Missiriac (56) : 1ere et 2 ème catégorie ; Dames 17ans et +/ Filles minimes et cadettes « Championnat du Morbihan »
1ere et 2 ème catégorie: Départ à 15h00 pour 17 tours de 7,100 kms
Dames 17ans et +: Départ à 12h00 pour 11 tours de 7,100 kms
Filles minimes et cadettes : Départ à 9h45 pour 5 tours de 7,100 kms
Contrôle technique : SC Malestroit
1ère Catégorie
BOURGOUGNON STEPHANE AC LANESTER 56
LE CALVE GREGOIRE AC LANESTER 56
BRENTERCH ERWAN HENNEBONT CYCLISME
DAVID NICOLAS HENNEBONT CYCLISME
LE MONTAGNER MAXIME HENNEBONT CYCLISME
GOUEDARD SIMON OC LOCMINE
LE BRAS ALEXANDRE OC LOCMINE
FUSCO ERWAN VC PAYS DE LORIENT
HAYE BAPTISTE VC PAYS DE LORIENT
JANVIER NICOLAS VC PAYS DE LORIENT
LECLAIRE DAVID VC PAYS DE LORIENT
LOREAU ANTOINE VC PAYS DE LORIENT
RAUD GUILLAUME VC PAYS DE LORIENT
GEFFROY REGIS VC PONTIVYEN
LE GUEVEL SIMON VC PONTIVYEN
LE VESSIER STEVEN VC PONTIVYEN
RAGOT VINCENT VC PONTIVYEN
TEGUEL ERWAN VC PONTIVYEN
1ère Catégorie espoir
FLEGEO BAPTISTE HENNEBONT CYCLISME
BORDIER JULIEN OC LOCMINE
LORANT CLEMENT OC LOCMINE
MOSIN PIERRE OC LOCMINE
PROD`HOMME ANTOINE OC LOCMINE
THILLOY FRANK OC LOCMINE
CORDROCH JULIEN VC PAYS DE LORIENT
LHUMEAU SEBASTIEN VC PAYS DE LORIENT
2ème Catégorie
HAYE BENJAMIN AC LANESTER 56
KERGUEN JORDAN AC LANESTER 56
NIVINOU MAËL AC LANESTER 56
LE PALLEC THOMAS AC PAYS DE BAUD
COURTET GUERAND EC QUEVENOISE
HUET TONY EC QUEVENOISE
JEGO DOMINIQUE EC QUEVENOISE
CARLO STEVEN HENNEBONT CYCLISME
DAYON FREDERIC HENNEBONT CYCLISME
FERNANDEZ EWEN HENNEBONT CYCLISME
GUILLOUX ARNAUD HENNEBONT CYCLISME
BIENFAIT VINCENT UC PAYS DE JOSSELIN
ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN
BOTHEREL STEPHANE UCL HENNEBONT
NEVO JOANE UCL HENNEBONT
NEVO SAMUEL UCL HENNEBONT
TREHIN XAVIER UCL HENNEBONT
DELANOE SYLVAIN US LA GACILLY CYCL.
BALAC MORGAN VC PAYS DE LORIENT
JEGAT BENJAMIN VC PAYS DE LORIENT
KARBOVIAC LOIC VC PAYS DE LORIENT
NOBLET ROMAIN VC PAYS DE LORIENT
PIRIOU KEVIN VC PAYS DE LORIENT
LE BRIS JULIEN VC PONTIVYEN
MARJOT ERWANN VC PONTIVYEN
SERO YOHANN VELOCE VANNETAIS CYCL.
LELIEVRE JEAN CHARLESVS RIEUXOIS 56
2ème Catégorie espoirs
LE BRETON JEROME EC QUEVENOISE
COQUEN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME
JAN ANTOINE HENNEBONT CYCLISME
JEGU AMAEL HENNEBONT CYCLISME
BERTIN MATHIEU OC LOCMINE
NICOL LUDOVIC OC LOCMINE
RUELLAND JEREMY OC LOCMINE
VOISIN DAVID UC PAYS DE JOSSELIN
JEGAT MAXIME VC PAYS DE LORIENT
TANGUY SYLVAIN VC PAYS DE LORIENT
BAUTHAMY DYLAN VC PONTIVYEN
RIO BENOIT VC PONTIVYEN
LEGOF SAMUEL VS RIEUXOIS 56
Dames 17 ans et +
LE GUEVEL AMELIE AC PAYS DE BAUD
POMARES CINDY ASPTT RENNES CYCLISME
TANVEZ SEVERINE ASPTT RENNES CYCLISME
EON MARINE CC LIFFRE
HELIN NOLWENN EC QUEVENOISE
GUIHARD THEBAULT CLEMENTINE EC RENNAISE
GAULTIER EMELINE HENNEBONT CYCLISME
JOUNIER LUCIE REDON OC
PRENVEILLE CARLY TEAM SOJASUN CYCL.
BAUDET JUSTINE UC ALREENNE
GUILLARD JULIANNE US VERN CYCLISME
RIMASSON GABRIELLE US VERN CYCLISME
LE GUEVEL LOUISE VC PAYS DE LOUDEAC
CADOL MARGAUX VC RENNAIS
FLOCARD MARIETTE VC RENNAIS
LOISANCE ELODIE VC RENNAIS
MORIN NOLWENN VC RENNAIS
YVEN SONIA VC RENNAIS
LE HUITOUZE FANNY VELOCE VANNETAIS CYCL.
SERO CORALIE VELOCE VANNETAIS CYCL.
ALENCON KATELL VS DRENNECOIS
TREGUIER JULIE VS DRENNECOIS
POUPON AMELIE VS QUIMPEROIS
Cadettes
SEVENO CHLOE AC LANESTER 56
GEGOUREL LEA AC PAYS DE BAUD
CHAUVEL MARIANNE CC VITREEN
GEORGES LUCILLE EC PLUVIGNOISE
JOUANNE LEA OC CYCL.CESSONNAIS
ROBIC MAELENN OC LOCMINE
BRIEND MAËVA REDON OC
CHENAIS CORALIE REDON OC
GICQUEL ANGELINE SC MALESTROIT
BISSON ANNA TEAM PAYS DE DINAN
PASCO LAURANNE UC INGUINIEL
GILLET GAELLE UCK DE VANNES
MORICE CAMILLE UCK DE VANNES
LE NET MARIE VC PONTIVYEN
DELAHAIS CASANDJIAN AGATHE VC RENNAIS
LE MOUEL CELIA VC SAINT MALO
JOUAN LUDIVINE VS RIEUXOIS 56
Minimes
VACHEY LORELEÏ AC PAYS DE BAUD
CAMENEN MARIE EC QUEVENOISE
BLANCHARD CHLOE REDON OC
GAUDIN FLORIANE REDON OC
LE DU ERELL UC PAYS PLOUAY
LE GOURRIEREC PAULINE UC PAYS PLOUAY
LHOPITAULT MARGAUX UCK DE VANNES
RAISON ELEA US CHATEAUGIRON
LE NOA MARGAUX VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE TUTOUR LAURALINE VELOCE VANNETAIS CYCL.
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite