• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

45 19055206 1138646926239332 61682448191328255 o copie.jpg
Sportbreizh, pour la relance du vélo
OK
Actualités
      • Saffré (44): Godin devant Guitton

      • Publié le 14/07/2019
      • Résultat du 14/07/2019
          • Les S3 ont dominé l'épreuve de Augrain en Saffré (44) ce dimanche. Au final, après 2h23 de course dans la chaleur, c'est Patrick Godin de Guérande qui l'emporte.
          •  

            1    30    GODIN   PATRICK        3ème Catégorie ()    US GUERA    2 h 23
            2    32    GUITTON   VALENTIN JOEL        3ème Catégorie ()    US PONTC    
            3    65    HUTIN   EMMANUEL        3    VENDEE U    
            4    53    MILOUX   LUDOVIC        3ème Catégorie ()    VELO CLU    
            5    6    PELUSI   SETH        3ème Catégorie ()    PEDALE P    
            6    21    HERVO   FLORIAN        3ème Catégorie ()    LOIRE &     
            7    72    RIGAUD   VINCENT        3    USP    
            8    23    RICHARD   CYRILLE        Pass'Cyclisme Open (D2)    LOIRE &     
            9    43    BRAMOULLE   Gérard        3ème Catégorie ()    VC CANTO    
            10    66    DEQUIPPE   SWANN        3    SOJOSUN    
            11    54    FOUCHARD   CHRISTOPHE        Pass'Cyclisme Open (D1)    VELO CLU    
            12    7    GUILLEMIN   HUGO        Junior (Junior)    AC QUEST    
            13    69    MIGNON   THOMAS        J2    VALLET    
            14    31    COTTEREAU   CLEMENT        Junior (Junior)    US PONTC    
            15    24    LEGAILLARD   Erwann        Junior (Junior)    MADININA    
            16    9    RADIER   CORENTIN        3ème Catégorie ()    CC VITRE    
            17    44    BILLET   ADRIEN        Junior (Junior)    VC CHALL    
            18    14    TESSIER   MATTHIEU        3ème Catégorie ()    ETOILE C    
            19    67    BOSSIS   THOMAS        3    MACHECOU    
            20    26    BODIN   VIVIEN        3ème Catégorie ()    UC NANTE    
            21    18    CORBIN   SIMON        3ème Catégorie ()    LA MUSET    
            22    3    MAILLARD   TIMOTHE        Junior (Junior)    PEDALE P    
            23    37    BRETONNEAU   ANTOINE        3ème Catégorie ()    US ST HE    
            24    22    JOLLY   QUENTIN        3ème Catégorie ()    LOIRE &     
            25    55    CHARRIER   ELOI        Junior (Junior)    VELO CLU    
            26    1    BRIAND   BAPTISTE        Junior (Junior)    PEDALE P   

          • Saffré ( 44 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite