Calan (56) : 3ème catégorie/Juniors/PC Open ; Juniors/Seniors Dames ; Minimes/Cadettes "Challenge Crédit Agricole",
3ème catégorie/Juniors/PC Open : Départ à 15h30 pour 15 tours de 6,200 kms
Juniors/Seniors : Départ à 13h00 pour 12 tours de 6,200kms
Minimes/Cadettes : Départ à 13h02 pour 5 tours de 6,200 kms
Contrôle technique : VCP Lorient
3ème catégorie/Juniors/PC Open
DUVAL BENJAMIN AC LANESTER 56
LE BAIL HUGO AC LANESTER 56
LE GAL JEROME AC LANESTER 56
LE MOUELLIC ANDY AC LANESTER 56
MOREAC FLORIAN AC LANESTER 56
SELO YOANN AC LANESTER 56
ABGRALL LAURENT AC LEONARDE
BALAVOINE GAETAN AC PAYS DE BAUD
BUREL MICKAEL AC PAYS DE BAUD
LEVEQUE QUENTIN AC PAYS DE BAUD
ZANIN ALEXANDRE AC PAYS DE BAUD
PUILLANDRE GREGORY AC QUESTEMBERT
CARVAL SERGE CAP SIZUN CYCLISME
LE MANCHEC JULIEN CAP SIZUN CYCLISME
SAOUZANET RONAN CAP SIZUN CYCLISME
LE BIHAN AURELIEN CC BIGOUDEN
LE NIVET LOIC CC BIGOUDEN
CLEMENT AURELIEN CC CONCARNOIS
CALVEZ NICOLAS CC ERGUE GABERIC
DIVERRES MATTHIEU CC ERGUE GABERIC
GAONAC`H FRANCK CC ERGUE GABERIC
HOURMANT Fabrice CC ERGUE GABERIC
LE MIGNON PIERRE YVES CC ERGUE GABERIC
LE COUPANNEC BAPTISTE CC GUIDELOIS
GUILLAUME VINCENT CC LANGUEUX
JUHEL FREDDYCC LANGUEUX
LE MARCHAND JEAN FRANCOIS CC LANGUEUX
TARDIVEL THEO CC MONCONTOUR
BOSCHET ANTHONY CC PLANCOETIN
HEREL MORGAN CC PLEVEN
CALVE SEBASTIEN CHASSEURS DE GOURIN CYC.
PRIGENT YANNICK DINEAULTAIS
MORICE BASTIEN DYNAMIC BIKE LOCMINE
KEROUANTON EDDY EC LANDERNEAU
LE MAGUERES ALAIN EC LANDERNEAU
LE DEUNFF HUGUES EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE BOURHIS FLORIAN EC PLOUHA LANVOLLON
BLEUZEN MICKAEL EC PLUVIGNOISE
FOLLIC DAVID EC PLUVIGNOISE
GEORGES PIERRE EC PLUVIGNOISE
GICQUEL RONAN EC PLUVIGNOISE
GICQUEL VALENTIN EC PLUVIGNOISE
GUILLO FABIEN EC PLUVIGNOISE
LE PICAULT BERTRAND EC PLUVIGNOISE
PICAUD VINCENT EC PLUVIGNOISE
CAMENEN JEREMY EC QUEVENOISE
COLLET Julien EC QUEVENOISE
DANA KEVIN EC QUEVENOISE
FERNAL MAXIME EC QUEVENOISE
GAUDUCHEAU JEAN MARC EC QUEVENOISE
GILLIOUARD YVES DYLANE EC QUEVENOISE
HUET GREGORY EC QUEVENOISE
JEHANNO RODOLPHE EC QUEVENOISE
LE CLANCHE Naël EC QUEVENOISE
LE GALL GURVAN EC QUEVENOISE
LE GUIGNER ALAN EC QUEVENOISE
LECLERCQ JULIEN EC QUEVENOISE
PAITEL JORDAN EC QUEVENOISE
CORBIHAN YOANN HENNEBONT CYCLISME
LE NEZET MICKAEL HENNEBONT CYCLISME
CANEVET GAETAN LEUCEMIE ESPOIR
CANEVET RAPHAEL LEUCEMIE ESPOIR
LIGAVANT JULIEN LEUCEMIE ESPOIR
MASSE CAMILLE LEUCEMIE ESPOIR
BOUTET JEAN LUC MOELAN CYCLO CLUB
HODMON WILLIAM MOELAN CYCLO CLUB
LE TALLEC JEREMY MOELAN CYCLO CLUB
CRAVIC JEAN BAPTISTE OC LOCMINE
GABILLET QUENTIN OC LOCMINE
GALERNE DIMITRI OC LOCMINE
GUIDEC BENJAMIN OC LOCMINE
LE JOSSEC ADRIEN OC LOCMINE
LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
CHENAIS FREDERIC REDON OC
ROBIC BRUNORUN BIKE CLUB 56
ADAM DYLAN TEAM PAYS DE DINAN
GERARD THIERRY TEAM PAYS DE DINAN
AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR
LE FALHER ERWAN UC ALREENNE
LE MEN PIERRE UC BRIOCHINE
COQUIL YVONUC CARHAIX
LARVOR FABIEN UC CARHAIX
LE GUEN ERIC UC CARHAIX
PODER JEAN LUC UC CARHAIX
CHENAIS CORENTIN UC INGUINIEL
GRAIGNIC JONATHAN UC INGUINIEL
RIVALLAIN HUGO UC INGUINIEL
LE CALVE DAVID UC PAYS DE JOSSELIN
BAHUON MATHIEU UC PAYS PLOUAY
ETESSE ALAN UC PAYS PLOUAY
FUSTEC Maxime UC PAYS PLOUAY
JOSSO THOMAS UC PAYS PLOUAY
JOSSO VALENTIN UC PAYS PLOUAY
LE BLEIZ YOHAN UC PAYS PLOUAY
PERRET GURVAN UC PAYS PLOUAY
YVEN KEVIN UC PAYS PLOUAY
CARRIOU MAXIME UC QUIMPERLOISE
CORBIHAN CHRISTOPHE UC QUIMPERLOISE
FLEGEAU JONATHAN UC QUIMPERLOISE
GUIHO JULIENUC QUIMPERLOISE
GILLET ALAIN UCK DE VANNES
GILLET DAVID UCK DE VANNES
BRULE CEDRICUCL HENNEBONT
GIGUELAY FABRICE UCL HENNEBONT
KERHERVE NICOLAS UCL HENNEBONT
LE BOUDOUIL GAEL UCL HENNEBONT
LE BOUDOUIL ROMAIN UCL HENNEBONT
LE CAVIL DAVID UCL HENNEBONT
LE MOUEL YANNICK UCL HENNEBONT
LE PANSE LAURENT UCL HENNEBONT
RIOU PHILIPPEUCL HENNEBONT
RIMASSON ADRIEN US VERN CYCLISME
LE NAUTROU NICOLAS VC CHATEAULINOIS
LECLERCQ MIKAEL VC CHATEAULINOIS
LEAL MICKAELVC CHATEAUNEUF/SARTHE
MALIGORNE DAVID VC LANGUIDIC
BASSET DAVIDVC LOUDEAC 38
MACE PASCALVC LOUDEAC 38
CHAPOTOT VINCENT VC PAYS DE LORIENT
LE DORS IWAN VC PAYS DE LORIENT
LE TALLEC ANTHONY VC PAYS DE LORIENT
EZEQUEL MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC
LE GOFF CORENTIN VC PAYS DE LOUDEAC
LE POTIER TRISTAN VC PAYS DE LOUDEAC
CAINJO YANIS VC PONTIVYEN
CORDON PAUL VC PONTIVYEN
GUILLANIC SYLVANO VC PONTIVYEN
LE HUITOUZE JULIEN VELOCE VANNETAIS CYCL.
PIVAUT NICOLAS VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE MEYEC ARNAUD VS DE RHUYS
CALVEZ MICKAEL VS QUIMPEROIS
LAURENT STEPHANE VS SCAEROIS
LE BAIL TONY VS SCAEROIS
LE GAL MICKAEL VS SCAEROIS
Dames 17 ans et +
LE GUEVEL AMELIE AC PAYS DE BAUD
BERNARD MARIE ASPTT RENNES CYCLISME
HELLEUX CHARLOTTE ASPTT RENNES CYCLISME
TANVEZ SEVERINE ASPTT RENNES CYCLISME
LUCAS NELLY CAP SIZUN CYCLISME
TRETOUT ENORA CC DOUARNENEZ
BOUETARD CAMILLE CC PLANCOETIN
HELIN NOLWENN EC QUEVENOISE
LAURANCE TYPHAINE EC QUEVENOISE
GUIHARD THEBAULT CLEMENTINE EC RENNAISE
VETEL EMMANUELLE ENTENTE CYCLO DU MENE
BRIOT MELANIE FLERS CYCLISME 61
GAULTIER EMELINE HENNEBONT CYCLISME
CHAZAL AMELIE LANDIVISIENNE CYCL.
GUEGAN LAURA LANNION CYCLISME
MASSE MAELA LEUCEMIE ESPOIR
JOUANNO AMANDINE OC LOCMINE
VINSOT SOLENE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
JOUNIER LUCIE REDON OC
GERARD CECILIA TEAM PAYS DE DINAN
GERARD HELENE TEAM PAYS DE DINAN
SIMON SLAVINA TEAM PAYS DE DINAN
DUPAS TYFEN UC NANTES ATLANTIQUE
RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN
RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN
GUILLARD JULIANNE US VERN CYCLISME
RIMASSON GABRIELLE US VERN CYCLISME
LE BRIS CECILIA VC PAYS DE LOUDEAC
LE GUEVEL LOUISE VC PAYS DE LOUDEAC
CADOL MARGAUX VC RENNAIS
DEBROISE COLINE VC RENNAIS
FLOCARD MARIETTE VC RENNAIS
LOISANCE ELODIE VC RENNAIS
MORIN NOLWENN VC RENNAIS
YVEN SONIA VC RENNAIS
DEMAY CORALIE VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE HUITOUZE FANNY VELOCE VANNETAIS CYCL.
SERO CORALIEVELOCE VANNETAIS CYCL.
ALENCON KATELL VS DRENNECOIS
TREGUIER JULIE VS DRENNECOIS
ABGRALL LUCIE VS LESNEVEN
BALCHOU CLOTHILDE VS QUIMPEROIS
CALVEZ MAËVA VS QUIMPEROIS
POUPON AMELIE VS QUIMPEROIS
REGENT CORALINE VS RIEUXOIS 56
Filles minimes et cadettes
SEVENO CHLOE AC LANESTER 56
GEGOUREL LEA AC PAYS DE BAUD
VACHEY LORELEÏ AC PAYS DE BAUD
MOAL GLWADYS AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
PORHEL LAURA AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
MOULLEC LOUISE CAP SIZUN CYCLISME
GICQUEL ANAELLE CC PLANCOETIN
POINEUF AXELLE CC UZELAIS
CREACH ENORA EC LANDERNEAU
LE DEUNFF MARIE MORGANE EC PLESTIN PAYS TREGOR
GEORGES LUCILLE EC PLUVIGNOISE
LE BAIL AMELIE EC PLUVIGNOISE
LE LOUARN Mathilde EC PLUVIGNOISE
CAMENEN MARIE EC QUEVENOISE
LE ROY CHLOEMOELAN CYCLO CLUB
LE NORCY MORGANE OC LOCMINE
DEMIAUTTE Léa PARISIS A.C. 95
MENARD Claire PARISIS A.C. 95
SILVA Morgane PARISIS A.C. 95
CHENAIS CORALIE REDON OC
GICQUEL ANGELINE SC MALESTROIT
ADAM FLORA TEAM PAYS DE DINAN
BISSON ANNA TEAM PAYS DE DINAN
HINAULT MARYANNE UC BRIOCHINE
CALVEZ MELINDA UC CARHAIX
LE CAROFF CHLOE UC CARHAIX
PASCO LAURANNE UC INGUINIEL
DANO ANAIS UC PAYS DE JOSSELIN
LE GOURRIEREC PAULINE UC PAYS PLOUAY
GILLET GAELLE UCK DE VANNES
LHOPITAULT MARGAUX UCK DE VANNES
MORICE CAMILLE UCK DE VANNES
MAO AGATHE VC CHATEAULINOIS
THEBAULT AMELIE VC DINANNAIS
L`HERMITE SARAH VC PAYS DE GUINGAMP 22
LE NET MARIE VC PONTIVYEN
DELAHAIS CASANDJIAN AGATHE VC RENNAIS
LE NOA MARGAUX VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE DU LISA VS QUIMPEROIS
CADORET Justine VS RIEUXOIS 56
JOUAN LUDIVINE VS RIEUXOIS 56
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite