• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

73 20220628TDF0004 A.S.O. Pauline Ballet.jpg
Tour de France 2022: allez les Bretons !
OK
Actualités
      • Priziac (56): Cardrain devant Tomassacci

      • Publié le 18/06/2022
      • Résultat du 18/06/2022
          • 1 16 CARDRAIN Hugo UC BRIOCHINE 2ème 2:07:50
            2 13 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 2ème ESP ''
            3 12 TANGUY Quentin AC LANESTER 56 3ème ESP ''
            4 46 NICOLLEAU Fabien PLOUAY CYCLING CLUB 2ème ''
            5 44 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème ''
            6 36 GOREL Benoit EC QUEVENOISE 3ème ''
            7 43 CLAUSTRE Nicolas MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème ''
            8 20 MAZEVET Rohann UC BRIOCHINE Junior Junior J1 ''
            9 55 LE GALL Cyrille PIGNON CYCLE KLUB 3ème ''
            10 68 LE FLOCHMOEN Antoine U.C.BRIOCHINE 2ème Cat ESP ''
            11 45 LE GAL Erwan PLOUAY CYCLING CLUB Junior Junior D1 J1 ''
            12 58 JARNO Paul UCK DE VANNES 3ème ESP ''
            13 5 BARGUIL Brayann AC LANESTER 56 Junior Junior J1 ''
            14 28 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème ESP ''
            15 22 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE 3ème ESP ''
            16 54 LE GLOAN Gwendal GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème ''
            17 51 CIPOLLA Maxime CC GUIDELOIS Junior Junior J2 ''
            18 48 LE HIR Adrien CC BOURG BLANC 2ème ''
            19 50 CAZUGUEL Tony CC GUIDELOIS 3ème ''
            20 21 TROTEL Malo UC BRIOCHINE Junior Junior J1 ''
            21 23 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior Junior J1 ''
            22 35 NOURY Alexandre UC INGUINIEL 3ème ESP ''
            23 18 LE HENANFF Axel UC BRIOCHINE Junior Junior J2 ''
            24 40 GOUEZ Pierre KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème ESP ''
            25 42 LE BLEIZ Yohan OC LOCMINE 2ème ''
            26 15 BROUARD Leo UC BRIOCHINE Junior Junior J2 ''
            27 33 CHENAIS Clement UC INGUINIEL 3ème ESP ''
            28 38 ROUSSEAU Mathys EC QUEVENOISE 3ème ESP ''
            29 3 LE ROUX Cedric CHASSEURS DE GOURIN Pass Open D1 ''
            30 67 FLECHER Gurvan U.C.INGUINIEL Junior Junior J2 ''
            31 30 LE LOUDEC Mewen VC PAYS DE LOUDEAC 3ème ESP ''
            32 59 LE CHENADEC Antoine UCL HENNEBONT 3ème ''
            33 53 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCLISME 2ème ''
            34 9 LE CALVE Hugo AC LANESTER 56 Junior Junior J1 ''
            35 57 PERCEBOIS Raphael UC INGUINIEL Junior Junior J2 ''
            36 62 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 3ème ''
            37 37 LE BRIS Francois EC QUEVENOISE 3ème ''
            38 56 CARUSO Hadrien TEAM ARKEA Pass Open D1 ''
            39 64 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS 3ème ESP ''
            40 34 LECLERC Corentin UC INGUINIEL 3ème ESP ''
            41 41 CRAVIC Maxime OC LOCMINE 3ème ''
            42 27 PHILIPPON Johan UC QUIMPERLOISE 2ème ''
            43 65 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème ''
            44 66 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB Pass' Open D1 ''
            45 31 LE METAYER BRARD Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème ESP ''
            46 61 LE CALVE Grégoire VC PAYS DE LORIENT 2ème ''
            47 10 LE GOURRIEREC Julien AC LANESTER 56 Junior Junior J2 0:04:55
            48 63 LE GLEUT Mathis VC PONTIVYEN 3ème ESP ''
            49 32 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC Junior Junior J1 0:09:15
            50 29 LAMOTTE Clement VC PAYS DE LOUDEAC Junior Junior J1 
            51 7 HERIQUET Nohan AC LANESTER 56 Junior Junior J1 

          • Priziac ( 56 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite