• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

63 cyclo bandeau 1920x640 v2.jpg
OK
Actualités
          • Entre les masters du samedi et les épreuves du dimanche, il n'y a jamais eu autant de monde sur une manche de coupe de France ! Dès ce samedi, ce sera la grande fête du cyclo-cross à La Mézière.
          • La Mézière: les engagés
          •  

            Les 60 élites

            1    CHAINEL Steve    TEAM CHAZAL-CANYON-3G IMMO    SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
            2    MENUT David    CREUSE OXYGENE    NOUVELLE AQUITAINE
            3    BRONDANI Lucas    A.S BIKE CROSSTEAM    GRAND EST
            4    DELOISON Lucas    A.S BIKE CROSSTEAM    GRAND EST
            5    MULLER Manuel    A.S BIKE CROSSTEAM    GRAND EST
            6    GAYE Mathieu    CA CASTELSARRASIN 82 CYCLO CROSS    OCCITANIE
            7    TRIGO Florian    MERIDA - WALLONIE MTB TEAM    HAUTS DE FRANCE
            8    FERASSE Thibault    NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE    PAYS DE LA LOIRE
            9    DUBAU Joshua    SUNN FACTORY RACING    ILE DE FRANCE
            10    DUBAU Lucas    SUNN FACTORY RACING    ILE DE FRANCE
            11    LESTIEVENT Rodolphe    SUNN FACTORY RACING    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            12    LEDANOIS Kevin    TEAM ARKEA - SAMSIC    PAYS DE LA LOIRE
            13    GRAS Yan    TEAM CHAZAL-CANYON-3G IMMO    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            14    VIDAL Florian    TEAM SAFIR GANOVA CKT    AUVERGNE-RHONE-ALPES
            15    TOULOUSE Nicolas    TEAM PODIOCOM CC    CENTRE VAL DE LOIRE
            16    GUILBAUD Guillaume    TEAM VENDEE PAYS DE LA LOIRE    PAYS DE LA LOIRE
            17    GUILLAUD Valentin    TEAM VENDEE PAYS DE LA LOIRE    PAYS DE LA LOIRE
            18    JEANNESSON Arnold    TEAM VENDEE PAYS DE LA LOIRE    PAYS DE LA LOIRE
            19    PHILIBERT Aurélien    BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME    AUVERGNE-RHONE-ALPES
            20    LE DREN Tom    E. C. CLERMONT-FERRAND    AUVERGNE-RHONE-ALPES
            21    FALENTA Alois    U.C. GESSIENNE    AUVERGNE-RHONE-ALPES
            22    CHAMERAT DUMONT Antony    V.C. BRIGNAIS    AUVERGNE-RHONE-ALPES
            23    FARNIER Julien    V.S. ROMANAIS PEAGEOIS    AUVERGNE-RHONE-ALPES
            24    HUMBERT Valentin    AMICALE CYCLISTE BISONTINE    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            25    MALAQUIN Amaury    CC RENNAIS    BRETAGNE
            26    ETIENNE Kylian    HENNEBONT CYCLISME    BRETAGNE
            27    RICHEUX Florian    TEAM BERTIN    BRETAGNE
            28    BOULO Matthieu    TEAM PAYS DE DINAN    BRETAGNE
            29    FILLAUT Miguel    TEAM SPRINT ENERGY    BRETAGNE
            30    GOSSARD Maxime    VC PAYS DE LOUDEAC    BRETAGNE
            31    DURPAIX Matthieu    CG ORLEANS LOIRET    CENTRE VAL DE LOIRE
            32    GIRARDIN Maxime    CG ORLEANS LOIRET    CENTRE VAL DE LOIRE
            33    MASSET Benjamin    US ST PIERRE DES CORPS    CENTRE VAL DE LOIRE
            34    JACQUIN Quentin    VC LIGNIEROIS    CENTRE VAL DE LOIRE
            35    ORTILLON Alexis    ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME    GRAND EST
            36    VAZ Lucas    ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME    GRAND EST
            37    HEYMES Gauthier    CC SARREBOURGEOIS    GRAND EST
            38    DUPUIS Clément    VC MONTIGNY BRETONNEUX    ILE DE FRANCE
            39    OIZEL Enzo    VC MONTIGNY BRETONNEUX    ILE DE FRANCE
            40    ROUSSEL Julien    NORMANDIE    NORMANDIE
            41    BRIEN Tom    AC BAYEUX    NORMANDIE
            42    FLEURY Damien    AC BAYEUX    NORMANDIE
            43    DELPRAT Steven    ES TORIGNI    NORMANDIE
            44    PATOUX Cyrille    ES TORIGNI    NORMANDIE
            45    ANSARD Anthony    MOYON CYCLOSPORT    NORMANDIE
            46    DUBOIS Camille    UC IFS-HEROUVILLE    NORMANDIE
            47    TROPARDY Arthur    USSA PAVILLY BARENTIN    NORMANDIE
            48    CADOT ROGER Sammy    VC SAINT LO PONT HEBERT    NORMANDIE
            49    PASQUET Audric    CC MARMANDAIS    NOUVELLE AQUITAINE
            50    MARGUERITAT Titouan    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87    NOUVELLE AQUITAINE
            51    JOUFFROY Arnaud    JOUFFROY ACADEMY    OCCITANIE
            52    TABURET Mathieu    CA EVRON    PAYS DE LA LOIRE
            53    SAMOYAU Pierre    CS FLECHOIS    PAYS DE LA LOIRE
            54    CONGNARD Julien    DURTAL VELO SPORT    PAYS DE LA LOIRE
            55    GROUSSARD Kevin    LAVAL CYCLISME 53    PAYS DE LA LOIRE
            56    GUILLOUX Freddie    LAVAL CYCLISME 53    PAYS DE LA LOIRE
            57    CADEAU Florentin    TEAM U ANJOU 49    PAYS DE LA LOIRE
            58    MORAN Clement    UC NANTES ATLANTIQUE    PAYS DE LA LOIRE
            59    HUBERT Teddy    US PONTCHATELAINE    PAYS DE LA LOIRE
            60    BENOIST Antoine    CORENDON - CIRCUS    PAYS DE LA LOIRE

            Les 154 cadets

            1    CHATARD Hugo (C2)    AURA    AVENIR CYCLISTE CUSSET
            2    ROUDIER Hugo (C2)    AURA    AVENIR CYCLISTE CUSSET
            3    LAFARGE Tom (C2)    AURA    CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS
            4    MASSET Kerrian (C2)    AURA    CHAMBERY C. COMPETITION
            5    BAGOU Guillaume (C2)    AURA    CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
            6    MILLAT William (C1)    AURA    CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
            7    DEVILLE Joan (C1)    AURA    COURS LA VILLE CYCLISME
            8    FAISSOLE DURAND Lucas (C2)    AURA    CYCL SEYSSINET SEYSSINS
            9    COMMUNAL Kylian (C1)    AURA    E. C. CLERMONT-FERRAND
            10    LAMOULINE Sam (C2)    AURA    E. C. CLERMONT-FERRAND
            11    CHATELON Tom (C2)    AURA    E.C. ST ETIENNE - LOIRE
            12    ANDRE Alexi (C1)    AURA    LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
            13    BARBEREAU Loïc (C2)    AURA    TEAM ALLINGES PUBLIER
            14    BREYSSE Baptiste (C2)    AURA    TEAM ATC 26 DONZERE
            15    MATHIEU Anthony (C2)    AURA    V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
            16    LEQUET Corentin (C2)    AURA    V.C. MONTBRISONNAIS
            17    VINSON Aurélien (C2)    AURA    V.C. PIERRELATTE
            18    SERVANIN Matthias (C2)    AURA    V.C. RAMBERTOIS
            19    AFONSO Yanis (C2)    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            20    ANDRE Noah (C1)    AURA    V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
            21    EGEA GARCIA Jarod (C1)    AURA    VELO CLUB SANSAC ARPAJON
            22    TARDIEU Erwan (C1)    AURA    VELO SPORT BRIVADOIS
            23    BURNET Julian (C2)    AURA    VTT PAYS DE GAVOT
            24    CORTET Clément (C1)    BFRC    CD JURA
            25    GOISNARD Téo (C2)    BFRC    CD JURA
            26    GUILLET Enzo (C2)    BFRC    CD JURA
            27    LACROIX Adrien (C1)    BFRC    CD JURA
            28    REGARD Alexis (C2)    BFRC    CD JURA
            29    DARMIGNY Tom (C1)    BFRC    ASPTT DIJON
            30    DOUGNY Lucas (C2)    BFRC    ASPTT DIJON
            31    IVART Clément (C2)    BFRC    CC VARENNES VAUZELLES
            32    DAVID Alexis (C1)    BFRC    E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
            33    CLER Gabin (C2)    BFRC    JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
            34    ROUSSEL Robin (C2)    BFRC    JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
            35    LEGROS Thibault (C1)    BFRC    ROUE D'OR NOIDANS
            36    PARIS Morgan (C2)    BFRC    ROUE D'OR NOIDANS
            37    GUTH Quentin (C1)    BFRC    U.S.GIROMAGNY VTT
            38    MONTMILLON Yannis (C1)    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            39    TARBOURIECH Mathis (C2)    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            40    MANGADO Brady (C1)    BFRC    VC VALDAHON VAL DE VENNES
            41    PEPIOT Baptiste (C2)    BFRC    VC VALDAHON VAL DE VENNES
            42    VIVOT Alexis (C2)    BFRC    VC VALDAHON VAL DE VENNES
            43    VIVOT Etienne (C2)    BFRC    VC VALDAHON VAL DE VENNES
            44    BERGER Baptiste (C1)    BFRC    VELO SPORT MACONNAIS
            45    GOUESSANT Gabriel (C2)    BRET    CD CÔTES-D'ARMOR
            46    HINGANT Melvyn (C2)    BRET    CD CÔTES-D'ARMOR
            47    HUBY Thomas (C2)    BRET    CD CÔTES-D'ARMOR
            48    LETACONNOUX Timothee (C1)    BRET    CD CÔTES-D'ARMOR
            49    GLOUX Fantin (C1)    BRET    CD ILLE-ET-VILAINE
            50    LAURENSOT Edgar (C2)    BRET    CD ILLE-ET-VILAINE
            51    LAOT Kelvin (C2)    BRET    CC BOURG BLANC
            52    GUILLOME Jacob (C2)    BRET    CC DU BLAVET
            53    MARAIS Martin (C2)    BRET    CC VITREEN
            54    ORRIERE Martin (C2)    BRET    CC VITREEN
            55    LE PALLEC Mathis (C2)    BRET    OC LOCMINE
            56    COET Thomas (C1)    BRET    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            57    BRIAND Enzo (C2)    BRET    UC BRIOCHINE
            58    SAMSON Valentin (C1)    BRET    UC CARHAIX
            59    CHOBLET Pierre (C1)    BRET    US VERN CYCLISME
            60    BASSET Pierre Henry (C2)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            61    GARNIER Matteo (C1)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            62    MAHOUDO Loris (C1)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            63    AUFORT Alexis (C2)    BRET    VELOCE VANNETAIS CYCL.
            64    PREMEL Ewen (C2)    BRET    VS DRENNECOIS
            65    PREMEL Robin (C1)    BRET    VS DRENNECOIS
            66    BLONS Edouard (C2)    BRET    VS QUIMPEROIS
            67    TRAN VAN Antoine (C2)    CEVL    AS DE FONDETTES VTT
            68    BEGUIN Hugo (C2)    CEVL    SV LOCHOISE
            69    GRUEL Thibaud (C2)    CEVL    UC JOUE LES TOURS
            70    PASQUIER Théo (C2)    CEVL    UC VENDOMOISE
            71    DU MOUZA Quentin (C2)    CEVL    US ST PIERRE DES CORPS
            72    BARRE Théo (C2)    CEVL    VC BLANCOIS
            73    JAMOT Pierrick (C2)    CEVL    VC LIGNIEROIS
            74    FERREIRA Antoine (C1)    GEST    ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
            75    KULPA Louis (C2)    GEST    ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
            76    GA Loris (C2)    GEST    CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
            77    CHAMPAGNE Pol (C1)    GEST    CYCLE GOLBEEN
            78    TRAVERT Paul (C2)    GEST    CYCLE GOLBEEN
            79    HENRION Thomas (C1)    GEST    P.E. HAGUENAU - TRM
            80    NUNES Pierrick (C1)    GEST    P.E. HAGUENAU - TRM
            81    CHAUMONT Quentin (C2)    GEST    U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
            82    TRICLIN Valentin (C1)    GEST    U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
            83    MORTIER Thibaut (C1)    GEST    V.C.LANGROIS
            84    POISOT Luka (C1)    GEST    V.C.LANGROIS
            85    FINCKBOHNER Anaël (C2)    GEST    VC NORD ALSACE
            86    CLEF Antoine (C2)    GEST    VC STE CROIX EN PLAINE
            87    SCHIRMER Gaël (C2)    GEST    VC STE CROIX EN PLAINE
            88    BOISSET Timéo (C1)    GEST    VELO CLUB STE MARIE AUX MINES
            89    MOUGEL Léo (C1)    GEST    VTT FUN CLUB
            90    ROUSSEL Etienne (C2)    HAFR    AC CENTULOISE
            91    DUFOUR Gwendael (C2)    HAFR    BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
            92    ESTRELA VIEGAS Enzo (C1)    HAFR    EC CHATEAU THIERRY
            93    MASSET Allan (C1)    HAFR    EC TOURQUENNOISE
            94    MUNIER Riyan (C2)    HAFR    EC VALLEE DE L'AISNE
            95    LOETE Hippolyte (C1)    HAFR    ES ARQUES
            96    REGOST Thibaut (C2)    HAFR    RO COMINOISE
            97    GRARD Hugo (C2)    HAFR    TEAM AVESNOIS
            98    CAILLEAU Adrien (C2)    HAFR    UV FOURMISIENNE
            99    NOEL Victor (C1)    IDFR    ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
            100    ONESIME Louis (C2)    IDFR    ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
            101    DELPLANQUE Maxime (C2)    IDFR    CC IGNY PALAISEAU 91
            102    LINVAL Florian (C2)    IDFR    EC AULNAY
            103    CHAVENAY Ilian (C2)    IDFR    ESC MEAUX
            104    LEVEQUE Clément (C1)    IDFR    ESC MEAUX
            105    CHAMPION Axel (C2)    IDFR    OC GIF VTT
            106    ROUSSEAU Benjamin (C1)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            107    SOULIER Lohann (C2)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            108    DE TINGUY Briac (C1)    IDFR    VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
            109    LAMOUCHE Constantin (C2)    IDFR    VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
            110    TONDO Lucas (C1)    IDFR    VC MONTIGNY BRETONNEUX
            111    HENRY Ethan (C1)    NORM    NORMANDIE
            112    LESUEUR Louka (C2)    NORM    NORMANDIE
            113    LOZOUET Léandre (C2)    NORM    NORMANDIE
            114    FOUCHER Esteban (C1)    NORM    CD CALVADOS
            115    RIGNAULT Vincent (C2)    NORM    ES CAEN
            116    BERNIER Achille (C1)    NORM    UC DARNETAL
            117    BROTIN Erwan (C2)    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            118    VALLEE Matéo (C2)    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            119    BREANT Romain (C2)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            120    DUBOIS Clement (C1)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            121    LANGELLA Lenaic (C2)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            122    MAITRE Titouan (C2)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            123    BOURDEJEAU Bastien (C2)    NOAQ    CD LOT-ET-GARONNE
            124    CHAUSSEBOURG Robin (C2)    NOAQ    C.POITEVIN
            125    LOULERGUE Victor (C2)    NOAQ    CREUSE OXYGENE
            126    FESTOC Yannis (C2)    NOAQ    U.C.CONFOLENS
            127    PANCHE Maxime (C1)    NOAQ    VC PAYS DE LANGON
            128    JOINEL Trystan (C1)    NOAQ    VELO SILEX
            129    MARIN Baptiste (C2)    OCCI    BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
            130    DELMAS Nathan (C1)    OCCI    CA CASTELSARRASIN
            131    CHAPTAL Elian (C2)    OCCI    CLUB CYCLISTE BOULOU
            132    CASTOR Clément (C1)    OCCI    COUSERANS CYCLISTE
            133    DAL MASO Raphaël (C2)    OCCI    COUSERANS CYCLISTE
            134    NOWAK Ugo (C2)    OCCI    COUSERANS CYCLISTE
            135    PERISSE Arthur (C2)    OCCI    COUSERANS CYCLISTE
            136    SAUBERE Loïs (C2)    OCCI    COUSERANS CYCLISTE
            137    BATALLER Jean Baptiste (C2)    OCCI    CYCLO CLUB RIVESALTES
            138    TREMOULET Antoine (C2)    OCCI    UV MAZAMET
            139    FABRIES Ugo (C1)    OCCI    VILLENEUVE CYCLISTE
            140    LACANAL Théo (C2)    OCCI    VILLENEUVE CYCLISTE
            141    HAMBENNE Axel (C2)    PDLL    CD LOIRE-ATLANTIQUE
            142    LE CLAIRE Noa (C2)    PDLL    CD LOIRE-ATLANTIQUE
            143    RULLIER Hans (C2)    PDLL    CD MAINE-ET-LOIRE
            144    SOULARD Dorian (C2)    PDLL    CD MAINE-ET-LOIRE
            145    HUET Theo (C1)    PDLL    CD SARTHE
            146    JOSLAIN Iban (C2)    PDLL    CD VENDÉE
            147    HARDY Leon (C2)    PDLL    CA EVRON
            148    MORIN Hugo (C2)    PDLL    CA EVRON
            149    AVENANT Basile (C2)    PDLL    CC LANDIVYSIEN
            150    CHAMBON Gabin (C1)    PACA    SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
            151    HIVART Benjamin (C1)    PACA    SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
            152    REIGNIER Tom (C2)    PACA    SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
            153    THIBAUD Celian (C2)    PACA    SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
            154    VENDELLI Lucas (C2)    PACA    SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR

            Remplaçants        

            161    DURET Thibaud (C1)    CEVL    AC SANCOINS
            162    LECOMPTE Mathéo (C2)    CEVL    CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
            163    PETITHORY Vincent (C2)    GEST    AC BISCHWILLER
            164    GRASS Julien (C1)    GEST    P.E. HAGUENAU - TRM
            165    MAREC Flavien (C2)    IDFR    LAGNY PONTCARRE CYC.
            166    THIESSON Alexis (C2)    IDFR    LAGNY PONTCARRE CYC.
            167    RAISIN Thibaud (C1)    IDFR    US EZANVILLE ECOUEN
            168    LE BARBIER Louison (C2)    PDLL    CD SARTHE
            169    PAIN Etienne (C2)    PDLL    CD VENDÉE
            170    LEBRETON Jules (C2)    PDLL    VC CHATEAU GONTIER   

            Les 183 juniors

            1    BURNET Pierrick (J1)    AURA    VTT PAYS DE GAVOT
            2    LELANDAIS Rémi (J2)    AURA    V.C. ANNEMASSE
            3    ANANIE Ugo (J2)    HAFR    FLANDRE LYS ELITE CYCLISME
            4    RICHARD ANDRADE Florian (J2)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            5    CASTILLE Noé (J2)    IDFR    CC IGNY PALAISEAU 91
            6    PEUGET Clément (J2)    AURA    C.L.I.C. VTT
            7    LASSARA Justin (J1)    AURA    CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS
            8    MILLAT Adrien (J2)    AURA    CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
            9    LABROSSE Jordan (J2)    AURA    COURS LA VILLE CYCLISME
            10    LATHUILLIERE Maxence (J1)    AURA    COURS LA VILLE CYCLISME
            11    MOISSONNIER Hugo (J2)    AURA    COURS LA VILLE CYCLISME
            12    MORAL Paul André (J2)    AURA    COURS LA VILLE CYCLISME
            13    TINET Romain (J2)    AURA    COURS LA VILLE CYCLISME
            14    RIBEIRO Tom (J2)    AURA    E. C. CLERMONT-FERRAND
            15    PONCHON Eliote (J1)    AURA    E.C. ST ETIENNE - LOIRE
            16    MATHIEU Théo (J2)    AURA    EVIAN VELO
            17    FASCIANELLA Maxime (J1)    AURA    GOLENE EVASION
            18    TRONCHON Bastien (J2)    AURA    LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
            19    PELAT Albin (J1)    AURA    U.C. MONTMEYRAN VALENCE
            20    PIRON Mathias (J2)    AURA    V.C. RAMBERTOIS
            21    BAUDUIN Arthur (J2)    AURA    V.C. VAULX EN VELIN
            22    MOREL Mathieu (J1)    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            23    DESRIEUX Erwan (J2)    AURA    V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
            24    RICOBELLI Alexis (J2)    AURA    V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
            25    BERNARDIN Gauthier (J1)    AURA    VELO CLUB D'AMBERIEU
            26    BANAUDI Adrien (J2)    AURA    VELO CLUB DE BESSE
            27    LACHAIZE Antoine (J2)    AURA    VELO CLUB DE BESSE
            28    BIDAL Thomas (J2)    AURA    VTT PAYS DE GAVOT
            29    MARCHANDISE Charles (J1)    AURA    VTT PAYS DE GAVOT
            30    GREGOIRE Romain (J1)    BFRC    AMICALE CYCLISTE BISONTINE
            31    LOPES Lucas (J2)    BFRC    AMICALE CYCLISTE BISONTINE
            32    GONZALEZ Méderic (J2)    BFRC    ASPTT AUXERRE
            33    BILLET Paul (J1)    BFRC    GUIDON BLETTERANOIS
            34    PHILIPPE Lucas (J1)    BFRC    JGS NIVERNAISE
            35    BODROGI Valentin (J1)    BFRC    JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
            36    CAILLE Florian (J1)    BFRC    ROUE D'OR NOIDANS
            37    CHAMBREY Alan (J1)    BFRC    ROUE D'OR NOIDANS
            38    ROLLEE Gabin (J1)    BFRC    ROUE D'OR NOIDANS
            39    OTTIGER Axel (J1)    BFRC    S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
            40    MAIREY Antoine (J2)    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            41    MISERE Ilian (J1)    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            42    MORGANTI Louca (J2)    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            43    PERRENOUD Lilian (J2)    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            44    BATARD Aymeric (J2)    BFRC    VELO CLUB DU SENONAIS
            45    GROSLAMBERT Martin (J2)    BFRC    VELO CLUB ORNANS
            46    LETHIER Melvyn (J1)    BFRC    VELO CLUB ORNANS
            47    BASIN Alexis (J1)    BFRC    VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
            48    BERNARD Malo (J1)    BRET    CD CÔTES-D'ARMOR
            49    BOILEAU Killian (J2)    BRET    CD CÔTES-D'ARMOR
            50    LE BIAN Benjamin (J2)    BRET    CD CÔTES-D'ARMOR
            51    VERSCHUREN Killian (J2)    BRET    AC QUESTEMBERT
            52    LE NAGARD Tudal (J1)    BRET    CC DU BLAVET
            53    GUEZINGAR Alan (J1)    BRET    CC ERGUE GABERIC
            54    CHAUVEL Alexandre (J2)    BRET    CC VITREEN
            55    FORTIN Romain (J2)    BRET    CC VITREEN
            56    GROUSSARD Nolan (J2)    BRET    CC VITREEN
            57    LAUMONIER Raphaël (J2)    BRET    CC VITREEN
            58    RADIER Julien (J2)    BRET    CC VITREEN
            59    GERMAIN Kylian (J1)    BRET    EC QUEVENOISE
            60    JEHANNO Valentin (J2)    BRET    HENNEBONT CYCLISME
            61    MOREL Gauthier (J1)    BRET    KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
            62    CORDELIER Matthieu (J1)    BRET    OC CYCL.CESSONNAIS
            63    DREANO Victor (J1)    BRET    OC LOCMINE
            64    GUILLEMET Axel (J1)    BRET    OC LOCMINE
            65    MARTIN Nathan (J1)    BRET    OC LOCMINE
            66    MOISAN Killian (J1)    BRET    OC LOCMINE
            67    CHEDALEUX Noah (J1)    BRET    REDON OC
            68    JOSSO Theo (J2)    BRET    REDON OC
            69    CORLAY Yoran (J1)    BRET    TEAM PAYS DE DINAN
            70    PHILIPPE William (J2)    BRET    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            71    BISQUAY Yoen (J2)    BRET    UC ALREENNE
            72    GUILLAS Francois (J1)    BRET    UC ALREENNE
            73    ROBIN Matthys (J2)    BRET    UC PAYS DE MORLAIX
            74    COQUIN Matheo (J2)    BRET    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
            75    BOLGIANI Gabriel (J2)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            76    STEVANT Malo (J2)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            77    BOSQUET Ewen (J1)    BRET    VCS BETTONNAIS
            78    HINAULT Thomas (J1)    BRET    VELOCE VANNETAIS CYCL.
            79    PEDRAULT Nathan (J2)    BRET    VELOCE VANNETAIS CYCL.
            80    DERUDDER Thomas (J1)    BRET    VS PAYS DE LAMBALLE
            81    CALVEZ Ismith (J2)    BRET    VS QUIMPEROIS
            82    LE FRESNE Antoine (J1)    BRET    VS QUIMPEROIS
            83    LE NAY Flavian (J1)    BRET    VS QUIMPEROIS
            84    FERNANDES Baptiste (J2)    CEVL    CD INDRE-ET-LOIRE
            85    GIRAULT Dylan (J2)    CEVL    CG ORLEANS LOIRET
            86    MILLET Romain (J1)    CEVL    ST DENIS HOTEL CYCLISME
            87    PATRIGEON Noam (J1)    CEVL    USM SARAN CYCLISME
            88    DESSAY Jules (J1)    CEVL    VC CONTROIS
            89    JAMOT Aurélien (J2)    CEVL    VC LIGNIEROIS
            90    DURAND Emile (J1)    CEVL    VS CACIEN
            91    GAPPINI Killian (J1)    CEVL    VS CACIEN
            92    AUBRY Baptiste (J2)    CEVL    VS MONNAIE
            93    VAZ Dorian (J2)    GEST    ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
            94    SPARFEL Louis (J1)    GEST    CYCLE GOLBEEN
            95    ROUXEL Gauthier (J1)    GEST    EC STEPHANOIS
            96    BURGER Daniel (J1)    GEST    MJC BUHL
            97    KRAEMER Léo (J1)    GEST    P.E. HAGUENAU - TRM
            98    GUERIN Alexandre (J2)    GEST    TROYES AUBE CYCLISME
            99    NIERDING Mathis (J1)    GEST    U C MOURMELONNAISE
            100    GABRIEL Timothé (J2)    GEST    U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
            101    JOT Matéo (J1)    GEST    U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
            102    SENGER Edouard (J1)    GEST    VC ECKWERSHEIM
            103    GOEPFERT Hugo (J2)    GEST    VC STE CROIX EN PLAINE
            104    DEMANGE Paul (J2)    GEST    VELOCE CLUB SPINALIEN
            105    TRIOUX Martin (J2)    HAFR    CC CAMBRESIEN
            106    ANCHAIN Paul (J1)    HAFR    FLANDRE LYS ELITE CYCLISME
            107    SENECAIL Firmin (J2)    HAFR    UV FOURMISIENNE
            108    CASTELNAU Kilian (J1)    IDFR    CC IGNY PALAISEAU 91
            109    LABILE Antonin (J1)    IDFR    CC IGNY PALAISEAU 91
            110    PESTEIL Maxence (J1)    IDFR    CSM CLAMART
            111    BOULAIRE Angus (J1)    IDFR    JS FERTE GAUCHER
            112    COOLSAET Mathéo (J2)    IDFR    PARISIS A.C. 95
            113    MAURICIO Flavio (J1)    IDFR    PARISIS A.C. 95
            114    SAVINA Hugo (J1)    IDFR    US DOMONT CYCLISME
            115    ESTEVES Robin (J2)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            116    FERNANDES Jules (J1)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            117    NOEL Maxime (J2)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            118    POLETTO Antoine (J2)    IDFR    VC MONTIGNY BRETONNEUX
            119    FILLION Erwann (J2)    NORM    NORMANDIE
            120    LEPOITTEVIN DUBOST Joris (J2)    NORM    NORMANDIE
            121    LEVEEL Kyllian (J2)    NORM    NORMANDIE
            122    ECOLASSE Théo (J2)    NORM    CD CALVADOS
            123    PAINS Xavier (J1)    NORM    CD CALVADOS
            124    GALLIENNE Antonin (J1)    NORM    AC BAYEUX
            125    BRAMOULLE Benjamin (J2)    NORM    AS TOURLAVILLE CYCLISME
            126    ADAM Guillaume (J2)    NORM    UC BRICQUEBEC
            127    ADAM Maxime (J1)    NORM    UC BRICQUEBEC
            128    BERNIER Emilien (J2)    NORM    UC DARNETAL
            129    GARNIER Tom (J1)    NORM    UC PAYS D'ARGENTAN
            130    SCHIERING Nathan (J1)    NORM    UC PAYS D'ARGENTAN
            131    CLOUAIRE Raphaël (J1)    NORM    VC LISIEUX
            132    LEMARDELE Maxence (J1)    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            133    BAILLARGEAT Marin (J2)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            134    POTET Fabien (J1)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            135    VADIC Baptiste (J2)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            136    VINCENT Teddy (J2)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            137    LAFFINEUR Theo (J1)    NOAQ    CD LOT-ET-GARONNE
            138    QUILEZ Aurelien (J2)    NOAQ    CD LOT-ET-GARONNE
            139    BONNIN Matheo (J1)    NOAQ    C.C.VERVANT
            140    PICHON Hugo (J1)    NOAQ    CC MAINSAT EVAUX
            141    CHARTRAIN Bastien (J1)    NOAQ    CREUSE OXYGENE
            142    DELUCHE Celestin (J2)    NOAQ    CREUSE OXYGENE
            143    LUINAUD Romain (J2)    NOAQ    CREUSE OXYGENE
            144    AZILE LOZACH Julien (J1)    NOAQ    ELAN CYCLISTE D'AMBAZAC
            145    GAILLARD Guillaume (J1)    NOAQ    GUIDON MANSLOIS
            146    PHILIPPON Thomas (J1)    NOAQ    GUIDON MANSLOIS
            147    DROMAIN Remi (J1)    NOAQ    P.ST FLORENT NIORT
            148    ROCHEREAU Julien (J1)    NOAQ    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
            149    CONOR Paul (J1)    NOAQ    V.C.ROCHEFORT
            150    BIBET Thomas (J2)    OCCI    ALBI VELO SPORT
            151    VERNEZOUL Elian (J1)    OCCI    ALBI VELO SPORT
            152    CASTELAIN Remi (J2)    OCCI    BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
            153    LAVIGNAC Matthieu (J2)    OCCI    CA CASTELSARRASIN
            154    MOULIS Romain (J1)    OCCI    CA CASTELSARRASIN
            155    OURLIAC Tino (J1)    OCCI    CA CASTELSARRASIN
            156    RAUS Jerome (J1)    OCCI    CLUB CYCLISTE BOULOU
            157    MONTEIL Lubin (J2)    OCCI    LE ROC DE LA LEGUE
            158    INIGUEZ Raphael (J1)    OCCI    PLANETE 2 ROUES GREEN TEAM
            159    FARAMOND Tom (J1)    OCCI    ST JUERY OLYMPIQUE
            160    BOMMENEL Nathan (J1)    OCCI    VELO CLUB LODEVOIS
            161    CHIRON Quentin (J1)    PDLL    CD LOIRE-ATLANTIQUE
            162    LUCAS Quentin (J1)    PDLL    CD LOIRE-ATLANTIQUE
            163    MAILLARD Timothe (J2)    PDLL    CD LOIRE-ATLANTIQUE
            164    BARBOT Seraphin (J2)    PDLL    CD MAINE-ET-LOIRE
            165    MENAGER Baptiste (J2)    PDLL    CD SARTHE
            166    BAILLY Corentin (J2)    PDLL    CD VENDÉE
            167    BILLET Adrien (J2)    PDLL    CD VENDÉE
            168    MARTINEAU Nolan (J1)    PDLL    CD VENDÉE
            169    MULON Hugo (J1)    PDLL    CA EVRON
            170    VERRIER Tristan (J1)    PDLL    CA EVRON
            171    CASSEAU Killian (J1)    PDLL    CC LANDIVYSIEN
            172    GLOT Stany (J2)    PDLL    DURTAL VELO SPORT
            173    TAUDON Matheo (J2)    PDLL    DURTAL VELO SPORT
            174    FOUGERAY Jocelyn (J1)    PDLL    LAVAL CYCLISME 53
            175    PLASSIER Quentin (J2)    PDLL    LAVAL CYCLISME 53
            176    LOISON Killian (J1)    PDLL    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
            177    LEBOUCHER Anatole (J2)    PDLL    TEAM U ANJOU 49
            178    PAUMARD Thibault (J2)    PDLL    UNION CYCLISTE CHOLET 49
            179    FERRON Noah (J1)    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53
            180    SEYEUX Quentin (J1)    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53
            181    TASSARO Tom (J1)    PACA    SUD-SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
            182    ANDREOZZI Massimo (J2)    PACA    V.C. LE THOR GADAGNE
            183    GUERIN Marius (J1)    PACA    V.C. LE THOR GADAGNE

            Les 92 espoirs

            1    HUBY Antoine    BRET    VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEAC
            2    REMONDET Valentin    BFRC    A.S BIKE CROSSTEAM
            3    ALMANSA Clément    OCCI    CA CASTELSARRASIN 82 CYCLO CROSS
            4    DELMAS Théo    OCCI    CA CASTELSARRASIN 82 CYCLO CROSS
            5    DUJARDIN Brice    NOAQ    SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET
            6    MITAINE Louis    BFRC    SUNN FACTORY RACING
            7    CRISPIN Mickaël    BRET    TEAM CHAZAL-CANYON-3G IMMO
            8    SCHNEIDER Lilian    GEST    TEAM CHAZAL-CANYON-3G IMMO
            9    THOMAS Victor    AURA    TEAM SAFIR GANOVA CKT
            10    AUFFRET Ronan    IDFR    TEAM PODIOCOM CC
            11    GACHIGNARD Thomas    PDLL    TEAM PODIOCOM CC
            12    LEPOITTEVIN DUBOST Simon    PDLL    TEAM PODIOCOM CC
            13    BERTRAND Ugo    GEST    TEAM VOSGES VTT
            14    ALLENO Clement    BRET    VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEAC
            15    LAURANCE Axel    BRET    VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEAC
            16    DE LAET Thomas    BEL    AA-DRINK JONGERENTEAM
            17    BELLENS Jarno    BEL    PAUWELS SAUCES-BINGOAL
            18    LOISY Tanguy    AURA    AVENIR CYCLISTE CUSSET
            19    BANCHAREL Valentin    AURA    C.R.4 CHEMINS/ROANNE
            20    BAGOU Thomas    AURA    CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
            21    BETON Damien    AURA    U.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN
            22    DELPECH Paul    AURA    U.C. MONTMEYRAN VALENCE
            23    COSS Loris    AURA    V.C. VAULX EN VELIN
            24    JARNET Théo    AURA    V.C. VAULX EN VELIN
            25    VERCHER Mattéo    AURA    V.C. VAULX EN VELIN
            26    GAGNAIRE Maxime    AURA    VELO CLUB D'AMBERIEU
            27    MORICHON Thomas    BFRC    AMICALE CYCLISTE BISONTINE
            28    THOMAS Théo    BFRC    CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
            29    NAVARRO Quentin    BFRC    E.C. BAUME LES DAMES
            30    DEGRANDCOURT Hadrien    BFRC    S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
            31    DELBOVE Joris    BFRC    S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
            32    RUF Valentin    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            33    LEONARDI Guillaume    BFRC    VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
            34    BENOIT GUYOD Antoine    BFRC    VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
            35    BOULANGER Hugo    BFRC    VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
            36    CARDOT Tom    BFRC    VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
            37    LAUMONIER Arthur    BRET    CC VITREEN
            38    ROZE Corentin    BRET    CC VITREEN
            39    BENOIST Almenzo    BRET    EC QUEVENOISE
            40    LECLERCQ Julien    BRET    EC QUEVENOISE
            41    LE DU Gwendal    BRET    HENNEBONT CYCLISME
            42    HELARY Steven    BRET    US VERN CYCLISME
            43    OLLIVIER Gurvan    BRET    US VERN CYCLISME
            44    VEZIE Valentin    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            45    JOLY Adrien    BRET    VC PLURIENNAIS
            46    DURAND Benoit    BRET    VS PAYS DE LAMBALLE
            47    SCULFORT Tom    CEVL    CD INDRE-ET-LOIRE
            48    UZON Aurélien    CEVL    ASCO VTT
            49    CHANTIER MOLTRECHT Nicolas    CEVL    CG ORLEANS LOIRET
            50    HARDOUIN Louis    CEVL    USM SARAN CYCLISME
            51    ANSARD Jason    CEVL    VS CACIEN
            52    THIROTEL Hugo    GEST    ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
            53    MOUGEL Robin    GEST    LA BRESSAUDE ROUE VERTE
            54    JELSPERGER Mathieu    GEST    MJC BUHL
            55    JOT Hugo    GEST    U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
            56    MARASCO Lorenzo    GEST    VC HETTANGE GRANDE
            57    BURGER Antoine    GEST    VC UNITE SCHWENHEIM
            58    TIMBERT Clément    HAFR    AC CENTULOISE
            59    POUILLARD Hugo    HAFR    CC ARMENTIEROIS
            60    ROSSION Tom    HAFR    EC CHATEAU THIERRY
            61    QUENTIN Enzo    HAFR    SC BOULONNAIS
            62    BACQUET Sacha    HAFR    UVC CALAIS
            63    JUMEAUX Louis    IDFR    TEAM PELTRAX - CSD
            64    LEGRAND Matthieu    IDFR    TEAM PELTRAX - CSD
            65    ROYER Maxime    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            66    GODEFROY Bastien    NORM    NORMANDIE
            67    GUILBERT Clément    NORM    NORMANDIE
            68    VALOGNES Thibault    NORM    NORMANDIE
            69    MARION Ferdinand    NORM    AC BAYEUX
            70    PIERRE Alexis    NORM    ES TORIGNI
            71    GUERET Théo    NORM    MOYON CYCLOSPORT
            72    LE ROUX Alexandre    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            73    MAINGUENAUD Tom    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            74    TRICHOT Baptiste    NOAQ    A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
            75    COURRIERE Anthony    NOAQ    AS PERIGORD BESSEDE
            76    QUILEZ Corentin    NOAQ    LVC TONNEINS
            77    GOURDEAU Brieux    NOAQ    UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
            78    ROGER Gabriel    OCCI    CLUB CYCLISTE BOULOU
            79    MONTEIL Gauthier    OCCI    LE ROC DE LA LEGUE
            80    BRISARD Alexandre    PDLL    CD LOIRE-ATLANTIQUE
            81    SINGEOT Mathieu    PDLL    CD LOIRE-ATLANTIQUE
            82    LAUGER Yvonnick    PDLL    CD SARTHE
            83    TEXIER Alexis    PDLL    ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
            84    GILLES Cyprien    PDLL    LAVAL CYCLISME 53
            85    BRECHAULT Louis    PDLL    POLE CYCLISME SAUMUROIS
            86    BELLANGER Axel    PDLL    UC MONTGESNOISE
            87    DENIS Erwann    PDLL    VELO SPORT VALLETAIS
            88    VOISIN Ronan    PDLL    VELO SPORT VALLETAIS
            89    SOUCHARD Vincent    PDLL    VERRIERES AC
            90    GARDEL Yann    PACA    V.C. LE THOR GADAGNE
            91    PLAUCHE Romaric    PACA    V.C. LE THOR GADAGNE
            92    NUGUE Julien    PACA    VS HYEROIS

            Les 62 dames

            1    FOUQUENET Amandine    BRET    TEAM CHAZAL-CANYON-3G IMMO
            2    BURQUIER Line (J1)    AURA    VELOROC BMC
            3    PETIT Marlène    AURA    TEAM PODIOCOM CC
            4    MOREL PETITGIRARD Marlène    BFRC    A.S BIKE CROSSTEAM
            6    CLAUZEL Perrine    GEST    A.S BIKE CROSSTEAM
            7    MORICHON Anaïs    NOAQ    CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
            8    NORBERT RIBEROLLE Marion        EXPERZA PRO CX
            9    MUZIC Evita    BFRC    FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
            10    ONESTI Olivia (J1)    NOAQ    SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET
            11    DEVI Camille    AURA    TEAM SAFIR GANOVA CKT
            12    GRIMAULT Anais    BRET    VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEAC
            13    CURINIER Léa    AURA    U.C. MONTMEYRAN VALENCE
            14    VULLIET Lison (J1)    AURA    U.C. SEYSSEL FRANGY
            15    VIDON Amandine    AURA    VELO CLUB D'AMBERIEU
            16    GAUTHEY Océane (J2)    BFRC    CREUSOT CYCLISME
            17    BOUSSAKHANE Louisa (J2)    BFRC    ROUE D'OR NOIDANS
            18    DEVAUX Marceline    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            19    DEVAUX Pauline (J1)    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            20    GIELEN Marie    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            21    ROLLEE Julie    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            22    DURAFFOURG Lauriane (J2)    BFRC    VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
            23    BENOIT GUYOD Camille (J2)    BFRC    VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
            24    LE DU Erell (J2)    BRET    HENNEBONT CYCLISME
            25    MELAYE Pauline    BRET    TEAM SPRINT ENERGY
            26    HINAULT Sarah (J2)    BRET    UC BRIOCHINE
            27    HOUDIN Coralie    BRET    US VERN CYCLISME
            28    MOULLEC Louise (J2)    BRET    VC CHATEAULINOIS
            29    POTTIER Camille    BRET    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            30    BARRE Charlotte (J1)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            31    PORHEL Laura    BRET    VS QUIMPEROIS
            32    CHESNEAU Romane (J2)    CEVL    CD INDRE-ET-LOIRE
            33    TERRASSON Mathilde    CEVL    CD INDRE-ET-LOIRE
            34    MULLER Cyriane    GEST    CC SARREBOURGEOIS
            35    HEYMES Axelle    GEST    UC BASSIN HOUILLER
            36    DEMANGE Océane (J1)    GEST    VELOCE CLUB SPINALIEN
            37    GODIOT Hortense (J1)    HAFR    CC CAMBRESIEN
            38    DELHAYE Pauline    HAFR    CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS
            39    DEVIGNE Camille (J2)    HAFR    PEDALE MADELEINOISE
            40    GOERGEN Océane (J2)    IDFR    ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
            41    STRAPPAZZON Marine    IDFR    CM AUBERVILLIERS 93
            42    TETART Marie (J2)    IDFR    US MAULE CYCLISME
            43    LEGROS Angeline    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            44    RIOBE Alice (J1)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            45    LEROUVILLOIS Emma (J1)    NORM    AG ORVAL COUTANCES
            46    JACQUES Axelle (J1)    NORM    AS TREPORT CYCLISME
            47    JAMME Emilie    NORM    MOYON CYCLOSPORT
            48    DELPRAT Eloise    NORM    UC DU MORTAINAIS
            49    BEZIN Andréa (J1)    NORM    VC ROUEN 76
            50    BLOT Apolline (J1)    NORM    VC ROUEN 76
            51    MENUT Audrey    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            52    LAQUEBE Amelie    NOAQ    LES BLAIREAUX DE LIGUEUX
            53    FEYTOU Ilona (J1)    OCCI    CLUB CYCLISTE BOULOU
            54    ROGER Emma    OCCI    CLUB CYCLISTE BOULOU
            55    WEINGARTEN Audrey    OCCI    CLUB CYCLISTE BOULOU
            56    BARBOTIN Alice (J1)    OCCI    INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
            57    BONNEAU Priscillia (J1)    PDLL    CD VENDÉE
            58    DAVID Ophelie    PDLL    CD VENDÉE
            59    POPE Sarah    PDLL    CD VENDÉE
            60    HOUDIN Valentine (J1)    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53
            61    PLAUCHE Victoire (J2)    PACA    V.C. LE THOR GADAGNE
            62    ROBIN Marion    AURA    ENERGY CYCLE MOZAC

          • La Mézière ( 35 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite