Challenge du Roi Morvan à Berné (56) : les engagés de lundi
Publié le 25/07/2015
70 coureurs de 2ème,3ème catégorie/Juniors et PC Open disputeront ce lundi (départ à 15h00) l'épreuve de Berné (Morbihan) comptant pour le challenge du Roi Morvan.
Le programme
Berné (56) :2ème,3ème catégorie/Juniors/PC Open "Challenge du Roi Morvan"
2ème,3ème catégorie/Juniors/PC Open : Départ à 15h00 pour 17 tours de 5,900 kms
Contrôle technique : UCP Plouay
Les engagés
HUBERT TEDDY AC BREVINOIS
COTTIN ROMAIN AC LANESTER 56
DUVAL BENJAMIN AC LANESTER 56
LE BARBIER LOÏC AC LANESTER 56
LE CROM VICTOR AC LANESTER 56
SIBY MICKAEL AC LANESTER 56
SINNER CHRISTOPHE AC LANESTER 56
BUREL MICKAEL AC PAYS DE BAUD
ROLLAND FABIEN BREST IROISE CYCL.2000
DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS
CONAN CEDRIC CC ERGUE GABERIC
MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC
GIBET FRANCOIS CC MONCONTOUR
TARDIVEL THEO CC MONCONTOUR
BRAVARD GUILLAUME CM AUBERVILLIERS 93
MORIN DAVID EC PLESTIN PAYS TREGOR
GEORGES PIERRE EC PLUVIGNOISE
COQUEN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME
JAN ANTOINE HENNEBONT CYCLISME
CANEVET NOEL LEUCEMIE ESPOIR
CRAVIC JEAN BAPTISTE OC LOCMINE
JEFFREDO JULIEN OC LOCMINE
RUELLAND JEREMY OC LOCMINE
TANGUY ARNAUD OC LOCMINE
LE GUELVOUD KEVIN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
BERCHE PIERRE ANTOINE UC BRIOCHINE
GORIN MICKAEL UC BRIOCHINE
RIVALLAIN HUGO UC INGUINIEL
LE NY JEAN LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE
GUYMARD FREDERIC UC PAYS DE JOSSELIN
LE GARREC OLIVIER UC PAYS DE JOSSELIN
ETESSE ALAN UC PAYS PLOUAY
ETESSE JULIEN UC PAYS PLOUAY
FUSTEC Maxime UC PAYS PLOUAY
JOSSO THOMAS UC PAYS PLOUAY
JOSSO VALENTIN UC PAYS PLOUAY
LE DU ALAN UC PAYS PLOUAY
LE DU GWENDAL UC PAYS PLOUAY
YVEN KEVIN UC PAYS PLOUAY
GUIHO JULIEN UC QUIMPERLOISE
LE DREN TOM UC QUIMPERLOISE
LE GLOAN JULIEN UC QUIMPERLOISE
LE RAZAVET CORENTIN UC QUIMPERLOISE
THILLOY REMY UC QUIMPERLOISE
TOULLEC FRANCOIS UC QUIMPERLOISE
ANNO PIERRE VINCENT UCL HENNEBONT
MORVAN MICKAEL US VERN CYCLISME
HASCOET RAPHAEL VC CHATEAULINOIS
PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS
PITEL JEAN MARIE VC MEVENNAIS
BLANCHARD TEDDY VC PAYS DE LORIENT
JEGAT BENJAMIN VC PAYS DE LORIENT
JEGAT MAXIME VC PAYS DE LORIENT
KARBOVIAC LOIC VC PAYS DE LORIENT
LE BERRE DAVID VC PAYS DE LORIENT
PIRIOU KEVIN VC PAYS DE LORIENT
TANGUY SYLVAIN VC PAYS DE LORIENT
ROCHEFORTMALVYN VC PAYS DE LOUDEAC
BAUTHAMY DYLAN VC PONTIVYEN
FESSARD JORDAN VC PONTIVYEN
LE BRIS JULIEN VC PONTIVYEN
MADEC PIERRE VC PONTIVYEN
RIO BENOIT VC PONTIVYEN
LE HUITOUZE JULIEN VELOCE VANNETAIS CYCL.
SERO YOHANN VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS
VIGNES CEDRIC VS QUIMPEROIS
CORBIHAN NICOLAS VS SCAEROIS
LE GAL MICKAEL VS SCAEROIS
ORVOEN BENOIT VS SCAEROIS