Gouézec (29) Cadets/Minimes/Ecoles de Cyclisme/Dames minimes et cadettes
Cadets : Départ à 16h00 pour 13 tours de 3.8 kms
Dames minimes et cadettes : Départ à 14h45 pour 7 tours de 3.8 kms
Minimes : Départ à 12h30 pour 7 tours de 3.8 kms
Ecoles de Cyclisme : Départ à 13h30 Distance selon l'âge
Contrôle technique : Aulne OC
Les engagés
Les 58 cadets
MUSSET OWEN AC LEONARDE
PHILIPPE WILLIAM AC LEONARDE
ARHAN ERWAN CAP SIZUN CYCLISME
BONIS RAPHAEL CAP SIZUN CYCLISME
BARRE ALAN CC BIGOUDEN
CHICO JULIEN CC BIGOUDEN
HEBERT Lilian CC BIGOUDEN
KERVEILLANT THOMAS CC BIGOUDEN
LE MOULLEC QUENTIN CC BIGOUDEN
BLAYE KELIG CC DU BLAVET
LE BIHAN KILLIAN CC DU BLAVET
L`HOTELIER Cédric EC PLOUHA LANVOLLON
LE BIAN BENJAMIN EC PLOUHA LANVOLLON
LE PALLEC ENZO EC PLUVIGNOISE
LE BAIL KRISTOPHER ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
STUM PIERRE ALAIN LANDIVISIENNE CYCL.
TANGUY DAMIEN LANDIVISIENNE CYCL.
JEGAT THOMAS OC LOCMINE
MOREAC TIM OC LOCMINE
MARZIN TOM ST RENAN IROISE VELO
OBE FLORIAN ST RENAN IROISE VELO
ROBIN MATTHYS ST RENAN IROISE VELO
TANGUY HUGO ST RENAN IROISE VELO
TANGUY MAXAN ST RENAN IROISE VELO
ROPARTZ ALEXANDRE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
BISQUAY YOEN UC ALREENNE
TOMASSACCI ROMAIN UC ALREENNE
GUEGUEN GAULTIER UC CARHAIX
LE ROUX MANU UC CARHAIX
HOTTIN Dorian UCL HENNEBONT
BONJOUR VALENTIN VC CHATEAULINOIS
D`HERVEZ THIBAULT VC CHATEAULINOIS
HERROU MORGAN VC CHATEAULINOIS
LE BIHAN THOMAS VC CHATEAULINOIS
MARTINEZ BENJAMIN VC CHATEAULINOIS
PERON BENJAMIN VC CHATEAULINOIS
VEILLOT ANTOINE VC CHATEAULINOIS
DRUMEL ALEXIS VC PONTIVYEN
LE MOING MAXIME VC PONTIVYEN
LE MOUEL ALAN VC PONTIVYEN
LE CHANU BAPTISTE VC QUINTINAIS
CHARLES ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
HOCINE LUCAS VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE LUEL Pierre VELOCE VANNETAIS CYCL.
POIGNANT Pacôme VELOCE VANNETAIS CYCL.
ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL.
STEUNOU HUGO VS PAYS DE LAMBALLE
BELHADROUF KEVIN VS PLOUMAGOAR
CALVEZ ISMITH VS QUIMPEROIS
GLEONEC JULIEN VS QUIMPEROIS
GUERET TOMAS VS QUIMPEROIS
JUGEAU SAMUEL VS QUIMPEROIS
LAURENT ALEXANDRE VS QUIMPEROIS
LE BOSQ GWENOLE VS QUIMPEROIS
LE GOFF MAXIME VS QUIMPEROIS
LE NAY AXEL VS QUIMPEROIS
BLEUZEN TANGI VS SCAEROIS
HILIOU TITOUAN VS SCAEROIS
Les 74 minimes
BATTEAU ALEXANDRE AC GOUESNOU
MARCHADOUR CLEMENT AC GOUESNOU
MARECAILLE Guillaume AC GOUESNOU
CADORET THEOTIME AC LANESTER 56
LE CLEC`H MALO AC LANESTER 56
ELIES ADRIEN AC LEONARDE
FALCHIER ALEXIS AC TREGUNCOISE
CLOAREC VINCENT AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
MONNIER NOLAN BREST IROISE CYCL.2000
MOREL GAUTHIER BREST IROISE CYCL.2000
PARENT LEO BREST IROISE CYCL.2000
QUINTANEL ALEXIS BREST IROISE CYCL.2000
THOMAS CORENTIN CAP SIZUN CYCLISME
BARRE MATHIEU CC BIGOUDEN
JEGOU NATHAN CC BIGOUDEN
BERDER EWEN CC BOURG BLANC
BERDER QUENTIN CC BOURG BLANC
CAER RONAN CC BOURG BLANC
CAJEAN NOA CC BOURG BLANC
CLAVIER ANTOINE CC BOURG BLANC
KERJEAN EWEN CC BOURG BLANC
LUCAS TITOUAN CC BOURG BLANC
LAOT KELVIN CC DES ABERS
MAILLOUX VICTOR CC DES ABERS
LE DOARE MAXIME CC DOUARNENEZ
PALUD NOAH CC DOUARNENEZ
GUELLEC MELVIN CC DU BLAVET
GUILLOME JACOB CC DU BLAVET
HERNOT GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE JAN PAUL EC PLESTIN PAYS TREGOR
SAGAERT CHARLES EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE COZIC GABIN EC PLOUHA LANVOLLON
LE HUITOUZE EDDY EC PLUVIGNOISE
LE MER QUENTIN EC PLUVIGNOISE
MALGORN ADRIEN LANDIVISIENNE CYCL.
CARIOU JULIAN LEUCEMIE ESPOIR
CHRISTIEN MAEL LEUCEMIE ESPOIR
FORTIN POL LEUCEMIE ESPOIR
GUEZINGAR ALAN LEUCEMIE ESPOIR
HERVE Jules LEUCEMIE ESPOIR
GOUZOUGUEN Kilian RO BEGARROISE
CROGUENNEC MATHIEU ST RENAN IROISE VELO
OBE CLEMENT ST RENAN IROISE VELO
APVRILLE JULIAN UC ALREENNE
LE TUTOUR GURVAN UC ALREENNE
PERSON KERSUZAN LUCAS UC ALREENNE
COLCANAP MATHIS UC CARHAIX
CRENN HUGO UC CARHAIX
PRIGENT MATHIAS UC CARHAIX
ROLLAND BRIEUC UC PAYS DE MORLAIX
SALAUN TOM UC PAYS DE MORLAIX
BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE
FLOC`H MAXIME UC QUIMPERLOISE
NICOLAS LUCAS UC QUIMPERLOISE
PERROT TITOUAN UC QUIMPERLOISE
BLUME HUGO VC CHATEAULINOIS
BOZEC Louis VC CHATEAULINOIS
D`HERVEZ SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS
LE BIHAN NATHAN VC CHATEAULINOIS
TROMEUR MATTEO VC CHATEAULINOIS
LE FERRAND GUILLIAN VC PONTIVYEN
OUIN JAFFRAY GUILHERM VC PONTIVYEN
PERRON MAEL VC PONTIVYEN
WARLOP JULIEN VC PONTIVYEN
LE TUTOUR FRANCOIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
PREMEL EWEN VS DRENNECOIS
TEL BENJAMIN VS DRENNECOIS
LE GALL DARAN VS PLOUMAGOAR
MOISAN EMMANUEL VS PLOUMAGOAR
ROUXEL MAXIME VS PLOUMAGOAR
LE FRESNE ANTOINE VS QUIMPEROIS
LE NAY FLAVIAN VS QUIMPEROIS
LE DEZ MAEL VS SCAEROIS
MARREC ALAN VS SCAEROIS
Les 27 minimes et cadettes
PENGAM EVA AC GOUESNOU Cadette
SQUIBAN MAEVA AC GOUESNOU Cadette
BURGAENTZLEN Eva AC LANESTER 56 Cadette
CORLAY LE BARON MAEVA AC LANESTER 56 Cadette
GODIVIER Sophie AC LANESTER 56 Cadette
PROT SERVANN AC LANESTER 56 Minime
VACHEY LORELEÏ AC PAYS DE BAUD Cadette
EVENAT ELSA AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadette
MOAL GLWADYS AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadette
ARHAN KATELL CAP SIZUN CYCLISME Minime
CREACH ENORA EC LANDERNEAU Cadette
ALLAIN JADE EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
SIOHAN APOLLINE EC PLOUHA LANVOLLON Cadette
CAMENEN MARIE EC QUEVENOISE Cadette
LE GOURRIEREC PAULINE HENNEBONT CYCLISME Cadette
MOYNE LUDIVINE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Cadette
SILLIAU Nolwenn UC PAYS DE MORLAIX Minime
ESVAN MANUELA UC QUIMPERLOISE Minime
MOULLEC LOUISE VC CHATEAULINOIS Cadette
TROMEUR MAËWENN VC CHATEAULINOIS Cadette
PINCHON Coline VC DE L`EVRON Cadette
BARRE CHARLOTTE VC PAYS DE LOUDEAC Minime
HARNOIS ALICE VC PAYS DE LOUDEAC Minime
CHAPUIS LAURANE VS DRENNECOIS Cadette
HENRY EMMA VS PAYS DE LAMBALLE Minime
HUSSONG ANDREA VS PLABENNEC Cadette
LE ROY CHLOE VS QUIMPEROIS Cadette
ABASQ QUENTIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Benjamin
BETHON OCEANE VS SCAEROIS Benjamin
BLAIZE LENA UC CARHAIX Benjamin
BLUME ELIOT VC CHATEAULINOIS Benjamin
CHAPLET LEO AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
COET THOMAS AC LEONARDE Benjamin
COLLOBERT GABRIEL UC CARHAIX Benjamin
DOUGUET JULIE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
DROAL MELVIN UC CARHAIX Benjamin
GUEGUEN MATTEO CAP SIZUN CYCLISME Benjamin
GUEZINGAR EVA LEUCEMIE ESPOIR Benjamin
HALLEUX NEIL VS SCAEROIS Benjamin
KERHARO LIZA AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
LAURENT ROUX HUGO AC TREGUNCOISE Benjamin
LE BIHAN ROMAIN VC CHATEAULINOIS Benjamin
LE FERRAND LOUISON VC PONTIVYEN Benjamin
LE GOFF Clement AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
LE GRAND AXEL UC QUIMPERLOISE Benjamin
LE MOULLEC MAELLE CC BIGOUDEN Benjamin
LELONG Corentin AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
MENANT YULIZH AC TREGUNCOISE Benjamin
MORET FERRY BENJAMIN LEUCEMIE ESPOIR Benjamin
NEDELLEC EWEN AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
PARIS THEO MOELAN CYCLO CLUB Benjamin
PERENNES KILIAN LEUCEMIE ESPOIR Benjamin
PORHEL AURELIEN AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
PREMEL ROBIN VS DRENNECOIS Benjamin
RIGOUS LOANE AC TREGUNCOISE Benjamin
RIOU GURVAN VC CHATEAULINOIS Benjamin
ROUXEL THOMAS VS PLOUMAGOAR Benjamin
TROTEL MALO VS PLOUMAGOAR Benjamin
CESVET LUCAS CAP SIZUN CYCLISME Pupille
CHRISTIEN PAUL LEUCEMIE ESPOIR Pupille
COLCANAP LENAIS UC CARHAIX Pupille
CONAN MICHEL Luke VS SCAEROIS Pupille
DAVIT ALEXIS VS QUIMPEROIS Pupille
DESCHAMPS LOEIZ EC PLOUHA LANVOLLON Pupille
FAVENNEC Tristan EC PLOUHA LANVOLLON Pupille
GAUDIN JEAN EC PLOUHA LANVOLLON Pupille
GILLE ENORA VC CHATEAULINOIS Pupille
GUEGUEN MATHEO UC QUIMPERLOISE Pupille
HERNOT LOMICK EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille
INIZAN Tristan VS DRENNECOIS Pupille
LE BOURHIS PIERRE VS SCAEROIS Pupille
LE MEUR WILLIAM AC TREGUNCOISE Pupille
LE NAY AMAURY VS QUIMPEROIS Pupille
LOUSSOUARN LUCAS AC LANESTER 56 Pupille
MONNIER LILIAN BREST IROISE CYCL.2000 Pupille
NICOLAS AXEL UC QUIMPERLOISE Pupille
PERENNES CLOE LEUCEMIE ESPOIR Pupille
PIRON ALEXANDRE VC CHATEAULINOIS Pupille
PRIGENT TITOUAN UC CARHAIX Pupille
QUINIOU DIRAISON GURVAN VC CHATEAULINOIS Pupille
RANNOU Nathan CC ERGUE GABERIC Pupille
THORETON JOHAN EC PLOUHA LANVOLLON Pupille
TROMEUR ALEXANE VC CHATEAULINOIS Pupille
ALLAIN SWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Poussin
CARIOU YANIS LEUCEMIE ESPOIR Poussin
CAUSSIN MATHIS UC CARHAIX Poussin
CONAN Enzo VS SCAEROIS Poussin
CONAN MICHEL LOICK VS SCAEROIS Poussin
CORCUFF EWENN UC CARHAIX Poussin
GRANNEC TILOUIS AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
KERNEIS ENZO VS QUIMPEROIS Poussin
LE FOLL TEO AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
LELONG TIMEO AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
MELL NOLAN VC CHATEAULINOIS Poussin
MONNIER MATHYS BREST IROISE CYCL.2000 Poussin
MORET FERRY EMMA LEUCEMIE ESPOIR Poussin
MORNAS GABRIEL AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
NEDELEC MATHEO AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
PERENNES THEO LEUCEMIE ESPOIR Poussin
RIGOUS Louise AC TREGUNCOISE Poussin
THEBAULT Gaetan AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
CAMUS Arcangelo AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Prélicencié
COCHENNEC JEAN BAPTISTE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Prélicencié
MELL Louka VC CHATEAULINOIS Prélicencié
QUINIOU DIRAISON MAEWEN VC CHATEAULINOIS Prélicencié
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite