• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

41 Capture d e cran 2018 10 02 a  22.43.17.jpg
Vivez toute la saison de CX !
OK
Actualités
      • Tour de Burgos #3: Rolland 7ème

      • Publié le 15/08/2019
      • Résultat du 15/08/2019
          • La Vuelta Burgos se poursuit et ce jeudi la 3ème étape a vu la victoire d'Ivan Sosa. Au sommet du Picon Blanco, le Colombien devance trois espagnols alors que Pierre Rolland finit 7ème à 49''.
          • Tour de Burgos #3: Rolland 7ème
          •  

            1    SOSA CUERVO    Ivan Ramiro    COL    TEAM INEOS    3:58:21
            2    RODRIGUEZ GARAICOECHEA    Oscar    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    3:58:38
            3    PEDRERO    Antonio    ESP    MOVISTAR TEAM    3:58:45
            4    DE LA CRUZ MELGAREJO    David    ESP    TEAM INEOS    3:58:51
            5    RIVERA SERRANO    Kevin    CRC    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    3:58:51
            6    CARAPAZ    Richard    ECU    MOVISTAR TEAM    3:58:58
            7    ROLLAND    Pierre    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    3:59:10
            8    MARTIN    Guillaume    FRA    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    3:59:28
            9    GHEBREIGZABHIER    Amanuel    ERI    TEAM DIMENSION DATA    3:59:31
            10    VINHAS    Rui    POR    W52 / FC PORTO    3:59:33
            11    FLOREZ LOPEZ    Miguel Eduardo    COL    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    3:59:35
            12    CHERKASOV    Nikolai    RUS    GAZPROM - RUSVELO    3:59:35
            13    BIZKARRA ETXEGIBEL    Mikel    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    3:59:48
            14    SAMITIER SAMITIER    Sergio    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    3:59:48
            15    RAVASI    Edward    ITA    UAE TEAM EMIRATES    3:59:58
            16    ARANBURU DEBA    Alexander    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    4:00:20
            17    FERNANDEZ CRUZ    Delio    ESP    DELKO MARSEILLE PROVENCE    4:00:20
            18    LASTRA MARTINEZ    Jonathan    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    4:00:22
            19    RODRIGUEZ MARTIN    Cristian    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    4:00:37
            20    COSTA    Rui    POR    UAE TEAM EMIRATES    4:00:37
            21    MEINTJES    Louis    RSA    TEAM DIMENSION DATA    4:00:37
            22    BOU COMPANY    Joan    ESP    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    4:00:37
            23    ROCHAS    Rémy    FRA    DELKO MARSEILLE PROVENCE    4:00:48
            24    SILVA    Joaquim    POR    W52 / FC PORTO    4:00:50
            25    JUARISTI ARRIETA    Txomin    ESP    EQUIPO EUSKADI    4:00:55
            26    FERNANDES    José    POR    BURGOS - BH    4:00:59
            27    CHERNETSKII    Sergei    RUS    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    4:01:01
            28    DINA    Márton    HUN    KOMETA CYCLING TEAM    4:01:07
            29    SERRANO RODRIGUEZ    Gonzalo    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    4:01:30
            30    ELISSONDE    Kenny    FRA    TEAM INEOS    4:01:39
            31    BISOLTI    Alessandro    ITA    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    4:01:44
            32    AZURMENDI SAGASTIBELTZA    Ibai    ESP    EQUIPO EUSKADI    4:02:05
            33    RAPPO    Anthony    SUI    IAM EXCELSIOR    4:02:07
            34    DE CLERCQ    Bart    BEL    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    4:02:07
            35    HENAO GOMEZ    Sebastian    COL    TEAM INEOS    4:02:17
            36    BOL    Jetse    NED    BURGOS - BH    4:02:21
            37    CABEDO CARDA    Oscar    ESP    BURGOS - BH    4:02:21
            38    GAUTIER    Cyril    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    4:02:32
            39    CANTON SERRANO    Isaac    ESP    KOMETA CYCLING TEAM    4:02:33
            40    MUÑOZ GIRALDO    Daniel    COL    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    4:02:40
            41    CAPRON    Rémi    FRA    IAM EXCELSIOR    4:02:53
            42    LIMA DA FONTE    César    POR    W52 / FC PORTO    4:03:05
            43    BARCELO ARAGON    Fernando    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    4:03:05
            44    RYBALKIN    Aleksei    RUS    GAZPROM - RUSVELO    4:03:05
            45    NARVAEZ PRADO    Jhonatan Manuel    ECU    TEAM INEOS    4:03:05
            46    EL FARES    Julien    FRA    DELKO MARSEILLE PROVENCE    4:03:26
            47    RIABUSHENKO    Aleksandr    BLR    UAE TEAM EMIRATES    4:04:19
            48    DOUBEY    Fabien    FRA    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    4:04:19
            49    BEERS    Matthew    RSA    UAE TEAM EMIRATES    4:04:19
            50    PLAZA    Ruben    ESP    ISRAEL CYCLING ACADEMY    4:04:19
            51    MORENO BAZAN    Javier    ESP    DELKO MARSEILLE PROVENCE    4:04:39
            52    EZQUERRA MUELA    Jesus    ESP    BURGOS - BH    4:04:44
            53    BETANCUR    Carlos    COL    MOVISTAR TEAM    4:05:28
            54    GOLDSTEIN    Roy    ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY    4:05:32
            55    BARTHE    Cyril    FRA    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    4:05:46
            56    MADRAZO RUIZ    Angel    ESP    BURGOS - BH    4:05:53
            57    SEPULVEDA    Eduardo    ARG    MOVISTAR TEAM    4:06:58
            58    PETILLI    Simone    ITA    UAE TEAM EMIRATES    4:07:07
            59    POLANC    Jan    SLO    UAE TEAM EMIRATES    4:07:07
            60    PELLAUD    Simon    SUI    IAM EXCELSIOR    4:07:07
            61    KIRYIENKA    Vasil    BLR    TEAM INEOS    4:08:05
            62    ROVNY    Ivan    RUS    GAZPROM - RUSVELO    4:08:05
            63    TURGIS    Jimmy    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    4:08:05
            64    DEGAND    Thomas    BEL    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    4:08:05
            65    MINNAARD    Marco    NED    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    4:08:05
            66    GAVAZZI    Francesco    ITA    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    4:08:05
            67    ARANBURU ARRUTI    Jokin    ESP    EQUIPO EUSKADI    4:08:05
            68    BALLARIN MANSO    Iker    ESP    EQUIPO EUSKADI    4:08:05
            69    TUREK    Daniel    CZE    ISRAEL CYCLING ACADEMY    4:08:05
            70    RUBIO HERNANDEZ    Diego    ESP    BURGOS - BH    4:08:05
            71    CEPEDA    Jefferson    ECU    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    4:08:05
            72    DELACROIX    Théo    FRA    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    4:09:39
            73    OSORIO CARVAJAL    Alejandro    COL    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    4:10:28
            74    BELLETTI    Manuel    ITA    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    4:12:23
            75    ARCAS    Jorge    ESP    MOVISTAR TEAM    4:12:34
            76    ITURRIA SEGUROLA    Mikel    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    4:12:34
            77    DE ROSSI    Lucas    FRA    DELKO MARSEILLE PROVENCE    4:12:34
            78    REIS    Rafael    POR    W52 / FC PORTO    4:12:34
            79    ERVITI    Imanol    ESP    MOVISTAR TEAM    4:12:34
            80    SEVILLA LOPEZ    Diego Pablo    ESP    KOMETA CYCLING TEAM    4:12:34
            81    NAVARDAUSKAS    Ramunas    LTU    DELKO MARSEILLE PROVENCE    4:13:10
            82    KURIYANOV    Stepan    RUS    GAZPROM - RUSVELO    4:13:34
            83    COURTEILLE    Arnaud    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    4:14:16
            84    DE BACKER    Bert    BEL    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    4:14:29
            85    CAMACHO DEL FRESNO    Juan    ESP    KOMETA CYCLING TEAM    4:14:29
            86    BRÄNDLE    Matthias    AUT    ISRAEL CYCLING ACADEMY    4:14:31
            87    ETXEBERRIA ZAFRA    Asier    ESP    EQUIPO EUSKADI    4:16:18
            88    ABERASTURI IZAGA    Jon    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    4:16:18
            89    KONYCHEV    Alexander    ITA    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    4:16:54
            90    NIZZOLO    Giacomo    ITA    TEAM DIMENSION DATA    4:16:55
            91    JANSE VAN RENSBURG    Jacques Willem    RSA    TEAM DIMENSION DATA    4:16:55
            92    DAVIS    Corey    USA    IAM EXCELSIOR    4:16:57
            93    SUTHERLAND    Rory    AUS    UAE TEAM EMIRATES    4:16:57
            94    LIENHARD    Fabian    SUI    IAM EXCELSIOR    4:16:57
            95    MOTTIER    Justin    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    4:16:57
            96    RENARD    Alexis    FRA    ISRAEL CYCLING ACADEMY    4:16:57
            97    NISHIMURA    Hiroki    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    4:16:57
            98    LOBATO DEL VALLE    Juan Jose    ESP    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    4:17:54
            99    CIMA    Imerio    ITA    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    4:17:54
            100    RÄIM    Mihkel    EST    ISRAEL CYCLING ACADEMY    4:18:47
            101    VAN WINDEN    Dennis    NED    ISRAEL CYCLING ACADEMY    4:18:47
            102    STANNARD    Ian    GBR    TEAM INEOS    4:18:47
            103    BAUGNIES    Jerome    BEL    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    4:18:47
            104    KOBERNYAK    Evgeny    RUS    GAZPROM - RUSVELO    4:18:47
            105    PUPPIO    Antonio    ITA    KOMETA CYCLING TEAM    4:18:47
            106    GARCIA MARTIN    Jose Antonio    ESP    KOMETA CYCLING TEAM    4:18:47
            107    VIEGAS    Daniel    POR    KOMETA CYCLING TEAM    4:18:47
            108    ZHYHUNOU    Dzmitry    BLR    EQUIPO EUSKADI    4:18:47
            109    SANCHEZ REBOLLIDO    Angel Lorenzo    ESP    W52 / FC PORTO    4:18:47
            110    PAGE    Dylan    SUI    IAM EXCELSIOR    4:18:47
            111    BOECKMANS    Kris    BEL    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    4:19:04
            112    ALONSO FLORES    Mikel    ESP    EQUIPO EUSKADI    4:19:58
            113    SUREDA MOREY    Jaume    ESP    BURGOS - BH    4:19:58
            114    ZOCCARATO    Samuele    ITA    IAM EXCELSIOR    4:23:14
            115    FERREIRA    José    POR    W52 / FC PORTO    4:23:23
            116    GROSU    Eduard-Michael    ROU    DELKO MARSEILLE PROVENCE    4:23:23


                 DAVIES    Scott    GBR    TEAM DIMENSION DATA    DNF
                 DE BOD    Stefan    RSA    TEAM DIMENSION DATA    DNF
                 ISHIGAMI    Masahiro    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    DNF
                 NYCH    Artem    RUS    GAZPROM - RUSVELO    DNF
                 SANZ UNZUE    Enrique    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    DNF

            Classement général

            1    SOSA CUERVO    Ivan Ramiro    COL    TEAM INEOS    11:11:47
            2    RODRIGUEZ GARAICOECHEA    Oscar    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    11:12:04
            3    PEDRERO    Antonio    ESP    MOVISTAR TEAM    11:12:11
            4    DE LA CRUZ MELGAREJO    David    ESP    TEAM INEOS    11:12:17
            5    CARAPAZ    Richard    ECU    MOVISTAR TEAM    11:12:24
            6    MARTIN    Guillaume    FRA    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    11:12:46
            7    ROLLAND    Pierre    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    11:12:46
            8    GHEBREIGZABHIER    Amanuel    ERI    TEAM DIMENSION DATA    11:12:54
            9    VINHAS    Rui    POR    W52 / FC PORTO    11:12:59
            10    CHERKASOV    Nikolai    RUS    GAZPROM - RUSVELO    11:13:01
            11    FLOREZ LOPEZ    Miguel Eduardo    COL    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    11:13:01
            12    RAVASI    Edward    ITA    UAE TEAM EMIRATES    11:13:24
            13    SAMITIER SAMITIER    Sergio    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    11:13:24
            14    ARANBURU DEBA    Alexander    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    11:13:28
            15    FERNANDEZ CRUZ    Delio    ESP    DELKO MARSEILLE PROVENCE    11:13:46
            16    LASTRA MARTINEZ    Jonathan    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    11:13:48
            17    COSTA    Rui    POR    UAE TEAM EMIRATES    11:13:53
            18    BIZKARRA ETXEGIBEL    Mikel    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    11:14:08
            19    BOU COMPANY    Joan    ESP    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    11:14:13
            20    ROCHAS    Rémy    FRA    DELKO MARSEILLE PROVENCE    11:14:14
            21    CHERNETSKII    Sergei    RUS    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    11:14:17
            22    SILVA    Joaquim    POR    W52 / FC PORTO    11:14:33
            23    SERRANO RODRIGUEZ    Gonzalo    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    11:14:48
            24    BISOLTI    Alessandro    ITA    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    11:15:10
            25    DINA    Márton    HUN    KOMETA CYCLING TEAM    11:15:10
            26    FERNANDES    José    POR    BURGOS - BH    11:15:19
            27    AZURMENDI SAGASTIBELTZA    Ibai    ESP    EQUIPO EUSKADI    11:15:31
            28    BOL    Jetse    NED    BURGOS - BH    11:15:46
            29    GAUTIER    Cyril    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    11:15:52
            30    MUÑOZ GIRALDO    Daniel    COL    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    11:16:06
            31    RIVERA SERRANO    Kevin    CRC    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    11:16:08
            32    DE CLERCQ    Bart    BEL    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    11:16:10
            33    HENAO GOMEZ    Sebastian    COL    TEAM INEOS    11:16:19
            34    RAPPO    Anthony    SUI    IAM EXCELSIOR    11:16:26
            35    RYBALKIN    Aleksei    RUS    GAZPROM - RUSVELO    11:16:52
            36    CANTON SERRANO    Isaac    ESP    KOMETA CYCLING TEAM    11:16:53
            37    RIABUSHENKO    Aleksandr    BLR    UAE TEAM EMIRATES    11:17:39
            38    DOUBEY    Fabien    FRA    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    11:17:45
            39    ELISSONDE    Kenny    FRA    TEAM INEOS    11:18:02
            40    MORENO BAZAN    Javier    ESP    DELKO MARSEILLE PROVENCE    11:18:05
            41    MEINTJES    Louis    RSA    TEAM DIMENSION DATA    11:18:07
            42    CABEDO CARDA    Oscar    ESP    BURGOS - BH    11:18:11
            43    NARVAEZ PRADO    Jhonatan Manuel    ECU    TEAM INEOS    11:18:32
            44    BETANCUR    Carlos    COL    MOVISTAR TEAM    11:18:48
            45    CAPRON    Rémi    FRA    IAM EXCELSIOR    11:19:16
            46    MADRAZO RUIZ    Angel    ESP    BURGOS - BH    11:19:19
            47    BARTHE    Cyril    FRA    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    11:19:33
            48    PLAZA    Ruben    ESP    ISRAEL CYCLING ACADEMY    11:19:33
            49    EZQUERRA MUELA    Jesus    ESP    BURGOS - BH    11:19:53
            50    LIMA DA FONTE    César    POR    W52 / FC PORTO    11:19:55
            51    EL FARES    Julien    FRA    DELKO MARSEILLE PROVENCE    11:19:56
            52    POLANC    Jan    SLO    UAE TEAM EMIRATES    11:20:30
            53    BEERS    Matthew    RSA    UAE TEAM EMIRATES    11:20:38
            54    BARCELO ARAGON    Fernando    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    11:20:38
            55    GOLDSTEIN    Roy    ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY    11:21:03
            56    GAVAZZI    Francesco    ITA    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    11:21:25
            57    DEGAND    Thomas    BEL    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    11:21:31
            58    TURGIS    Jimmy    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    11:21:31
            59    ROVNY    Ivan    RUS    GAZPROM - RUSVELO    11:22:14
            60    MINNAARD    Marco    NED    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    11:22:39
            61    BALLARIN MANSO    Iker    ESP    EQUIPO EUSKADI    11:23:03
            62    PELLAUD    Simon    SUI    IAM EXCELSIOR    11:23:12
            63    RODRIGUEZ MARTIN    Cristian    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    11:23:16
            64    RUBIO HERNANDEZ    Diego    ESP    BURGOS - BH    11:24:28
            65    DELACROIX    Théo    FRA    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    11:24:41
            66    KIRYIENKA    Vasil    BLR    TEAM INEOS    11:24:42
            67    JUARISTI ARRIETA    Txomin    ESP    EQUIPO EUSKADI    11:24:59
            68    CEPEDA    Jefferson    ECU    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    11:25:38
            69    TUREK    Daniel    CZE    ISRAEL CYCLING ACADEMY    11:25:58
            70    ITURRIA SEGUROLA    Mikel    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    11:26:00
            71    OSORIO CARVAJAL    Alejandro    COL    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    11:26:02
            72    REIS    Rafael    POR    W52 / FC PORTO    11:26:26
            73    ERVITI    Imanol    ESP    MOVISTAR TEAM    11:26:43
            74    DE ROSSI    Lucas    FRA    DELKO MARSEILLE PROVENCE    11:26:54
            75    SEPULVEDA    Eduardo    ARG    MOVISTAR TEAM    11:26:56
            76    BELLETTI    Manuel    ITA    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    11:27:05
            77    ARCAS    Jorge    ESP    MOVISTAR TEAM    11:27:34
            78    CAMACHO DEL FRESNO    Juan    ESP    KOMETA CYCLING TEAM    11:28:49
            79    KURIYANOV    Stepan    RUS    GAZPROM - RUSVELO    11:29:28
            80    NIZZOLO    Giacomo    ITA    TEAM DIMENSION DATA    11:30:03
            81    PETILLI    Simone    ITA    UAE TEAM EMIRATES    11:30:04
            82    LIENHARD    Fabian    SUI    IAM EXCELSIOR    11:30:17
            83    DE BACKER    Bert    BEL    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    11:30:19
            84    ETXEBERRIA ZAFRA    Asier    ESP    EQUIPO EUSKADI    11:30:25
            85    ABERASTURI IZAGA    Jon    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    11:30:34
            86    NAVARDAUSKAS    Ramunas    LTU    DELKO MARSEILLE PROVENCE    11:30:43
            87    BRÄNDLE    Matthias    AUT    ISRAEL CYCLING ACADEMY    11:30:44
            88    JANSE VAN RENSBURG    Jacques Willem    RSA    TEAM DIMENSION DATA    11:31:11
            89    COURTEILLE    Arnaud    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    11:31:26
            90    LOBATO DEL VALLE    Juan Jose    ESP    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    11:31:30
            91    RÄIM    Mihkel    EST    ISRAEL CYCLING ACADEMY    11:32:13
            92    GARCIA MARTIN    Jose Antonio    ESP    KOMETA CYCLING TEAM    11:32:45
            93    RENARD    Alexis    FRA    ISRAEL CYCLING ACADEMY    11:32:46
            94    SEVILLA LOPEZ    Diego Pablo    ESP    KOMETA CYCLING TEAM    11:32:50
            95    PAGE    Dylan    SUI    IAM EXCELSIOR    11:32:59
            96    CIMA    Imerio    ITA    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    11:33:06
            97    ALONSO FLORES    Mikel    ESP    EQUIPO EUSKADI    11:33:41
            98    NISHIMURA    Hiroki    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    11:34:30
            99    KONYCHEV    Alexander    ITA    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    11:34:47
            100    STANNARD    Ian    GBR    TEAM INEOS    11:35:06
            101    SUTHERLAND    Rory    AUS    UAE TEAM EMIRATES    11:35:13
            102    DAVIS    Corey    USA    IAM EXCELSIOR    11:36:29
            103    SUREDA MOREY    Jaume    ESP    BURGOS - BH    11:36:34
            104    PUPPIO    Antonio    ITA    KOMETA CYCLING TEAM    11:36:38
            105    GROSU    Eduard-Michael    ROU    DELKO MARSEILLE PROVENCE    11:36:39
            106    ARANBURU ARRUTI    Jokin    ESP    EQUIPO EUSKADI    11:36:40
            107    VAN WINDEN    Dennis    NED    ISRAEL CYCLING ACADEMY    11:37:21
            108    FERREIRA    José    POR    W52 / FC PORTO    11:37:39
            109    MOTTIER    Justin    FRA    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    11:37:46
            110    BAUGNIES    Jerome    BEL    WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    11:37:59
            111    ZOCCARATO    Samuele    ITA    IAM EXCELSIOR    11:38:03
            112    BOECKMANS    Kris    BEL    VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    11:38:14
            113    KOBERNYAK    Evgeny    RUS    GAZPROM - RUSVELO    11:42:54
            114    VIEGAS    Daniel    POR    KOMETA CYCLING TEAM    11:43:10
            115    ZHYHUNOU    Dzmitry    BLR    EQUIPO EUSKADI    11:47:00
            116    SANCHEZ REBOLLIDO    Angel Lorenzo    ESP    W52 / FC PORTO    11:47:35

             

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite