq (VC Hattenville Fauville) et le S2 du VSP Lamballe Cyril Gouret !
          • Aumale (76) : les juniors sont costauds / Gouret 3ème
          • Aumale (76) : les juniors sont costauds / Gouret 3ème
          • Aumale (76) : les juniors sont costauds / Gouret 3ème
          • Correspondance de Michel Aillard


            1        BARBIER   pierre        VC AMATEUR ST QUENTIN        JUNIOR 1
            2        DUPONQ   Clément        VC HATTENVILLE FAUVILLE        Junior (
            3        GOURET   CYRIL        VS PAYS DE LAMBALLE        2ème Cat
            4        THILLOY   Jean Claude    EC ABBEVILLOISE        2ème Cat
            5        COLLADO   Fabrice        AS CORBEIL ESSONNES        2ème Cat
            6        THILLOY   Christophe    EC ABBEVILLOISE        2ème Cat
            7        FERON   RUDY        AC MONTDIDIER        2ème Cat
            8        RECOULES   Simon        VC EUDOIS ET BRESLOIS        3ème Cat
            9        CHEFFI   Amine        VC AMATEUR ST QUENTIN        PASS D1
            10        LEFEBVRE   Thomas    VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O        2ème Cat
            11        RIFFLET   PATRICK        CC SALOUEL        Pass`Cyc
            12        ROGER   Samuel        USSA PAVILLY BARENTIN        3ème Cat
            13        CLOP   Thierry        AC AMIENOISE        3ème Cat
            14        GELON   Alexandre        AC MONTDIDIER        3ème Cat
            15        GRIFFON   Laurent        SC VAL D'ARRE        3ème Cat
            16        RICHARD   Valentin        VC AMATEUR ST QUENTIN        JUNIOR 1
            17        PEUPLE   Hubert        CC FORMERIE        PASSD2
            18        POIS   Maxime        ESM GONFREVILLE L'ORCHER        3ème Cat
            19        RIFFLET   Freddy        VC EUDOIS ET BRESLOIS        Pass`Cyc
            20        MENARD   Vincent        UC ENVERMEU        JUNIOR 2
            21        HUTINET   Samuel        VC FECAMP        Pass`Cyc 

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite