• Votre courriel
    Votre mot de passe
  • Partager sur

 

54 DSC 2972 3 copie.jpg
Un été de cyclisme en Bretagne
OK
Actualités
      • Tréméloir (22): les résultats

      • Publié le 17/07/2022
      • Résultat du 17/07/2022
          • Minimes et cadettes

            1    BELHADJ    Nahel    VC PAYS DE LOUDEAC    Minime
            2    LE BINIGUER    Nolhan    EC PAYS DU LEFF    Minime
            3    ANTOINE    Louis    EC PAYS DU LEFF    Minime
            4    LE RIGOLEUR    Juliette    UC BRIOCHINE    Cadet
            5    NOREE    Milan    VS TREGUEUX    Minime
            6    LE ROUX    Keny    VS DRENNECOIS    Minime
            7    GRANNEC    Tilouis    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE    Minime
            8    BURLOT    Mataël    UC BRIOCHINE    Minime
            9    LE BELLEC LEENAERT    Louis    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Minime
            10    FUSIER    Lucas    VC PAYS DE LOUDEAC    Minime
            11    BOUDER    Candice    EC PAYS DU LEFF    Minime
            12    LE LAY    Alexis    VS TREGUEUX    Minime
            13    LE MAITRE    Baptiste    VCP LOUDEAC    MINIME
            14    THARRUT    Maëllys    EC PAYS DU LEFF    CADET
            15    LUCAS    Tom    PLAINTEL VS    Minime
            16    LEPERCQ    Nathan    VC PAYS DE LOUDEAC    Minime
            17    LE COUEDIC     Noemie    VCP LOUDEAC    CADET
            18    GOUEREC    Robert    BMX SAINT BRIEUC    MINIME
            19    DANIEL    Tilio    RO BEGARROISE    Minime
            20    LE MAITRE    Eloise    VCP LOUDEAC    MINIME
            21    LE MAUX     Anae    UC BRIOCHINE    MINIME

            D1 et D2

            1    THEFFO    Florian    EC PAYS DU LEFF    Pass Open
            2    MOISAN    Mathieu    VC DE L'EVRON COETMIEUX    Pass Cyclisme
            3    GESBERT    Gaetan    VC DE L'EVRON COETMIEUX    Pass Open
            4    LE MOY     Gerard    GUERLEDAN CYCLING CLUB    PASS CYCLISME
            5    GUERVILLY    Romuald    PIGNON CYCLE KLUB    Pass Open
            6    CRESTEL    Aurélien    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE    Pass Open
            7    COMPAIN    Tristan    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME    Pass Open
            8    RIOU    Nicolas    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass Open
            9    ROUE    Michel    TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE    Pass Open
            10    GRANNEC    Thomas    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE    Pass Open
            11    PITEL    Jean Marie    VERRIERES AC    Pass Open
            12    ROUSSEL    Elyne    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Junior
            13    COULON    Léan    CLUB CYCLISTE LANGUEUX    Pass Open
            14    PERSONNIC    Olivier    VS PLOUMAGOAR    Pass Open
            15    LEARD    Emmanuel    CLUB CYCLISTE LANGUEUX    Pass Open
            16    REYMOND     Guillaume    CC LANGUEUX    PASS CYCLISME
            17    LE BOUGEANT    Benjamin    EC PAYS DE PAIMPOL    Pass Cyclisme
            18    FERCOQ    Christophe    VC LOUDEAC 38    Pass Open
            19    MACE    Pascal    VC LOUDEAC 38    Pass Open
                                             
            D3 et D4                

            1    BUARD    Laurent    ASPTT RENNES CYCLISME    Pass Cyclisme
            2    FAUCHOUX    Pierrick    TEAM PODIOCOM JANZE    Pass Cyclisme
            3    GEFFROY    Guy    RO BEGARROISE    Pass Cyclisme
            4    BURLOT    Silvère    UC BRIOCHINE    Pass Cyclisme
            5    LE CARLUER    Pascal    VC RENNAIS    Pass Cyclisme
            6    CLOAREC    Thiery    UC MORLAIX    PASS'CYCLISME
            7    CASSOU    Vincent    MEGA CLUB    Pass Cyclisme
            8    TURBAN    Mickael    RO BEGARROISE    Pass Cyclisme
            9    TIGEOT    Bernard    CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON    Pass Cyclisme
            10    DEMOY    Didier    UC BRIOCHINE    Pass Cyclisme
            11    LE PESSEC    Stephanne    VC PAYS DE LOUDEAC     PASS'CYCLISME
            12    LOYER    Cyrille    VS PLOUMAGOAR    Pass Cyclisme
            13    CHOUPEAUX    Stephane    UC PAYS DE MORLAIX    Pass Cyclisme
            14    CREACH    David    UC PAYS DE MORLAIX    Pass Cyclisme
            15    GLATRE    Sebastien    PIGNON CYCLE KLUB    Pass Cyclisme
            16    COJEAN    Pascal    UC PAYS DE MORLAIX    Pass Cyclisme
            17    COSSON    Jean Luc    VS BRIOCHIN AG    Pass Cyclisme
             

          • Tréméloir ( 22 )
Rechercher une actualité
Votre recherche
Page spécialeTaper le début du nom de la page spéciale et choisir dans la liste.
Publiée du
Calendrier
Au
Calendrier
Annonces

Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite