• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

68 Capture d e cran 2020 03 09 a  18.40.54 copie.jpg
Sportbreizh, au service du vélo depuis 10 ans
OK
Actualités
      • Marzan (56) : La foule des grands jours pour l'ouverture dans le Morbihan

      • Publié le 21/02/2020
          • 169 coureurs tenteront de succéder à Thibault Lavenant qui s'était imposé en 2019. L'épreuve, dominée depuis 2 ans par le Team Crêpe de Brocéliande - désormais basé au Véloce Vannetais - promet un beau spectacle !
          • Les engagés

             

            2-3-Juniors + PC Open

            GANNERAY    MAXIME    UC BRIOCHINE    2ème Catégorie
            MORIN    SIMON    UC BRIOCHINE    3ème Catégorie
            NEVO    GWENAEL    UC BRIOCHINE    3ème Catégorie
            BOLGIANI    GABRIEL    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
            JARNO    LOUIS    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie
            JARNO    PIERRE ALEXANDRE    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Catégorie
            SOULABAILLE    DIMITRI    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
            JOUANJAN    LILIAN    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Junior
            BARBE    FLORIAN    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    3ème Catégorie
            OLIVEUX    MAXIME    MEGA CLUB    3ème Catégorie
            JOURDEN    CHRISTOPHER    GUERLEDAN CYCLING CLUB    3ème Catégorie
            LE FRESNE    ANTOINE    VS QUIMPEROIS    Junior
            JOUANIGOT    BENOIT    CC ERGUE GABERIC    3ème Catégorie
            MASSE    CYRILLE    CC ERGUE GABERIC    3ème Catégorie
            MOREL    FRANCK    CC ERGUE GABERIC    2ème Catégorie
            QUERE    ADRIEN    CC ERGUE GABERIC    3ème Catégorie
            BURLOT    LUCAS    UC PAYS DE MORLAIX    2ème Catégorie
            LE GOFF    YOANN    UC PAYS DE MORLAIX    2ème Catégorie
            DARRACQ    MAEL    UC QUIMPERLOISE    2ème Catégorie
            DELALAIRE    Jules    TEAM BERTIN    2ème Catégorie
            GUIHO    JULIEN    TEAM BERTIN    2ème Catégorie
            HALLEGUEN    MATHIEU    TEAM BERTIN    2ème Catégorie
            QUERE    AYMERIC    TEAM BERTIN    2ème Catégorie
            HENAFF    FLORIAN    KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME    2ème Catégorie
            BOUGOUIN    STEEVEN    REDON OC    2ème Catégorie
            BOYERE    ANTOINE    REDON OC    3ème Catégorie
            DELANOE    LUDOVIC    REDON OC    2ème Catégorie
            GICQUEL    BENJAMIN    REDON OC    3ème Catégorie
            GICQUEL    FELICIEN    REDON OC    3ème Catégorie
            GUILLEMIN    HUGO    REDON OC    Junior
            JOSSO    THEO    REDON OC    Junior
            JOUNIER    QUENTIN    REDON OC    2ème Catégorie
            LE PALLEC    GWENDAL    REDON OC    Junior
            LECLAIRE    DAVID    REDON OC    3ème Catégorie
            LECLAIRE    NICOLAS    REDON OC    3ème Catégorie
            MARTIN    Maël    REDON OC    Junior
            ROUX    KILLIAN    REDON OC    Junior
            TATARD    NICOLAS    REDON OC    2ème Catégorie
            CATREVAUX    AIMERIC    EC PAYS GUICHEN    Junior
            PAVOINE    JULIEN    EC PAYS GUICHEN    Junior
            PAVOINE    STEPHANE    EC PAYS GUICHEN    3ème Catégorie
            LE ROUX    THEO    VTT PAYS DE VILAINE    Junior
            MAZOYER    fabien    VTT PAYS DE VILAINE    3ème Catégorie
            CHENAIS    FREDERIC    VS RIEUXOIS 56    3ème Catégorie
            LELIEVRE    JEAN CHARLES    VS RIEUXOIS 56    3ème Catégorie
            LELIEVRE    RONAN    VS RIEUXOIS 56    2ème Catégorie
            OLLIVIER    LUDOVIC    VS RIEUXOIS 56    2ème Catégorie
            DAUTAIS    Julien    SC MALESTROIT    3ème Catégorie
            OBLIN    Guillaume    SC MALESTROIT    3ème Catégorie
            QUELARD    Antonin    SC MALESTROIT    Junior
            ROUILLE    BENOIT    SC MALESTROIT    3ème Catégorie
            URIEN    GERMAIN    SC MALESTROIT    3ème Catégorie
            URIEN    GUILLAUME    SC MALESTROIT    Pass Open
            BERTIN    LUCAS    OC LOCMINE    Junior
            CRAVIC    MAXIME    OC LOCMINE    2ème Catégorie
            DREANO    VICTOR    OC LOCMINE    Junior
            DREAU    VINCENT    OC LOCMINE    2ème Catégorie
            GLON    GAELIG    OC LOCMINE    Junior
            GUIDEC    RAPHAEL    OC LOCMINE    Junior
            LE STRAT    MATHIEU    OC LOCMINE    2ème Catégorie
            MALAQUIN    AMAURY    OC LOCMINE    2ème Catégorie
            MOSIN    Baptiste    OC LOCMINE    2ème Catégorie
            TANGUY    QUENTIN    OC LOCMINE    3ème Catégorie
            BARRETT    Sean    AUTRES FEDERATIONS    Junior
            COZIC    ENZO    VC PONTIVYEN    Junior
            DRUMEL    ALEXIS    VC PONTIVYEN    3ème Catégorie
            LE PART    EVAN    VC PONTIVYEN    Pass Open
            PERRON    MAEL    VC PONTIVYEN    Junior
            SAM MINE    QUENTIN    VC PONTIVYEN    Junior
            DELOHEN    AURELIEN    UC ALREENNE    3ème Catégorie
            ARZEL    MAXIME    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            AUDIC    Clément    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            BERNARD    VIANNAY    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            BOURCERIE    JULIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
            DREAN    BRUNO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
            DREANO    KYLIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
            DRUNEAU    Paul    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            FOLINAIS    THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            GUEGUEN    GAULTIER    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            GUERIN    MATHIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            JEZEQUEL    HUGO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            LARMET    ILAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            LE BOT    ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            LE MEUT    ADRIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            LE PORH    ROMAIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            LE PRIELLEC    Vianney    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            LE ROMANCER    ANTOINE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            LEBLANC    THEOPHILE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
            MORVAN    QUENTIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            PEDRAULT    NATHAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            ROUSSEL    Malo    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
            TINTINGER    MAXIME    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            TREGOUET    LOUISON    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
            VAUGRENARD    LEO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
            VETEL    GILDAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Catégorie
            HEMERY    Bruno    VS DE RHUYS    Pass Open
            LE MEYEC    ARNAUD    VS DE RHUYS    3ème Catégorie
            BOISSEL    Cedric    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
            CADERO    THEO    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
            CARDRAIN    HUGO    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
            LE GAL    VALENTIN    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
            MESLE    Thibaud    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
            NEVO    SAMUEL    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
            RIACOURT    KEVIN    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
            STEVANT    VICTOR    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
            DUMAZEAU    ALEXANDRE    US LA GACILLY CYCL.    3ème Catégorie
            FERRAND    VALENTIN    US LA GACILLY CYCL.    Pass Open
            FEVRIER    MAXIME    US LA GACILLY CYCL.    3ème Catégorie
            JOSSET    RONAN    US LA GACILLY CYCL.    3ème Catégorie
            ROBERT    MAXIME    US LA GACILLY CYCL.    Junior
            GOUINEAU    Noe    EC PLUVIGNOISE    Junior
            LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE    Junior
            GIGUELAY    FABRICE    VC LANGUIDIC    3ème Catégorie
            LE CHENADEC    Ewen    VC LANGUIDIC    3ème Catégorie
            TANGUY    SYLVAIN    VC LANGUIDIC    3ème Catégorie
            BROHAN    NOLAN    AC QUESTEMBERT    Junior
            COCAUD    ESTEBAN    AC QUESTEMBERT    3ème Catégorie
            GICQUEL    ANTOINE    AC QUESTEMBERT    3ème Catégorie
            KERDUDO    ROMAIN    AC QUESTEMBERT    Junior
            LE BOT    THOMAS    AC QUESTEMBERT    3ème Catégorie
            COQUEN    GUILLAUME    HENNEBONT CYCLISME    2ème Catégorie
            DAVID    Alexandre    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie
            DAYON    FREDERIC    HENNEBONT CYCLISME    2ème Catégorie
            JARNO    PAUL    HENNEBONT CYCLISME    2ème Catégorie
            LE CHENADEC    Antoine    HENNEBONT CYCLISME    2ème Catégorie
            NICOLLEAU    FABIEN    HENNEBONT CYCLISME    2ème Catégorie
            MERLET    Quentin    UC PAYS DE JOSSELIN    3ème Catégorie
            ROSELIER    STEPHANE    UC PAYS DE JOSSELIN    3ème Catégorie
            BAUTHAMY    DYLAN    VC PAYS DE LORIENT    2ème Catégorie
            DANIEAU    ALEXANDRE    VC PAYS DE LORIENT    2ème Catégorie
            RAUD    GUILLAUME    VC PAYS DE LORIENT    2ème Catégorie
            BALTENWECK    Andréas    AC LANESTER 56    3ème Catégorie
            CADORET    Célestin    AC LANESTER 56    2ème Catégorie
            CADORET    Théotime    AC LANESTER 56    Junior
            CHANDAVOINE    KARL    AC LANESTER 56    3ème Catégorie
            CORDROCH    JULIEN    AC LANESTER 56    3ème Catégorie
            LE GUEVEL    ALEXIS    AC LANESTER 56    2ème Catégorie
            MELEUC    Richard    AC LANESTER 56    3ème Catégorie
            PERSON KERSUZAN    LUCAS    AC LANESTER 56    Junior
            POULAIN    MALO    AC LANESTER 56    Junior
            THOMAS    Enzo    AC LANESTER 56    2ème Catégorie
            TOMASSACCI    ROMAIN    AC LANESTER 56    3ème Catégorie
            DANIEL    ROMUALD    AC PAYS DE BAUD    3ème Catégorie
            HINAULT    Simon    AC PAYS DE BAUD    3ème Catégorie
            GALUDEC    DAVID    RUN BIKE CLUB 56    Pass Open
            CADORET    SEBASTIEN    DYNAMIC BIKE LOCMINE    2ème Catégorie
            HUBERT    JORRY    US PONTCHATELAINE    3ème Catégorie
            PICHON    MAEL    UC NANTES ATLANTIQUE    2ème Catégorie
            HOUSSIN    CLEMENT    VELO SPORT VALLETAIS    2ème Catégorie
            JOSSO    THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS    2ème Catégorie
            LENORMAND    QUENTIN    VELO SPORT VALLETAIS    Junior
            METZGER    VICTOR    VELO SPORT VALLETAIS    Junior
            ROLLAND    WILLIAM    VELO SPORT VALLETAIS    2ème Catégorie
            CADEC    ROMAIN    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    3ème Catégorie
            MERCY    MALLORY    AC BREVINOIS    3ème Catégorie
            SOURGET    ELLIOT    AC BREVINOIS    Junior
            SOURGET    LEANDRE    AC BREVINOIS    3ème Catégorie
            MOULLEC    SIMON    US GUERANDE CYCLISME    2ème Catégorie
            BERET    LIONEL    LOIRE & SILLON CYCLISME    2ème Catégorie
            KERNEIS    ANTHONY    LOIRE & SILLON CYCLISME    2ème Catégorie
            LEHUEDE    CLEMENT    VELO CLUB PORNICHET    3ème Catégorie
            LEHUEDE    FABIEN    VELO CLUB PORNICHET    Junior
            MILOUX    LUDOVIC    VELO CLUB DE SAVENAY    3ème Catégorie
            MILOUX    WILLIAM    VELO CLUB DE SAVENAY    3ème Catégorie
            CORBIN    SIMON    LA MUSETTE BAULOISE    2ème Catégorie
            HASPOT    AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    3ème Catégorie
            TAILLANDIER    AXEL    UNION CYCLISTE CHOLET 49    2ème Catégorie
            TALLONNEAU    MEDHI    VC HERBRETAIS    Junior

             

            Pass'cyclisme + PC open

             

            COLLOBERT    ANNE LAURE    BRETAGNE    UC BRIOCHINE
            LE NEGARET    FRANCK    BRETAGNE    VC PAYS DE LOUDEAC
                        
            ESTIVALET    JULIEN    BRETAGNE    GUERLEDAN CYCLING CLUB
                        
            JOURDEN    THOMAS    BRETAGNE    GUERLEDAN CYCLING CLUB
                        
            ROUDIERE    Benjamin    BRETAGNE    GUERLEDAN CYCLING CLUB
                        
            COLLOBERT    JEAN NOEL    BRETAGNE    UC CARHAIX
                        
            COIFFEC    GUILLAUME    BRETAGNE    UC QUIMPERLOISE
                        
            FOUILLEN    Aurélien    BRETAGNE    UC QUIMPERLOISE
                        
            GAUTHIER    FREDERIC    BRETAGNE    UC QUIMPERLOISE
                        
            HERLEDANT    MICHEL    BRETAGNE    UC QUIMPERLOISE
                        
            BALEINE    Gaël    BRETAGNE    REDON OC
                        
            DIGOT    HERVE    BRETAGNE    REDON OC
                        
            GICQUEL    JULIEN    BRETAGNE    REDON OC
                        
            GUITON    Nicolas    BRETAGNE    REDON OC
                        
            LE BOZEC    JEAN PAUL    BRETAGNE    VC RENNAIS
                        
            TATARD    JEAN CHRISTOPHE    BRETAGNE    VC RENNAIS
                        
            PUECH    MARTIN    BRETAGNE    CC VITREEN
                        
            JACQUIN    Vincent    BRETAGNE    ASPTT RENNES CYCLISME
                        
            CHAPIN    GERARD    BRETAGNE    AC ST MALO PHILY
                        
            GUEDON    GUILLAUME    BRETAGNE    AC ST MALO PHILY
                        
            HAROUTEL    DANIEL    BRETAGNE    AC ST MALO PHILY
                        
            LEBACLE    SYLVAIN    BRETAGNE    AC ST MALO PHILY
                        
            LOYER    ERIC    BRETAGNE    AC ST MALO PHILY
                        
            VALLEE    STEPHANE    BRETAGNE    AC ST MALO PHILY
                        
            VILLENEUVE    SEBASTIEN    BRETAGNE    TEAM SOJASUN CYCL.
                        
            UDIN    ARNAUD    BRETAGNE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
                        
            UDIN    JEAN YVES    BRETAGNE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
                        
            CHENAIS    CORALIE    BRETAGNE    EC PAYS GUICHEN
                        
            LESAGE    CORENTIN    BRETAGNE    EC PAYS GUICHEN
                        
            LIGUET    Alain    BRETAGNE    EC PAYS GUICHEN
                        
            OLIVON    DOMINIQUE    BRETAGNE    EC PAYS GUICHEN
                        
            PLANTARD    Frédéric    BRETAGNE    EC PAYS GUICHEN
                        
            POULAIN    Julie    BRETAGNE    EC PAYS GUICHEN
                        
            POULAIN    STEPHANE    BRETAGNE    EC PAYS GUICHEN
                        
            ROUL    LAURENT    BRETAGNE    EC PAYS GUICHEN
                        
            LECLAIRE    AURELIEN    BRETAGNE    VS RIEUXOIS 56
                        
            LELIEVRE    CHRISTOPHE    BRETAGNE    VS RIEUXOIS 56
                        
            NAEL    DAMIEN    BRETAGNE    VS RIEUXOIS 56
                        
            SAUVOUREL    adrian    BRETAGNE    VS RIEUXOIS 56
                        
            CADORET    QUENTIN    BRETAGNE    SC MALESTROIT
                        
            ETIENNE    Marc    BRETAGNE    SC MALESTROIT
                        
            LAURENT    AURELIEN    BRETAGNE    SC MALESTROIT
                        
            LE GAL    AURELIEN    BRETAGNE    SC MALESTROIT
                        
            LE NORMAND    Aristide    BRETAGNE    SC MALESTROIT
                        
            QUELARD    Gregory    BRETAGNE    SC MALESTROIT
                        
            TOUZE    Alexis    BRETAGNE    SC MALESTROIT
                        
            DUVAL    ROMAIN    BRETAGNE    OC LOCMINE
                        
            POIRON    PATRICE    BRETAGNE    OC LOCMINE
                        
            TOMEKPE    Axel    BRETAGNE    OC LOCMINE
                        
            BAUCHERON    DAMIEN    BRETAGNE    UCK DE VANNES
                        
            BAUCHERON    MATHIS    BRETAGNE    UCK DE VANNES
                        
            GALLAIS    THIERRY    BRETAGNE    VC PONTIVYEN
                        
            LE GUENNEC    HERVE    BRETAGNE    VC PONTIVYEN
                        
            RICARD    PATRICK    BRETAGNE    VC PONTIVYEN
                        
            WARLOP    JULIEN    BRETAGNE    VC PONTIVYEN
                        
            DEREDEL    Stéphane    BRETAGNE    UC ALREENNE
                        
            GIMENEZ    Frank    BRETAGNE    UC ALREENNE
                        
            PEVEDIC    Valentin    BRETAGNE    UC ALREENNE
                        
            GUILLOPE PIERRE    MATHIS    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            HAUTE    VICTOR    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            JEHANNO    LUDOVIC    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            JOSSE    KEVIN    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            LE BOT    MICKAEL    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            LE BOT    POL    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            LE BOT    YVONNICK    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            LE FALHER    Jeremy    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            LE GALUDEC    ANTHONY    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            MAHE    FREDERIC    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            PANHALLEUX    Gildas    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            PROVOST    RONALD    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            SEIGNARD    JOHANN    BRETAGNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
                        
            BURBAN    THIBAULT    BRETAGNE    VS DE RHUYS
                        
            ENET    JEAN FRANCOIS    BRETAGNE    VS DE RHUYS
                        
            L`HENORET    DOMINIQUE    BRETAGNE    VS DE RHUYS
                        
            AUFFRET    VINCENT    BRETAGNE    UCL HENNEBONT
                        
            CARO    YOHANN    BRETAGNE    UCL HENNEBONT
                        
            PRONOST    LIONEL    BRETAGNE    UCL HENNEBONT
                        
            GRIMAUD    CYRILLE    BRETAGNE    US LA GACILLY CYCL.
                        
            LACROIX    JULIEN    BRETAGNE    US LA GACILLY CYCL.
                        
            LECLAIRE    MAXIME    BRETAGNE    US LA GACILLY CYCL.
                        
            NOBLET    Eric    BRETAGNE    US LA GACILLY CYCL.
                        
            DO NASCIMENTO    Sylvain    BRETAGNE    EC PLUVIGNOISE
                        
            OLLIERO    YANN    BRETAGNE    EC PLUVIGNOISE
                        
            QUERE    JEAN JACQUES    BRETAGNE    EC PLUVIGNOISE
                        
            PATTINGRE    JULIEN    BRETAGNE    EC QUEVENOISE
                        
            GOISLARD    LIONEL    BRETAGNE    VC LANGUIDIC
                        
            FORTIER    BRUNO    BRETAGNE    AC QUESTEMBERT
                        
            GICQUEL    ERWAN    BRETAGNE    AC QUESTEMBERT
                        
            OLIJERHOEK    ANTHONY    BRETAGNE    AC QUESTEMBERT
                        
            POULLAOUEC    GAEL    BRETAGNE    AC QUESTEMBERT
                        
            DREAN    GUILLAUME    BRETAGNE    HENNEBONT CYCLISME
                        
            JOSSO    VALENTIN    BRETAGNE    HENNEBONT CYCLISME
                        
            GUILLOUX    SYLVAIN    BRETAGNE    UC PAYS DE JOSSELIN
                        
            ROBERT    ELOUEN    BRETAGNE    UC PAYS DE JOSSELIN
                        
            TRANVAUX    PATRICE    BRETAGNE    UC PAYS DE JOSSELIN
                        
            AUDIC    YANN    BRETAGNE    VC DU GOLFE PLOEREN
                        
            JEHANNO    RODOLPHE    BRETAGNE    VC DU GOLFE PLOEREN
                        
            LE MEUT    CHRISTOPHE    BRETAGNE    VC DU GOLFE PLOEREN
                        
            MAINGUY    BAPTISTE    BRETAGNE    VC DU GOLFE PLOEREN
                        
            MASSICOT    PASCAL    BRETAGNE    VC DU GOLFE PLOEREN
                        
            MONNIER    Stéphane    BRETAGNE    VC DU GOLFE PLOEREN
                        
            DOCHE    Emmanuel    BRETAGNE    AC LANESTER 56
                        
            LE BAIL    YVAN    BRETAGNE    AC PAYS DE BAUD
                        
            BALLER    LAURENT    BRETAGNE    DYNAMIC BIKE LOCMINE
                        
            JEGAT    MICHEL    BRETAGNE    DYNAMIC BIKE LOCMINE
                        
            LE NIVET    Anthony    BRETAGNE    DYNAMIC BIKE LOCMINE
                        
            MOYSAN    ARNAUD    BRETAGNE    DYNAMIC BIKE LOCMINE
                        
            LE ROHIC    YVES    BRETAGNE    TEAM ARCAFILMS
                        
            BERNARD    OLIVIER    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            CARRIC    Romain    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            GUILLEMET    CYRILLE    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            HAVART    Alain    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            HAVART    Jean Pierre    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            MARTIN    JEAN MICHEL    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            MERVEILLEUX    GUENOLE    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            MERVEILLEUX    RICHARD    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            NOUVEL    RONAN    BRETAGNE    TEAM IMMO GOLFE
                        
            ANDRE    STEPHANE    BRETAGNE    TEAM BISIKLET
                        
            AUZZINO    Antoine    BRETAGNE    TEAM BISIKLET
                        
            CARARON    Vincent    BRETAGNE    TEAM BISIKLET
                        
            HARDOUIN    Stéphane    BRETAGNE    TEAM BISIKLET
                        
            LECOMTE    PASCAL    BRETAGNE    TEAM BISIKLET
                        
            LEGRIX    PAUL    BRETAGNE    TEAM BISIKLET
                        
            TRIBALLIER    MARIE ROSE    PAYS DE LA LOIRE    CC CASTELBRIANTAIS
            BLONDEAU    ALEXANDRE    PAYS DE LA LOIRE    US PONTCHATELAINE
                        
            BRISSON    VALENTIN    PAYS DE LA LOIRE    US PONTCHATELAINE
                        
            FILLONNEAU    MATHIEU    PAYS DE LA LOIRE    US PONTCHATELAINE
                        
            HAUMONT    DIDIER    PAYS DE LA LOIRE    US PONTCHATELAINE
                        
            TRIBALLIER    YAEL    PAYS DE LA LOIRE    US PONTCHATELAINE
                        
            GARCON    CHRISTOPHE    PAYS DE LA LOIRE    VS COUERONNAIS
                        
            BOUYER    PASCAL    PAYS DE LA LOIRE    UC NANTES ATLANTIQUE
                        
            KERHERVE    FREDERIC    PAYS DE LA LOIRE    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
                        
            CELTON    ANTHONY    PAYS DE LA LOIRE    AC BREVINOIS
                        
            CELTON    AXELLE    PAYS DE LA LOIRE    AC BREVINOIS
                        
            EVEILLARD    JEAN CLAUDE    PAYS DE LA LOIRE    AC BREVINOIS
                        
            NOBLET    JEAN MARIE    PAYS DE LA LOIRE    ETOILE CYCLISTE DU DON
                        
            BODIER    JEAN FRANCOIS    PAYS DE LA LOIRE    VELO CLUB VERROIS
                        
            ROSEAU    RODRIGUE    PAYS DE LA LOIRE    VELO CLUB MONTAIGU
                        
            WANTZ    JEAN CHARLES    PAYS DE LA LOIRE    LE PERRIER VELO CLUB

          • Marzan ( 56 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite