Plougonver (22) 3ème catégories/Juniors/PC Open
3ème catégorie/Juniors/PC Open : Départ à 15h00 pour 18 tours de 5 kms
Contrôle technique : CC Blavet
Les engagés:
APPERE Marc EC PLESTIN PAYS TREGOR
AVELINE VS PAYS DE LAMBALLE
BADEL Jean Marie HERMINE CYC. DU TREGOR
BOILEAU Frédéric EC PLESTIN PAYS TREGOR
BOILEAU Steven UC PAYS DE MORLAIX
BOUGAN Pierre TEAM COTE DE GRANIT ROSE
CADORET Sébastien OC LOCMINE
CAINJO Yanis AC PAYS DE BAUD
CAPIN Christophe LEUCEMIE ESPOIR
CLOUARD Gaetan BREST IROISE CYCL.2000
COQUIL Yvon UC CARHAIX
CORDROCH Julien AC LANESTER 56
CORNILLET Erwan VS PAYS DE LAMBALLE
CORVEZ Nicolas UC BRIOCHINE
DREUX Samuel CC MONCONTOUR
FREITAS Antonio EC PLESTIN PAYS TREGOR
GALEZ Thierry AC LEONARDE
GALEZ Yvon AC LEONARDE
GAUDU David UC BRIOCHINE
GOACOLOU Fernand VC PAYS DE GUINGAMP 22
GRANNEC Thomas VC CHATEAULINOIS
GUINARD Dylan VS TREGUEUX
HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT
HERLEDANT Sylvain CONCARNOIS
JACQ Daniel LANDIVISIENNE CYCL.
JOUANET Yves Marie EC PLESTIN PAYS TREGOR
KERLOUET Erwan HERMINE CYC. DU TREGOR
KERLOUET Vincent HERMINE CYC. DU TREGOR
KERMORGANT Cédric TEAM ARMORIQUE
KERNEIS Nicolas VS SCAEROIS
LAVENANT Patrice UC BRIOCHINE
LE BRUN Nicolas EC LANDERNEAU
LE BOUEDEC REVOLT Corentin AC LANESTER 56
LE BON Dominique HERMINE CYC. DU TREGOR
LE BRUN Nicolas EC LANDERNEAU
LE CAROFF Nicolas UC QUIMPERLOISE
LE CORRE Gildas EC LANDERNEAU
LE GLOAN Julien UC QUIMPERLOISE
LE GUEN Eric UC CARHAIX
LE HENAFF PATRICE VC CHATEAULINOIS
LE MEN Pierre UC BRIOCHINE
LE MIGNON Pierre Yves LEUCEMIE ESPOIR
LE NORMAND Yann CC LANGUEUX
LE RAZAVET Gilles LANNION CYCLISME
LUZE Nicolas CC MONCONTOUR
MACE Pascal VC PAYS DE LOUDEAC
MADEC Pierre VC PONTIVYEN
MARTIN Cédric HERMINE CYC. DU TREGOR
MENTHEOUR Paul Mickaël TEAM ARMORIQUE
MORIN David EC PLESTIN PAYS TREGOR
NEDELEC Corentin VELOCE VANNETAIS CYCL.
NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS
POILVERT Freddy CC MONCONTOUR
PRIGENT Nicolas LEUCEMIE ESPOIR
PRIGENT Patrick VS LESNEVEN
PRIGENT Sébastien EC PLESTIN PAYS TREGOR
QUEMAR Christophe UC BRIOCHINE
RIOUAL Christophe CHASSEURS DE GOURIN CYC.
ROCHARD Maxime CC MONCONTOUR
ROSELIER Stéphane UC PAYS DE JOSSELIN
SIDANER Yann EC PLESTIN PAYS TREGOR
THENAISIE Mathias HENNEBONT CYCLISME
THOMAS Sébastien LANNION CYCLISME
TYDOU Thierry CC DU BLAVET
TIRILLY Christophe VS PLABENNEC
Photo: Andréa Quemener
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite