S3 - J - Pass
1 GICQUEL Nicolas CC RENNAIS 3ème les 89,3km en 2h12 soit 40,59 de moyenne
2 CHAPIN Stéphane AC SAINT MALO PHILY 3ème
3 OLIVERO Antoine UC NANTES ATHLANTIQUE J2 Premier junior
4 JEGU Amael PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
5 REDONDO Bruno TEAM PAYS DE DINAN 3ème
6 ALLENO Thomas CC UZELAIS 3ème Esp
7 ADAM Killian VC DINANNAIS J1
8 THEBAULT Briac VC SAINT MALO J1
9 ALLENO Clement CC UZELAIS J1
10 NEUCIN Steven COC FOUGERAIS 3ème Esp
11 PERRIN Erwan TEAM PAYS DE DINAN 3ème
12 BERTHELOT Florian VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
13 MALARYE Kilian TEAM CÔTE GRANIT ROSE J1
14 LORRE Ronan UC BRIOCHINE 3ème
15 VEZIE Valentin VC DINANNAIS J2
16 DERVILY Benoit ROC MALOUIN 3ème
17 HUBY Laurent CC UZELAIS 3ème
18 DOLEDEC Emmanuel CC LANGUEUX PCO D2
19 WEHRLE Christophe CC LANGUEUX PCO D2
20 AMELOT Florian TEAM PAYS DE DINAN J2
21 LE BLOAS Antoine VC QUINTINAIS J1
22 MOREL Aurelien VC DINANNAIS PCO D2
MINIMES
1 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE M1 les 28,2km en 50' soit 33,84 de moyenne
2 MOISAN Thibault VS PAYS DE LAMBALLE M2
3 GROSSET Ronan CC PLANCOET M2
4 GLON Gaelig US LA GACILLY CYCL. M2
5 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS M2
6 NOEL Mathis TEAM PAYS DE DINAN M1
7 BOCHER Nils US LA GACILLY CYCL. M2
8 ANDRIEUX Celestin VC MEVENNAIS M2
9 CHOUPAUX Yoann CC UZELAIS M1
10 DUCHENE Lilian REDON OC M2
11 PANSART Tristan VC PAYS DE LOUDEAC M2
12 LE COZIC Gabin EC PLOUHA LANVOLLON M2
13 MACE Kyllian BEAUPREAU VELO SPORT M2
14 ROULE Corentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC M2
15 RIO Pablo VC PLELANAIS M2
16 GESRET Rémi VC SAINT MALO M2
17 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS M1
18 LOUVEL Nathan VC PLELANAIS M2
19 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE M1
20 LE ROLLAND Jean Felix TEAM COTE DE GRANIT ROSE M2
21 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME M1
22 HUBY Thomas CC UZELAIS M1
23 CROCQ Gwendal VC CHAVAGNAIS M1
24 ANGOUGEARD Simon VS PLOUMAGOAR M2
25 LERESTIF Corentin VS PAYS DE LAMBALLE M2
26 HAMON Melaine VC PAYS DE GUINGAMP 22 M2
27 BECAM Nolan VC PAYS DE GUINGAMP 22 M1
28 AMELOT Thibault TEAM PAYS DE DINAN M1
29 PLUSQUELLEC Thomas VC PLELANAIS M2
30 GUILLOSSOU Eliott VC PAYS DE LOUDEAC M2
31 BOZEC Vincent TEAM PAYS DE DINAN
32 ROBIN Basile CC UZELAIS M1
33 LE SAOUT Enora VCP GUINGAMP
34 CREACH Gabriel VC PAYS DE GUINGAMP 22 M1
CADETS
1 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE C2 les 56,4km en 1h37 soit 34,88 de moyenne
2 ROME Axel VC DINANNAIS C2 ''
3 HUBY Antoine CC UZELAIS C2 ''
4 GERVAISE Dorian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC C2 ''
5 BERCHE Edouard DYNAMIC CLUB QUEDILLAC C2 ''
6 CLOCHE Victor VC SAINT MALO C1 ''
7 JOUANJAN Lilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE C1 ''
8 RAULT Etienne UC BRIOCHINE C1 ''
9 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR C1 ''
10 CABOURG Matheo UC BRIOCHINE C2 ''
11 MACE Clément VC MEVENNAIS C1 ''
12 ECOLAN Yvig UC BRIOCHINE C2 ''
13 GILLOT Valentin CC UZELAIS C1 ''
14 LE SAOUT Ewen VC PAYS DE GUINGAMP 22 C1 ''
15 BOQUEHO Pierre UC BRIOCHINE C1 ''
16 CHESNEL Lucas VC MEVENNAIS C1 ''
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite