• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

61 Capture d ecran 2019 08 10 a 12.26.44.jpg
Un été cycliste en Bretagne
OK
Actualités
          • D'Elisa Robert du Team Pays de Dinan à 10h00 jusqu'à Fabien Schmidt (Côtes-d'Armor Marie Morin) à 17h35, retrouvez les horaires des championnats de Bretagne contre la montre qui se dérouleront ce dimanche 31 Septembre à Pommeret (22), comme les années précédentes.
          • Les horaires des chronos

          • Les horaires de départ

             

            Cadettes

            272 10:00:00 ROBERT ELISA TEAM PAYS DE DINAN Cadette
            271 10:01:00 POULAIN Julie EC PAYS GUICHEN Cadette
            270 10:02:00 LE GOURRIEREC Pauline AC LANESTER 56 Cadette
            269 10:03:00 MOY CALLISTA VC PAYS DE LOUDEAC Cadette
            268 10:04:00 HENRY EMMA VS PAYS DE LAMBALLE Cadette
            267 10:05:00 ROUINSARD EMILIE EC QUEVENOISE Cadette
            266 10:06:00 GEGOUREL ELISE AC PAYS DE BAUD Cadette
            265 10:07:00 QUENTRIC ROMANE LANDIVISIENNE CYCL. Cadette
            264 10:08:00 MAINGUY ENORA VC PLELANAIS Cadette
            263 10:09:00 HARNOIS ALICE VC PAYS DE LOUDEAC Cadette
            262 10:10:00 AMICE FLORINE TEAM PAYS DE DINAN Cadette
            261 10:11:00 SIOHAN APOLLINE EC PAYS DU LEFF Cadette
            260 10:12:00 VACHEY Loreleï AC LANESTER 56 Cadette
            259 10:13:00 JOUET MERIANE VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadette
            258 10:14:00 CAMENEN MARIE EC QUEVENOISE Cadette
            257 10:15:00 MENARD CHLOE CC LIFFRE Cadette
            256 10:16:00 SQUIBAN MAEVA AC GOUESNOUCadette


            Cadets
            255 10:19:00 BOULET ENZO VC DINANNAISCadet
            254 10:20:00 GROSSET RONAN CC PLANCOETIN Cadet
            253 10:21:00 VALLEE THOMAS VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
            252 10:22:00 HOUDOIN VALENTIN VC DINANNAISCadet
            251 10:23:00 CLOCHE VICTOR VC SAINT MALOCadet
            250 10:24:00 LE COZIC GABIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
            249 10:25:00 DERUDDER THOMAS VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
            248 10:26:00 PEDRAULT NATHAN VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
            247 10:27:00 ECOBICHON GOULWEN VC QUINTINAISCadet
            246 10:28:00 RAFFRAY MATHIS CC PLANCOETIN Cadet
            245 10:29:00 GUILLOSSOU ELIOTT VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
            244 10:30:00 CARRE MARTIN US VERN CYCLISME Cadet
            243 10:31:00 CHAUSSONNIERE MELVYN VC DINANNAISCadet
            242 10:32:00 CORNEC ELOUAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
            241 10:33:00 FREARD HUGO VC CHAVAGNAIS Cadet
            240 10:34:00 LE DOARE MAXIME VC CHATEAULINOIS Cadet
            239 10:35:00 MACE Clément VC MEVENNAISCadet
            238 10:36:00 FERNANDES HUGO VC SAINT MALOCadet
            237 10:37:00 CHANDEMERLEQUENTIN VC QUINTINAISCadet
            236 10:38:00 SPAGNESI ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
            235 10:39:00 RAFFRAY LUKAS CC PLANCOETIN Cadet
            234 10:40:00 SAUVEE JULIEN CC LIFFRE Cadet
            233 10:41:00 MINGANT ETIENNE CC BOURG BLANC Cadet
            232 10:42:00 CLOAREC VINCENT AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet
            231 10:43:00 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD Cadet
            230 10:44:00 GUERN ILAN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Cadet
            229 10:45:00 LE DELETAIRE MATHIS VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
            228 10:46:00 COLAS THIBAULT VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
            227 10:47:00 HOUETTE ENZO VC DINANNAISCadet
            226 10:48:00 SAM MINE Quentin OC LOCMINE Cadet
            225 10:49:00 LE DENMAT THOMAS TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
            224 10:50:00 LOYER KELIG AS ROMILLE CYCLISME Cadet
            223 10:51:00 PERRON MAEL VC PONTIVYENCadet
            222 10:52:00 LEMESSAGER MAXIME CC PLANCOETIN Cadet
            221 10:53:00 LESAGE EWEN EC PAYS GUICHEN Cadet
            220 10:54:00 BERTIN LUCAS EC QUEVENOISE Cadet
            219 10:55:00 MOREL GAUTHIER KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Cadet
            218 10:56:00 PANSART TRISTAN VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
            217 10:57:00 RAULT ETIENNE UC BRIOCHINECadet
            216 10:58:00 BURLOT ENZO VC QUINTINAISCadet
            215 10:59:00 BEZIN VALENTIN EC PAYS DU LEFF Cadet
            214 11:00:00 MASSE VALENTIN EC PAYS DE PAIMPOL Cadet
            213 11:01:00 ROUXEL MAXIME VS PLOUMAGOAR Cadet
            212 11:02:00 SAGAERT CHARLES EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
            211 11:03:00 FOUCAULT GURVAN VTT COTES D`ARMOR Cadet
            210 11:04:00 LESNE EWEN ANDEL VELO SPORT Cadet
            209 11:05:00 GUILLOME AXEL AC PAYS DE BAUD Cadet
            208 11:06:00 TANGUY HUGO AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Cadet
            207 11:07:00 GLOT EWENN CC PLANCOETIN Cadet
            206 11:08:00 RICARD TALAÏ VC DINANNAISCadet
            205 11:09:00 LE METAYER BRARD CORENTIN VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
            204 11:10:00 GUIDEC RAPHAEL OC LOCMINE Cadet
            203 11:11:00 COLLET MAXENCE REDON OC Cadet
            202 11:12:00 CORLAY YORAN TEAM PAYS DE DINAN Cadet
            201 11:13:00 LEMAITRE XAVIER AS ROMILLE CYCLISME Cadet
            200 11:14:00 LE PORH ROMAIN VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
            199 11:15:00 PETTON HUGO UC GUIPAVASIENNE Cadet
            198 11:16:00 ROPARTZ ALEXANDRE TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
            197 11:17:00 DUCHENE AYMERIC UC BRIOCHINECadet
            196 11:18:00 ECOBICHON CALLUM CC PLANCOETIN Cadet
            195 11:19:00 BAUDEMONT THEO VC SAINT MALOCadet
            194 11:20:00 CARLIER MAEL VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
            193 11:21:00 RAULT JOSE VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
            192 11:22:00 MORICE LUDOVIC UCK DE VANNES Cadet
            191 11:23:00 LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME Cadet
            190 11:24:00 MARCHADOURCLEMENT AC GOUESNOUCadet
            189 11:25:00 GERNIGON Quentin VC MEVENNAISCadet
            188 11:26:00 HERROU MORGAN VC CHATEAULINOIS Cadet
            187 11:27:00 LESNE ROBIN ANDEL VELO SPORT Cadet
            186 11:28:00 ALLAIRE LUCE VC QUINTINAISCadet
            185 11:29:00 CANN ROBIN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Cadet
            184 11:30:00 ROME ESTEBAN VC DINANNAISCadet
            183 11:31:00 CONAN GUERLAIN VC BELLILOIS Cadet
            182 11:32:00 BOIVIN HUGO CC PLANCOETIN Cadet
            181 11:33:00 LE GALUDEC LOUIS VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
            180 11:34:00 TRAVAILLE ERWIN VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
            179 11:35:00 LE SCANF GURVAN AS ROMILLE CYCLISME Cadet
            178 11:36:00 CONANEC LUCAS AC PAYS DE BAUD Cadet
            177 11:37:00 BOILEAU KILLIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
            176 11:38:00 DERVILY TANGUY VC SAINT MALOCadet
            175 11:39:00 THIERRY PIERRE OC LOCMINE Cadet
            174 11:40:00 JOUANJAN LILIAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
            173 11:41:00 BODENNEC CLEMENT VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
            172 11:42:00 CATREVAUX AIMERIC EC PAYS GUICHEN Cadet
            171 11:43:00 MOISAN EMMANUEL VS PLOUMAGOAR Cadet
            170 11:44:00 CARIOU JULIAN VS QUIMPEROIS Cadet
            169 11:45:00 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE Cadet
            168 11:46:00 SCOURZIC YOUENN VC LANGUIDIC Cadet
            167 11:47:00 COSTIOU EWEN EC LANDERNEAU Cadet
            166 11:48:00 CRUBLET BRICE US VERN CYCLISME Cadet
            165 11:49:00 LE NOUVEL MARC VC QUINTINAISCadet
            164 11:50:00 MOISAN THIBAULT VC DINANNAISCadet
            163 11:51:00 CARDIN BAPTISTE CC PLANCOETIN Cadet
            162 11:52:00 MUSSET OWEN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Cadet
            161 11:53:00 LE HUITOUZE EDDY EC PLUVIGNOISE Cadet
            160 11:54:00 MAHOUDO NOLANN VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
            159 11:55:00 LE MEUT ADRIEN VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet

            30/39ans
            158 13:45:00 REMY RUDDY UC BRIOCHINEPass'Cyclisme
            157 13:46:00 GOUZERH Ludovic HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme
            156 13:47:00 PICARD ANTHONY UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme
            155 13:48:00 RUELLAN JEREMY CC PLEVEN Pass'Cyclisme Open
            154 13:49:00 GUILMIN DAMIEN CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
            153 13:50:00 BOISHARDY FRANCOIS CC LANGUEUXPass'Cyclisme Open
            152 13:51:00 BRIEND ANTHONY VC DE L`EVRON COETMIEUX 3ème Catégorie
            151 13:52:00 BABIN HUGO UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
            150 13:53:00 RESLOU ANTHONY VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
            149 13:54:00 LE MARREC FREDERIC TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème Catégorie
            148 13:55:00 GUERNION GAETAN UC BRIOCHINE3ème Catégorie
            147 13:56:00 LE BRAS ALEXANDRE HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie
            146 13:57:00 POILVET LUDOVIC TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie


            40/49ans
            145 14:00:00 MOYSAN CEDRIC VELO SPORT MILLAUTAIS Pass'Cyclisme Open
            144 14:01:00 MORVAN CLAUDE CS LANGOURLA CHANTEPIE Pass'Cyclisme
            143 14:02:00 LE SERBON XAVIER CC MONCONTOUR Pass'Cyclisme
            142 14:03:00 LE PESSEC STEPHANE VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme
            141 14:04:00 CORBEL FLORIAN VC DE L`EVRON COETMIEUX Pass'Cyclisme
            140 14:05:00 TABAS BRAD ENSTA BRETAGNE Pass'Cyclisme Open
            139 14:06:00 SAUVEE DAVID CC LIFFRE Pass'Cyclisme Open
            138 14:07:00 REDOU PASCAL UC BRESTOISE3ème Catégorie
            137 14:08:00 POISSON THIERRY VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
            136 14:09:00 LECUYER FRANCK VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
            135 14:10:00 SIDANER YANN VELO SPORT MILLAUTAIS 3ème Catégorie
            134 14:11:00 CHANDAVOINEKARL AC LANESTER 56 3ème Catégorie

            50/59ans
            133 14:14:00 DEMOY Didier UC BRIOCHINEPass'Cyclisme
            132 14:15:00 WOJCIECHOWSKI DANIEL CS LANGOURLA CHANTEPIE Pass'Cyclisme
            131 14:16:00 SENANT DOMINIQUE VS LESNEVEN Pass'Cyclisme
            130 14:17:00 LEBRETON SERGE TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme
            129 14:18:00 SALIOU JOEL ST RENAN IROISE VELO Pass'Cyclisme
            128 14:19:00 LE BAIL CHRISTIAN VS DRENNECOIS Pass'Cyclisme
            127 14:20:00 ANDRE STEPHANE VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme
            126 14:21:00 DAGUET SERGE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open
            125 14:22:00 HULLOT LAURENT CC RENNAIS 3ème Catégorie
            124 14:23:00 LE MOY GERARD CC DU BLAVET3ème Catégorie
            123 14:24:00 ENET JEAN FRANCOIS VS DE RHUYS 3ème Catégorie
            122 14:25:00 HINAULT YVAN UC BRIOCHINEPass'Cyclisme
            121 14:26:00 BRINDEJONC ROBERT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
            120 14:27:00 PRUD`HOMMEHERVE TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie
            119 14:28:00 CORTES MARC ANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie

            60 ans et +
            118 14:31:00 LEMAITRE ALAIN PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyclisme
            117 14:32:00 BIHAN CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass'Cyclisme
            116 14:33:00 COSSON JEAN LUC VS BRIOCHIN AG Pass'Cyclisme
            115 14:34:00 GEFFROY GUY RO BEGARROISE Arbitre National
            114 14:35:00 LE POURHIET REMY PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyclisme
            113 14:36:00 VAIDIE MARCEL CC ST ONEN Pass'Cyclisme
            112 14:37:00 MEHEUST PIERRICK CC RENNAIS Pass'Cyclisme
            111 14:38:00 COLOMBIER MICHEL CC MONCONTOUR Pass'Cyclisme Open


            Espoirs/Seniors F
            110 14:40:00 SIMPSON ANNABELLE TO PLOUDAL PORTSALL Pass'Cyclisme Open
            109 14:41:00 LE HUITOUZE FANNY US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
            108 14:42:00 GEFFROY JUSTINE CC LIFFRE 3ème Catégorie
            107 14:43:00 CADOL MARGAUX US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
            106 14:44:00 NOUVEL ALICE CC LIFFRE 3ème Catégorie
            105 14:45:00 RIMASSON GABRIELLE US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
            104 14:46:00 JOUANNO AMANDINE OC LOCMINE 3ème Catégorie
            103 14:47:00 JOUNIER LUCIE US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
            102 14:48:00 LAURANCE TYPHAINE VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème Catégorie


            Juniors F
            101 14:50:00 LOUBOUTIN MARINE UC BRIOCHINEJunior
            100 14:51:00 CORLAY LE BARON Maeva AC LANESTER 56 Junior
            99 14:52:00 BOSQUET MATHILDE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Junior
            98 14:53:00 LEROYER AGATHE US VERN CYCLISME Junior
            97 14:54:00 KERBAOL CEDRINE ST RENAN IROISE VELO Junior
            96 14:55:00 BARBIER JEANNE LOUISEVS PLOUMAGOAR Junior
            95 14:56:00 HINAULT MARYANNE UC BRIOCHINEJunior

            Juniors G
            94 15:00:00 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 Junior
            93 15:01:00 CHARLES ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
            92 15:02:00 VEILLON FABIAN VS PAYS DE LAMBALLE Junior
            91 15:03:00 THOMAS ENZO AC LANESTER 56 Junior
            90 15:04:00 LE GOFF MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC Junior
            89 15:05:00 LE PAGE ERWAN CC MONCONTOUR Junior
            88 15:06:00 BRIAND ANTOINE VC DINANNAISJunior
            87 15:07:00 BOTREL GWENOLE UC BRIOCHINEJunior
            86 15:08:00 LESAGE GWENDAL EC PAYS GUICHEN Junior
            85 15:09:00 COSAN GUILLAUME VC PONTIVYENJunior
            84 15:10:00 JEGAT THOMAS OC LOCMINE Junior
            83 15:11:00 BUAN CLEMENT AS ROMILLE CYCLISME Junior
            82 15:12:00 PETIT ANTOINE COC FOUGERAIS Junior
            81 15:13:00 BRIAND MAELIG VC CHATEAULINOIS Junior
            80 15:14:00 ROYE Corentin AC LANESTER 56 Junior
            79 15:15:00 STEUNOU HUGO VS PAYS DE LAMBALLE Junior
            78 15:16:00 LOZACH ANTOINE CC MONCONTOUR Junior
            77 15:17:00 HERVE MARIUS VC SAINT MALOJunior
            76 15:18:00 CABON CLEMENT UC GUIPAVASIENNE Junior
            75 15:19:00 LE MOULLEC QUENTIN UC QUIMPERLOISE Junior
            74 15:20:00 PROVOST ROMAIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior
            73 15:21:00 REBILLARD SULIAC CC PLANCOETIN Junior
            72 15:22:00 GEFFROY HUGO VC DINANNAISJunior
            71 15:23:00 MORVAN LUCAS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior
            70 15:24:00 GLOT RAPHAEL UC BRIOCHINEJunior
            69 15:25:00 CADORET CLEMENT OC LOCMINE Junior
            68 15:26:00 EDY VALENTIN ASPTT RENNES CYCLISME Junior
            67 15:27:00 DUVIGNEAU GUILLAUME OC CYCL.CESSONNAIS Junior
            66 15:28:00 CHESNEAU IWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
            65 15:29:00 NIO NATHAN VC PONTIVYENJunior
            64 15:30:00 PETIT JOSSELIN COC FOUGERAIS Junior
            63 15:31:00 CADORET Célestin AC LANESTER 56 Junior
            62 15:32:00 VEILLON EVAN VS PAYS DE LAMBALLE Junior
            61 15:33:00 MORIN JEAN BAPTISTE CC MONCONTOUR Junior
            60 15:34:00 BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINEJunior
            59 15:35:00 LE PIOUFFE NATHAN VC PAYS DE LOUDEAC Junior
            58 15:36:00 LAVENANT THIBAULT VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
            57 15:37:00 CAMBAUD PINON VICTOR UCK DE VANNES Junior
            56 15:38:00 HAQUIN PIERRE REDON OC Junior
            55 15:39:00 GRUEL BAPTISTE AS ROMILLE CYCLISME Junior
            54 15:40:00 VOISIN MAXIME UC PAYS DE JOSSELIN Junior
            53 15:41:00 AGUILLON TOM CC RENNAIS Junior
            52 15:42:00 D`HERVEZ THIBAULT VC CHATEAULINOIS Junior
            51 15:43:00 PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX Junior
            50 15:44:00 MOLINARO BENJAMIN OC LOCMINE Junior
            49 15:45:00 LAURANCE AXEL VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
            48 15:46:00 LE BERRE MATHIS UC BRIOCHINEJunior
            47 15:47:00 BENECH PIERRE VC PAYS DE LOUDEAC Junior
            46 15:48:00 GUERNALEC VICTOR VC CHATEAULINOIS Junior

            Espoirs/Seniors H
            45 15:50:00 CORLAY FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN Pass'Cyclisme Open
            44 15:51:00 BURLOT LUCAS VC QUINTINAIS3ème Catégorie
            43 15:52:00 ROLLAND WILLIAM UC BRIOCHINE3ème Catégorie
            42 15:53:00 CHALMEL Jean Baptiste AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
            41 15:54:00 MEVEL THEO AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Pass'Cyclisme Open
            40 15:55:00 CRESTEL AURELIEN VS PAYS DE LAMBALLE Pass'Cyclisme Open
            39 15:56:00 ORIA Tristan VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme Open
            38 15:57:00 LOISEL ROMAIN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
            37 15:58:00 ROBIN CLEMENT CC LIFFRE 3ème Catégorie
            36 15:59:00 OMNES GERMAIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème Catégorie
            35 16:00:00 GUERIN MATHIS REDON OC 3ème Catégorie
            34 16:01:00 MUGUET CORENTIN UC ALREENNE 2ème Catégorie
            33 16:02:00 DUMAY Léon TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
            32 16:03:00 ALLAIRE DORIAN VC QUINTINAIS2ème Catégorie
            31 16:35:00 RENARD ALEXIS COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
            30 16:36:00 ROUPSARD QUENTIN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            29 16:37:00 VETEL GILDAS UC ALREENNE 2ème Catégorie
            28 16:38:00 BRIEND EMMANUEL VC QUINTINAIS3ème Catégorie
            27 16:39:00 YVEN KEVIN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
            26 16:40:00 GUINEBAULT CLOVIS CC LIFFRE 3ème Catégorie
            25 16:41:00 PRAUD BENJAMIN REDON OC 2ème Catégorie
            24 16:42:00 LEVEQUE THIBAULT TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            23 16:43:00 HERVO GAUTIER UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
            22 16:44:00 SIDANER ALAN VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
            21 16:45:00 MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE1ère Catégorie
            20 16:46:00 JEGOU JULIEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
            19 16:47:00 LE PENNEC GUERAND UC ALREENNE 2ème Catégorie
            18 16:48:00 CHANDEMERLEHUGO VC QUINTINAIS2ème Catégorie
            17 16:49:00 DANIEL AURELIEN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            16 17:20:00 RIVALLAIN HUGO HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
            15 17:21:00 RIO MAXIME UC ALREENNE 1ère Catégorie
            14 17:22:00 DARCEL ALEXANDRE VC QUINTINAIS2ème Catégorie
            13 17:23:00 BOILEAU ALAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            12 17:24:00 DAVY CLEMENT SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
            11 17:25:00 CHEVALIER MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
            10 17:26:00 POISSON DAMIEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
            9 17:27:00 LE CLEC`H LOMIG OC LOCMINE 1ère Catégorie
            8 17:28:00 SCHMIDT NICOLAS UC BRIOCHINE2ème Catégorie
            7 17:29:00 FLEGEO BAPTISTE HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
            6 17:30:00 GUENNEUGUES ERWANN UC ALREENNE 1ère Catégorie
            5 17:31:00 RENAULT MARIE ANGE VC QUINTINAIS1ère Catégorie
            4 17:32:00 DRANSART MAXIME TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
            3 17:33:00 LAGREE ADRIEN SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
            2 17:34:00 CAM Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
            1 17:35:00 SCHMIDT FABIEN COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie

             

          • Pommeret ( 22 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite