• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

68 Capture d e cran 2020 03 09 a  18.40.54 copie.jpg
Sportbreizh, au service du vélo depuis 10 ans
OK
Actualités
          • Lantic accueille ce samedi 25 juillet une des premières courses en peloton suite à l'arrêt des compétitions provoqué par l'épidémie de COVID-19. L'UC Briochine contrôle l'épreuve dont le plateau est plus que relevé chez les 2, 3, Juniors, PC mais également chez les cadets et les minimes. Le coup d'envoi de la reprise en Côtes-d'Armor sera donné à 12h30 avec les minimes. Les cadets enchaîneront à 13h30 et le départ des seniors suivra à 15h15.
          • Lantic (22) : les engagés de la première en Côtes-d'Armor
          •  

            Les 2, 3, Juniors et PO

            FRANCOIS    Titouan    AC LANESTER 56    H    2ème Catégorie
            LAVOLE    Alexis    AC LANESTER 56    H    2ème Catégorie
            LOTTIN    Théo    AC LANESTER 56    H    Junior
            POULAIN    Malo    AC LANESTER 56    H    Junior
            ROYE    Corentin    AC LANESTER 56    H    3ème Catégorie
            SAILLENFEST    Leo    AC LANESTER 56    H    2ème Catégorie
            THOMAS    Enzo    AC LANESTER 56    H    3ème Catégorie
            TOMASSACCI    Romain    AC LANESTER 56    H    3ème Catégorie
            HINAULT    Simon    AC PAYS DE BAUD    H    3ème Catégorie
            LE SCANF    Gurvan    AS ROMILLE CYCLISME    H    Junior
            PRIOULT    Miguel    CC BIGOUDEN    H    Pass Open
            KERJEAN    Ewen    CC BOURG BLANC    H    Junior
            KERJEAN    Pascal    CC BOURG BLANC    H    3ème Catégorie
            LE BRIS    Aurelien    CC BOURG BLANC    H    3ème Catégorie
            QUERO    Cedric    CC LANGUEUX    H    2ème Catégorie
            BOULET    Enzo    CC PLANCOETIN    H    Junior
            BOULET    Mickael    CC PLANCOETIN    H    Pass Open
            GROSSET    Ronan    CC PLANCOETIN    H    Junior
            GUILLOU    Valentin    CC PLANCOETIN    H    3ème Catégorie
            MOISAN    Thibault    CC PLANCOETIN    H    Junior
            RAFFRAY    Mathis    CC PLANCOETIN    H    Junior
            REBILLARD    Suliac    CC PLANCOETIN    H    3ème Catégorie
            HOGUET    Guillaume    CC RENNAIS    H    3ème Catégorie
            JEGOU    Julien    COTES D`ARMOR CYCLISME    H    2ème Catégorie
            BRINDEJONC    Robert    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    H    3ème Catégorie
            GERARD    Olivier    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    H    3ème Catégorie
            TOXE    Vincent    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    H    3ème Catégorie
            LE HIR    Adrien    EC LANDERNEAU    H    3ème Catégorie
            THEFFO    Florian    EC PAYS DU LEFF    H    Pass Open
            BENOIST    Almenzo    EC QUEVENOISE    H    2ème Catégorie
            GERMAIN    Kylian    EC QUEVENOISE    H    Junior
            JOSSELIN    Emmanuel    EC RANCE FREMUR    H    2ème Catégorie
            DENIEUL    Christophe    EC RENNAISE    H    3ème Catégorie
            JEULAND    Sylvain    EC RENNAISE    H    3ème Catégorie
            LEROUX    Suliac    EC RENNAISE    H    3ème Catégorie
            LEIROS    Lucas    GO FOUGERAIS    H    Junior
            COQUEN    Guillaume    HENNEBONT CYCLISME    H    2ème Catégorie
            DAVID    Alexandre    HENNEBONT CYCLISME    H    3ème Catégorie
            JARNO    Paul    HENNEBONT CYCLISME    H    2ème Catégorie
            LE CHENADEC    Antoine    HENNEBONT CYCLISME    H    2ème Catégorie
            MORICE    Benjamin    HENNEBONT CYCLISME    H    2ème Catégorie
            NICOLLEAU    Fabien    HENNEBONT CYCLISME    H    2ème Catégorie
            PHILIPPON    Johan    HENNEBONT CYCLISME    H    2ème Catégorie
            CONSEIL    Emmanuel    LANDIVISIENNE CYCLISTE    H    Pass Open
            MINOR    Ludovic    LANDIVISIENNE CYCLISTE    H    Pass Open
            BARON    Alexandre    MOYON PERCY VELO CLUB    H    Junior
            BERTIN    Lucas    OC LOCMINE    H    Junior
            DREANO    Victor    OC LOCMINE    H    Junior
            DREAU    Vincent    OC LOCMINE    H    2ème Catégorie
            MALAQUIN    Amaury    OC LOCMINE    H    2ème Catégorie
            MARTIN    Nathan    OC LOCMINE    H    Junior
            MOSIN    Baptiste    OC LOCMINE    H    2ème Catégorie
            THIERRY    Pierre    OC LOCMINE    H    Junior
            BOISRAME    Kevin    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    H    3ème Catégorie
            COCAULT    Paul    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    H    2ème Catégorie
            DAUDIN GUENEGOU    Franck    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    H    2ème Catégorie
            DAVID    Dominique    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    H    3ème Catégorie
            GONNET    Julien    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    H    2ème Catégorie
            MARION    Ferdinand    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    H    2ème Catégorie
            ROME    Axel    SOJASUN ESPOIR ACNC    H    2ème Catégorie
            ROME    Esteban    SOJASUN ESPOIR ACNC    H    Junior
            MASSON    Julien    ST RENAN IROISE VELO    H    Pass Open
            COUTURE    Thierry    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    H    Pass Open
            KERMOAL    William    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    H    Pass Open
            LEIROS    Arnaud    TEAM SOJASUN CYCLISME    H    3ème Catégorie
            BOUCHER    Morgan    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    H    Junior
            CARIOU    Julian    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    H    Junior
            LE BOSQ    Gwennole    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    H    Junior
            MALGORN    Adrien    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    H    Junior
            PHILIPPE    William    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    H    Junior
            PLUSQUELLEC    Quentin    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    H    Junior
            RIO    Enzo    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    H    Junior
            LARRY    Alexandre    U.C.CONDAT    H    Junior
            ALLAIN    Louis    UC BRIOCHINE    H    Junior
            BIARD    Malo    UC BRIOCHINE    H    Junior
            BURLOT    Samuel    UC BRIOCHINE    H    2ème Catégorie
            BURLOT    Silvère    UC BRIOCHINE    H    Pass Open
            CHUZEVILLE    Volodia    UC BRIOCHINE    H    Junior
            ECOBICHON    Alexandre    UC BRIOCHINE    H    3ème Catégorie
            HERVE    Marius    UC BRIOCHINE    H    2ème Catégorie
            LE BERRE    Mathis    UC BRIOCHINE    H    2ème Catégorie
            LE PAGE    Erwan    UC BRIOCHINE    H    Pass Open
            POISSON    Julien    UC BRIOCHINE    H    2ème Catégorie
            POULIZAC    Ronan    UC BRIOCHINE    H    2ème Catégorie
            GERY    Corentin    UC GUIPAVASIENNE    H    Junior
            ROSELIER    Stephane    UC PAYS DE JOSSELIN    H    3ème Catégorie
            CADIOU    Raphaël    UC PAYS DE MORLAIX    H    2ème Catégorie
            CLAUSTRE    Nicolas    UC PAYS DE MORLAIX    H    2ème Catégorie
            GUENVER    Gaetan    UC PAYS DE MORLAIX    H    3ème Catégorie
            LE ROUX    Manu    UC PAYS DE MORLAIX    H    3ème Catégorie
            LOHEAC    Alexandre    UC PAYS DE MORLAIX    H    2ème Catégorie
            PERSON    Boris    UC PAYS DE MORLAIX    H    3ème Catégorie
            BRAULT    Mathis    UC QUIMPERLOISE    H    Junior
            DARRACQ    Mael    UC QUIMPERLOISE    H    2ème Catégorie
            HORNY    Sloan    UC QUIMPERLOISE    H    3ème Catégorie
            HORNY    Teano    UC QUIMPERLOISE    H    3ème Catégorie
            LE FRESNE    Julien    UC QUIMPERLOISE    H    2ème Catégorie
            LE MOULLEC    Quentin    UC QUIMPERLOISE    H    3ème Catégorie
            VEISTROFFER    Baptiste    UCK DE VANNES    H    3ème Catégorie
            CARDRAIN    Hugo    UCL HENNEBONT    H    3ème Catégorie
            LE METAYER    Jonathan    UCL HENNEBONT    H    Pass Open
            MOREL    Luc    UCL HENNEBONT    H    3ème Catégorie
            RIACOURT    Kevin    UCL HENNEBONT    H    3ème Catégorie
            HELARY    Steven    US VERN CYCLISME    H    2ème Catégorie
            THEVAL    Alexandre    US VERN CYCLISME    H    3ème Catégorie
            GANNE    Gregory    VC AVRANCHES    H    3ème Catégorie
            JOURDAN    Jules    VC AVRANCHES    H    Junior
            LEMONNIER    Frédéric    VC AVRANCHES    H    2ème Catégorie
            LOUET    Theo    VC AVRANCHES    H    Junior
            THERIAU    David    VC AVRANCHES    H    2ème Catégorie
            DANIELO    Thomas    VC BELLILOIS    H    3ème Catégorie
            BRIEND    Anthony    VC DE L`EVRON COETMIEUX    H    3ème Catégorie
            MEHEUST    Nicolas    VC DE L`EVRON COETMIEUX    H    Pass Open
            POILVERT    Freddy    VC PAYS DE LORIENT    H    2ème Catégorie
            ALLENO    Clement    VC PAYS DE LOUDEAC    H    2ème Catégorie
            LE BIHAN    Valentin    VC PAYS DE LOUDEAC    H    3ème Catégorie
            SOULABAILLE    Dimitri    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Junior
            VALLEE    Thomas    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Junior
            DRUMEL    Alexis    VC PONTIVYEN    H    3ème Catégorie
            ALLAIRE    Dorian    VC QUINTINAIS    H    2ème Catégorie
            BRIEND    Emmanuel    VC QUINTINAIS    H    2ème Catégorie
            LENOUVEL    Marc    VC QUINTINAIS    H    Junior
            CHATONNET    Toby    VC ROUEN 76    H    Junior
            LE MOUSSU    Valentin    VC SAINT HILAIRE    H    Junior
            DERVILY    Tanguy    VC SAINT MALO    H    Junior
            LE RAZAVET    Gilles    VELO SPORT MILLAUTAIS    H    Pass Open
            GUEGUEN    Gaultier    VELOCE VANNETAIS CYCLISME    H    2ème Catégorie
            JEZEQUEL    Hugo    VELOCE VANNETAIS CYCLISME    H    2ème Catégorie
            LARMET    Ilan    VELOCE VANNETAIS CYCLISME    H    2ème Catégorie
            LE BOT    Enzo    VELOCE VANNETAIS CYCLISME    H    2ème Catégorie
            LE GALUDEC    Louis    VELOCE VANNETAIS CYCLISME    H    Junior
            MOREL    Enzo    VELOCE VANNETAIS CYCLISME    H    Junior
            GARMENDIA    Ramuntxo    VS COUERONNAIS    H    3ème Catégorie
            LE MEYEC    Arnaud    VS DE RHUYS    H    3ème Catégorie
            HORNEC    Michel    VS DRENNECOIS    H    Junior
            CARLIER    Mael    VS PAYS DE LAMBALLE    H    Junior
            SAMSON    Vivien    VS PAYS DE LAMBALLE    H    Pass Open
            MILLOUR    Geoffrey    VS PLABENNEC    H    3ème Catégorie
            GOUZOUGUEN    Anthony    VS PLOUMAGOAR    H    Pass Open
            GOUZOUGUEN    Mickael    VS PLOUMAGOAR    H    Pass Open
            LE BIAN    Benjamin    VS PLOUMAGOAR    H    Junior
            LE FRESNE    Antoine    VS QUIMPEROIS    H    Junior
            BARAZER    Jerome    VS SCAEROIS    H    Pass Open
            LE ROY    Thomas    VS SCAEROIS    H    3ème Catégorie
             

            Les cadets

            BRAMOULLE    Yanis    AC GOUESNOU    H    Cadet
            LEMEE    Benjamin    AC GOUESNOU    H    Cadet
            MC KAY    Shane    AC LANESTER 56    H    Cadet
            COLOMBE    Maxence    ACC MARIGNY    H    Cadet
            BINET    Thomas    AG ORVAL COUTANCES    H    Cadet
            MOREAU    Maxime    AG ORVAL COUTANCES    H    Cadet
            FAVER    Sasha    AS ROMILLE CYCLISME    H    Cadet
            HAMON    Ewan    AS ROMILLE CYCLISME    H    Cadet
            LE HENANFF    Axel    AS ROMILLE CYCLISME    H    Cadet
            THOMAS    Corentin    CAP SIZUN CYCLISME    H    Cadet
            BERDER    Quentin    CC BOURG BLANC    H    Cadet
            BALCON    Evann    CC ERGUE GABERIC    H    Cadet
            DOLEDEC    Elouan    CC LANGUEUX    H    Cadet
            LATIMIER    Enzo    CC MONCONTOUR    H    Cadet
            PECHEUX    Adrien    CC MONCONTOUR    H    Cadet
            NOEL    Mathis    CC PLANCOETIN    H    Cadet
            HUBY    Thomas    CC UZELAIS    H    Cadet
            LE POTTIER    Ronan    CC UZELAIS    H    Cadet
            JULIENNE    Maxime    CC VITREEN    H    Cadet
            POUSSIN    Joran    CC VITREEN    H    Cadet
            JEHANNIN PELLOIS    Elie    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    H    Cadet
            OLERON    Paolo    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    H    Cadet
            PICAUT    Raphaël    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    H    Cadet
            LE BARS    Celian    EC LANDERNEAU    H    Cadet
            LE BARS    Melvin    EC LANDERNEAU    H    Cadet
            PAUGAM    Clement    EC LANDERNEAU    H    Cadet
            HAIRON    Nicolas    EC MONTEBOURG    H    Cadet
            LE FLOCH    Ethyme    EC PAYS DE PAIMPOL    H    Cadet
            LE GRAND    Theo    EC PAYS DE PAIMPOL    H    Cadet
            MASSE    Jules    EC PAYS DE PAIMPOL    H    Cadet
            BOUDER    Mattéo    EC PAYS DU LEFF    H    Cadet
            LE GOFF    Hugo    EC PAYS DU LEFF    H    Cadet
            MENEZ    Thomas    EC PAYS DU LEFF    H    Cadet
            GARCON    Gabriel    EC RENNAISE    H    Cadet
            BEAUCHER    Arthur    GO FOUGERAIS    H    Cadet
            BUFFET    Pierre    LANDIVISIENNE CYCLISTE    H    Cadet
            RIBOUCHON LE GOFF    Francois    LANDIVISIENNE CYCLISTE    H    Cadet
            LAURENSOT    Edgar    OC CYCL.CESSONNAIS    H    Cadet
            GAUDIN    Raphael    OC LOCMINE    H    Cadet
            KLEWAIS    Tristan    OC LOCMINE    H    Cadet
            LE BARS BRESSON    Marius    OC LOCMINE    H    Cadet
            LE CALLONEC    Hugo    OC LOCMINE    H    Cadet
            LE HENANF    Matheo    OC LOCMINE    H    Cadet
            CORVE    Clément    OLYMPIQUE C.V.O.    H    Cadet
            LEVEQUE    Baptiste    SAINT BRIEUC BMX    H    Cadet
            DAVID    Mathieu    SCO CYCLISME ANGERS    H    Cadet
            HERIVEAU    Gatien    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    H    Cadet
            LE BRIS HULEN    Leo    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    H    Cadet
            LOZAHIC    Gurvan    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    H    Cadet
            MAZEVET    Rohann    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    H    Cadet
            ALIX    Alan    TEAM PAYS DE DINAN    H    Cadet
            COET    Thomas    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    H    Cadet
            BRIEN    Valentin    UC BRICQUEBEC    H    Cadet
            ETASSE    Antoine    UC BRICQUEBEC    H    Cadet
            HUYART    Eliott    UC BRICQUEBEC    H    Cadet
            LOZOUET    Léandre    UC BRICQUEBEC    H    Cadet
            MERCIER    Lucas    UC BRICQUEBEC    H    Cadet
            OZOUF    Victorien    UC BRICQUEBEC    H    Cadet
            VIARDOT    Mattéo    UC BRICQUEBEC    H    Cadet
            FOUCHER    Noe    UC BRIOCHINE    H    Cadet
            HINAULT    Maxime    UC BRIOCHINE    H    Cadet
            LE TUTOUR    Francois    UC BRIOCHINE    H    Cadet
            PERRIN    Ferdinand    UC NANTES ATLANTIQUE    H    Cadet
            LE NADAN    Kenan    UC QUIMPERLOISE    H    Cadet
            TRUFFAUT    Baptiste    UC TILLY VAL DE SEULLES    H    Cadet
            DELACOUR    Wilfried    US LA GACILLY CYCLISME    H    Cadet
            FAYE    Mathéo    VC AVRANCHES    H    Cadet
            GIROULT    Ilan    VC AVRANCHES    H    Cadet
            LEGEAY    Robin    VC AVRANCHES    H    Cadet
            NOEL    Romain    VC AVRANCHES    H    Cadet
            PAIN    Ugo    VC AVRANCHES    H    Cadet
            ROQUET    Jérémie    VC AVRANCHES    H    Cadet
            CROCQ    Gwendal    VC CHAVAGNAIS    H    Cadet
            LE DU    Adrien    VC PAYS DE GUINGAMP 22    H    Cadet
            NAGELIN    Armand    VC PAYS DE GUINGAMP 22    H    Cadet
            BRAGHINI    Axel    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Cadet
            EONET    Cyprien    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Cadet
            LE CORRE    Dywen    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Cadet
            LE MAITRE    Pierre    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Cadet
            MAHOUDO    Loris    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Cadet
            MHEDBI    Ceyliam    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Cadet
            PIRON NICOLAS    Kenzo    VC PLURIENNAIS    H    Cadet
            DESLANDES    Simon    VC PONTIVYEN    H    Cadet
            AUFFRAY    Aymeric    VC SAINT JAMES    H    Cadet
            BARON    Mathis    VC SAINT JAMES    H    Cadet
            BROTIN    Erwan    VC SAINT LO PONT HEBERT    H    Cadet
            DUTHEIL    Antonin    VC SAINT MALO    H    Cadet
            LE BOT    Pierre Antoine    VELOCE VANNETAIS CYCLISME    H    Cadet
            HAQUIN    Simon    VS PAYS DE LAMBALLE    H    Cadet
            BROUARD    Leo    VS PLOUMAGOAR    H    Cadet
            GOUZOUGUEN    Enzo    VS PLOUMAGOAR    H    Cadet
            LE GALL    Daran    VS PLOUMAGOAR    H    Cadet
            PERENNES    Kilian    VS QUIMPEROIS    H    Cadet
            QUINTIN    Alexis    VS QUIMPEROIS    H    Cadet
            BOURSEUL    Valentin    VS TREGUEUX    H    Cadet
            BUREL    Louy    VS TREGUEUX    H    Cadet
            GEMON    Lenny    VS TREGUEUX    H    Cadet
            LE GALL    Elouan    VS TREGUEUX    H    Cadet
            LE NORMAND LUCAS    Septime    VS TREGUEUX    H    Cadet
            MOMBLANO    Matthieu    VS TREGUEUX    H    Cadet
            NOREE    Matthis    VS TREGUEUX    H    Cadet
            THOMAS    Dorian    VS TREGUEUX    H    Cadet
             

            Les minimes

            COUILLARD    Baptiste    Baptiste    AG ORVAL COUTANCES    H    Minime
            LEFRANC    Lorik    Lorik    AG ORVAL COUTANCES    H    Minime
            BESNARD    LUBIN    Lubin    AS ROMILLE CYCLISME    H    Minime
            DENIEUL    AUGUSTIN    Augustin    AS ROMILLE CYCLISME    H    Minime
            LE GOFF    CLEMENT    Clement    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE    H    Minime
            LE GAL    Clovis    Clovis    CC MONCONTOUR    H    Minime
            LE RAT    TANGUY    Tanguy    CC MONCONTOUR    H    Minime
            BOULET    ELIOTT    Eliott    CC PLANCOETIN    H    Minime
            DESNOS    SIMON    Simon    CC PLANCOETIN    H    Minime
            LATIMIER    YANN    Yann    CC UZELAIS    H    Minime
            LE BRONNEC    NOAN    Noan    CC UZELAIS    H    Minime
            HEUDRE    Gabin    Gabin    COC FOUGERAIS    H    Minime
            DESCHAMPS    LOEIZ    Loeiz    EC PAYS DE PAIMPOL    H    Minime
            OLLIVIER    MARGAUX    Margaux    EC PAYS DU LEFF    D    Minime
            THARRUT    Maëllys    Maëllys    EC PAYS DU LEFF    D    Minime
            COTTAIS    Nathan    Nathan    EC PAYS GUICHEN    H    Minime
            VERDES    CHARLY    Charly    ECOLE VTT DU LIE    H    Minime
            HENRY    Max    Max    EVIAN VELO    H    Minime
            LE MEHAUTE    GWEN    Gwen    LANDIVISIENNE CYCLISTE    H    Minime
            QUERE    Elian    Elian    LANDIVISIENNE CYCLISTE    H    Minime
            BRIEN    ENZO    Enzo    OC LOCMINE    H    Minime
            LE HENANF    HUGO    Hugo    OC LOCMINE    H    Minime
            THIERRY    PAUL    Paul    OC LOCMINE    H    Minime
            BALEINE    Kyrio    Kyrio    REDON OC    H    Minime
            LE CANN    LOICK    Loick    SCO CYCLISME ANGERS    H    Minime
            HERIVEAU    AXEL    Axel    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    H    Minime
            ANTHOINE    LEVI    Levi    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    H    Minime
            HAMON    Yann    Yann    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    H    Minime
            MARTIN    TOM    Tom    TEAM PAYS DE DINAN    H    Minime
            MORIN    LILIAN    Lilian    TEAM PAYS DE DINAN    H    Minime
            WASSER    LUCAS BRICE    Lucas Brice    TEAM PAYS DE DINAN    H    Minime
            ECOBICHON    ROMAN    Roman    UC BRIOCHINE    H    Minime
            GADZINOWSKI    LISA    Lisa    UC BRIOCHINE    D    Cadet
            GUILLOUX    KILLIAN    Killian    UC BRIOCHINE    H    Minime
            LE BOUDEC    Gaspard    Gaspard    UC BRIOCHINE    H    Minime
            LE DOUCE    LUCAS    Lucas    UC BRIOCHINE    H    Minime
            RAULT    ERWAN    Erwan    UC BRIOCHINE    H    Minime
            THORETON    JOHAN    Johan    UC BRIOCHINE    H    Minime
            BUSNEL    Tom    Tom    UC DU MORTAINAIS    H    Minime
            GERY    GAETAN    Gaetan    UC GUIPAVASIENNE    H    Minime
            LEGEAY    Océane    Océane    VC AVRANCHES    D    Minime
            THIEULENT    Théo    Théo    VC AVRANCHES    H    Minime
            GESBERT    EVAN    Evan    VC DE L`EVRON COETMIEUX    H    Minime
            QUEINNEC    NICOLAS    Nicolas    VC PAYS DE GUINGAMP 22    H    Minime
            RAULT    Tom    Tom    VC PAYS DE GUINGAMP 22    H    Minime
            BARRE    WILLIAM    William    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Minime
            LARVOR    KERIAN    Kerian    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Minime
            LE BAY    STEVANN    Stevann    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Minime
            LE BIHAN    Benoit    Benoit    VC PAYS DE LOUDEAC    H    Minime
            POSNIC    DORIAN    Dorian    VC PLELANAIS    H    Minime
            LE CAM    LEANE    Leane    VC PONTIVYEN    D    Cadette
            LE MOUSSU    Louis    Louis    VC SAINT HILAIRE    H    Minime
            DERVILY    ROMAIN    Romain    VC SAINT MALO    H    Minime
            PODER    Théo    Théo    VS PLOUMAGOAR    H    Minime
            LEDAN    LUCAS    Lucas    VS SCAEROIS    H    Minime
            DELASALLE    EUGENE    Eugene    VS TREGUEUX    H    Minime

          • Lantic ( 22 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite