• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
          • Audrey Cordon Ragot a pris ce jeudi la 11e place du championnats du Monde du contre la monter à Imola. L'épreuve d'ouverture du Mondial 2020 a vu la victoire de Anna van der Breggen. Juliette Labous finit 17e.
          • Mondial CLM élites dames: Cordon Ragot aux portes du top 10
          • 1    van der BREGGEN Anna    40:20.14
            2    REUSSER Marlen    +15.58
            3    van DIJK Ellen    +31.46


            4    BRENNAUER Lisa    +45.06
            5    BROWN Grace    +1:01.20
            6    NEBEN Amber Leone    +1:20.32
            7    JORGENSEN Emma Cecilie Norsgaard    +1:22.12
            8    KROGER Mieke    +1:31.10
            9    STEPHENS Lauren    +1:43.03
            10    BUSSI Vittoria    +1:46.62
            11    CORDON RAGOT Audrey    +1:53.68
            12    WILLIAMS Georgia    +2:16.70
            13    BUJAK Eugenia    +2:20.38
            14    PLICHTA Anna    +2:21.37
            15    BANKS Elizabeth    +2:23.61
            16    AMIALIUSIK Alena    +2:28.99
            17    LABOUS Juliette    +2:30.22


            18    KIESENHOFER Anna    +2:30.67
            19    BARNES Alice    +2:33.32
            20    HARVEY Mikayla    +2:33.59
            21    KIRCHMANN Leah    +2:34.78
            22    CANUEL Karol-Ann    +2:46.71
            23    SIERRA CANADILLA Arlenis    +2:46.84
            24    NORDEN Lisa    +2:52.78
            25    GUAZZINI Vittoria    +2:56.30
            26    KONONENKO Valeriya    +3:15.37
            27    GAREEVA Aigul    +3:38.32
            28    FABER Claire    +3:45.76
            29    ROZLAPA Dana    +3:48.31
            30    GAFINOVITZ Rotem    +3:51.83
            31    YONAMINE Eri    +4:08.08
            32    MATHIESEN Pernille    +4:22.18
            33    van de VEL Sara    +4:23.68
            34    DUYCK Ann-Sophie    +4:46.14
            35    SHEKEL Olga    +4:53.55
            36    CAMPBELL Teniel    +5:32.56
            37    OYARBIDE JIMENEZ Lourdes    +5:44.73
            38    SOTO CAMPOS Catalina Anais    +5:54.05
            39    MARTIN MARTIN Sara    +6:31.08
            40    YAPURA Fernanda    +6:34.59
            41    KORVASOVA Tereza    +7:23.90
            42    BJORNSDOTTIR Agusta Edda    +7:24.50
            43    MACHACOVA Jarmila    +7:25.77
            44    JONKER Kerry    +7:49.10
            45    GEDRAITYTE Akvile    +8:58.92
            46    PALSDOTTIR Margret    +9:39.26
            47    JOSEPH Amber    +10:15.92
            48    GEBRU Eyeru Tesfoam    +10:59.80
            49    ES-SADDY Siham    +14:07.78

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite