• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

61 Capture d ecran 2019 08 10 a 12.26.44.jpg
Un été cycliste en Bretagne
OK
Actualités
          • Ils seront 125 juniors au départ du souvenir Ange Roussel. Cette épreuve est la 3ème manche du Mozaic juniors ! Rendez-vous ce dimanche dès 8h30 à Radenac pour le contre la montre.
          • "Tour de Pontivy Communauté, souvenir Ange Roussel": les horaires du CLM
          •  

             

            Les engagés 

             

            BIARD FRANCOIS AC BELMONTAISE
            BACHIR Mehdi AC LANESTER 56
            CADORET Célestin AC LANESTER 56
            JEZEQUEL Meven AC LANESTER 56
            LOTTIN Théo AC LANESTER 56
            ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56
            ROYE Corentin AC LANESTER 56
            THOMAS Enzo AC LANESTER 56
            CADORET EWEN AC PAYS DE BAUD
            CONANEC LUCAS AC PAYS DE BAUD
            CUSHWAY CHARLES AC PAYS DE BAUD
            VERSCHUREN KILLIAN AC QUESTEMBERT
            GICQUEL ANTOINE AC QUESTEMBERT
            COCAUD ESTEBAN AC QUESTEMBERT
            LOYER KELIG AS ROMILLE CYCLISME
            LEMAITRE XAVIER AS ROMILLE CYCLISME
            LE SCANF GURVAN AS ROMILLE CYCLISME
            GRUEL BAPTISTE AS ROMILLE CYCLISME
            DEFFAINS ENZO AS ROMILLE CYCLISME
            LECERF Clement CA CASTELSARRASIN
            ARZEL MAXIME CC BOURG BLANC
            MORIN JEAN BAPTISTECC MONCONTOUR
            AGUILLON TOM CC RENNAIS
            GILLOT VALENTIN CC UZELAIS
            ANDRADE ENZO CD MAINE-ET-LOIRE
            BRETAUDEAU PIERRE CD MAINE-ET-LOIRE
            JAMIN LEO PAUL CD MAINE-ET-LOIRE
            LAURENDEAU EMILIEN CD MAINE-ET-LOIRE
            RIDEAU PAUL CD MAINE-ET-LOIRE
            ROUSSEAU THEAU CD MAINE-ET-LOIRE
            PETIT JOSSELIN COC FOUGERAIS
            COSTIOU EWEN EC LANDERNEAU
            CATREVAUX AIMERIC EC PAYS GUICHEN
            JARNO PAUL EC PLUVIGNOISE
            CADORET CLEMENT OC LOCMINE
            MOREAC TIM OC LOCMINE
            MOSIN Baptiste OC LOCMINE
            TANGUY QUENTIN OC LOCMINE
            MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE
            HAQUIN PIERRE REDON OC
            URIEN GERMAIN SC MALESTROIT
            MEAL THEO TEAM PAYS DE DINAN
            LESNE ROBIN TEAM PAYS DE DINAN
            DUCHENE AYMERIC TEAM PAYS DE DINAN
            BODENNEC CLEMENT TEAM PAYS DE DINAN
            CANN ROBIN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            GUEGUEN GAULTIER TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            GUENVER GAETAN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            GUERN ILAN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            KERAUDREN THOMAS TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            MORVAN LUCAS TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            PHILIPPE WILLIAM TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            BOILEAU KILLIAN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            CHESNEAU IWAN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            MATHIEU NOLANN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            MORIN DYLAN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            PROVOST ROMAIN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            ROPARTZ ALEXANDRE TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            SIDANER PAUL TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            BISQUAY YOEN UC ALREENNE
            PEVEDIC Valentin UC ALREENNE
            TOMASSACCI ROMAIN UC ALREENNE
            LE BERRE MATHIS UC BRIOCHINE
            CHENAIS CLEMENT UC INGUINIEL
            EZANNO Calvin UC INGUINIEL
            PASCO FLORIAN UC INGUINIEL
            PASCO MAXIME UC INGUINIEL
            PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
            GOURVENEC Lilian UC PAYS DE JOSSELIN
            BRIAND MATHIEU UC PAYS DE MORLAIX
            ROBIN MATTHYS UC PAYS DE MORLAIX
            ROME AXEL UC PAYS DE MORLAIX
            TANGUY MAXAN UC PAYS DE MORLAIX
            COZIC FLORIAN UC QUIMPERLOISE
            LE MOULLEC QUENTIN UC QUIMPERLOISE
            HORNY SLOAN UC QUIMPERLOISE
            SEGUI LUCAS UC QUIMPERLOISE
            MORICE LUDOVIC UCK DE VANNES
            LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE
            LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC
            MAHOUDO NOLANN VC PAYS DE LOUDEAC
            SOULABAILLE DIMITRI VC PAYS DE LOUDEAC
            STEVANT MALO VC PAYS DE LOUDEAC
            ROBERT ALEXIS VC PAYS DE LOUDEAC
            LE PIOUFFE NATHAN VC PAYS DE LOUDEAC
            HUBY ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
            LARMET ILAN VC PAYS DE LOUDEAC
            TANGUY HUGO VC PAYS DE LOUDEAC
            COZIC ENZO VC PONTIVYEN
            SAM MINE QUENTIN VC PONTIVYEN
            LE MOUEL ALAN VC PONTIVYEN
            GUYOT JORDAN VC PONTIVYEN
            LE MOING MAXIME VC PONTIVYEN
            NIO NATHAN VC PONTIVYEN
            COSAN GUILLAUME VC PONTIVYEN
            DRUMEL ALEXIS VC PONTIVYEN
            LE GUEVEL ALEXIS VC PONTIVYEN
            CHARLES ENZO VC PONTIVYEN
            CHANDEMERLEQUENTIN VC QUINTINAIS
            LE CHANU BAPTISTE VC QUINTINAIS
            LENOUVEL MARC VC QUINTINAIS
            RAULT GWENDAL VC QUINTINAIS
            CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS
            CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS
            GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS
            LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS
            LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS
            LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET
            BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS
            FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS
            JAUNAULT BAPTISTE VELO SPORT VALLETAIS
            MIGNON THOMAS VELO SPORT VALLETAIS
            VOISIN RONAN VELO SPORT VALLETAIS
            BOUEDO ANTOINE VELOCE VANNETAIS CYCL.
            HOCINE LUCAS VELOCE VANNETAIS CYCL.
            LE DELETAIRE MATHIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
            LE DOUARIN HUGO VELOCE VANNETAIS CYCL.
            LE GALUDEC LOUIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
            LE BOT ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
            LE MEUT ADRIEN VELOCE VANNETAIS CYCL.
            MOREL ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
            CONAN GUERLAIN VELOCE VANNETAIS CYCL.
            PEDRAULT NATHAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
            ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL.
            TREGOUET LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL.

             

            Les Horaires de départ du clm

             

            08:30:00 BOUEDO ANTOINE VELOCE VANNETAIS CYCL.
            08:31:00 COZIC ENZO VC PONTIVYEN
            08:32:00 MAHOUDO NOLANN VC PAYS DE LOUDEAC
            08:33:00 CANN ROBIN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            08:34:00 BACHIR Mehdi AC LANESTER 56
            08:35:00 BOILEAU KILLIAN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            08:36:00 ANDRADE ENZO CD MAINE-ET-LOIRE
            08:37:00 CADORET CLEMENT OC LOCMINE
            08:38:00 CHENAIS CLEMENT UC INGUINIEL
            08:39:00 BRIAND MATHIEU UC PAYS DE MORLAIX
            08:40:00 CHANDEMERLEQUENTIN VC QUINTINAIS
            08:41:00 HOCINE LUCAS VELOCE VANNETAIS CYCL.
            08:42:00 CADORET EWEN AC PAYS DE BAUD
            08:43:00 BISQUAY YOEN UC ALREENNE
            08:44:00 SAM MINE QUENTIN VC PONTIVYEN
            08:45:00 LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC
            08:46:00 URIEN GERMAIN SC MALESTROIT
            08:47:00 MORICE LUDOVIC UCK DE VANNES
            08:48:00 SOULABAILLE DIMITRI VC PAYS DE LOUDEAC
            08:49:00 GUEGUEN GAULTIER TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            08:50:00 CADORET Célestin AC LANESTER 56
            08:51:00 CHESNEAU IWAN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            08:52:00 GOURVENEC Lilian UC PAYS DE JOSSELIN
            08:53:00 LE DELETAIRE MATHIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
            08:54:00 BRETAUDEAU PIERRE CD MAINE-ET-LOIRE
            08:55:00 MOREAC TIM OC LOCMINE
            08:56:00 JARNO PAUL EC PLUVIGNOISE
            08:57:00 GILLOT VALENTIN CC UZELAIS
            08:58:00 LE MOUEL ALAN VC PONTIVYEN
            08:59:00 EZANNO Calvin UC INGUINIEL
            09:00:00 COZIC FLORIAN UC QUIMPERLOISE
            09:01:00 ROBIN MATTHYS UC PAYS DE MORLAIX
            09:02:00 LE CHANU BAPTISTE VC QUINTINAIS
            09:03:00 STEVANT MALO VC PAYS DE LOUDEAC
            09:04:00 LE DOUARIN HUGO VELOCE VANNETAIS CYCL.
            09:05:00 GUENVER GAETAN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            09:06:00 JEZEQUEL Meven AC LANESTER 56
            09:07:00 MATHIEU NOLANN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            09:08:00 LOYER KELIG AS ROMILLE CYCLISME
            09:09:00 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS
            09:10:00 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS
            09:11:00 JAMIN LEO PAUL CD MAINE-ET-LOIRE
            09:12:00 GUYOT JORDAN VC PONTIVYEN
            09:13:00 MOSIN Baptiste OC LOCMINE
            09:14:00 CONANEC LUCAS AC PAYS DE BAUD
            09:15:00 LE GALUDEC LOUIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
            09:16:00 PEVEDIC Valentin UC ALREENNE
            09:17:00 PASCO FLORIAN UC INGUINIEL
            09:18:00 MEAL THEO TEAM PAYS DE DINAN
            09:19:00 ROBERT ALEXIS VC PAYS DE LOUDEAC
            09:20:00 GUERN ILAN TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            09:21:00 LOTTIN Théo AC LANESTER 56
            09:22:00 MORIN DYLAN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            09:23:00 ROME AXEL UC PAYS DE MORLAIX
            09:24:00 LEMAITRE XAVIER AS ROMILLE CYCLISME
            09:25:00 LE MOING MAXIME VC PONTIVYEN
            09:26:00 LE BOT ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
            09:27:00 LENOUVEL MARC VC QUINTINAIS
            09:28:00 VERSCHUREN KILLIAN AC QUESTEMBERT
            09:29:00 LAURENDEAU EMILIEN CD MAINE-ET-LOIRE
            09:30:00 CORBIN ALEXIS VC SEBASTIENNAIS
            09:31:00 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS
            09:32:00 LE MOULLEC QUENTIN UC QUIMPERLOISE
            09:33:00 TANGUY QUENTIN OC LOCMINE
            09:34:00 CUSHWAY CHARLES AC PAYS DE BAUD
            09:35:00 LE PIOUFFE NATHAN VC PAYS DE LOUDEAC
            09:36:00 KERAUDREN THOMAS TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            09:37:00 LE MEUT ADRIEN VELOCE VANNETAIS CYCL.
            09:38:00 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56
            09:39:00 NIO NATHAN VC PONTIVYEN
            09:40:00 PROVOST ROMAIN TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            09:41:00 LESNE ROBIN TEAM PAYS DE DINAN
            09:42:00 PASCO MAXIME UC INGUINIEL
            09:43:00 TOMASSACCI ROMAIN UC ALREENNE
            09:44:00 TANGUY MAXAN UC PAYS DE MORLAIX
            09:45:00 LE SCANF GURVAN AS ROMILLE CYCLISME
            09:46:00 CATREVAUX AIMERIC EC PAYS GUICHEN
            09:47:00 RIDEAU PAUL CD MAINE-ET-LOIRE
            09:48:00 MOREL ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
            09:49:00 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS
            09:50:00 MORVAN LUCAS TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            09:51:00 HUBY ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
            09:52:00 JAUNAULT BAPTISTE VELO SPORT VALLETAIS
            09:53:00 COSAN GUILLAUME VC PONTIVYEN
            09:54:00 ROYE Corentin AC LANESTER 56
            09:55:00 ROPARTZ ALEXANDRE TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            09:56:00 HORNY SLOAN UC QUIMPERLOISE
            09:57:00 RAULT GWENDAL VC QUINTINAIS
            09:58:00 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET
            09:59:00 CONAN GUERLAIN VELOCE VANNETAIS CYCL.
            10:00:00 GICQUEL ANTOINE AC QUESTEMBERT
            10:01:00 DUCHENE AYMERIC TEAM PAYS DE DINAN
            10:02:00 GRUEL BAPTISTE AS ROMILLE CYCLISME
            10:03:00 AGUILLON TOM CC RENNAIS
            10:04:00 ROUSSEAU THEAU CD MAINE-ET-LOIRE
            10:05:00 PHILIPPE WILLIAM TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            10:06:00 LARMET ILAN VC PAYS DE LOUDEAC
            10:07:00 DRUMEL ALEXIS VC PONTIVYEN
            10:08:00 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS
            10:09:00 THOMAS Enzo AC LANESTER 56
            10:10:00 PEDRAULT NATHAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
            10:11:00 SIDANER PAUL TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            10:12:00 MIGNON THOMAS VELO SPORT VALLETAIS
            10:13:00 LECERF Clement CA CASTELSARRASIN
            10:14:00 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE
            10:15:00 BIARD FRANCOIS AC BELMONTAISE
            10:16:00 COSTIOU EWEN EC LANDERNEAU
            10:17:00 PETIT JOSSELIN COC FOUGERAIS
            10:18:00 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE
            10:19:00 MORIN JEAN BAPTISTECC MONCONTOUR
            10:20:00 LE BERRE MATHIS UC BRIOCHINE
            10:21:00 LE GUEVEL ALEXIS VC PONTIVYEN
            10:22:00 ROUSSEL Malo VELOCE VANNETAIS CYCL.
            10:23:00 TANGUY HUGO VC PAYS DE LOUDEAC
            10:24:00 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
            10:25:00 ARZEL MAXIME CC BOURG BLANC
            10:26:00 COCAUD ESTEBAN AC QUESTEMBERT
            10:27:00 BODENNEC CLEMENT TEAM PAYS DE DINAN
            10:28:00 DEFFAINS ENZO AS ROMILLE CYCLISME
            10:29:00 HAQUIN PIERRE REDON OC
            10:30:00 SEGUI LUCAS UC QUIMPERLOISE
            10:31:00 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS
            10:32:00 TREGOUET LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL.
            10:33:00 VOISIN RONAN VELO SPORT VALLETAIS
            10:34:00 CHARLES ENZO VC PONTIVYEN

            Par clubs


            AC BELMONTAISE
            10:15:00 BIARD FRANCOIS


            AC LANESTER 56
            08:34:00 BACHIR Mehdi
            08:50:00 CADORET Célestin
            09:06:00 JEZEQUEL Meven
            09:21:00 LOTTIN Théo
            09:38:00 ROUSSEAU Mathys
            09:54:00 ROYE Corentin
            10:09:00 THOMAS Enzo


            AC PAYS DE BAUD
            08:42:00 CADORET EWEN
            09:14:00 CONANEC LUCAS
            09:34:00 CUSHWAY CHARLES


            AC QUESTEMBERT
            09:28:00 VERSCHURENKILLIAN
            10:00:00 GICQUEL ANTOINE
            10:26:00 COCAUD ESTEBAN


            AS ROMILLE CYCLISME
            09:08:00 LOYER KELIG
            09:24:00 LEMAITRE XAVIER
            09:45:00 LE SCANF GURVAN
            10:02:00 GRUEL BAPTISTE
            10:28:00 DEFFAINS ENZO


            CA CASTELSARRASIN
            10:13:00 LECERF Clement


            CC BOURG BLANC
            10:25:00 ARZEL MAXIME


            CC MONCONTOUR
            10:19:00 MORIN JEAN BAPTISTE


            CC RENNAIS
            10:03:00 AGUILLON TOM


            CC UZELAIS
            08:57:00 GILLOT VALENTIN


            CD MAINE-ET-LOIRE
            08:36:00 ANDRADE ENZO
            08:54:00 BRETAUDEAU PIERRE
            09:11:00 JAMIN LEO PAUL
            09:29:00 LAURENDEAU EMILIEN
            09:47:00 RIDEAU PAUL
            10:04:00 ROUSSEAU THEAU


            COC FOUGERAIS
            10:17:00 PETIT JOSSELIN


            EC LANDERNEAU
            10:16:00 COSTIOU EWEN


            EC PAYS GUICHEN
            09:46:00 CATREVAUX AIMERIC


            EC PLUVIGNOISE
            08:56:00 JARNO PAUL


            OC LOCMINE
            08:37:00 CADORET CLEMENT
            08:55:00 MOREAC TIM
            09:13:00 MOSIN Baptiste
            09:33:00 TANGUY QUENTIN


            PEDALE PUCEULOISE
            10:18:00 MAILLARD TIMOTHE


            REDON OC
            10:29:00 HAQUIN PIERRE


            SC MALESTROIT
            08:46:00 URIEN GERMAIN


            TEAM PAYS DE DINAN
            09:18:00 MEAL THEO
            09:41:00 LESNE ROBIN
            10:01:00 DUCHENE AYMERIC
            10:27:00 BODENNEC CLEMENT


            TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
            08:33:00 CANN ROBIN
            08:49:00 GUEGUEN GAULTIER
            09:05:00 GUENVER GAETAN
            09:20:00 GUERN ILAN
            09:36:00 KERAUDREN THOMAS
            09:50:00 MORVAN LUCAS
            10:05:00 PHILIPPE WILLIAM


            TEAM TREGOR CYCLISME JUNIORS
            08:35:00 BOILEAU KILLIAN
            08:51:00 CHESNEAU IWAN
            09:07:00 MATHIEU NOLANN
            09:22:00 MORIN DYLAN
            09:40:00 PROVOST ROMAIN
            09:55:00 ROPARTZ ALEXANDRE
            10:11:00 SIDANER PAUL

            UC ALREENNE
            08:43:00 BISQUAY YOEN
            09:16:00 PEVEDIC Valentin
            09:43:00 TOMASSACCI ROMAIN

            UC BRIOCHINE
            10:20:00 LE BERRE MATHIS


            UC INGUINIEL
            08:38:00 CHENAIS CLEMENT
            08:59:00 EZANNO Calvin
            09:17:00 PASCO FLORIAN
            09:42:00 PASCO MAXIME


            UC NANTES ATLANTIQUE
            10:24:00 PERRIN ATTILA


            UC PAYS DE JOSSELIN
            08:52:00 GOURVENEC Lilian

            UC PAYS DE MORLAIX
            08:39:00 BRIAND MATHIEU
            09:01:00 ROBIN MATTHYS
            09:23:00 ROME AXEL
            09:44:00 TANGUY MAXAN


            UC QUIMPERLOISE
            09:00:00 COZIC FLORIAN
            09:32:00 LE MOULLEC QUENTIN
            09:56:00 HORNY SLOAN
            10:30:00 SEGUI LUCAS

            UCK DE VANNES
            08:47:00 MORICE LUDOVIC

            US PONTCHATELAINE
            10:14:00 LE CLAIRE THEO


            VC LANGUIDIC
            08:45:00 LE CHENADEC Ewen


            VC PAYS DE LOUDEAC
            08:32:00 MAHOUDO NOLANN
            08:48:00 SOULABAILLE DIMITRI
            09:03:00 STEVANT MALO
            09:19:00 ROBERT ALEXIS
            09:35:00 LE PIOUFFE NATHAN
            09:51:00 HUBY ANTOINE
            10:06:00 LARMET ILAN
            10:23:00 TANGUY HUGO


            VC PONTIVYEN
            08:31:00 COZIC ENZO
            08:44:00 SAM MINE QUENTIN
            08:58:00 LE MOUEL ALAN
            09:12:00 GUYOT JORDAN
            09:25:00 LE MOING MAXIME
            09:39:00 NIO NATHAN
            09:53:00 COSAN GUILLAUME
            10:07:00 DRUMEL ALEXIS
            10:21:00 LE GUEVEL ALEXIS
            10:34:00 CHARLES ENZO


            VC QUINTINAIS
            08:40:00 CHANDEMERLEQUENTIN
            09:02:00 LE CHANU BAPTISTE
            09:27:00 LENOUVEL MARC
            09:57:00 RAULT GWENDAL

            VC SEBASTIENNAIS
            09:09:00 CORBES SIMON
            09:30:00 CORBIN ALEXIS
            09:49:00 GUILLE LUCAS
            10:08:00 LEROUX MEWEN
            10:31:00 LEROY LOANN


            VELO CLUB PORNICHET
            09:58:00 LE BOHEC AXEL


            VELO SPORT VALLETAIS
            09:10:00 BRISARD ALEXANDRE
            09:31:00 FREMONT LUCAS
            09:52:00 JAUNAULT BAPTISTE
            10:12:00 MIGNON THOMAS
            10:33:00 VOISIN RONAN


            VELOCE VANNETAIS CYCL.
            08:30:00 BOUEDO ANTOINE
            08:41:00 HOCINE LUCAS
            08:53:00 LE DELETAIRE MATHIS
            09:04:00 LE DOUARIN HUGO
            09:15:00 LE GALUDEC LOUIS
            09:26:00 LE BOT ENZO
            09:37:00 LE MEUT ADRIEN
            09:48:00 MOREL ENZO
            09:59:00 CONAN GUERLAIN
            10:10:00 PEDRAULT NATHAN
            10:22:00 ROUSSEL Malo
            10:32:00 TREGOUET LOUISON

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite