• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

72 peloton1.jpg
La Sportbreizh, les 17, 18 et 19 juin 2022
OK
Actualités
      • Challenge de Cornouaille sud : les classements

      • Résultat du 16/11/2013
          • Challenge de Cornouaille sud : les classements
          • Découvrez ici les classements des jeunes sur le cyclo-cross de Kerbertrand à Quimperlé, dans le cadre du challenge de de Cornouaille sud.
          • Challenge de Cornouaille sud : les classements
          • Challenge de Cornouaille sud : les classements
          • Challenge de Cornouaille sud : les classements
          • Challenge de Cornouaille sud : les classements
          • Challenge de Cornouaille sud : les classements
          •  

            PRELICENCIES

             

             

             

            1

            PASCO

            VICTOR

            VS QUIMPER

            2

            FALCHIER

            GWENOLE

            AC TREGUNC

            3

            ROBIC LE BRIS

            LOUIS

            UCP PLOUAY

            4

            PERENNES

            THEO

            VS QUIMPER

            5

            ROUAT

            JESSICA

            MCC

             

             

             

             

            POUSSINS

             

             

             

            1

            MARZIN

            YOUN

            CORNOUAILLE BMX

            2

            PARIS

            THEO

            UC QUIMPERLOISE

            3

            GUEGUEN

            MATHEO

            CAP SIZUN CYC

            4

            PASCO

            LUC

            VS QUIMPER

            5

            GUEZINGAR

            EVA

            VS QUIMPER

            6

            DANIEL

            JEANNE

            VS QUIMPER

            7

            LE BIHAN

            ROMAIN

            VC CHATEAULIN

            8

            PAINS

            ALEXIS

            ES LIVAROT

            9

            ROUAT

            ILONA

            MCC

            10

            CADORET

            MELENN

            OC LOCMINE

            11

            LE TOULLEC

            ATHUR

            UCP PLOUAY

            12

            TANGUY

            ALAN

            AC TREGUNC

            13

            COCHONNEC

            MAXENCE

            AOC

            14

            LE BELLEC

            LOUISA

            AOC

            15

            CESVE

            LUCAS

            CAP SIZUN CYC

            16

            LE NADAN

            ARTHUR

            UC QUIMPERLOISE

            17

            LE MAO

            ENZO

            UCP PLOUAY

            18

            RIGOUS

            LOUANE

            AC TREGUNC

            19

            MENANT

            YULITZH

            AC TREGUNC

            20

            CHARTIER

            INES

            MCC

            21

            PHILIPPE

            EVA

            UC QUIMPERLOISE

            22

            GOARDET

            ROMAIN

            AC TREGUNC

            23

            BETHON

            OCEANE

            VS SCAER

            24

            RICHARD

            MARINE

            AC TREGUNC

            25

            LE BLOA

            MAEL

            MCC

            26

            HANOCQ

            AZILIZE

            UCP PLOUAY

            27

            CARREY

            ALICE

            UC QUIMPERLOISE

            28

            RIOUAL

            MORGAN

            AC TREGUNC

            29

            GUILLOT

            TOM

            UCP PLOUAY

            30

            NAVINEL

            YOUNA

            UCP PLOUAY

             

             

             

             

             

             

             

             

            PUPILLES

             

             

             

            1

            SIVIGNON

            ERWAN

            UC QUIMPERLOISE

            2

            PREMEL

            EWEN

            VS DRENNEC

            3

            PREMEL

            ROBIN

            VS DRENNEC

            4

            CHOUPEAU

            YOHAN

            CC UZEL

            5

            LALLOUET

            PIERRE

            AOC

            6

            LE NADAN

            KENAN

            UC QUIMPERLOISE

            Rechercher une actualité
            Votre recherche
            Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
            Publiée du
            Calendrier
            Au
            Calendrier

            Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite