• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

41 Capture d e cran 2018 10 02 a  22.43.17.jpg
Place au cyclo-cross !
OK
Actualités
          • U17 DAMES Départ à 8h50

            1    GERY Célia (J1)    AURA    V.C. RAMBERTOIS
            2    MOULIN Anaïs (J1)    AURA    U.C. ALBENASSIENNE
            3    BEGO Julie (J2)    AURA    CHAMBERY C. COMPETITION
            4    BUNEA Wendy (J1)    AURA    VELO CLUB AMBERTOIS
            5    CORABOEUF Lea (J1)    PDLL    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
            6    KLAES Lise (J2)    NORM    AS TREPORT CYCLISME
            7    MOISSONNIER Marie (J2)    AURA    COURS LA VILLE CYCLISME
            8    GIRAUD Camille (J2)    BFRC    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            9    JOUAULT Ambre (J1)    BRET    CC VITREEN
            10    MENAGER Loane (J2)    PDLL    PAYS DE LA LOIRE
            11    REYNIER Romane (J2)    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            12    YANNIC Tifenn (J2)    BRET    EC LANDERNEAU
            13    NEVEUX Maeva (J1)    PDLL    PAYS DE LA LOIRE
            14    RICHARDOT Noémie (J1)    GEST    U.V.C.A TROYES
            15    LAVENU Nina (J1)    AURA    LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
            16    FROUARD Diane (J1)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            17    WEITMANN Margaux (J2)    GEST    CYCLE GOLBEEN
            18    BRIOLAT Chloé (J1)    GEST    U.V.C.A TROYES
            19    ADAM Lucie (J1)    HAFR    TEAM AVESNOIS
            20    ALMANSA Carla (J2)    OCCI    ALBI VELO SPORT
            21    FAUGERON Elise (J2)    AURA    E.C. ST ETIENNE - LOIRE
            22    PONCET Flavie (J1)    AURA    V.C. CORBAS
            23    KIRSCH Flavie (J1)    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            24    GUEZINGAR Eva (J1)    BRET    AC LANESTER 56
            25    LE CAVIL Enora (J1)    BRET    AC LANESTER 56
            26    DOUGUET Julie (J1)    BRET    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
            27    LE COUEDIC HENIN Noémie (J1)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC

            28    ROY Mallaurie (J1)    CEVL    CENTRE VAL DE LOIRE
            29    SAUX Cloé (J1)    CEVL    AAJ BLOIS CYCLISME
            30    CAUSSE Eloise (J1)    CEVL    USM SARAN CYCLISME
            31    AUBRY Cassie (J2)    CEVL    VS MONNAIE
            32    KULPA Julie (J2)    GEST    SEDAN SPRINT CLUB
            33    VALADE Alexandra (J2)    GEST    U.V.C.A TROYES
            34    MULLER Amandine (J1)    GEST    VC ECKWERSHEIM
            35    LAMOTTE Zoé (J2)    IDFR    DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY C
            36    BRIDIER Maïa (J1)    IDFR    VC MONTIGNY BRETONNEUX
            37    DUPIN Melanie (J1)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            38    CACAULT Evaelle (J2)    NOAQ    CC MARMANDAIS
            39    PREVOST Emilie (J1)    OCCI    ALBI VELO SPORT
            40    VERNEZOUL Yléa (J1)    OCCI    ALBI VELO SPORT
            41    MENANT Yulizh (J1)    PDLL    PAYS DE LA LOIRE
            42    BONNIN Noemie (J2)    PDLL    CC CASTELBRIANTAIS
            43    LOISEAU Maelle (J1)    PDLL    LAVAL CYCLISME 53
            44    GAILLARD Emilie (J1)    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53

            U19 DAMES Départ à 08h52

            101    PLAGNIOL Maeva (U17(2))    RSUD    VC LA POMME MARSEILLE
            102    REVOL Lise (U17(1))    RSUD    GORDES VELO EVASION
            103    DESPREZ Lison (U17(2))    BRET    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            104    LAMBERT Zélie (U17(1))    BFRC    VELO CLUB ORNANS
            105    FERNANDES Pauline (U17(2))    GEST    UC HAGUENAU
            106    DUTERNE Jeanne (U17(1))    GEST    VTT FUN CLUB
            107    PIERNET Laura (U17(2))    GEST    ROUSSY BIKE CLUB
            108    VILLAR THIERY Faustine (U17(1))    HAFR    EC CHATEAU THIERRY
            109    AGUILLON Pénélope (U17(2))    BRET    US VERN CYCLISME
            110    BRAMOULLE Manon (U17(2))    NORM    AS TOURLAVILLE CYCLISME
            111    AMANN Eléna (U17(1))    GEST    VC STE CROIX EN PLAINE
            112    OMPRARET Justine (U17(1))    OCCI    UC LAVEDAN
            113    CHATELON Jade (U17(2))    AURA    V.C. ANNEMASSE
            114    GIROD Iris (U17(2))    GEST    BTC FAGNIERES
            115    LECOQ Alizea (U17(2))    PDLL    CA EVRON
            116    KLEINCLAUSS Moena (U17(2))    BRET    MOELAN CYCLO CLUB
            117    BOUDER Candice (U17(1))    BRET    EC PAYS DU LEFF

            118    TRITZ Mathilde (U17(2))    AURA    C.S. CHAMONIX VTT
            119    BREBANT Anaelle (U17(2))    IDFR    VELO CLUB DE COMPANS
            120    DOLLION Margo (U17(2))    AURA    LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
            121    BARBEREAU Juliette (U17(2))    AURA    TEAM ALLINGES PUBLIER
            122    CUFI Lana (U17(2))    AURA    V.C. ANNEMASSE
            123    BAUD Justine (U17(1))    AURA    V.C. CLUSES SCIONZIER
            124    FOGERON Juliette (U17(1))    AURA    V.C. RAMBERTOIS
            125    BUNEA Flavia (U17(1))    AURA    VELO CLUB AMBERTOIS
            126    VAXILLAIRE Nolwenn (U17(1))    BFRC    S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
            127    MAIREY Aylin (U17(1))    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            128    CORTET Zoé (U17(1))    BFRC    VELO CLUB DOLOIS
            129    FOUGOU Morgane (U17(1))    BFRC    VESOUL VTT
            130    YANNIC Klervi (U17(2))    BRET    BRETAGNE
            131    LE CAVIL Kenza (U17(1))    BRET    AC LANESTER 56
            132    PHILIPPE Eva (U17(2))    BRET    AC LANESTER 56
            133    CONANEC Ines (U17(1))    BRET    AC PAYS DE BAUD
            134    LE CLEC'H Sarah (U17(1))    BRET    UC BRIOCHINE
            135    HEMON Anaelle (U17(2))    BRET    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            136    BASSET Camille (U17(1))    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC

            137    AGUIRRE LAVIN Léa (U17(1))    CEVL    AS DE FONDETTES VTT
            138    AGUIRRE LAVIN Lilou (U17(1))    CEVL    AS DE FONDETTES VTT
            139    FAVREAU Pauline (U17(2))    CEVL    US ST PIERRE DES CORPS
            140    FAY Morgane (U17(2))    GEST    ARDENNE METROPOLE CYCLISME
            141    WERVER Margaux (U17(2))    GEST    AS LA STEIGEOISE
            142    MARCHESAN Inés (U17(1))    GEST    BIKEENERGY SCHOOL
            143    LAGUERRE Lilou (U17(2))    GEST    CLUB NEUTRE GRAND EST CYCLISME
            144    SPARFEL Anaëlle (U17(1))    GEST    CYCLE GOLBEEN
            145    HENRION Claire (U17(1))    GEST    UC HAGUENAU
            146    TOURNEUX Louna (U17(2))    HAFR    TEAM AVESNOIS
            147    HERNAULT Cyrielle (U17(1))    IDFR    ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
            148    JACQ Mélaine (U17(2))    IDFR    DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY C
            149    LEGEAY Océane (U17(2))    NORM    MOYON PERCY VELO CLUB
            150    BOSCHE Keyliane (U17(1))    NOAQ    AC COSNAC
            151    BOULANGER Celia (U17(2))    NOAQ    AVC LIBOURNAIS
            152    SALVETAT Clemence (U17(2))    NOAQ    STADE MONTOIS CYCLISME
            153    VERDIER Juliette (U17(2))    NOAQ    UV LIMOGES - TEAM U87
            154    PREVOST Laure (U17(2))    OCCI    ALBI VELO SPORT
            155    DAGUTS Garance (U17(2))    OCCI    LE ROC DE LA LEGUE
            156    JOLLY Emma (U17(2))    PDLL    AIZENAY VELOS SPORTS
            157    MORICEAU Clarisse (U17(2))    PDLL    DURTAL VELO SPORT
            158    MICHAUD Flavie (U17(2))    PDLL    VS COUERONNAIS

            U17 Départ à 10H00

            1    BLANC JOHAN (U17(2))    OCCI    VELO CLUB RODEZ
            2    CHERRUAULT JOAN (U17(2))    BRET    CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
            3    RUESCHE SOAN (U17(2))    PDLL    POLE CYCLISME SAUMUROIS
            4    FERY FLORIAN (U17(2))    GEST    VTT FUN CLUB
            5    GAUTHIER GABIN (U17(2))    NOAQ    ANGOULEME VC
            6    VASSAL THEOPHILE (U17(2))    BFRC    JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
            7    LEGAY ANTONIN (U17(2))    AURA    VELO CLUB D'AMBERIEU
            8    CANOLLE THEO (U17(2))    RSUD    EC ST CYRIENNE
            9    BREMONT TOM (U17(2))    AURA    U.C. MONTMEYRAN VALENCE
            10    LAMARGOT KILLIAN (U17(2))    NOAQ    UC CONDAT
            11    BOUTELOUP ALEXIS (U17(2))    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            12    GANTOIS TIMEO (U17(2))    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            13    GENTER GABRIEL (U17(1))    GEST    CYCLE GOLBEEN
            14    PERRIN SACHA (U17(2))    AURA    V.C. RAMBERTOIS
            15    DOLTAIRE ALEX (U17(2))    BRET    VELOCE VANNETAIS CYCLISME
            16    BREANT QUENTIN (U17(2))    NOAQ    CREUSE OXYGENE
            17    LESUEUR ENZO (U17(2))    NOM    USSA PAVILLY BARENTIN
            18    DAVID QUENTIN (U17(1))    BFRC    E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
            19    BALEINE KYRIO (U17(2))    PDLL    US PONTCHATELAINE
            20    GUILLAUME GAËL (U17(2))    GEST    ARDENNE METROPOLE CYCLISME
            21    BRUYERE JOUMARD SOREN (U17(1))    AURA    A.S. FONTAINE
            22    DEHAEMERS ALOÏS (U17(2))    AURA    BAUGES MONTAGNE SPORTS
            23    DEVILLE AXEL (U17(2))    AURA    COURS LA VILLE CYCLISME
            24    VINCHON ENZO (U17(1))    AURA    G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
            25    MARTINET VALENTIN (U17(2))    AURA    LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
            26    ROUANET LIAM (U17(1))    AURA    LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
            27    DUCLAUT JULIAN (U17(1))    AURA    SARRAS ST VALLIER CYCLISME
            28    BUTEZ LUCAS (U17(2))    AURA    V.C. ANNEMASSE
            29    CUFI LORIS (U17(2))    AURA    V.C. ANNEMASSE
            30    BORRUTO LEO (U17(1))    AURA    V.C. CLUSES SCIONZIER
            31    DESILLES ALIX (U17(2))    AURA    V.C. RUMILLIEN
            32    CHARCOSSET GABIN (U17(2))    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            33    CHARNAY DIEGO (U17(2))    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            34    GORDONS ELYAS (U17(2))    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            35    CHANUT YLIES (U17(2))    AURA    V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
            36    GUILLET YANIS (U17(2))    BFRC    AC CHAMPAGNOLAISE
            37    LOUISON TIMEO (U17(1))    BFRC    AMICALE CYCLISTE BISONTINE
            38    PAPIN NATHAN (U17(2))    BFRC    ASPTT AUXERRE
            39    GAUDILLIERE JULES (U17(2))    BFRC    BIKE CLUB GIROMAGNY
            40    OYSELET NOA (U17(2))    BFRC    JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
            41    JERMANN MAXENCE (U17(2))    BFRC    S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
            42    GOUX PAUL (U17(1))    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            43    GOURGIN ESTEBAN (U17(2))    BFRC    VC CHAROLLAIS
            44    OBERSON LOUIS (U17(2))    BFRC    VC MORTEAU MONTBENOIT
            45    TRUCHOT LANCELOT (U17(1))    BFRC    VELO CLUB D'AUXERRE
            46    CORDIER ANATOLE (U17(2))    BFRC    VELO CLUB ORNANS
            47    COLNEL QUENTIN (U17(2))    BFRC    VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
            48    GAILLARD EWEN (U17(1))    BRET    CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
            49    ANTOINE LOUIS (U17(1))    BRET    EC PAYS DU LEFF
            50    JOUANET LOUIS (U17(2))    BRET    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            51    LE PANN SOEN (U17(1))    BRET    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            52    SAMSON BAPTISTE (U17(2))    BRET    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            53    LE DEVEHAT YOANN (U17(2))    BRET    EC QUEVENOISE
            54    GUILLEMET TIMOTHE (U17(2))    BRET    OC LOCMINE
            55    KEROUEDAN QUENTIN (U17(2))    BRET    OC LOCMINE
            56    LE GUILLOUX EVAN (U17(2))    BRET    OC LOCMINE
            57    SOUBEN BASTIEN (U17(2))    BRET    VS QUIMPEROIS
            58    LE BOURHIS PIERRE (U17(1))    BRET    VS SCAEROIS

            59    BESNARD AURELE (U17(1))    CEVL    AAJ BLOIS CYCLISME
            60    SIGALAS BREWEN (U17(2))    CEVL    AC BAS-BERRY
            61    HAWRYLAK PAUL (U17(1))    CEVL    AL LA CHAPELLE ST URSIN
            62    SCHMITT MARTIN (U17(2))    CEVL    AL LA CHAPELLE ST URSIN
            63    CHABIRAND PIERRE (U17(2))    CEVL    ASPTT CHATEAUROUX
            64    SIMONNET LOAN (U17(2))    CEVL    C'CHARTRES CYCLISME
            65    LEFEVRE CLEMENT (U17(2))    CEVL    ORLEANS LOIRET CYCLISME
            66    CERFEUILLET LOÏC (U17(2))    CEVL    USM SARAN CYCLISME
            67    HERVE ROMUALD (U17(2))    CEVL    VS MONNAIE
            68    MEREAUX NOE (U17(2))    GEST    BIKEENERGY SCHOOL
            69    BEZIAUD ADAM (U17(2))    GEST    CANNER 3 FRONTIERES VTT
            70    LAURENT RAFAËL (U17(1))    GEST    CANNER 3 FRONTIERES VTT
            71    COLLIER ELOI (U17(2))    GEST    CYCLE GOLBEEN
            72    ANSELM BATISTIN (U17(2))    GEST    MJC BUHL
            73    GEBEL EZIO (U17(1))    GEST    S.S.O.L. HABSHEIM
            74    CHAINEL CALISTE (U17(1))    GEST    SORIUS CLUB CYCLISTE
            75    BOUCHER NOLAN (U17(2))    GEST    U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
            76    GOBILLOT AXEL (U17(1))    GEST    V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
            77    PIERRON JULIEN (U17(2))    GEST    V.C. AVIZE
            78    BORNERT ETHAN (U17(1))    GEST    VC ECKWERSHEIM
            79    HUBER JULES (U17(1))    GEST    VC HETTANGE GRANDE
            80    DEBORD MAËL (U17(2))    GEST    VC STE CROIX EN PLAINE
            81    OBERLE ETIENNE (U17(1))    GEST    VC STE CROIX EN PLAINE
            82    PORTAL AUXENCE (U17(2))    GEST    VTT FUN CLUB
            83    CAUWENBERGHS TOM (U17(1))    HAFR    CC NOGENT / OISE
            84    COYOT SACHA (U17(2))    HAFR    CC NOGENT / OISE
            85    GADRET ANDREAS (U17(1))    HAFR    ES ARQUES
            86    INGELAERE ANTOINE (U17(1))    HAFR    ES ARQUES
            87    REGOST LOUIS (U17(1))    HAFR    O GRANDE SYNTHE
            88    JEUDY LEO (U17(2))    IDFR    ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
            89    MENAGER NINO (U17(1))    IDFR    ES PERSANAISE
            90    FAHY AUGUSTIN (U17(1))    IDFR    JS FERTE GAUCHER
            91    HERICOURT MATHIS (U17(2))    IDFR    JS FERTE GAUCHER
            92    DA COSTA LUCAS (U17(2))    IDFR    LAGNY PONTCARRE CYC.
            93    WATREMEZ HUGO (U17(2))    IDFR    LAGNY PONTCARRE CYC.
            94    DIFFIS HERISSON ARTHUR (U17(1))    IDFR    OC GIF VTT
            95    HADJ LARBI MOHAND (U17(2))    IDFR    US MAULE CYCLISME
            96    LANCON KYLIAN (U17(2))    IDFR    US MAULE CYCLISME
            97    GUILLAUME SULLIVAN (U17(2))    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            98    LANDOIS WALISZEWSKI ANTTON (U17(2))    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            99    VAZE PIERRICK (U17(1))    IDFR    VC FONTAINEBLEAU AVON
            100    QUATREMARES JULES (U17(2))    NORM    AC SOTTEVILLE
            101    MARCHAND NOAH (U17(2))    NORM    ES LIVAROT
            102    DUGAY CHARLIE (U17(1))    NORM    PERIERS CYCLISME
            103    EUSTACHE THIBAUD (U17(2))    NORM    UC DARNETAL
            104    DESGROUAS TRISTAN (U17(1))    NORM    UV NEUBOURG
            105    THIEULENT THEO (U17(2))    NORM    VC AVRANCHES
            106    BOURDOISEAU LOUIS (U17(2))    NORM    VC FERTE MACE
            107    AUVRAY TOM (U17(2))    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            108    LEVILLAIN MARTIN (U17(2))    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            109    DELPRAT LEO (U17(2))    NORM    VELO CLUB LE TEILLEUL
            110    PICARD ALBAN (U17(1))    NOAQ    CC MARMANDAIS
            111    GAUTRAIS JULES (U17(2))    NOAQ    CS CASTELJALOUSAIN
            112    BERNARD MARIN (U17(2))    NOAQ    P. ST FLORENT NIORT
            113    CACAULT MATTEÏ (U17(2))    NOAQ    P. ST FLORENT NIORT
            114    CARRERE BAPTISTE (U17(2))    NOAQ    STADE MONTOIS CYCLISME
            115    CRON ELI (U17(2))    NOAQ    UA LA ROCHEFOUCAULD
            116    DEBENNE MATIS (U17(1))    NOAQ    UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
            117    CHEVALIER BAILLOU PIERRE (U17(1))    NOAQ    UV POITIERS
            118    MIEULET LOAN (U17(2))    OCCI    CA CASTELSARRASIN
            119    BOUYSSOU CLEMENT (U17(1))    OCCI    ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS
            120    MABILLE ALEX (U17(2))    OCCI    INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
            121    JUNIUS MATHIEU (U17(2))    OCCI    TEYRAN BIKE
            122    PAUCHARD GAZZERA LIVIO (U17(1))    OCCI    UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
            123    RAFFO JOSEPH (U17(1))    OCCI    UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
            124    THATCHER HENRI (U17(1))    OCCI    UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
            125    COLOTTE NYS ANTOINE (U17(1))    OCCI    VELO CLUB RODEZ
            126    BRETEAU MAXIME (U17(2))    PDLL    BRETTE SPORTIF
            127    VERRIER LEO (U17(1))    PDLL    CA EVRON
            128    JOUBARD MAXIME (U17(1))    PDLL    DURTAL VELO SPORT
            129    VERGER AMAURY (U17(2))    PDLL    DURTAL VELO SPORT
            130    JACQUINET PIERRICK (U17(2))    PDLL    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
            131    FOUCOIN OWEN (U17(2))    PDLL    LAVAL CYCLISME 53
            132    LEBRETON MATTIS (U17(1))    PDLL    LE MANS SARTHE VELO
            133    PRESSE GASPARD (U17(2))    PDLL    PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
            134    YSABELLE ANDROUIN ENZO (U17(2))    PDLL    POLE CYCLISME SAUMUROIS
            135    FERRON TIMOTE (U17(1))    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53
            136    VALLEE MATTEO (U17(2))    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53
            137    CORMERAIS MAXIME (U17(2))    PDLL    VC SEBASTIENNAIS
            138    BULTEAU LUCAS (U17(1))    PDLL    VELO CLUB ESSARTAIS
            139    GENTY MAHE (U17(1))    PDLL    VELO CLUB ESSARTAIS
            140    GRELLIER NOA (U17(2))    PDLL    VELO CLUB ESSARTAIS
            141    MARTINEZ LORIS (U17(2))    RSUD    AC BOLLENE
            142    DEDON JULIAN (U17(1))    RSUD    PASSION VTT
            143    CHARRIER KYLIAN (U17(2))    RSUD    VC LE THOR GADAGNE

            U19 Départ à 11h00

            1    SEIXAS Paul (J1)    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            2    BISIAUX Léo (J2)    AURA    VELO CLUB RIOMOIS
            3    GLOUX Fantin (J2)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            4    EGEA GARCIA Jarod (J2)    OCCI    JOUFFROY ACADEMY
            5    DAVID Alexis (J2)    BFRC    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            6    LOETE Hippolyte (J2)    HAFR    ES ARQUES
            7    FOUCHER Esteban (J2)    PDLL    UC NANTES ATLANTIQUE
            8    SPARFEL Aubin (J1)    GEST    GRAND EST
            9    GARNIER Matteo (J2)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            10    DUBOIS Clement (J2)    NOAQ    VELOPHILE NAINTRE
            11    MEILLER Nathan (J1)    GEST    GRAND EST
            12    GUIBOUT Marius (J2)    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            13    DAUMAS Remi (J1)    OCCI    REVEL SC
            14    ANDRE Noah (J2)    AURA    V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
            15    VEZIE Maxime (J1)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            16    CROISE Gabriel (J2)    PDLL    CD VENDÉE
            17    MASSET Allan (J2)    HAFR    TEAM AVESNOIS
            18    VAN SNICK Nathan (J1)    HAFR    TEAM AVESNOIS
            19    MERCIER Edwin (J2)    IDFR    ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
            20    COMMUNAL Kylian (J2)    AURA    VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
            21    JOINEL Trystan (J2)    NOAQ    VELOROC LAPIERRE
            22    MAZZOLENI Charles (J2)    AURA    CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
            23    JORGE Edgar (J2)    AURA    E.C. ST ETIENNE - LOIRE
            24    LACROIX Mathis (J2)    AURA    SPORT MOTO VTT TEAM
            25    GONCALVES Gabriel (J1)    AURA    V.C. CORBAS
            26    MILLAT William (J2)    AURA    V.C. CORBAS
            27    GERY Evan (J1)    AURA    V.C. RAMBERTOIS
            28    CHARRET Camille (J1)    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            29    CLOEZ Matheis (J2)    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            30    VEREMES RAYNAL Hugo (J2)    AURA    VELO CLUB DE BESSE
            31    BERTHELEMY Edgard (J1)    BFRC    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            32    DARMIGNY Tom (J2)    BFRC    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            33    GREGOIRE Baptiste (J1)    BFRC    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            34    GUTH Quentin (J2)    BFRC    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            35    ROUXEL Baptiste (J1)    BFRC    BOURGOGNE FRANCHE COMTE
            36    REGNAULT Thibault (J1)    BFRC    ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
            37    MERLIN Cyrian (J2)    BFRC    AMICALE CYCLISTE BISONTINE
            38    MARGERARD Pierrick (J1)    BFRC    PASSION VTT BEAUCOURT
            39    REBOUILLAT Axel (J2)    BFRC    PHILIPPE WAGNER CYCLING
            40    HAQUIN RENARD Pierre Louis (J1)    BFRC    S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
            41    GIVRON Charly (J1)    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            42    BOURGOIN Max (J2)    BFRC    VELO CLUB D'AUXERRE
            43    BAGUET Eliot (J2)    BFRC    VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
            44    GUERREAU Benjamin (J1)    BFRC    VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
            45    PREMEL Robin (J2)    BRET    AC GOUESNOU
            46    LAHAYE Nathan (J1)    BRET    AC PAYS DE BAUD
            47    LE HENANF Hugo (J1)    BRET    AC PAYS DE BAUD
            48    NICOLAS Arthur (J1)    BRET    CC LIFFRE
            49    CORBEL Ronan (J1)    BRET    CC PLANCOETIN
            50    MENANT Loris (J2)    BRET    CC RENNES METROPOLE
            51    MONNIER Nolann (J2)    BRET    CC RENNES METROPOLE
            52    BREBION Ilan (J2)    BRET    CC VITREEN
            53    MOMBLANO Matthieu (J2)    BRET    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            54    LE BAIL Alan (J1)    BRET    EC QUEVENOISE
            55    PARIS Theo (J1)    BRET    MOELAN CYCLO CLUB
            56    CORDELIER Pierre (J1)    BRET    OC CYCL.CESSONNAIS
            57    LE TOULLEC Arthur (J1)    BRET    PLOUAY CYCLING CLUB
            58    STRICOT Enzo (J1)    BRET    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
            59    MAROT Adrien (J1)    BRET    TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
            60    WASSER Lucas Brice (J1)    BRET    TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
            61    ROUINSARD Felix (J1)    BRET    US VERN CYCLISME
            62    BLEVIN Lenny (J2)    BRET    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            63    ROUDAUT Fabien (J2)    BRET    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            64    TANGUY Louis (J1)    BRET    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            65    BASSET Antoine (J1)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            66    CHOBLET Pierre (J2)    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            67    HUYSSCHAERT Paul (J2)    BRET    VELOCE VANNETAIS CYCLISME
            68    KERMORGANT Malo (J1)    BRET    VS QUIMPEROIS
            69    PASCO Luc (J1)    BRET    VS QUIMPEROIS

            70    DURET Thibaud (J2)    CEVL    CENTRE VAL DE LOIRE
            71    GAILLARD Florian (J2)    CEVL    CENTRE VAL DE LOIRE
            72    SCHMITT Titouan (J2)    CEVL    CENTRE VAL DE LOIRE
            73    DESSAY Valentin (J1)    CEVL    AAJ BLOIS CYCLISME
            74    FONTAINE Corentin (J1)    CEVL    CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
            75    PAQUETTE Etienne (J1)    CEVL    CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
            76    TREHIN Mathias (J1)    CEVL    CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
            77    BEGUIN Luca (J1)    CEVL    US ST PIERRE DES CORPS
            78    GABORIT Sullivan (J2)    CEVL    US ST PIERRE DES CORPS
            79    BOUCHEREZ Romain (J2)    CEVL    USM SARAN CYCLISME
            80    PORTRETS Julien (J1)    CEVL    VINEUIL SPORTS
            81    VINIT MOLLARD Tom (J2)    CEVL    VINEUIL SPORTS
            82    LELONG Kobe (J1)    GEST    110 CYCLISME ILLZACH
            83    LEONARD Pierre (J1)    GEST    ARDENNE METROPOLE CYCLISME
            84    CHAUDERLOT PHULPIN Tom (J1)    GEST    BIKEENERGY SCHOOL
            85    COLLIER Théotime (J2)    GEST    CYCLE GOLBEEN
            86    MENISSIER Clément (J1)    GEST    CYCLE GOLBEEN
            87    ROMAIN Emilien (J1)    GEST    ROUSSY BIKE CLUB
            88    GRASS Julien (J2)    GEST    UC HAGUENAU
            89    HENRION Thomas (J2)    GEST    UC HAGUENAU
            90    TRICLIN Valentin (J2)    GEST    UC HAGUENAU
            91    VALERIO Diégo (J1)    GEST    VC ECKWERSHEIM
            92    SCHNEIDER Victor (J1)    GEST    VC STE CROIX EN PLAINE
            93    GRISEL Matys (J2)    HAFR    CC NOGENT / OISE
            94    VILLAR THIERY Aubin (J1)    HAFR    EC CHATEAU THIERRY
            95    BONNAY Lucas (J2)    HAFR    EC TOURQUENNOISE
            96    FRAGNOLI Giovanny (J2)    IDFR    LAGNY PONTCARRE CYC.
            97    PAULY Baptiste (J2)    IDFR    ROUE D'OR CONFLANAISE
            98    QUINTANA L Louka (J2)    IDFR    ROUE D'OR CONFLANAISE
            99    ROUSSEAU Benjamin (J2)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            100    SAUSSOIS GHAZANI Mathis (J1)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            101    SIMON Jules (J1)    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            102    ALMIN Martin (J1)    NORM    AS TOURLAVILLE CYCLISME
            103    BACLE Axel (J1)    NORM    MOYON PERCY VELO CLUB
            104    BOUQUET Axel (J1)    NORM    MOYON PERCY VELO CLUB
            105    HERPIN Sohan (J1)    NORM    MOYON PERCY VELO CLUB
            106    BERNIER Achille (J2)    NORM    UC DARNETAL
            107    FAUVEL Ronan (J2)    NORM    VC BERNAY
            108    CORON Justin (J2)    NORM    VC BOCAGE VIRE
            109    DUBOSQ Gabin (J1)    NORM    VC BOCAGE VIRE
            110    GUILBERT Mattéo (J1)    NORM    VC BOCAGE VIRE
            111    BLOT Cyprien (J2)    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            112    FLORES Eliot (J1)    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            113    LEQUERTIER Antonin (J1)    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            114    RENOUF Nolann (J2)    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            115    DUPUY Joan (J1)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            116    PANCHE Maxime (J2)    NOAQ    NOUVELLE AQUITAINE
            117    DAURIAC Auguste (J1)    NOAQ    A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
            118    APPLENCOURT Ryan (J1)    NOAQ    BRESSUIRE AC
            119    DEVAUD Martin (J2)    NOAQ    BRIVE-AGGLO-CYCLISME
            120    GABRIEL LANG Mathys (J1)    NOAQ    CREUSE OXYGENE
            121    FREYGNAC Lenny (J2)    NOAQ    TULLE CYCLISME COMPETITION
            122    MARTIN Thomas (J1)    NOAQ    UC GRADIGNAN
            123    DEBORDE Emilien (J1)    NOAQ    UV POITIERS
            124    PERRON Yann (J1)    NOAQ    VC THOUARS
            125    GUERIN Mathis (J1)    NOAQ    VELOPHILE NAINTRE
            126    GUILBAUD Nolan (J1)    NOAQ    VELOPHILE NAINTRE
            127    FERREIRA Tom (J1)    OCCI    JOUFFROY ACADEMY
            128    THATCHER Edouard (J1)    OCCI    UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
            129    GARRIGUES Nino (J2)    OCCI    VELO CLUB RODEZ
            130    BRETON Kylian (J1)    PDLL    PAYS DE LA LOIRE
            131    COURCIER Thomas (J2)    PDLL    PAYS DE LA LOIRE
            132    FERRE Matteo (J1)    PDLL    CD VENDÉE
            133    LEDRU Victor (J1)    PDLL    AC BELMONTAISE
            134    GUILMET Raphael (J1)    PDLL    BRETTE SPORTIF
            135    TROUILLARD Armand (J1)    PDLL    DURTAL VELO SPORT
            136    BEUCHER Noa (J1)    PDLL    EC MAYENNAISE
            137    LEROYER Kevin (J2)    PDLL    EC MAYENNAISE
            138    FEYTOU Jayson (J1)    PDLL    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
            139    LIMOUSIN Come (J1)    PDLL    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
            140    BEAUCE Lucas (J1)    PDLL    LAVAL CYCLISME 53
            141    ROUL Clement (J2)    PDLL    PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
            142    DAVID Leo (J2)    PDLL    SCO CYCLISME ANGERS
            143    GARNIER Noa (J2)    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53
            144    PROD'HOMME Matthieu (J1)    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53
            145    ROINARD Maxence (J1)    PDLL    UNION CYCLISTE SUD 53
            146    RENAUD Alexis (J2)    PDLL    VELO SPORT VALLETAIS
            147    TARDIEU Erwan (J2)    RSUD    MS MANDELIEU
            148    JULLIAN Evan (J1)    RSUD    VC LE THOR GADAGNE

            ESPOIRS U23 Départ à 12h55

            1    GREGOIRE Romain (E)    BFRC    GROUPAMA - FDJ
            2    LESUEUR Louka    NORM    PODIOCOM CX
            3    LELANDAIS Rémi    GEST    CROSS TEAM LEGENDRE
            4    GABRIEL Timothé    GEST    TEAM CX TPM
            5    CASTILLE Noé    GEST    CROSS TEAM LEGENDRE
            6    JOT Hugo    HAFR    ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
            7    DE MOYER Kenay    BEL    CROSS TEAM LEGENDRE
            8    VERRIER Tristan    PDLL    LAVAL CYCLISME 53
            9    GROSLAMBERT Martin    BFRC    VELO CLUB ORNANS
            10    AUFFRET Ronan    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            11    DEBORD Romain    BFRC    CROSS TEAM LEGENDRE
            12    BETON Damien    AURA    UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
            13    LEMARDELE Maxence    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            14    LEQUET Corentin    BFRC    AS BIKE RACING
            15    ANSARD Jason    CEVL    GUIDON CHALETTOIS
            16    TRAN VAN Antoine    OCCI    ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CRO
            17    THOMAS Théo    BFRC    SEBMOTOBIKES CX TEAM
            18    LEPOITTEVIN DUBOST Joris    NORM    VC ROUEN 76
            20    LAVIGNAC Matthieu    OCCI    ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CRO
            21    JOT Matéo    BFRC    ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
            19    LAURANCE Axel (E)    BRET    B&B HOTELS - KTM
            22    HUBY Antoine    PDLL    CROSS TEAM LEGENDRE

            23    ORRIERE Martin    PDLL    PODIOCOM CX
            24    OURLIAC Tino    OCCI    TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
            25    PAINS Xavier    NORM    TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
            26    BAGOU Guillaume    BFRC    TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
            27    ANANIE Ugo    HAFR    ARQUES CX TEAM HAUTS DE FRANCE
            55    GOUESSANT Gabriel    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            28    BARBEREAU Loïc    AURA    CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
            29    PEUGET Clément    AURA    CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
            30    FAISSOLE DURAND Lucas    AURA    LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
            31    GONTHIER Mathieu    AURA    U.C. MONTMEYRAN VALENCE
            32    MILLAT Adrien    AURA    V.C. CORBAS
            33    DOS REIS GRACA Nathan    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            34    PONCHON Eliote    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            35    GUILLET Enzo    BFRC    AC CHAMPAGNOLAISE
            36    ROUXEL Gauthier    BFRC    AMICALE CYCLISTE BISONTINE
            37    DEMANGE Paul    BFRC    CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIA
            38    LOUISON Adrien    BFRC    CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIA
            39    MORGANTI Louca    BFRC    V.C.DE MONTBELIARD
            40    VIVOT Alexis    BFRC    VC VALDAHON VAL DE VENNES
            41    BEDINI Athys    BFRC    VELO CLUB ORNANS
            42    LORIDAN Corentin    BRET    CC GUIDELOIS
            43    HUBY Thomas    BRET    CC UZELAIS
            44    TANGUY Maxan    BRET    DINAN SPORT CYCLING
            45    JEHANNO Valentin    BRET    OC LOCMINE
            46    JOSSO Theo    BRET    OC LOCMINE
            47    GUILLEMET Axel    BRET    PLOUAY CYCLING CLUB
            48    CORDELIER Matthieu    BRET    SOJASUN ESPOIR ACNC
            49    SIVIGNON Erwan    BRET    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
            50    CHIPAULT Adrien    BRET    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            51    CHENAIS Clement    BRET    UC INGUINIEL
            52    MOISAN Killian    BRET    US VERN CYCLISME
            53    DERIANO Leo    BRET    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            54    LE GOFF Hugo    BRET    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            56    STEVANT Malo    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            57    VERSCHUREN Killian    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            58    GUEZINGAR Alan    BRET    VS QUIMPEROIS

            59    UZON Aurélien    CEVL    ASCO VTT
            60    DU MOUZA Quentin    CEVL    C'CHARTRES CYCLISME
            61    CHANTIER MOLTRECHT Nicolas    CEVL    ORLEANS LOIRET CYCLISME
            62    JAMOT Aurélien    CEVL    UC CHATEAUROUX
            63    JAMOT Pierrick    CEVL    UC CHATEAUROUX
            64    GRUEL Thibaud    CEVL    UC JOUE LES TOURS
            65    BEGUIN Hugo    CEVL    US ST PIERRE DES CORPS
            66    PATRIGEON Noam    CEVL    VC LUCEEN
            67    AUBRY Baptiste    CEVL    VS MONNAIE
            68    CLEF Antoine    GEST    UC HAGUENAU
            69    DORCKEL Estéban    GEST    VC HETTANGE GRANDE
            70    WUERTZ Mathis    HAFR    CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AIS
            71    FERNANDES Jules    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            72    LAMOUCHE Constantin    IDFR    VC MONTIGNY BRETONNEUX
            73    LEVEEL Kyllian    NORM    EC QUEVILLY
            74    RIGNAULT Vincent    NORM    ES CAEN
            75    BRAMOULLE Benjamin    NORM    MOYON PERCY VELO CLUB
            76    GUILBERT Clément    NORM    MOYON PERCY VELO CLUB
            77    BERNIER Emilien    NORM    UC DARNETAL
            78    JUTEL Paul François    NORM    UC DU MORTAINAIS
            79    BROTIN Erwan    NORM    VC SAINT LO PONT HEBERT
            80    CONOR Paul    NOAQ    A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
            81    BADORC Hugo    OCCI    ALBI VELO SPORT
            82    PARROT Clément    OCCI    UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLI
            83    MORELL Matys    PDLL    ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
            84    TEXIER Luka    PDLL    ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
            85    MULON Hugo    PDLL    CA EVRON
            86    THIBAULT Quentin    PDLL    DURTAL VELO SPORT
            87    BILLET Adrien    PDLL    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLIS
            88    LOISEAU Paul    PDLL    LAVAL CYCLISME 53
            89    CHAUCHIS Lucas    PDLL    SCO CYCLISME ANGERS
            90    SOULARD Dorian    PDLL    UNION CYCLISTE CHOLET 49
            91    MARTINEAU Nolan    PDLL    VC CHALLANDAIS
            92    HEBERT Theo    PDLL    VC SEBASTIENNAIS

            DAMES Départ à 14h10

            1    CLAUZEL Perrine    GEST    AS BIKE RACING
            2    MORICHON Anaïs    CEVL    ARKEA PRO CYCLING TEAM
            3    BILLOUIN Solenne    PDLL    TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
            4    DURAFFOURG Lauriane (U23)    BFRC    AS BIKE RACING
            5    VIDON Amandine    AURA    TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
            6    MULLER Cyriane    GEST    TEAM CX TPM
            7    PORHEL Laura    BRET    TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
            8    PETIT Marlène    AURA    PODIOCOM CX
            9    GALLEZOT Electa (U23)    BFRC    PODIOCOM CX
            10    WEINGARTEN Audrey    AURA    SORIUS
            11    LAQUEBE Amelie    NOAQ    CC MAINSAT EVAUX
            12    LE DANTEC Gwennig    IDFR    ROUE D'OR CONFLANAISE
            13    GARBELLOTTO Maurane    GEST    TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
            14    BONNAFOUS Lea    BRET  AC LANESTER  ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
            15    RIGAUX Alizee (U23)    BRET    CC MONCONTOUR

            16    JAQUET Prisca (U23)    SUI    VTT BALCON DU JURA
            17    DE SMEDT Febe (U23)    SUI    AADRINKYOUNGLIONSFEM
            18    BRIAND Manon (U23)    BRET    ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
            19    DEVIGNE Camille (U23)    HAFR    MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING T
            20    DURAFFOURG Alexane (U23)    AURA    TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
            21    RODRIGUEZ Maéva (U23)    IDFR    TEAM JMCX
            22    MILOSEVIC Natasa (U23)    AURA    VELO CLUB TURRIPINOIS
            23    CARREE Chloe    BRET    GUERLEDAN CYCLING CLUB
            24    FILLAUT Pauline    BRET    TEAM SPRINT ENERGY
            25    HELIN Nolwenn    BRET    US VERN CYCLISME

            26    LIBOREAU Lucie (U23)    CEVL    AAJ BLOIS CYCLISME
            27    TERRASSON Mathilde    CEVL    UV DESCARTES
            28    HURTELOUP Adèle (U23)    HAFR    CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS
            29    PORLIER Roxanne (U23)    HAFR    EC CHATEAU THIERRY
            30    LEDOUX Mathilde (U23)    IDFR    DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COU
            31    VERSCHELDE Leane (U23)    IDFR    DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COU
            32    RIOU Morgane    IDFR    OC GIF VTT
            33    LE BRAS Justine    IDFR    US METRO TRANSPORTS
            34    BEZIN Andréa (U23)    NORM    ES CAEN
            35    ZANARDO Axelle (U23)    PDLL    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

            ELITES Départ à 15h25            

            1    DUBAU Joshua    IDFR    VAN RYSEL CX RACING TEAM
            2    RUEGG Timon    GEST    CROSS TEAM LEGENDRE
            3    ROUILLER Loris    SUI    CROSS TEAM LEGENDRE
            4    KUYPERS Gerben    BEL    PROXIMUS - ALPHAMOTORHOMES - DOLTCINI CT
            5    GUILLAUD Valentin    PDLL    LES SABLES VENDEE CYCLISME
            6    CHAINEL Steve    GEST    CROSS TEAM LEGENDRE
            7    SEIGLE Romain    AURA    VAN RYSEL CX RACING TEAM
            8    JEANNESSON Arnold    PDLL    TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
            9    DELOISON Lucas    GEST    TEAM CX TPM
            10    THOMAS Victor    GEST    LA PEDALE D'ALSACE
            11    PHILIBERT Aurélien    BFRC    PODIOCOM CX
            12    GRAS Yan    GEST    PODIOCOM CX
            13    REMONDET Valentin    BFRC    TEAM CX TPM
            14    NAVARRO Quentin    AURA    TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
            15    PERIOU Tony    BRET    VC PAYS DE LOUDEAC
            16    GILLES Cyprien    NORM    ES TORIGNI
            19    PASQUET Audric    NOAQ    ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
            20    HAVOT Sébastien    AURA    ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
            21    CRISPIN Mickaël    GEST    CROSS TEAM LEGENDRE
            22    DANIEL Thibault    NOAQ    CUBE PRO FERMETURES SEFIC
            23    MARASCO Lorenzo    GEST    SEBMOTOBIKES CX TEAM
            18    DELBOVE Joris (E)    BFRC    ST MICHEL - AUBER 93
            17    TURGIS Anthony (E)    IDFR    TOTALENERGIES
            24    ELOY Maxime    HAFR    TEAM JMCX
            25    ROSSION Tom    GEST    TEAM JMCX
            26    RECULEAU Nicolas    AURA    U.C. MONTMEYRAN VALENCE
            27    CHAMERAT DUMONT Antony    AURA    V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
            28    BARRIER Nicolas    AURA    V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
            29    FARNIER Julien    AURA    V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
            30    GUILLO Fabien    BRET    EC QUEVENOISE
            31    FILLAUT Miguel    BRET    TEAM SPRINT ENERGY
            32    MALAQUIN Amaury    BRET    TEAM SPRINT ENERGY
            33    MELLIER Alexandre    BRET    TEAM SPRINT ENERGY
            34    JOLY Adrien    BRET    VC PLURIENNAIS
            35    LE BAIL Tony    BRET    VS SCAEROIS

            36    PERCEVAULT Teddy    CEVL    CS CHINONAIS
            37    HARDOUIN Louis    CEVL    GUIDON CHALETTOIS
            38    CORNET Stanislas    CEVL    US ST PIERRE DES CORPS
            39    DELAIRE Jérôme    CEVL    US ST PIERRE DES CORPS
            40    RENARD Ludovic    CEVL    US ST PIERRE DES CORPS
            41    CORDIER Victorien    GEST    BTC FAGNIERES
            42    JUMEAUX Louis    GEST    TEAM MACADAM'S COWBOYS
            43    SAVIGNARD Maël    GEST    TEAM MACADAM'S COWBOYS
            44    BOULANGER Hugo    GEST    VC HETTANGE GRANDE
            45    ANDREO Maximilien    IDFR    PARISIS A.C. 95
            46    BIDEAU Ludovic    NORM    USSA PAVILLY BARENTIN
            47    TROPARDY Arthur    NORM    VC ROUEN 76
            48    HAY Bastien    NOAQ    CYCLE POITEVIN
            49    PONTREAU Samuel    NOAQ    LVC TONNEINS
            50    BARON Elouan    PDLL    ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
            51    CADEAU Florentin    PDLL    ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
            52    TEXIER Alexis    PDLL    ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
            53    DERET LANGLAIS Clement    PDLL    LE MANS SARTHE VELO
            54    TABURET Mathieu    PDLL    UNION CYCLISTE CHOLET 49
            55    HUBERT Teddy    PDLL    US PONTCHATELAINE
            56    GUILBAUD Guillaume    PDLL    VC CHALLANDAIS
            57    PONTREAU Thibaut    PDLL    VC CHALLANDAIS
            58    LAUGER Yvonnick    PDLL    VS FERTOIS
            59    GUERET Théo    RSUD    OCC ANTIBES
             

          • Camors ( 56 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite