Plénée Jugon (22) 1ères, 2e et 3e catégories/Juniors et Pass'Cyclisme/PC Open.
Pass'Cyclisme/PC Open : départ 13h30 pour 28 tours de 2,250 kilomètres
1ères, 2e et 3e catégories/Juniors : départ 15h30 pour 40 tours de 2,250 kilomètres
Pass'Cyclisme/PC Open
BASSET STEPHANE ECOLE VTT DU LIE
PERQUIS SYLVAIN AS ROMILLE CYCLISME
DESBOIS JANNICK UC PAYS DE JOSSELIN
TRANVAUX PATRICE UC PAYS DE JOSSELIN
CADORET JEROME CC LANGUEUX
REYMOND GUILLAUME CC LANGUEUX
HOCHARD Philippe ASPTT RENNES
NEUCIN ANTHONY CC LIFFRE
ROUSSEAU DIDIER TEAM PAYS DE DINAN
TRELLU PAOLO TEAM PAYS DE DINAN
GAIGIER LOUIS LANDIVISIENNE CYCL.
MENGUY GERARD ACCRO CYCLES
TROTEL MICHEL ACCRO CYCLES
LE FLOCHMOEN CLAUDE VS PLOUMAGOAR
HAMONIC STEPHANE CC PLANCOETIN
NICOLAS Jean Charles CC PLANCOETIN
NICOLAS Sylvain CC PLANCOETIN
RAFFRAY SEBASTIEN CC PLANCOETIN
REBILLARD CHRISTOPHE CC PLANCOETIN
REBILLARD MAIWENN CC PLANCOETIN Junior
RUELLAN JEAN PIERRE CC PLANCOETIN
RUELLAN JEREMY CC PLANCOETIN
MOY CHRISTOPHE VC DE L`EVRON
DAUTAIS JULIEN SC MALESTROIT Pass`Cyclisme Open
CLEMENT Jean Marc DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
DEGARABY GILLES DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
GERARD OLIVIER DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
LORMEL STEPHANE VC QUINTINAIS
SALLE JEAN CLAUDE CC VITREEN
BOISORIEUX JULIEN CC MONCONTOUR
PINARD YANN CC MONCONTOUR
SEBILLE DANIEL EC PLOUHA LANVOLLON
VINSOT SOLENE EC PLOUHA LANVOLLON Junior
ROBIC Jean Paul UCL HENNEBONT
BEUREL GREGORY MEGA CLUB
CLEMENT FRAN9OIS REGIS MEGA CLUB
DREUX JEREMY MEGA CLUB
GESBERT FABRICE MEGA CLUB
LUCAS JEROME MEGA CLUB
LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC .
DEGOUYS MARCEL VC PAYS DE LOUDEAC Encadrement
KEURMEUR NICOLAS VS PAYS DE LAMBALLE
HAMON PASCAL VC MEVENNAIS
ROCABOY PASCAL VC MEVENNAIS
BOSQUET REGIS COTE DE GRANIT ROSE Arbitre National
PERROQUIN REGIS VC PLURIENNAIS
GICQUEL STEPHANE CC VTT PLOUBALAY 22
HOUZE EMMANUEL CC VTT PLOUBALAY 22
PERCHE JULIEN VC DINANNAIS
GAUVRY VALERY VC LOUDEAC 38
MORVAN Corentin EC QUEVENOISE
1ère, 2e et 3e catégories/juniors
HARNOIS PASCAL VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
JEGOU JULIEN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
LE COGUIC FABIEN VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
ROCHEFORT Malvyn VC PAYS DE LOUDEAC Junior
TORTELIER ETIENNE VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
NEVO Gwénaël UC BRIOCHINE 1ère Catégorie
LEMETAYER DIMITRY DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
MAOUDJ MAXIME TEAM SOJASUN CYCL. 2ème Catégorie
TARDIVEL pierre PENTHIEVRE VELO TEAM 3ème Catégorie
BIENFAIT VINCENT UC PAYS DE JOSSELIN 1ère Catégorie
RAGOT VINCENT VC PONTIVYEN 1čre Catégorie
AVELINE DIMITRI VS PAYS DE LAMBALLE 3ème Catégorie
BERTHELOT FLORIAN VS PAYS DE LAMBALLE 3ème Catégorie
RENAULT MARIE ANGE VS PAYS DE LAMBALLE Junior
LE MOUEL CEDRIC VC SAINT MALO Junior
GAULTIER Matthieu COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
LE CORRE WILLIAM COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie
AUBERGER FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
HUBERT LEO TEAM PAYS DE DINAN 3ème Catégorie
LE CORRE FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
LEBRANCHU Dylan TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
RICHEUX Florian TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LUCIENNE VINCENT ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 3ème Catégorie
RIOU NICOLAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
COLAS VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
BODIN Clément BREST IROISE CYCL.2000 1ère Catégorie
GUEGO VINCENT VC QUINTINAIS 1ère Catégorie
HAMEL BENOIT CC VITREEN 1ère Catégorie
CORNILLET ERWAN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
GROUAZEL FABIEN CC PLANCOETIN 3ème Catégorie
HERVE GUILLAUME CC PLANCOETIN 2ème Catégorie
FLET Axel ESEG DOUAI 1ère Catégorie
TORTELIER VALENTIN ASPTT RENNES CYCLISME Junior
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite