• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

72 peloton1.jpg
La Sportbreizh, les 17, 18 et 19 juin 2022
OK
Actualités
      • Pleslin-Trigavou (22): Debeau et Garnier

      • Publié le 07/05/2022
      • Résultat du 07/05/2022
          • Les D1 et D2

            1    DEBEAU    Régis    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass Open
            2    ECOBICHON    Alexandre    TEAM LA GODASSE    Pass Open
            3    LEVEQUE    Arnaud    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE    Pass Open
            4    VEZIE    Laurie    LAVAL CYCLISME 53    2ème

            Les D3 et D4

            1    GARNIER    Herve    COC FOUGERAIS
            2    LEGREE    Philippe    COC FOUGERAIS
            3    TROUVERIE    Sébastien    AC BAYEUX
            4    MARTIN    Laurent    VC DINANNAIS
            5    LEBRAS    Kylian    TEAM MEGRIT
            6    JUTEL    Michel    CC CHATELOIS
            7    AUBRY    Gwenael    CC ST ONEN
            8    RIOU    David    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            9    COULON    Loic    CC ST ONEN
            10    MESNILDREY    Fabien    CS VILLEDIEU
            11    DEFFAINS    Jean Luc    CC ST ONEN
            12    SICHERE    Franck    CC PLANCOETIN
            13    REN    Vincent    UC BRIOCHINE
            14    HERVÉ    Ludovic    VC DINANNAIS
            15    CRÉZÉ    Martial    TEAM MEGRIT
            16    DROUET    Jacky    TEAM MEGRIT
            17    CHAUSSONNIERE    Stephane    VC DINANNAIS
            18    GOUYA    Noel    TEAM PAYS DE DINAN
            19    GUYOT    Stephane    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
            20    TOUBLANC    Gilles    MEGA CLUB
            21    CHENAIS    Coralie    EC PAYS GUICHEN
            22    PAIMPARAY    Christophe    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            23    GRIVEL    Pascal    TEAM MEGRIT
            24    GESTEAU    David    BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
            25    OGER    Gilles    VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
            26    RAULT    Jean Francois    UC BRIOCHINE
            27    LA BEE    David    EMERAUDE TEAM MINIAC
            28    BOULAIN    Arlan    UC BRIOCHINE
            29    JEGO    Daniel    TEAM MEGRIT
            30    GOUDE    Thomas    EMERAUDE TEAM MINIAC
            31    ARNAL    Cyrille    VC DINANNAIS
            32    JEUNEU    Gilles    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
            33    KEURMEUR    Nicolas    VS PAYS DE LAMBALLE
            34    MOUTTE    Alexis    RO SISTERON TEAM PAYANY
            35    DUPLOUY    Louhanna    SPRINTER NICE METROPOLE
            36    LACERBON    Xavier    CC MONCONTOUR
            37    HAMON    Pascal    VC MEVENNAIS
            38    PODER    Tony    VS PLOUMAGOAR
            39    PEPIN    Anthony    VC DINANNAIS
            40    AMICE    Florine    TEAM PAYS DE DINAN
            41    YVET    Franck    JS DOLOISE CYCLISME
            42    LE POTIER    Michel    GUERLEDAN CYCLING CLUB
            43    RAMARE    Didier    CC PLANCOETIN
             

          • Pleslin-Trigavou ( 22 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite