• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Quelneuc : Les engagées dames

      • Publié le 09/12/2009
          • Christel Ferrier Bruneau parviendra t'elle a remporter son deuxième challenge National de suite dimanche à Quelneuc ? La championne de France 2009 sur route semble bien partie mais la Languedocienne reste tout de même sous la menace de ses adversaires. Une course Dames qui s'annonce palpitante !
          • Quelneuc : Les engagées dames
          • QUINIOU MARINE (COMITE FINISTERE -  BRETAGNE)
            GLON FANNY (OUST LANVAUX VTT  -  BRETAGNE)
            GLON MANUELLA (OUST LANVAUX VTT -  BRETAGNE)
            MELAYE PAULINE (REDON OC  -  BRETAGNE)
            RANNOU ALEXANDRA  (VS SCAER  -  BRETAGNE)
            RICHARD AUDREY  (BIC 2000  -  BRETAGNE)
            FAOUR CORINNE  (E C PLESTIN -   BRETAGNE)
            HERVE  BENEDICTE  (NORMANDIE  -  NORMANDIE)
            ROUYER ELODIE  (COMITE MANCHE -  NORMANDIE)
            WITTECK CELINE  (CC LIEVIN  -  NORD PAS DE CALAIS)
            HUGGENS  CINTHIA (UV FOURMISIENNE  -  NORD PAS DE CALAIS)
            LE BESQ-MAGNIER STEPHANIE    (PICARDIE -  PICARDIE)
            MAGNIEZ  LAURINE (AC MONTDIDIER  -  PICARDIE)
            CARRE LUDIVINE  (CSM VILLENEUVE LA GARENNE  -  ILE DE France)
            PHILIPPE PERRINE (CSM VILLENEUVE LA GARENNE  -  ILE DE France)
            QUILLACQ CECILE  (CSM VILLENEUVE LA GARENNE  -  ILE DE France)
            BOND CORALIE (LA PEDALE FERTOISE  -  ILE DE France)
            JOUTEL LAURA (ESM GONFREVILLE ORCHER -  ILE DE France)
            FERRAND-PREVOT PAULINE  (CHAMPAGNE ARDENNE  -  CHAMPAGNE ARDENNE)
            GODEY PAULINE  (LORRAINE -  LORRAINE)
            TRIQUET CLAUDE  NADIA  (LORRAINE  -  LORRAINE)
            GUERRIN MELANIE  (VC ORNANS  - FRANCHE COMTE)
            COLIN EVA (VC ORNANS -  FRANCHE COMTE)
            DEMARET MAUREEN  (AC BISONTINE -  FRANCHE COMTE)
            GOUNAND ANNE (AC BISONTINE -  FRANCHE COMTE)
            DELAIRE CECILE  (ORLEANAIS -  ORLEANAIS)
            DARCEL Camille (PAYS DE LA LOIRE -  PAYS DE LA LOIRE)
            SEILLER  CHRISTINA (PAYS DE LA LOIRE  -  PAYS DE LA LOIRE)
            GARNIER LUCIE (EC MAYENNAISE  -  PAYS DE LA LOIRE)
            LEAUD SANDRA  (POITOU CHARENTES -  POITOU CHARENTES)
            SAPENA SARAGOZA VALERIE  (AL GOND PONTOUVRE -  POITOU CHARENTES)
            MANI  CAROLINE (VIENNE FUTUROSCOPE -  POITOU CHARENTES)
            BALDASSARRE  SANDRINE (RHONE ALPES -  RHONE ALPES)
            BONHOMME KARINE  (EVIAN VELO -  RHONE ALPES)
            BORRUTO ALEXANDRA (EVIAN VELO -  RHONE ALPES)
            PERREON  AUDREY  (UC BELLEVILLOISE -  RHONE ALPES)
            BOVO BIANTO  CYNTHIA (AC BOLLENOIS -  PROVENCE)
            FERRIER BRUNEAU CHRISTEL (Beziers Méditerranée Cyclisme - LANGUEDOC ROUSSILLON)

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite