Cadets
1 Rumen Thibault uc Carhaix
2 Guerladec Victor Vc Chateaulinaois
3 Le henadec Antoine Ac Lanester
4 Terrache Alan Vc Quintin
5 Cottard Theo Ac Plouha lanvollon
6 Amary Luc Uc Briochine
7 Boileau Alan Uc p Morlaix
8 Rolland Wiliam Ec Plestin Trégor
9 Le Roux Clement Uc Briochine
10 Vettel Gildas CC Plancoet
11 Tourbin William Vc P Loudeac
12 Benec'h Pierre RO Begard
13 Raulo Florian VCp Loudeac
14 Le Bec Florian Ec Plestin Trégor
15 Silliau Nicolas ucp Morlaix
16 Rumen Killian Uc Carhaix
17 Le Bihan Romain RO Begard
18 Le Roux Axel VCp Loudeac
19 Dreau Vincent Uc Carhaix
20 Bauthany Corentin Vc Pontivyen
minimes
1 LAURENCE Axel ec queven
2 D`HERVEZ THIBAULT VC Chateaulinois
3 Sparfel Gaetan vc Drennecois
4 LE BAIL Kristopher CC DU BLAVET
5 Jehanno Mario oc locminé
6 Le Roux Baptiste ucp Morlaix
7 Moréac Tim oc locminé
8 Drumel Alexi Vc Pontivyen
9 Gueguen Gaultier uc carhaix
10 Le Piouffe Nathan Vc p loudeac
11 Callarec erwan ec plestin
12 Boussin Thomas vc plelannais
13 Le Meut adrien veloce vannetais
14 Julou nicolas vc pays de guingamp
15 Huby Antoine cc uzel
16 Arzel Maxime milizac vtt loisir
17 Bresset Louison Vtt Ploeuc sur lie
18 Briand Maelig ro begard
19 Simon Ewen cc bourg blanc
20 Cadoret celestin ac lanester
Challenge du Kreizh Breizh minimes
1 JEHANNO MARIO oc Locminé 71
2 LE ROUX BAPTISTE Uc pays de Morlaix 64
3 GUEGUEN GAULTIER Uc carhaix 53
4 DRUMEL ALEXIS Vc Pontivyen 50
5 LE PIOUFFE NATHAN Vc Pays de Loudeac 47
6 JULOU NICOLAS Vc pays de Guingamp 41
7 D`HERVEZ THIBAULT VC Chateaulinois 39
8 MORÉAC Tim OC LOCMINÉ 30
9 HUBY Antoine CC UZELAIS 28
10 LE BAIL Kristopher CC DU BLAVET 28
11 LE BIHAN VALENTIN VC Pays de Loudeac 27
12 LAURENCE Axel ec queven 25
13 TOMASSACCI ROMAIN UC Alréenne 20
14 Sparfel Gaetan 20
15 Delaire jules vc gravenoisVC Gravenois 16
16 moreac tim oc Locminé 15
17 LE DEUNFF Marie Morgane EC PLESTIN PAYS TREGOR 14
18 Cozic antoine ec plestin EC PLESTIN PAYS TREGOR 12
19 callarec erwan 12
20 CADORET CELESTIN AC LANESTER 56 11
Challenge du Kreizh Breizh cadets
1 VETEL GILDAS cc plancoet 60
2 LE ROUX CLEMENT uc briochine 58
3 AMARY LUC uc briochine 56
4 BONJOUR LOUIS vcp guingamp 39
6 LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 36
7 TERACHE Allan VC QUINTINAIS 31
8 COATRIEUX HUGO St renan iroise vélo 25
9 RUMEN Thibault Uc Carhaix 25
10 GUERNALEC victor vc chateaulin 22
11 SILLIAU NICOLAS UC Pays Morlaix 21
12 BOBIN Alexis Villeneuve st Germain 20
13 BRIEND EMMANUEL VC Quintinais 20
14 COTard Théo ec plouha Lanvolon 16
15 Allananno jonaz St Michel port Cycliste 15
16 BOILEAU Alan Uc Pays de Morlaix 14
17 JEHAN Quentin CC MONCONTOUR 13
18 REVOLT LE BOUEDEC Johan AC LANESTER 56 13
19 ROLLAND William ec plestin 13
Nos photos 1 et 2 : Laurance et D'Hervez.
Photos 3 : Le Chenadec à l'attaque devant Rumen en cadet.
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite