• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

41 Capture d e cran 2018 10 02 a  22.43.17.jpg
Place au cyclo-cross !
OK
Actualités
      • Trémel (22): les engagés

      • Publié le 17/11/2022
          • Nombre de partants : 4        POUSSINS  U9

            1    ANTOINE Simon    EC PAYS DU LEFF
            2    DELAMAIRE Tinael    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            3    HAMEURY Emile    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            4    MARREC ROHOU Corentin    LANDIVISIENNE CYCLISTE
                    
            Nombre de partants : 23        PUPILLES     U11

            11    FAUJOUR Clément    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            12    JULIEN Martin    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            13    MARC Matthew    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            14    MARTIN Louca    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            15    TILLY Josselin    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            16    JOUVROT Nils    CC MONCONTOUR
            17    LATIMIER Stan    CC UZELAIS
            18    GAUVRY Juliette      D    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            19    LE GALL Ewen    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            20    QUERO Maël    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            21    TOCQUER HALLEB Jarod    EC LANDERNEAU
            22    KERSUZAN Eden    HENNEBONT BMX
            23    GOGE Clement    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            24    QUERE Axel    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            25    ROUÉ Ethan    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            26    SIMON Timeo    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            27    COULON Léa               D    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
            28    LE HIR Maëly              D    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
            29    VALLERIE Ewan    UC CARHAIX
            30    BLIN BESNARD Gwendal    VELO CLUB LE TEILLEUL
            31    SALOU Mael    VS DRENNECOIS
            32    PETIOT Soen    VS SCAEROIS
            33    MAHE Joan    VTT COTES D'ARMOR
                    
            Nombre de partants : 14        BENJAMINS   U13

            8    FAUJOUR Baptiste    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            9    GOAREGUER Dewi    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            10    MALLEDANT Noah    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            11    RANNOU Raphael    CC ERGUE GABERIC
            12    BOSCHER Corentin    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            13    GROUSSAIN Enzo    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            14    QUERO Alexis    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            15    GAUVRY Sacha           D    ECOLE VTT DU LIE
            16    LE NEZET Charlotte    D    UCL HENNEBONT
            17    LE MAUX Constant    VC DINANNAIS
            18    SIMON THORAVAL Maxime    VC PAYS DE GUINGAMP 22
            19    CONAN Nolan    VS SCAEROIS
            20    PETIOT Hermione    VS SCAEROIS
            21    MAHE Bastien    VTT COTES D'ARMOR
            21    MAHE Bastien    VTT COTES D'ARMOR
            21    MAHE Bastien    VTT COTES D'ARMOR

            Nombre de partants : 28        MINIME   U 15

            1    FLOCH Pierre    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            2    FACY Remi    CC DU BLAVET
            3    DURAND Francois    CC MONCONTOUR
            4    JOUVROT Lois    CC MONCONTOUR
            5    HOUDELETTE Tristan    CC UZELAIS
            6    BRIEND Ilhan    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            7    ETESSE Nicolas    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            8    POULAIN Timeo    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            9    SIMON Iléna                  D    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            10    BIHANNIC Leo    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            11    LE MEHAUTE Pol    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            12    LECUYER Nathaël    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            13    MINGAM Dimitri    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            14    PRUD`HOMME Luka    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            15    SIMON Mathis    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            16    LOHEZIC LE PALLEC Léa    D    OC LOCMINE
            17    GIARD Lucas    PERIERS CYCLISME
            18    DANIEL Mateo    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
            19    ALLAIN Swan    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            20    LE BELLEC LEENAERT Louis    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
            21    MARTIN Emeline             D    TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
            22    BURLOT Mataël    UC BRIOCHINE
            23    STEPHAN Killian    UC CARHAIX
            24    GUILMIN Leo    VC DE L'EVRON COETMIEUX
            25    ROYER Simon    VC MEVENNAIS
            26    EVENOU Alexis    VC PAYS DE GUINGAMP 22
            27    CONAN Enzo    VS SCAEROIS
            28    LE BARH Kylann    VS SCAEROIS
                    
            DEPART 13H 30      Circuit 1,7 km        Durée 30 mn     
            Nombre de partants : 23        CADETS  U17

            1    HERNOT Lomick    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            2    HUET Sohann    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            3    MALLEDANT Enzo    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            4    PRIGENT Titouan    EC PLESTIN PAYS TREGOR
            5    LE FUR Clement    AC GOUESNOU
            6    LE GRAND Marius    AC GOUESNOU
            7    GUILLOME Leonard    CC DU BLAVET
            8    LATIMIER Yann    CC UZELAIS
            9    BAUDET Antonin    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            10    NOREE Milan    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            11    LE MEHAUTE Gwen    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            12    QUERE Mael    LANDIVISIENNE CYCLISTE
            13    KERGUIDUFF Gaëtan    T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
            14    LE FOURNIS Kenan    TEAM XC DU LEGUER
            15    LE STEPHAN Bastian    TEAM XC DU LEGUER
            16    MARY Lilian    TEAM XC DU LEGUER
            17    GADZINOWSKI Noah    UC BRIOCHINE
            18    POIRIER Valentin    UC BRIOCHINE
            19    GILLOT Augustin    VC PAYS DE LOUDEAC
            20    JESTIN Nolan    VS DRENNECOIS
            21    LE COSSEC Martin    VS QUIMPEROIS
            22    LE LAY Alexis    CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
            23    MAHE Thibo    VTT COTES D'ARMOR
             

          • Trémel ( 22 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite