• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

72 peloton1.jpg
La Sportbreizh, les 17, 18 et 19 juin 2022
OK
Actualités
      • Segré (49):

          •  

            Les classements

            Cadets
             
            1 BONSERGENT Maxime VC CHATEAU GONTIER 1h45'45'' 34,04 Km/h 
            2 THOMAS Damien PELLOUAILLES AC 
            3 MOURAUD Armand VELO CLUB LIONNAIS 
            4 RENOU Remy LAVAL CYCLISME 53 
            5 RIDEL Damien US ST HERBLAIN 
            6 MORICE Sacha EV ANGERS DOUTRE 
            7 CHEVALIER Corentin CC CASTELBRIANTAIS 
            8 ROUSSEAU Matthieu LAVAL CYCLISME 53 
            9 DESMOTTES Quentin ANGERS CYCLISME 
            10 NDIAYE Malcom ANGERS CYCLISME 
            11 PAVY Edouard PELLOUAILLES AC 
            12 VAIDIE Johann EV ANGERS DOUTRE 
            13 GAULTIER Guillaume VS MESANGER 
            14 BAZIN Guillaume EV ANGERS DOUTRE 
            15 FERRON Hugo UNION CYCLISTE SUD 53 
            16 BERTHET Maxime CC CASTELBRIANTAIS 
            17 HACQUES Hugo LAVAL CYCLISME 53 
            18 DELEBARRE Raphael EV ANGERS DOUTRE 
            19 TURGOT Cedric EC BOUGUENAISIEN 
            20 RENAUDIER Antoine UNION CYCLISTE SUD 53 
            21 LEROUX Louis CC CASTELBRIANTAIS 
            22 LEROUEIL Alexis ANGERS CYCLISME 
            23 POIRIER Bastien UC NANTES ATLANTIQUE 
            24 TAILLANDIER Camille ANGERS CYCLISME 

            Minimes
              
            1 BARRE Louis PEDALE NANTAISE 0h50'12'' 35,86 Km/h 
            2 ANDRADE Enzo UNION CYCLISTE CHOLET 49 à 37'' 
            3 MOURAUD Victor VELO CLUB LIONNAIS 
            4 CADEAU Adrien VELO CLUB LIONNAIS 
            5 GODIOT William CC CASTELBRIANTAIS 
            6 GOIMBAUD Corentin CV DE CHEMILLE 
            7 AUBRY Corentin EC CRAON-RENAZE 
            8 TEXIER Alexis ANGERS CYCLISME 
            9 COSNARD Paul CV DE CHEMILLE 
            10 CHUPIN Louis BEAUPREAU VELO SPORT 
            11 FRANCE Mael VELO CLUB ANCENIEN 
            12 RAPIN Florian TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 
            13 MENARD Dorian BEAUPREAU VELO SPORT 
            14 POULAIN Valentin CYCLO CLUB ERNEEN 
            15 BECHU Aline EC CRAON-RENAZE 
            16 HERAULT Baptiste CV DE CHEMILLE 
            17 FAHIER Lenaic EC CRAON-RENAZE 
            18 BOUCHET Julian CC CASTELBRIANTAIS 
            19 BEAUDUCEL Quentin ANGERS CYCLISME 

Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite