D3/D4
1 EFFLAM GILLES HERMINE CYC TREGOR
2 LE POURHIET REMY ASPTT ST BRIEUC
3 RABINIAUX Stéphane CC LANVALLAY
4 TOSSER olivier EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 MORELLEC Sébastien EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 LE TROADEC NICOLAS CHASSEURS DE GOURIN
7 COJEAN Pascal EC LANDERNEAU
8 ABALLEA Bruno EC PLESTIN PAYS TREGOR
9 BOUGAN PIERRE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10 RIVIERE LAURENT VC PLOUZANE
11 BOUGAN PIERRE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
12 JANNIN ERIC VC PAYS DE GUINGAMP 22
13 CHEYPPE PATRICK CYCLO VTT PLEUMEUR
14 KERIVEN DAVID AC LEONARDE
15 KERLOUET LOIC HERMINE CYC. DU TREGOR
D1/D2
1 RAULT PIERRE VS PAYS DE LAMBALLE
2 BERTHELOT YVES MARIE CC MONCONTOUR
3 LOCHE Laurent ASPO TOURS CYCLISME
4 CHOQUER MAXIME EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC
6 LE MAT ANDRE UC CARHAIX
7 LE BOURHIS WILLIAM PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
8 PIERES STAPHANE UC PAYS DE MORLAIX
9 TALBOURDET SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS
10 KEROUANTON OLIVIER EC LANDERNEAU
11 MORIN DAVID VC PAYS LOUDEAC
12 ANTOINE YANN EC PLOUHA LANVOLLON
13 BRUNET LUDOVIC EC PLUVIGNOISE
14 PICARD JONATHAN LANDIVISIENNE CYCL.
15 COATANOAN TANGUY LANDIVISIENNE CYCL.
16 MARTIN CEDRIC HERMINE CYC. DU TREGOR
17 LE RAZAVET Gilles EC PLESTIN PAYS TREGOR
18 GUELOU VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
19 BOUREL MAEL LANNION CYCLISME
20 POIRIER Stéphane VC PAYS DE GUINGAMP 22
21 COCHENNEC JEAN MARC TEAM COTE DE GRANIT ROSE
22 TYDOU THIERRY CC BLAVET
23 PIQUET THIERRY VC PAYS DE GUINGAMP 22
24 ARZUR FREDERIC UC PAYS DE MORLAIX
25 KERLOUET ERWAN HERMINE CYC. DU TREGOR
26 BARS PATRICE CC BOURG BLANC
27 LE CORNEC VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2ème, 3ème et juniors
1 LE MEUR ADRIEN VS SCAEROIS
2 BRIAND VICTOR UC BRIOCHINE
3 JOURDEN CHRISTOPHER UC BRIOCHINE
4 LE MARREC FREDERIC EC PLOUHA LANVOLLON
5 GAUDE NICOLAS CC DU BLAVET
6 ANDRE YOUEN UC BRIOCHINE
7 MILLOUIR HUBERT VS PLABENNE
8 PERSON BORIS VS SCAEROIS
9 LE FOURN TANGUY VC PLOUZANE
10 LE BOURG RONAN VC QUINTINAIS
11 LE CAROFF NICOLAS UC QUIMPERLOISE
12 PRIGENT JULIEN ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
13 CARO Florian VC PLOUZANE
14 POMMELET ERIC EC PLOUHA LANVOLLON
15 MICHOT MANUEL UC BRIOCHINE
16 KERLOUET VINCENT HERMINE CYC. DU TREGOR
17 GOUEREC JEROME CC BOURG BLANC
18 TANGUY ADRIEN UC BRIOCHINE
19 PINEL GLENN VC PAYS DE GUINGAMP 22
20 ROUX MATHIEU VC PAYS DE GUINGAMP 22
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite